Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомимся поближе
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
BladeAngel
Цитата(Unix @ 22.10.2006, 20:44) *
проявление садизма??????????? )))))) wink.gif wink.gif wink.gif

а почему бы и нет?)
ultraboy
аким выкинул комп из окна? Зайка, прости за грубость!он мой герой) надо тоже собрать комп до конца(у меня есть 2) и сбросить его с моего 1 этажа.
Lula
blink.gif МИЛЫЕ МОИ)))))) Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ увидела тему С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, в которой меня поздравляли. СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛ!!!!!!
Я вас всех люблю и скучаю))) мой инет накрылся ватным зонтом))) редко бываю в линии, НАДЮША!! Я ЗА ТОБОЙ ЗАСКУЧАЛА!!!!! wink.gif очень сильно... )))
как мне хочется выкинуть иногда и свой комп с 6-го этажа!!!!!! )))))))
OsPa
Цитата(Lula @ 24.10.2006, 16:23) *
blink.gif МИЛЫЕ МОИ)))))) Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ увидела тему С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, в которой меня поздравляли. СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛ!!!!!!
Я вас всех люблю и скучаю))) мой инет накрылся ватным зонтом))) редко бываю в линии, НАДЮША!! Я ЗА ТОБОЙ ЗАСКУЧАЛА!!!!! wink.gif очень сильно... )))
как мне хочется выкинуть иногда и свой комп с 6-го этажа!!!!!! )))))))

приспешник акима happy.gif
тока ты на этаж ниже живёшь=)
ShiziK
Цитата(AntichrisT @ 22.10.2006, 19:02) *
ставлю сто рублей на то что Ира не сможет выкинуть свой комп из окна по примеру Акима smile.gif

млин выкинула бы - где нить в декабре - когда новый покупать буду - ток оперативу и харды вытащу =)
OsPa
Цитата(ShiziK @ 24.10.2006, 16:46) *
млин выкинула бы - где нить в декабре - когда новый покупать буду - ток оперативу и харды вытащу =)

если ты на интеле собираешь то аперативку тоже можешь отправить в полёт
BladeAngel
Цитата(Lula @ 24.10.2006, 16:23) *
редко бываю в линии, НАДЮША!! Я ЗА ТОБОЙ ЗАСКУЧАЛА!!!!! wink.gif очень сильно... )))

wub.gif wub.gif wub.gif
AntichrisT
Цитата(Lula @ 24.10.2006, 16:23) *
редко бываю в линии, НАДЮША!! Я ЗА ТОБОЙ ЗАСКУЧАЛА!!!!! wink.gif очень сильно... )))

аналогично =))

Цитата(BladeAngel @ 22.10.2006, 19:39) *
можно подумать 100рублей заменят ей комп huh.gif

Акиму и ста рублей не предлагали =))))
ShiziK
Цитата(AntichrisT @ 24.10.2006, 19:46) *
аналогично =))
Акиму и ста рублей не предлагали =))))

да тут не в деньнах дело - а вполете ... rolleyes.gif
BladeAngel
Цитата(ShiziK @ 24.10.2006, 20:41) *
да тут не в деньнах дело - а вполете ... rolleyes.gif

=))))))))))))))))))))
Unix
Цитата(ShiziK @ 24.10.2006, 20:41) *
да тут не в деньнах дело - а вполете ... rolleyes.gif

и в приземлении....
ShiziK
Цитата(Unix @ 24.10.2006, 21:28) *
и в приземлении....

на самом деле весь смысл в звуке приземления - кинешь - отойдешь от окошка и слушаешь - потом услышав звук падения - одобрительно кивнешь головой натянешь довольную улыбку)
Unix
Цитата(ShiziK @ 24.10.2006, 21:35) *
на самом деле весь смысл в звуке приземления - кинешь - отойдешь от окошка и слушаешь - потом услышав звук падения - одобрительно кивнешь головой натянешь довольную улыбку)

одобрительную улыбку?
эту?
или эту?
а может эту?
ShiziK
Цитата(Unix @ 24.10.2006, 21:39) *
одобрительную улыбку?
эту?
или эту?
а может эту?

скорее
Lula
ГГГггг, прикольно))) вижу, вы тут развлекаетесь по полной biggrin.gif только у меня вопросик, кто выкинул комп: АКИМ или АЗИМ???? Мож, я че не поняла)))))

НАДЯЯЯЯЯЯЯ!!!! я тож не могу зайти в линейку mad.gif

Кстати, смелый чел этот Аким))) я пока только хочу))) а он выкинул))))
пострадавшие были? biggrin.gif
Unix
Цитата(Lula @ 24.10.2006, 21:55) *
пострадавшие были? biggrin.gif

вроде скорая приезжала. )) laugh.gif
OsPa
Цитата(Lula @ 24.10.2006, 21:55) *
ГГГггг, прикольно))) вижу, вы тут развлекаетесь по полной biggrin.gif только у меня вопросик, кто выкинул комп: АКИМ или АЗИМ???? Мож, я че не поняла)))))

НАДЯЯЯЯЯЯЯ!!!! я тож не могу зайти в линейку mad.gif

Кстати, смелый чел этот Аким))) я пока только хочу))) а он выкинул))))
пострадавшие были? biggrin.gif

угу пострадавшие ето материнская плата и если не ошибаюсь видюха и аким нихера не милый человек сцукан он последний
Unix
)))))))))))))))))))))))))))))))
я ф шоке, жесть)
ShiziK
Цитата(OsPa @ 24.10.2006, 22:11) *
угу пострадавшие ето материнская плата и если не ошибаюсь видюха и аким нихера не милый человек сцукан он последний

он тада 2-ю оперативу с вугробе так и не нашел =)
Unix
Цитата(ShiziK @ 25.10.2006, 0:07) *
он тада 2-ю оперативу с вугробе так и не нашел =)

он её сам и выкинул))
ShiziK
Цитата(Unix @ 25.10.2006, 0:18) *
он её сам и выкинул))

не после полета одну он нашел в сугробе в вторую не смог =) мля нада было сыоткать этот ящик =) компьютер от точно не напоминал =)
Unix
Цитата(ShiziK @ 25.10.2006, 0:20) *
не после полета одну он нашел в сугробе в вторую не смог =) мля нада было сыоткать этот ящик =) компьютер от точно не напоминал =)

эта типа новое развлечение)) собираем комп, потом выкидываем, потом собираем, потом выкидываем и т.д.......
ShiziK
Цитата(ShiziK @ 25.10.2006, 0:07) *
он тада 2-ю оперативу с вугробе так и не нашел =)

ну ну) мы полтора месяца без Кла были) и вспоминали его хорошими словами =)
а самое паршивое что он заходил от кого нить из наших знакомык - Клан Лидером наПКшит 30-40к кармы -а вы отмывайте -вот это было жестоко =)
Unix
Цитата(ShiziK @ 25.10.2006, 0:28) *
ну ну) мы полтора месяца без Кла были) и вспоминали его хорошими словами =)
а самое паршивое что он заходил от кого нить из наших знакомык - Клан Лидером наПКшит 30-40к кармы -а вы отмывайте -вот это было жестоко =)

Жесть))
AntichrisT
Цитата(ShiziK @ 25.10.2006, 0:28) *
ну ну) мы полтора месяца без Кла были) и вспоминали его хорошими словами =)
а самое паршивое что он заходил от кого нить из наших знакомык - Клан Лидером наПКшит 30-40к кармы -а вы отмывайте -вот это было жестоко =)

Весёлые были времена, когда 5 ПКашников лукарей на В3 моются, и тебе хоть бы одного моба (Ak1m, Freya, Syltak...)
BladeAngel
Цитата(Lula @ 24.10.2006, 21:55) *
НАДЯЯЯЯЯЯЯ!!!! я тож не могу зайти в линейку mad.gif

поверь....у нас разные причины почему мы не можем зайти....такого что у меня ниукого не будет...
BladeAngel
Цитата(forsaken @ 27.10.2006, 12:17) *
Надюш,все пройдет rolleyes.gif

о да мой копм инвалид все переживет правда у него иногда все поскрипывает и странно пищит но ничего я уже привыкла laugh.gif
drDreamkill
Цитата(forsaken @ 27.10.2006, 12:17) *
Анти,мне тада мобы всерано перепадали и не скажу что особо страдал smile.gif
Надюш,все пройдет rolleyes.gif

А знаете почему=)?
Форс тогда еще в РОДе кач=)
Когда до ЛОА дорос Syltaka уже не мыли а Фрея не гамал.
ultraboy
а вы хоть на видео сняли бы полёт! а то один хлам остался никакой пользы епт!
AntichrisT
Цитата(BladeAngel @ 27.10.2006, 12:20) *
о да мой копм инвалид все переживет правда у него иногда все поскрипывает и странно пищит но ничего я уже привыкла laugh.gif

Ну да laugh.gif Ещё скажи компы как вино, от времени становятся тока лучше laugh.gif
Unix
Цитата(BladeAngel @ 27.10.2006, 12:20) *
все поскрипывает и странно пищит но ничего я уже привыкла laugh.gif

таж фигня))
ShiziK
Цитата(BladeAngel @ 27.10.2006, 12:20) *
о да мой копм инвалид все переживет правда у него иногда все поскрипывает и странно пищит но ничего я уже привыкла laugh.gif

жестоко када в тишине у тя колонки дико орать начинают - какие то мужики и еще че ... еменя тогда ппц перестремало=)
ultraboy
а при мне ,я живу на первом этаже, угнали тачку, лежу в постели вдруг звук тыщь!!!! стекло разбито,потом голос так громко ,,бля!!,, потом зажигание тыр ты тыр , потом БЛЯ потом завелось и уехало)
бля буду ! по настоящему было. как я услышал? тачка в 3-4 метрах от окна (открытого)
Randir
Цитата(AntichrisT @ 27.10.2006, 13:56) *
Ну да laugh.gif Ещё скажи компы как вино, от времени становятся тока лучше laugh.gif

ага тока вино кинул в подвал и хрен с ним а комп пылесосить надо =) а то замкнет нах =)
Цитата(ultraboy @ 27.10.2006, 18:39) *
а при мне ,я живу на первом этаже, угнали тачку, лежу в постели вдруг звук тыщь!!!! стекло разбито,потом голос так громко ,,бля!!,, потом зажигание тыр ты тыр , потом БЛЯ потом завелось и уехало)
бля буду ! по настоящему было. как я услышал? тачка в 3-4 метрах от окна (открытого)

опасный райончег
BladeAngel
Цитата(ShiziK @ 27.10.2006, 18:32) *
жестоко када в тишине у тя колонки дико орать начинают - какие то мужики и еще че ... еменя тогда ппц перестремало=)

А я вот к этому привыкла уже............
ShiziK
Цитата(BladeAngel @ 27.10.2006, 21:57) *
А я вот к этому привыкла уже............

мои бы нервы этого не выдержади бы =) либ колонки полетели бы в окно либо я поехала бы в дурку
ShiziK
Цитата(forsaken @ 28.10.2006, 11:09) *
Ирк,а нервишки то подлечить нада smile.gif у меня веселее,сверху у соседей сабака плющенная какаято,воет не затыкаясь,что днем,что ночью...хоть вешайся. Впрочем я уже привык smile.gif

ха а ты прикинь меня добер мой такой же .. и с этим я живу тоже круглосуточно =))))
BladeAngel
Цитата(forsaken @ 28.10.2006, 12:33) *
у менея просыпается жажда убийства при этих словах unsure.gif

иногда эта жажда просыпается и во мне только по отношению к компу wink.gif
BladeAngel
Цитата(forsaken @ 28.10.2006, 13:38) *
уу,я уже начинаю бояццо тебя,но не так сильно пока как себя...давай обьединим наши усилия wink.gif

Оуууу.......ты это о чем?))))
drDreamkill
Ну чего тут непонятного=), если бы он сказал еще прямее, то в реале девушке не осталось бы ничего кроме как дать ему по лицу, или...

=)ну вы меня поняли.
Randir
Цитата(drDreamkill @ 28.10.2006, 17:19) *
Ну чего тут непонятного=), если бы он сказал еще прямее, то в реале девушке не осталось бы ничего кроме как дать ему по лицу, или...

=)ну вы меня поняли.

..просто дать =)))
Sparrow
Цитата
..просто дать =)))
*цензура*оду ето лутший вариант... rolleyes.gif
AntichrisT
Цитата(ShiziK @ 28.10.2006, 9:21) *
мои бы нервы этого не выдержади бы =) либ колонки полетели бы в окно либо я поехала бы в дурку

новопосид wink.gif
drDreamkill
какой ты заботливый=)
Polter
Цитата(ShiziK @ 27.10.2006, 17:32) *
жестоко када в тишине у тя колонки дико орать начинают - какие то мужики и еще че ... еменя тогда ппц перестремало=)

Порнуху на ночь, в тайне от предков, без колонок зырить надо 8))))))
AntichrisT
Цитата(Polter @ 30.10.2006, 7:56) *
Порнуху на ночь, в тайне от предков, без колонок зырить надо 8))))))

Слушайте и внимайте это были слова эксперта в этом деле.
drDreamkill
думаю всем стоит записать и прибить к монитору чтоб никада не забывать ето мудрое наставление=)
AntichrisT
Цитата(drDreamkill @ 31.10.2006, 1:08) *
думаю всем стоит записать и прибить к монитору чтоб никада не забывать ето мудрое наставление=)

Особенно очевидно Ирке...
Lula
СКОРО ПРИКРЕПЛЮ ФОТКУ)))) ГГГ
КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО ))) АСЬ?
wink.gif
Sparrow
мне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.