Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 первых места?Как это так)?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2
Mabus
А вот и я!!!! =) Асем доброй ночи. Я щас вас всех люблю!!!! Чесное слово!!! Я щас слушаю http://62.148.162.99:8090 ППЦ СУПЕР!!! МЕНЯ ПРЕТ!!! =))))) Я НАКУРЕН В ЗЮЗЮ. А еще я сегодня был в Ростовском Государственном Музыкальном Театре... Смотрел оперету "Орфей в Аду" wink.gif Действие перове Орфей выпивает Яйаду. А перед тем как отправится к умершим, жене говорит повилительным голосом "Исполняй супржеский долг! Мой смычек еще не умолк!" Ппц... Действие второе Олимп боги.. спят Ходит старичок в пижаме... И говорит "Спать" "Спать" "Спать" "Спать"... потом громчем "ВСеМ спать!!!" итд итп очень громко а еще у него возле глас красные светодиоды и он ими иногда светит. И и это тело ходит и дымит.. А когда Боги проснулись стали петь в песне Ополона все время была одна мысль таким припевом "А вот Ополон! Озобочн он!" вся песня впрочем состояла только из припева. Действие третье происходит в преисподней... Темнота подкрашеная красными прожекторами и на заднем фоне начинают виднется силуэты аборигенов сплетеных в оргии. Появлются около 40 актеров богов олимпа и др которые все одеты в черный красный латекс.. просто масс бдсм и мечта фетешиста... и под конец сокрушетильный кан кан в исполнении професиналок одеты в униформу итальянских официанок. а потом фирмой сидели в итальянском ресторанчике "пица соло" обжарались, развезли по домам, я домой не пошел пошел к другу, накурились, и теперь я вот тут это пишу =))))))))))))))) Так перейдем к делу =) Мне абсолютно все равно! Мне и так хорошо! Я вас всех люблю! Но с удовольствием готов проиграть РОСТУ завтра в 19 00 и не поже 21:00 с ГМ чтобы у всех было спокойно на душе. Ребята это только игра! Жизнь прекрасна. Все игровые мелочи это игровые мелочи и не стоит это переносить в реальную ненависть в не игровом мире. Мы все братья! Мы играем на однм сервере!
Christine
Паходу..мабусу стыдна smile.gif
Mabus
Проигрывать тоже полезно =)
ROST
RZHUNEMOGU!
Mabus, ty prosto ne predstavlyaesh kak mne tebya zhalko:-)
nu zachem ty pisal v voskresenya utrom chto ya zascanoe lamo? nu zachem? radovalsya by svoim 1-m mestom i 10kk:-) a tak...
p.S. SPECIALNO DLYA TEBYA OTDOLZHU BO +4:-)
OsPa
Цитата(ROST @ 9.10.2006, 10:29) *
p.S. SPECIALNO DLYA TEBYA OTDOLZHU BO +4:-)

и где сдесь "чесный бой" если он играет хз кем одетым персом а далеко не сваим??
Sayla
Тогда сегодня Бой в 20-00. Арена Гирана.
Ради успокоения всех.

Я готова провести ПОВТОРНЫЙ БОЙ Mabus МЫ ROST на следующих условиях.
1. Проигравший Добровольно возвращает приз полученный от меня вчера . Этот приз получает Итоговый и Окончательный Победитель. Проигравший - получает поощрительный приз.
2. ЛЮБОЙ кто ВМЕШАЕТСЯ В БОЙ, или ПОЯВИТСЯ НА АРЕНЕ ПОСЛЕ НАЧАЛА БОЯ = ПОЛУЧАЕТ 300 минут Заморозки, 600 Молчанки и 2 Дня в ТЮРЬМЕ.

Результаты этого боя Окончательные и обжалованию подлежать не будут.

Тема Закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.