Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 первых места?Как это так)?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2
ROST
Пасиба что приняли участие в голосовании...
Mabus
Ты отказался от боя. Тебя вобще надо было дисквалифицировать. Какие-то смонения ? Называй время и дату встретимся на гиранской арене. Правила турнирные. (Только под конец боя не ной, что тебе спать пора, тебя мама наказывает?)

Я за то, чтобы этот бой состоялся! С Аней я договорюсь. Тогда расставим все точки над Й ты проиграешь мне и всем будет счастье =)
ShiziK
Цитата(Mabus @ 8.10.2006, 12:31) *
Ты отказался от боя. Тебя вобще надо было дисквалифицировать. Какие-то смонения ? Называй время и дату встретимся на гиранавской арене. Правила турнирные. (Только под конец боя не ной, что тебе спать пора, тебя мама наказывает?)

Я за то, чтобы этот бой состоялся! С Аней я договорюсь. Тогда расставим все точки над Й ты проиграешь мне и всем будет счастье =)

Rost тебя порвер в щепки ... Мабус ведь опять опозоришься biggrin.gif
Mabus
Цитата(ShiziK @ 8.10.2006, 12:34) *
Rost тебя порвер в щепки ... Мабус ведь опять опозоришься biggrin.gif

Типа пошутила? biggrin.gif
Smokeslinger
Гы, результаты хорошие у голосовалки %)))
Mabus
Цитата(Smokeslinger @ 8.10.2006, 12:46) *
Гы, результаты хорошие у голосовалки %)))

Ага =))) Может все турниры голосованием проводить?
Smokeslinger
Цитата(Mabus @ 8.10.2006, 12:48) *
Ага =))) Может все турниры голосованием проводить?

В этом случае я даже могу их организовывать ^_____^
А идея хорошая =))
ShiziK
Цитата(Mabus @ 8.10.2006, 12:40) *
Типа пошутила? biggrin.gif

мабус какие шутки - все очень даже серьезно
Mabus
Если ты серьезно то наспор. Я на себя ставлю 20кк. Шизик поддержишь ставку?
ShiziK
Цитата(Mabus @ 8.10.2006, 13:44) *
Если ты серьезно то наспор. Я на себя ставлю 20кк. Шизик поддержишь ставку?

поддержала бы) но денег нету... так как разбанили совсем недавно
BalioN
я ответил что они все нубы!!! я все равно не наю как они играют))
Mabus
Цитата(ShiziK @ 8.10.2006, 14:04) *
поддержала бы) но денег нету... так как разбанили совсем недавно

Ну так поддержи 20кк много, тогда давай на 2 кк спорить. Кто еще уверен что рост победит я готов тоже сделать спор на N-ую сумму аден. Не стесняйтесь.
BalioN
Цитата(Mabus @ 8.10.2006, 14:21) *
Ну так поддержи 20кк много, тогда давай на 2 кк спорить. Кто еще уверен что рост победит я готов тоже сделать спор на N-ую сумму аден. Не стесняйтесь.



ставлю на себя что уложил бы обоих!!!


разбаньте чаров проверим))))
ShiziK
Цитата(BalioN @ 8.10.2006, 14:23) *
ставлю на себя что уложил бы обоих!!!
разбаньте чаров проверим))))

ок 2 кк поставлю на роста - тока дату точную скажите что бы я это поняблюдала)
BalioN
Цитата(ShiziK @ 8.10.2006, 14:24) *
ок 2 кк поставлю на роста - тока дату точную скажите что бы я это поняблюдала)

какие хоть лвл))) чтоб знать к чему готовиться)))
OsPa
мабус спакойна ставил етого ДА в слип такчто ира *цензура*ала ты сваи деньги
WarCryer
Цитата(Mabus @ 8.10.2006, 12:44) *
Если ты серьезно то наспор. Я на себя ставлю 20кк. Шизик поддержишь ставку?


МАБУС ТВАРЬ)))
ДАВАЙ РОСТУ 20КК ИЛИ ТЫ ЗДОХНЕШ НА ЭТОМ СЕРВЕ !!!

На моих глазах ты умер 2 раза !!! Видио, Скрины - всё есть !))))
Так что ты "Нубус" гони бабло Росту и верну приз Анюте за вчерашний турнир))))


P.S. - а ето от меня "УВИЖУ ЗАБЬЮ !!!!!"

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы laugh.gif
ROST
Цитата(OsPa @ 8.10.2006, 14:45) *
мабус спакойна ставил етого ДА в слип такчто ира *цензура*ала ты сваи деньги



Ирочка иди забирай деньги) Мабус ЛУЗЕР) два раза слил)) есть скрины, видео и свидетели) как-то вывешу на форум) Кстати Мабус верни приз Ане или мне.... ты его не заслужил... недорос... НУБАТИНА!!!

А еще одно) я дам скрин с твоими угрозами и наездами что я засцал)
Кстати бой чесный без бафа были оба...



P.S. Еси бы е меня был мэнтал шилд то ты бы делал кое-что ротиком через 20 сек после начала)
ShiziK
Цитата(ROST @ 8.10.2006, 15:56) *
Ирочка иди забирай деньги) Мабус ЛУЗЕР) два раза слил)) есть скрины, видео и свидетели) как-то вывешу на форум) Кстати Мабус верни приз Ане или мне.... ты его не заслужил... недорос... НУБАТИНА!!!

А еще одно) я дам скрин с твоими угрозами и наездами что я засцал)
Кстати бой чесный без бафа были оба...
P.S. Еси бы е меня был мэнтал шилд то ты бы делал кое-что ротиком через 20 сек после начала)

хаха Рост умница ))) Мабус при встрече денежки забиру)
OsPa
бля мабус ты стаким випоном смог слить??? пипец пазор на голову всех спсов сервера одетый на 5+ всосал как последний нуб
Mabus
Ок денежки можешь взять у любого из моих ботов =)
ShiziK
Цитата(OsPa @ 8.10.2006, 15:58) *
бля мабус ты стаким випоном смог слить??? пипец пазор на голову всех спсов сервера одетый на 5+ всосал как последний нуб

Осп все дело в руках а не в одежде и профе )))
Mabus
Что ж видимо кривые, будем выпрямлять.
З.Ы.
Хорошо что больше не с кем не спорил biggrin.gif
ShiziK
Цитата(Mabus @ 8.10.2006, 16:03) *
Что ж видимо кривые, будем выпрямлять.
З.Ы.
Хорошо что больше не с кем не спорил biggrin.gif

=))))) хорошо что у меня 20кк не оказалось - вот это на самом деле хорошо))))))))
Mabus
угу rolleyes.gif

Рост, скажи чесно ведь бижа сегодня была другая нежели вчера....
ShiziK
Цитата(Mabus @ 8.10.2006, 16:18) *
угу rolleyes.gif

Рост, скажи чесно ведь бижа сегодня была другая нежели вчера....

Мабус а это не имеет значения) каждый имеет право взять бижу и одежду любую - у клана или у друзей
ROST
Цитата(Mabus @ 8.10.2006, 15:18) *
угу :rolleyes:

Рост, скажи чесно ведь бижа сегодня была другая нежели вчера....


vchera bylo 2 bo kolca, a senya ya tya vzul s rodnym lyuksorom)
Sayla
Предлагаю следующее.
1. Вчера ROST отказался проводить третий бой с Мабусом - вполне его понимаю. Если все время мешают - это ни есть гуд. Вполне могли банально достать человека. Так что не надо на него из-за этого наезжать.
2. Я готова провести ПОВТОРНЫЙ БОЙ Mabus МЫ ROST на следующих условиях.
1. Проигравший Добровольно возвращает приз полученный от меня вчера . Этот приз получает Итоговый и Окончательный Победитель. Проигравший - получает поощрительный приз.
2. ЛЮБОЙ кто ВМЕШАЕТСЯ В БОЙ, или ПОЯВИТСЯ НА АРЕНЕ ПОСЛЕ НАЧЛА БОЯ = ПОЛУЧАЕТ 300 минут Заморозки, 600 Молчанки и 2 Дня в ТЮРЬМЕ.

Результаты этого боя Окончательные и обжалованию подлежать не будут.

Вчера был прецедент - который я надеюсь не повторится. Потому что на будущее (шапку счас обновлю.) Вмешавшийся в бой - автоматически получает Тюрягу на неделю. Отказавшийся от Боя - проиграл.

Так все честно ? Если все согласны - Бой предлагаю не откладывать
Сегодня 23-00 - Колизей или Олимпиада.
Прошу обоих спорщиков отписаться о месте и времени. Договаривайтесь.
ShiziK
Цитата(Sayla @ 8.10.2006, 17:54) *
Предлагаю следующее.
1. Вчера ROST отказался проводить третий бой с Мабусом - вполне его понимаю. Если все время мешают - это ни есть гуд. Вполне могли банально достать человека. Так что не надо на него из-за этого наезжать.
2. Я готова провести ПОВТОРНЫЙ БОЙ Mabus МЫ ROST на следующих условиях.
1. Проигравший Добровольно возвращает приз полученный от меня вчера . Этот приз получает Итоговый и Окончательный Победитель. Проигравший - получает поощрительный приз.
2. ЛЮБОЙ кто ВМЕШАЕТСЯ В БОЙ, или ПОЯВИТСЯ НА АРЕНЕ ПОСЛЕ НАЧЛА БОЯ = ПОЛУЧАЕТ 300 минут Заморозки, 600 Молчанки и 2 Дня в ТЮРЬМЕ.

Результаты этого боя Окончательные и обжалованию подлежать не будут.

Вчера был прецедент - который я надеюсь не повторится. Потому что на будущее (шапку счас обновлю.) Вмешавшийся в бой - автоматически получает Тюрягу на неделю. Отказавшийся от Боя - проиграл.

Так все честно ? Если все согласны - Бой предлагаю не откладывать
Сегодня 23-00 - Колизей или Олимпиада.
Прошу обоих спорщиков отписаться о месте и времени. Договаривайтесь.


РОСТ ты порвеш его)
Christine
тому,кто парвет мабуса,воздвигну памятник из шоколада при жызни. rolleyes.gif
OsPa
а давайте я бой с любым из них двоих и если выиграю мне выдадут 2 рецепта на СоМ и 14 кусков на нигоже?))
ShiziK
Цитата(Christine @ 8.10.2006, 18:21) *
тому,кто парвет мабуса,воздвигну памятник из шоколада при жызни. rolleyes.gif

аааа блин почему же я СЕ - кристин ради такого я бы его убивала бы несколько раз на дню)
BalioN
Цитата(OsPa @ 8.10.2006, 18:36) *
а давайте я бой с любым из них двоих и если выиграю мне выдадут 2 рецепта на СоМ и 14 кусков на нигоже?))



я их бы порвал за разбан моего чара)))
OsPa
не ты читер =) а я ченый игрок мне лучше рецепты и куски=)
BalioN
Цитата(OsPa @ 8.10.2006, 18:45) *
не ты читер =) а я ченый игрок мне лучше рецепты и куски=)


мну на серве унет уже 7 месяцев!!! а чара забанили 4 месяца назад
OsPa
Цитата(BalioN @ 8.10.2006, 18:48) *
мну на серве унет уже 7 месяцев!!! а чара забанили 4 месяца назад

а нуда ты нечитер но перс читарнутый +)
BalioN
Цитата(OsPa @ 8.10.2006, 18:56) *
а нуда ты нечитер но перс читарнутый +)

не мой перс не читер!!!! он наверно просто рядом стоял с читернутым!!! хотя я ХЗ я всех подробностей не наю
ShiziK
Цитата(BalioN @ 8.10.2006, 19:00) *
не мой перс не читер!!!! он наверно просто рядом стоял с читернутым!!! хотя я ХЗ я всех подробностей не наю

видимо паш либо с тебя что то снимали или одевали но помоему твой чар совершенно голый)
BalioN
народ а такой вопрос!! татухи которые были на С1 и С3 во что сейчас превратились???
ROST
Цитата(Sayla @ 8.10.2006, 16:54) *
Предлагаю следующее.
1. Вчера ROST отказался проводить третий бой с Мабусом - вполне его понимаю. Если все время мешают - это ни есть гуд. Вполне могли банально достать человека. Так что не надо на него из-за этого наезжать.
2. Я готова провести ПОВТОРНЫЙ БОЙ Mabus МЫ ROST на следующих условиях.
1. Проигравший Добровольно возвращает приз полученный от меня вчера . Этот приз получает Итоговый и Окончательный Победитель. Проигравший - получает поощрительный приз.
2. ЛЮБОЙ кто ВМЕШАЕТСЯ В БОЙ, или ПОЯВИТСЯ НА АРЕНЕ ПОСЛЕ НАЧЛА БОЯ = ПОЛУЧАЕТ 300 минут Заморозки, 600 Молчанки и 2 Дня в ТЮРЬМЕ.

Результаты этого боя Окончательные и обжалованию подлежать не будут.

Вчера был прецедент - который я надеюсь не повторится. Потому что на будущее (шапку счас обновлю.) Вмешавшийся в бой - автоматически получает Тюрягу на неделю. Отказавшийся от Боя - проиграл.

Так все честно ? Если все согласны - Бой предлагаю не откладывать
Сегодня 23-00 - Колизей или Олимпиада.
Прошу обоих спорщиков отписаться о месте и времени. Договаривайтесь.



Аня мы седня провели два боя в которых я два раза выиграл... Бои были чесные есть видео скрины.....
Свидетели тоже есть(ДжениДЖиБи)... Еси такой вариант не устраивает я предлагаю завтра бой не раньше 19:00 и не поже 21:00...
Sayla
Ну раз провели - то Устраивает. Бои были честные ?
Если оба согласны с результатами - то ROST - честно подвердил свое первое место.
BalioN
Цитата(Sayla @ 8.10.2006, 20:14) *
Ну раз провели - то Устраивает. Бои были честные ?
Если оба согласны с результатами - то ROST - честно подвердил свое первое место.



я не согласен без участия ГМа результат не может быть засчитан!!! так как одному тока богу известно кто был под бафом!! и и вообще мож второй придуривался...



PS. НУжно же напрягать ГМов))
ShiziK
Цитата(BalioN @ 8.10.2006, 20:23) *
я не согласен без участия ГМа результат не может быть засчитан!!! так как одному тока богу известно кто был под бафом!! и и вообще мож второй придуривался...
PS. НУжно же напрягать ГМов))

вообще паша прав - а вдруг были по баффами)
ROST
Цитата(BalioN @ 8.10.2006, 19:23) *
я не согласен без участия ГМа результат не может быть засчитан!!! так как одному тока богу известно кто был под бафом!! и и вообще мож второй придуривался...
PS. НУжно же напрягать ГМов))

на видео записано что сначало он убил меня а потом я убил его... он даже убил мою пантеру для чесноты...

Так что все чесно... ПУСТЬ МАБУС сюда напишет... мне интересно что он скажет) он че-то приутих)
BalioN
Цитата(ROST @ 8.10.2006, 21:50) *
на видео записано что сначало он убил меня а потом я убил его... он даже убил мою пантеру для чесноты...

Так что все чесно... ПУСТЬ МАБУС сюда напишет... мне интересно что он скажет) он че-то приутих)



мож рядом стояли БД и СВС так что в камеру не попали попробуй докажи что не было??
AntichrisT
Цитата(BalioN @ 8.10.2006, 21:53) *
мож рядом стояли БД и СВС так что в камеру не попали попробуй докажи что не было??

Я думаю на скринах если не видно баффов, значит их нету. А Мабус клешнерукий мордохват, короче нубло полное.
DEM
Цитата(BalioN @ 8.10.2006, 20:23) *
я не согласен без участия ГМа результат не может быть засчитан!!! так как одному тока богу известно кто был под бафом!! и и вообще мож второй придуривался...
PS. НУжно же напрягать ГМов))


Если что, в следующий раз в качестве «Бога» могут выступить два человека (по одному с каждой стороны или незаинтересованных лиц - типа секунданты). Вступают каждому из участвующих в пати, и пецают альт F – все бафы (дебафы) преспокойно палются.
Sayla
Я не возражаю )) Пусть отпишется Мабус.
TASKA
Цитата(BalioN @ 8.10.2006, 19:17) *
народ а такой вопрос!! татухи которые были на С1 и С3 во что сейчас превратились???

в мираж кто успел продать их до перехода -за 15 кк в магаз, поначалу радовались ,после перехода Вадер нанес решительный удар по читерам сервака ,а ими оказались все игроки -*цензура*оду Дв самый читерский сервак )) эти 15кк превратились в полтора кк )) счас система красок -но это уже не так кульно со штрафами -красок
CMEPT
Ха-ха-ха
ДА рулят)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.