Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ыыыыы
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Randir
Цитата(Unix @ 18.10.2006, 16:16) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я не тебе если чо dry.gif
Unix
Цитата(Randir @ 18.10.2006, 16:17) *
я не тебе если чо dry.gif

Да я просто повод нашёл смайлами пофлудить laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Randir
Цитата(Unix @ 18.10.2006, 16:19) *
Да я просто повод нашёл смайлами пофлудить laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ты миня так больше не пугай. я старый, ищо инфаркт случицца dry.gif
Unix
Цитата(Randir @ 18.10.2006, 16:20) *
ты миня так больше не пугай. я старый, ищо инфаркт случицца dry.gif

ОК, буду беречь тебе нервы
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Christine
Цитата(Randir @ 18.10.2006, 16:14) *
а са мной в кладовачку? rolleyes.gif

у мя уже есь один чиловек на примете))с кем в кладовочку забурица)
Randir
Цитата(Christine @ 18.10.2006, 16:40) *
у мя уже есь один чиловек на примете))с кем в кладовочку забурица)

mad.gif
гиде эта сфолоч? mad.gif
Christine
Цитата(Randir @ 18.10.2006, 16:44) *
mad.gif
гиде эта сфолоч? mad.gif

на работе...ето мой муж unsure.gif
Andryux
))))))))))))))))))
Randir
Цитата(Christine @ 18.10.2006, 16:45) *
на работе...ето мой муж unsure.gif

гык... laugh.gif
Unix
АП
ShiziK
Цитата(Bunker @ 17.10.2006, 15:10) *
да ну нах *цензура*атый чел этот "админ", дал мне пасы и логины не только от серверного компа (mysql, ftp) но и доступ к своему компу ща попрошу поставит какойтить радмин и тож слить мне пасс

радмин по глобалке это жесть - кадр через сикунд 10 еще кадр =)
Unix
Цитата(ShiziK @ 25.10.2006, 0:09) *
радмин по глобалке это жесть - кадр через сикунд 10 еще кадр =)

хакерша))
ShiziK
Цитата(Unix @ 25.10.2006, 0:17) *
хакерша))

не нада быть хакером что бы пользоваться радмином =))))
Unix
Цитата(ShiziK @ 25.10.2006, 0:19) *
не нада быть хакером что бы пользоваться радмином =))))

интересно, зачем он тебе ))
ShiziK
Цитата(Unix @ 25.10.2006, 0:21) *
интересно, зачем он тебе ))

ууу когда у меня сеть была ТУшино-норд и я даж директ х не могла установить - меня Мох всему учил =) и что бы не ходить по каждой мелочи ко мне домой он сказал установить мне радмин и дать ему пассы - вруг через пару минут я смотрю у меня мыша начала сама по себе елозить по манитору - у меня ШОК ППЦ БЫЛ!! я в панике ору на весь дом - че за вирь!аааа!! а мин через 5 дошло что мышка не просто так двигается а делает что то умное =))))))))) потом Мох объяснил что это он все делал =)
но ты прикинь как у меня волосы дыбом встали када курсор по монитору шариться начал =))))
Unix
Цитата(ShiziK @ 25.10.2006, 0:40) *
ууу когда у меня сеть была ТУшино-норд и я даж директ х не могла установить - меня Мох всему учил =) и что бы не ходить по каждой мелочи ко мне домой он сказал установить мне радмин и дать ему пассы - вруг через пару минут я смотрю у меня мыша начала сама по себе елозить по манитору - у меня ШОК ППЦ БЫЛ!! я в панике ору на весь дом - че за вирь!аааа!! а мин через 5 дошло что мышка не просто так двигается а делает что то умное =))))))))) потом Мох объяснил что это он все делал =)
но ты прикинь как у меня волосы дыбом встали када курсор по монитору шариться начал =))))

Мог бы хотяб предупредить)) Ну на то он и Мох, чтоб повергать лудей ф шок)
Randir
Цитата(ShiziK @ 25.10.2006, 0:40) *
ууу когда у меня сеть была ТУшино-норд и я даж директ х не могла установить - меня Мох всему учил =) и что бы не ходить по каждой мелочи ко мне домой он сказал установить мне радмин и дать ему пассы - вруг через пару минут я смотрю у меня мыша начала сама по себе елозить по манитору - у меня ШОК ППЦ БЫЛ!! я в панике ору на весь дом - че за вирь!аааа!! а мин через 5 дошло что мышка не просто так двигается а делает что то умное =))))))))) потом Мох объяснил что это он все делал =)
но ты прикинь как у меня волосы дыбом встали када курсор по монитору шариться начал =))))

бугага прикольно=)))
Unix
Цитата(Randir @ 25.10.2006, 8:27) *
бугага прикольно=)))

не то слова))
farmadelkin
http://###sunline.net.ua/ - а щяс ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.