Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HADE
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
Chel
Кто он? этот скрытый маньяк)
4 отпадный чел?
HaDe
ОПА blink.gif ! кто маньяк я маньяк? ohmy.gif Ну может самую малость rolleyes.gif biggrin.gif !


и кстати когда я баферов валил! ну тока на стрелках и то нех флагаться! если бафер лечит или рута даёт я его валю!!!!!! НЕ ХОЧИШЬ ЧТОБЫ ТЯ ВАЛИЛИ НЕ ФЛАГАЙСЯ!!!!! mad.gif

кстати chel если честно то голосование не совсем правильное! это сёравно что я ща сделаю голосавание про тебя! варианты будут НУБ,ОТМОРОЗОК,БОТ! это не справедливо! где демократия свобода голоса! написал бы в вариант отпадный чел ( и я уверен проголосавало бы не мало за это )!
xxBaferPPxx
Цитата(Chel @ 16.10.2006, 13:45) *
Кто он? этот скрытый маньяк)

biggrin.gif Он просто мой брат!!! )) И норм чел. я думаю его на серваке многие уважают.
И больших предъяв не имеют. Поскольку просто не зачто. biggrin.gif Вообщем так держать БРАТАН!
HaDe
tongue.gif спс братан! мог бы и в реале сказать а тут за поддержку спс! biggrin.gif biggrin.gif !ыыыыыыы smile.gif !
BHIMASENA
нех гнать на хайда и опрос этот дурацкий убери что за ботва такая ?ппц
HaDe ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОРК в игре и порядочный человек в жизни

з.ы а такие опросы от большого ума не делают идиотизм...
xxBaferPPxx
Орк орка всегда поддерживает. Зелень дружная. Наверно поэтому они всех КИЛЛ на стрелках.
Есть чему поучиться а не писать разную херню. biggrin.gif ОРКИ сила!!
exSimpson
болбес =)))
я за 3 вариант.
HaDe
грыц екс! от тебя не чего другово и не ожидал! biggrin.gif biggrin.gif спс за фан в фг! biggrin.gif
Andryux
Чё за бред?
Diadora
Надюхе(Надя(HaDe)) - Респектsmile.gif
Sparrow
Цитата
Надюхе(Надя(HaDe))
ох и непонравится ему это biggrin.gif
HaDe
ЕЩЁ КАК МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ ЩА БЛИН КИПЕТЬ НАЧНУ И МАТЕРИТЬСЯ! диадора ( дура если сокращённо ) так что грех обижаться! и я тебе расшифровывал свой ник ПОНЯТНО! mad.gif mad.gif

А ВАЩЕ СПС!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sparrow
Цитата
А ВАЩЕ СПС!!
тайну твоего ника никому не скажу, ну разве что за пару адэнок rolleyes.gif
HaDe
Цитата(Sparrow @ 16.10.2006, 15:43) *
тайну твоего ника никому не скажу, ну разве что за пару адэнок rolleyes.gif

А ты и не знаешь! ухахахах! biggrin.gif biggrin.gif или знаешь ohmy.gif ! а дуре я говорил как он расшифровываеться!

Цитата(Sparrow @ 16.10.2006, 15:43) *
тайну твоего ника никому не скажу, ну разве что за пару адэнок rolleyes.gif

НАРОД НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЗЛОБНОМУ ДЯДЕНЬКИ НЕ ЗНАЕТ ОН ТАЙНЫ! tongue.gif ТОКА НА АДЕНКИ КИНУТЬ ПЫТАЕТЬСЯ ПО ТИХОМУ biggrin.gif biggrin.gif smile.gif !
Sparrow
Цитата
А ты и не знаешь! ухахахах! biggrin.gif biggrin.gif или знаешь
ну думаю я не знаюsad.gif

ПС: А ты любишь мотоцикли? tongue.gif
Sayla
Добавила еще один пункт опроса. ж))
Sparrow
Цитата
Добавила еще один пункт опроса. ж))
а я уже за второй вариант проголосовал.. какя жалость tongue.gif
AntichrisT
2 вариант...
Sparrow
Цитата
2 вариант...
чет мало людей поддержали biggrin.gif
ShiziK
Цитата(Chel @ 16.10.2006, 13:45) *
Кто он? этот скрытый маньяк)
4 отпадный чел?

бред - это укор что он бафферов валил? малодец
правда в игре я его не видела
говосовать не буду (просто орков не люблю)
Sparrow
Цитата
(просто орков не люблю)
правельно нефик всяких орков любитьsmile.gif
HaDe
А орки очень даже не чего! А то что в игре не видела жаль mellow.gif ! но не чего легко исправить! а насчёт мало проголосовало так ещё не вечер! многии не знаю что создали такой опрос!
Sparrow
Цитата
но не чего легко исправить! а насчёт мало проголосовало так ещё не вечер! многии не знаю что создали такой опрос!
уже больше tongue.gif
Randir
Цитата(Sparrow @ 16.10.2006, 15:43) *
тайну твоего ника никому не скажу, ну разве что за пару адэнок rolleyes.gif

ищоп за 30 серебрянников написал

ваще я хз не знаю или мб не помню чо за hade поэтому хз за что голосувать
Sparrow
Цитата
ваще я хз не знаю или мб не помню чо за hade поэтому хз за что голосувать
мож за второй попробовать biggrin.gif
Vitaly StaiL
НАДЯ - Это понтовый чувагsmile.gif тока ему моск не купили в детствеsmile.gif

Кул типsmile.gif Жги!
Randir
Цитата(Vitaly StaiL @ 16.10.2006, 20:20) *
НАДЯ - Это понтовый чувагsmile.gif тока ему моск не купили в детствеsmile.gif

Кул типsmile.gif Жги!

отжог. 2-й вариант.
HaDe
Ух стол с мозгом у меня всё норм!!! а жечь я буду и чувака в пк ыыыыыыыыыыы! тока попадись! во кашу заварил!
Randir
Цитата(HaDe @ 16.10.2006, 20:28) *
Ух стол с мозгом у меня всё норм!!! а жечь я буду и чувака в пк ыыыыыыыыыыы! тока попадись! во кашу заварил!

меня чтоли? laugh.gif
TASKA
во полемику развели wink.gif нормальный пацан ,не крысит .не кидала .ну а баферов убивать многие любят ,не буду показывать пальцем ) ну да эт по типу первой заповеди -"убей хилера " в масс пвп и тд вобщем вариант 4 отпадый пацан )) надеюсь это понятие не нарицательное
HaDe
Цитата(Randir @ 16.10.2006, 20:32) *
меня чтоли? laugh.gif

нет не тебя! кто создал эту тему! его ник чел! вот ему ппц! покупай танк biggrin.gif тебе пиз...!
Randir
Цитата(HaDe @ 16.10.2006, 22:35) *
нет не тебя! кто создал эту тему! его ник чел! вот ему ппц! покупай танк biggrin.gif тебе пиз...!

...тдетс сцуко
тока мне кажется ты его в игре под таким ником не найдеш
Chel
HADE. привет!) что я хочу сказать большая часть игроков тебя не знала, теперь ты стал очень известным и популярным))
как показал опрос и высказывания многие не любят орков)) им ближе ельфы и прочие хоббиты)
вообщем за проведенную удачно пиар кампанию, я думаю ты должен мне 2,2кк аденок))
Удачи в каче!
CTPEK
БАян... ДАже не галасавал.
HaDe
хочю сказать одно! почемуто мало народу посещает форум И ЭТО ВИДНО! а насчёт моего продвига спс конечно но платить не чё не буду так как не заказывал! а ещё и всут на тя подам чтобы ты мне платил!ыыыыыыыыы tongue.gif
xxBaferPPxx
Цитата(HaDe @ 17.10.2006, 18:26) *
хочю сказать одно! почемуто мало народу посещает форум И ЭТО ВИДНО! а насчёт моего продвига спс конечно но платить не чё не буду так как не заказывал! а ещё и всут на тя подам чтобы ты мне платил!ыыыыыыыыы tongue.gif

Да они просто стисняються признаться что ты реально зжжешь на серваке! И таких не много по сути!
Ктобы так уникальничал на стрелках! biggrin.gif

Цитата(HaDe @ 17.10.2006, 18:26) *
хочю сказать одно! почемуто мало народу посещает форум И ЭТО ВИДНО! а насчёт моего продвига спс конечно но платить не чё не буду так как не заказывал! а ещё и всут на тя подам чтобы ты мне платил!ыыыыыыыыы tongue.gif

Да они просто стисняються признаться что ты реально зжжешь на серваке! И таких не много по сути!
Ктобы так уникальничал на стрелках! biggrin.gif Вот малинький прикол! Мля ПРОСТО МАТРИЦА!!!!!! biggrin.gif

Цитата(HaDe @ 17.10.2006, 18:26) *
хочю сказать одно! почемуто мало народу посещает форум И ЭТО ВИДНО! а насчёт моего продвига спс конечно но платить не чё не буду так как не заказывал! а ещё и всут на тя подам чтобы ты мне платил!ыыыыыыыыы tongue.gif

Да они просто стисняються признаться что ты реально зжжешь на серваке! И таких не много по сути!
Ктобы так уникальничал на стрелках! biggrin.gif Вот малинький прикол! Мля ПРОСТО МАТРИЦА!!!!!! biggrin.gif
Randir
крутые парни из ДШБ пришли всем леч на пол и баяцца
SHEF
Хоть он из дарк алли но он нормальный чел
OsPa
Цитата(SHEF @ 17.10.2006, 19:11) *
Хоть он из дарк алли но он нормальный чел

ты хоть понял чо сказал??))
даркалли были норм пацанами и девчёнками а ето зверь алли которое ничего общего с даркалли неимеет
D3v1L
Цитата(OsPa @ 17.10.2006, 23:31) *
ты хоть понял чо сказал??))
даркалли были норм пацанами и девчёнками а ето зверь алли которое ничего общего с даркалли неимеет

тут оспе копирайт ставицо... поддерживаю...
Randir
Цитата(OsPa @ 17.10.2006, 23:31) *
ты хоть понял чо сказал??))
даркалли были норм пацанами и девчёнками а ето зверь алли которое ничего общего с даркалли неимеет

зачот прямо в десятку
ShiziK
Цитата(HaDe @ 16.10.2006, 20:28) *
Ух стол с мозгом у меня всё норм!!! а жечь я буду и чувака в пк ыыыыыыыыыыы! тока попадись! во кашу заварил!

ПК - зло - очень не хорошо
Randir
Цитата(ShiziK @ 18.10.2006, 0:51) *
ПК - зло - очень не хорошо

ПК - не зло - очень хорошо
cool.gif
Sparrow
Цитата
ПК - не зло - очень хорошо
чет я тебя не сильно ПКшников видел....
Randir
Цитата(Sparrow @ 18.10.2006, 2:49) *
чет я тебя не сильно ПКшников видел....

ты плохо смотрел
SHEF
Цитата(OsPa @ 17.10.2006, 23:31) *
ты хоть понял чо сказал??))
даркалли были норм пацанами и девчёнками а ето зверь алли которое ничего общего с даркалли неимеет

я их алли и имею ввиду
Sparrow
Цитата
ты плохо смотрел
blink.gif
HaDe
Цитата(Sparrow @ 18.10.2006, 2:49) *
чет я тебя не сильно ПКшников видел....

Ну а чё я должен бегать и пасать я пк одетый в Б бест грейд! с бест пушкой налитай забирай чё хочешь? laugh.gif А фиг тебе tongue.gif ! и орки быстрые я запкашил и го тикать и мыться или в замок теперь так что всё просто спаров! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Sparrow
Цитата
Ну а чё я должен бегать и пасать я пк одетый в Б бест грейд! с бест пушкой налитай забирай чё хочешь? laugh.gif А фиг тебе tongue.gif ! и орки быстрые я запкашил и го тикать и мыться или в замок теперь так что всё просто спаров! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
ты нуб как я и проголосовал, фраза ведь была не тебе wink.gif
Unix
Цитата(HaDe @ 18.10.2006, 15:35) *
Ну а чё я должен бегать и пасать я пк одетый в Б бест грейд! с бест пушкой налитай забирай чё хочешь? laugh.gif А фиг тебе tongue.gif ! и орки быстрые я запкашил и го тикать и мыться или в замок теперь так что всё просто спаров! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

орк - пк? ГЫ ГЫ ГЫ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.