Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дуэль
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
LoneWolf
Сэр OneHit, я сим вызываю вас на дуэль в РоД. 29 числа этого месяца мы войдем в руины вдвоем и тот кто вернется живым, буде такой найдется, станет победителем. Клянусь на крови о прошении IP - бана, при моем поражении. Считая вас достойным противником, жду ответного жеста.
Вы, почтенные, все приглашены как зрители. Нам потр*цензура*ются так же секунданты.





Бр...такое писать без пузыря тяжко ) но суть одна. жду вас сэр и ваших ответов и комментариев, почтенные )
Sayla
Флуд и личные наезды потерла.
2All - Народ вот вам проявление ролевости - дуэль. Для тех кто никогда в руках не держал шпаги и не стоял на рубеже - это пустой треп и бред - остальные меня поймут.
Все высказывания о умственной и тд неполноценности автора топика - буду тереть. Флуд мат и личные оскарбления - так же.
Имейте уважение к человеку.
Never
Диа, конечно, резковат.. мягко говоря... Аня его уже потерла, и правильно )
Но во-первых, форум больше половины игроков не читает...
И про бан, тоже имхо загнул... как-то это всё слишком картинно, наигранно... - удали перса, вот тебе и весь бан!.. если так уж хочется роль до конца отыграть...

Ты в игре отыгрывай - там найдутся и те кто поймет, и те кто поддержит, правда... мало таких, к сожалению... (((
А тут... или отдельный раздел нужен, или еще как... но в общем разделе, эт как-то не на месте..
Never
А насчет секунданта - всегда пожалуйста, только время уточни ближе к делу когда..
Только я не совсем представляю, как это (роль секунданта) в игре реализовать... обычному игроку...
Randir
плин жалко я поздно подошел что все уже потерли=)
глупо оскорблять и материться на человека который хочет отыграть роль. это признак очень низкого интиллекуального развития. неуважаю таких людей
Unix
Цитата(Randir @ 18.10.2006, 16:08) *
плин жалко я поздно подошел что все уже потерли=)
глупо оскорблять и материться на человека который хочет отыграть роль. это признак очень низкого интиллекуального развития. неуважаю таких людей

на нашем серве роль отыграть ооооооооч. сложно(или даж невозможно), но каждый волен делать то, что хочет
Andryux
А по моему некоторая наигранность и пафос имеют место быть
Sayla
Цитата
А по моему некоторая наигранность и пафос имеют место быть

Возможно - да. Но он делает то чего еще никто не делал - и ни его вина что это выглядит пафосно и наигранно - вполне возможно он серъезен как никогда.
Unix
Цитата(Sayla @ 18.10.2006, 16:22) *
вполне возможно он серъезен как никогда.

вот посмотрим 29 числа этого месяца в РоД

серёзно он или нет


З.Ы. тут для роли больше подошла бы арена
Andryux
Цитата(Sayla @ 18.10.2006, 15:22) *
Но он делает то чего еще никто не делал

Это не имеет значения ибо сугубо субьективно tongue.gif
Diadora
какого ху* этот бред делает в основном разделе - В ХАРЧЕВНЮ ЕГО НАХ......
ElleDriver
Да! В харчевню. laugh.gif
Starwolf
Хех, дуэлька... занятно) Хотелось бы узнать время проведения, хотел бы поприсутствовать)
LoneWolf
да, к делу бы и самому хотелось, но подробные долгосрочные планы имеют обыкновение рушиться ) так что уж лучше время с точностью до часа назначить уже в притык к 29-ому

а по поводу стиля...да ладно вам. я перво - наперво ролевик, да и потом еще всяких там "эй чувак, отвечай за базар. однозначно стрела!.." уже наслушался было время ) вот и решил малость отыграть

З.Ы. в харчевню, так в харчевню. кто бы знал как говорится )
Unix
Цитата(LoneWolf @ 18.10.2006, 21:17) *
я перво - наперво ролевик, да и потом еще всяких там "эй чувак, отвечай за базар. однозначно стрела!.." уже наслушался было время ) вот и решил малость отыграть

Кросавчег, адназначна
Randir
Цитата(Unix @ 18.10.2006, 21:27) *
Кросавчег, адназначна

пачимубынет?
ElleDriver
Ну когда же мы пойдем в харчевню "Три оленю"? laugh.gif
Randir
Цитата(ElleDriver @ 18.10.2006, 21:37) *
Ну когда же мы пойдем в харчевню "Три оленю"? laugh.gif

никогда там и так фсе занято.
морг на реконструкции местов нету
ElleDriver
Цитата(Randir @ 18.10.2006, 21:39) *
никогда там и так фсе занято.
морг на реконструкции местов нету

У меня бронь на три *цензура*ы laugh.gif laugh.gif
l7upoIIIok
Цитата
Сэр OneHit, я сим вызываю вас на дуэль в РоД. 29 числа этого месяца мы войдем в руины вдвоем и тот кто вернется живым, буде такой найдется, станет победителем. Клянусь на крови о прошении IP - бана, при моем поражении. Считая вас достойным противником, жду ответного жеста.
Вы, почтенные, все приглашены как зрители. Нам потр*цензура*ются так же секунданты.





Бр...такое писать без пузыря тяжко ) но суть одна. жду вас сэр и ваших ответов и комментариев, почтенные )

А меня очень порадовала идея автора...вот так на виду у обитателей сервера вызывать на дуэль...это хорошая мысль-я бы сам вызвал пару неприятных людей...предлагаю продолжить эту традицию -конечно без длинных фраз-просто ник человека,которого вы хотите вызвать и причина- почему. Думаю это разнообразит рутину нашего сервера...
Unix
Цитата(l7upoIIIok @ 18.10.2006, 22:40) *
А меня очень порадовала идея автора...вот так на виду у обитателей сервера вызывать на дуэль...это хорошая мысль-я бы сам вызвал пару неприятных людей...предлагаю продолжить эту традицию -конечно без длинных фраз-просто ник человека,которого вы хотите вызвать и причина- почему. Думаю это разнообразит рутину нашего сервера...

мона создать тему вызова на дуэль
типа ник - время
тока падонки врятли придут н дуэль)))
OsPa
Цитата(Unix @ 18.10.2006, 22:46) *
мона создать тему вызова на дуэль
типа ник - время
тока падонки врятли придут н дуэль)))

настоящий падонак придёт и положит водиночку а нупцовый баран придёт с толпой своих не менее умных друзей=)
Unix
Цитата(OsPa @ 18.10.2006, 23:17) *
настоящий падонак придёт и положит водиночку а нупцовый баран придёт с толпой своих не менее умных друзей=)

настоящий падонак положит фсех)))

З.Ы. даж зрителей) wink.gif
l7upoIIIok
Цитата
настоящий падонак положит фсех)))

З.Ы. даж зрителей)

не факт ...на каждого подонка всегда найдется любимчик...
Unix
Цитата(l7upoIIIok @ 18.10.2006, 23:26) *
не факт ...на каждого подонка всегда найдется любимчик...

чёта многа развелось любимчикоф и падонкафф laugh.gif
ShiziK
Цитата(Unix @ 18.10.2006, 23:37) *
чёта многа развелось любимчикоф и падонкафф laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Never
а мне, в последнее время, в основном встераются очень даже приятные и адекватные люди... (ну... люди, эт я образно - эльфы, орки, гномы тоже вполне приятные и даже душевные) smile.gif
может потому, что лвл стал повыше? имхо - основная масса... скажем так... "не очень приятных личностей" висит в районе до 40-го, максимум до 50-го лвла...
ну, а те кто выше 50-го и тем более 60-го... то это уже скорее вариант "на то и щука в речке, чтоб карась не дремал" wink.gif - они тоже, в своем роде, роль отыгрывают... без них скучнее было бы %)
OsPa
как показал турнир миня можно щитать пачти полноценным падонкам (если бы был неипаццаврот каким падонкам мнебы удалось завалить некрома)
Randir
Цитата(OsPa @ 19.10.2006, 0:23) *
как показал турнир миня можно щитать пачти полноценным падонкам (если бы был неипаццаврот каким падонкам мнебы удалось завалить некрома)

ах ты падонаг зрителей перемочил?
Unix
Цитата(OsPa @ 19.10.2006, 0:23) *
как показал турнир миня можно щитать пачти полноценным падонкам

ПОЧТИ НЕ СЧИТАЕТСЯ
3BEPbE
Цитата(LoneWolf @ 18.10.2006, 12:04) *
Сэр OneHit, я сим вызываю вас на дуэль в РоД. 29 числа этого месяца мы войдем в руины вдвоем и тот кто вернется живым, буде такой найдется, станет победителем. Клянусь на крови о прошении IP - бана, при моем поражении. Считая вас достойным противником, жду ответного жеста.
Вы, почтенные, все приглашены как зрители. Нам потр*цензура*ются так же секунданты.
Бр...такое писать без пузыря тяжко ) но суть одна. жду вас сэр и ваших ответов и комментариев, почтенные )

Господин LoneWolf я думаю ваш вызов не останется без ответа. Как КЛ господина OneHit секундантом его буду я. Ваш вызов передам ему завтра в 18.00.
С уважением ЗВЕРЬЕ.
Unix
Цитата(3BEPbE @ 19.10.2006, 0:41) *
Господин LoneWolf я думаю ваш вызов не останется без ответа. Как КЛ господина OneHit секундантом его буду я. Ваш вызов передам ему завтра в 18.00.
С уважением ЗВЕРЬЕ.

уважаемые господа, не соизволите ли вы выложить реплей этой дуэли laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

шутовством попахивает)
3BEPbE
Цитата(Unix @ 19.10.2006, 0:44) *
уважаемые господа, не соизволите ли вы выложить реплей этой дуэли laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

шутовством попахивает)

Угу ))) я видео сделаю ))) потом выложу )
Unix
Цитата(3BEPbE @ 19.10.2006, 0:47) *
Угу ))) я видео сделаю ))) потом выложу )

типа OneHit vs нуб-"ролевик")
3BEPbE
Цитата(Unix @ 19.10.2006, 0:49) *
типа OneHit vs нуб-"ролевик")

Ну если типа данный нуб этого хочет, не смею препятствовать.
Вызов есть вызов.
Unix
Цитата(3BEPbE @ 19.10.2006, 0:51) *
Ну если типа данный нуб этого хочет, не смею препятствовать.

*цензура*оже кому-та светит бан, который он так просит))
Never
хватит ржать, уважаемые %)
вызов брошен, и вызов *цензура*оже будет принят.
А кто нуб, кто не нуб, и на сколько там OneHit сильнее - это дуэль, а не турнир. Вы о чести слышали, хоть в детстве? Тут не важно, кто кого "замочит" - это вам не приходило в голову?



Честь имею,
Never
Unix
Цитата(Never @ 19.10.2006, 1:03) *
хватит ржать, уважаемые %)
вызов брошен, и вызов *цензура*оже будет принят.
А кто нуб, кто не нуб, и на сколько там OneHit сильнее - это дуэль, а не турнир. Вы о чести слышали, хоть в детстве? Тут не важно, кто кого "замочит" - это вам не приходило в голову?
Честь имею,
Never

Честью тут и не пахнет, скарей выпендрёж
3BEPbE
Цитата(Never @ 19.10.2006, 1:03) *
хватит ржать, уважаемые %)
вызов брошен, и вызов *цензура*оже будет принят.
А кто нуб, кто не нуб, и на сколько там OneHit сильнее - это дуэль, а не турнир. Вы о чести слышали, хоть в детстве? Тут не важно, кто кого "замочит" - это вам не приходило в голову?
Честь имею,
Never


Вызов будет принят. Я так понял на сэлфах, а не забафленному вусмерть?? Секунданты проверят в пати баффы, чтоб все было честно.
Never
Цитата(3BEPbE @ 19.10.2006, 0:07) *
Вызов будет принят. Я так понял на сэлфах, а не забафленному вусмерть?? Секунданты проверят в пати баффы, чтоб все было честно.


я тоже так понял, что на селфах
я пока не секундант, таких предложений не было, да и рано еще... но если так случится, то думаю само собой, что секунданты должны в пати проверить хотя бы бафы.
3BEPbE
Цитата(Never @ 19.10.2006, 1:16) *
я тоже так понял, что на селфах
я пока не секундант, таких предложений не было, да и рано еще... но если так случится, то думаю само собой, что секунданты должны в пати проверить хотя бы бафы.

True
Never
2 3BEPbE: мое почтение, уважаемый )
Unix
Цитата(Never @ 19.10.2006, 1:27) *
мое почтение, уважаемый )

уважаемый, на форуме роль можно не отигрывать)))
3BEPbE
Цитата(Never @ 19.10.2006, 1:27) *
2 3BEPbE: мое почтение, уважаемый )


Я всегда стараюсь по справедливости.
Беспощаден только к врагам рейха. smile.gif
Unix
Цитата(3BEPbE @ 19.10.2006, 1:32) *
Беспощаден только к врагам рейха. smile.gif

Гитлер капут))
3BEPbE
Цитата(Unix @ 19.10.2006, 1:35) *
Гитлер капут))

Хера мы с тобой постов набили ))))) Жаль потрут все )))))))))
Unix
Цитата(3BEPbE @ 19.10.2006, 1:36) *
Хера мы с тобой постов набили ))))) Жаль потрут все )))))))))

мы труъ флудерасты)
Never
Цитата(Unix @ 19.10.2006, 0:30) *
уважаемый, на форуме роль можно не отигрывать)))


а я, в данном случае, роль и не отыгрывал )
я действительно уважаю людей, которые ведут себя так, как продемонстрировал 3BEPbE в этом топике.
думаю, он таков не только на форуме - отсюда и мое почтение.

"Вопросы есть? Вопросов нет." (с) тов. Сухов tongue.gif
3BEPbE
Цитата(Never @ 19.10.2006, 1:43) *
а я, в данном случае, роль и не отыгрывал )
я действительно уважаю людей, которые ведут себя так, как продемонстрировал 3BEPbE в этом топике.
думаю, он таков не только на форуме - отсюда и мое почтение.

"Вопросы есть? Вопросов нет." (с) тов. Сухов tongue.gif


Спс Never, жалко не знакомы ни в реале ни в игре
Never
Цитата(3BEPbE @ 19.10.2006, 0:45) *
Спс Never, жалко не знакомы ни в реале ни в игре


нз, еще познакомимся )
Невер пока отдыхает в основном - ждет пока "оруженосцы" ему обмундирование более-менее терпимое состряпают %) а так же пьет с горя, вспоминая былую длительность своих танцев... )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.