Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про осаду и тупорылое ВМЗ
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3
MeddDog
Цитата(Radiance @ 30.10.2006, 1:10) *
отключить можна, всетаки сервер передает данные о ХП, но отключено или изменен формат непроверено smile.gif

а у меня информация непосредственного источника... хотя хз, может уже и поставили cool.gif
Unix
Цитата(drDreamkill @ 30.10.2006, 1:07) *
он имеет в виду что адм. гонит, расслабся=)

я тока что валкера по Диону прогнал, ни у кого хп не показывает((

з.ы. ВМЗ посвещается: про ВМЗ смотреть всем!
MeddDog
Цитата(Unix @ 30.10.2006, 1:12) *
я тока что валкера по Диону прогнал, ни у кого хп не показывает((

з.ы. ВМЗ посвещается: про ВМЗ смотреть всем!

и такое бывает
Unix
АП чтоли))
3BEPbE
Цитата(ShiziK @ 30.10.2006, 1:02) *
ну если по серьезному... 5к максимум =)))) если не меньше... и то это было под блессами =)


Его бы мои глады и туранты снесли и не поморщились за 10 сек.....а так пришлось еще станить с башни. Все МР на падонга потратил.
MeddDog
Цитата(Unix @ 30.10.2006, 1:16) *
АП чтоли))

а я думаю, что все уже зазаложили друг-друга
Unix
Цитата(3BEPbE @ 30.10.2006, 1:17) *
Его бы мои глады и туранты снесли и не поморщились за 10 сек.....а так пришлось еще станить с башни. Все МР на падонга потратил.

тру
3BEPbE
Цитата(drDreamkill @ 30.10.2006, 1:04) *
банки...

Банки гомно...он бы просто не успел их выпить....он в стане был 5 раз подряд...в это время его колбасило 14 человек.
Unix
Цитата(3BEPbE @ 30.10.2006, 1:18) *
Банки гомно...он бы просто не успел их выпить....он в стане был 5 раз подряд...в это время его колбасило 14 человек.

но он не зомби, и не Шварцнегер...
...Ч*цензура*ратор он)))
ShiziK
Цитата(3BEPbE @ 30.10.2006, 1:18) *
Банки гомно...он бы просто не успел их выпить....он в стане был 5 раз подряд...в это время его колбасило 14 человек.

ну ну =) я была в пати и видела =)))
MeddDog
Цитата(3BEPbE @ 30.10.2006, 1:18) *
Банки гомно...он бы просто не успел их выпить....он в стане был 5 раз подряд...в это время его колбасило 14 человек.

знаете, а я ведь склонен поверить ЗВЕРЮ, чем Ирке... сам видел как его молотили 5 человек в течении минуты точно, вот только я не понял почему он просто стоял... может банки кончились? rolleyes.gif
3BEPbE
Цитата(ShiziK @ 30.10.2006, 1:20) *
ну ну =) я была в пати и видела =)))


в ФГ тебя не было
MeddDog
Цитата(ShiziK @ 30.10.2006, 1:20) *
ну ну =) я была в пати и видела =)))

Ир, ты теперь в БЕРЛОГЕ, поэтому то, что ты говоришь сейчас доверия не вызывает
Unix
Цитата(3BEPbE @ 30.10.2006, 1:21) *
в ФГ тебя не было

она всё знает, ей келтиры докладывают)
3BEPbE
Цитата(Unix @ 30.10.2006, 1:22) *
она всё знает, ей келтиры докладывают)


со 2 профой хоть???
Unix
Цитата(3BEPbE @ 30.10.2006, 1:24) *
со 2 профой хоть???

канешна, и хвост трубой)
ShiziK
ну нах =) главное что вы делите человека не как челоека а ка кигрока - а именно как перса и и всех были отличные отношения ко мне - хлоп перешла в другой клан и начался гон - спасибо =) довольно таки по лицемески получается.. тока пару человек со мной общается как раньше общались...
gl

и тищина - сматрю нечего сказать...
3BEPbE
Цитата(ShiziK @ 30.10.2006, 1:26) *
ну нах =) главное что вы делите человека не как челоека а ка кигрока - а именно как перса и и всех были отличные отношения ко мне - хлоп перешла в другой клан и начался гон - спасибо =) довольно таки по лицемески получается.. тока пару человек со мной общается как раньше общались...
gl


Я тебя как уважал, так и уважаю. Ты всего сама достигла (ну не считая смены профы). А V50 - падонаг. Можешь не соглашаться. Еще пару падогков могу у вас назвать......остальные норм. Диадурке преффффет. Теперь я его ПК везде......ибо лохххххххххххххх последний.
Unix
Цитата(ShiziK @ 30.10.2006, 1:35) *
ну нах =) главное что вы делите человека не как челоека а ка кигрока - а именно как перса и и всех были отличные отношения ко мне - хлоп перешла в другой клан и начался гон - спасибо =) довольно таки по лицемески получается.. тока пару человек со мной общается как раньше общались...
gl

и тищина - сматрю нечего сказать...

не, ты у нас одна такая и нам пофиг в каком ты клане, мы все тебя лубим( я не о пошлом, а о возвышенном wink.gif )
drDreamkill
+1=)
Unix
Цитата(3BEPbE @ 30.10.2006, 1:36) *
Диадурке преффффет. Теперь я его ПК везде......ибо лохххххххххххххх последний.

А насчёт диа, то вообщето эту флэшку я для него берёг wink.gif
ShiziK
Цитата(3BEPbE @ 30.10.2006, 1:36) *
Я тебя как уважал, так и уважаю. Ты всего сама достигла (ну не считая смены профы). А V50 - падонаг. Можешь не соглашаться. Еще пару падогков могу у вас назвать......остальные норм. Диадурке преффффет. Теперь я его ПК везде......ибо лохххххххххххххх последний.

Зверь я вижу по отношению ... так же я вижу в мас пвп у многих бывших соклановщев таргет на себе =)
а еще знаешь что мне не нравица? когда начинают в шот орать - ту нуб - а ты урод - а вмзшники все козлы - и тд и тп =) зверь если вы имя дарк алли носите то и бyдьте как даркалли
убивали тихо быстро и без шума © Taska


а вообще я щас инграю на другом серве с папками из Форс =) по этому мне вообще как то без разницы =)
саш я вижу как ты стараешь в клане и тд (тк у меня Тео там =)) и за это респект но.. все уже не то
3BEPbE
Цитата(drDreamkill @ 30.10.2006, 1:39) *
+1=)

+2
Unix
Цитата(ShiziK @ 30.10.2006, 1:40) *
вмзшники все козлы - и тд и тп =)

но ведь к тебе это не относится? unsure.gif
ShiziK
Цитата(Unix @ 30.10.2006, 1:42) *
но ведь к тебе это не относится? unsure.gif

ну хз... не пользовалас подобными услугами - но пойми мне это не нравица - ты даж не понял смысл поста
смысл что меня бесят когда орут? от ора все равно нету смысла !

Цитата(Unix @ 30.10.2006, 1:38) *
не, ты у нас одна такая и нам пофиг в каком ты клане, мы все тебя лубим( я не о пошлом, а о возвышенном wink.gif )

ну ну =)
Unix
Цитата(ShiziK @ 30.10.2006, 1:45) *
ты даж не понял смысл поста

ну хз, мб я "имбицыл" happy.gif
ShiziK
Цитата(Unix @ 30.10.2006, 1:46) *
ну хз, мб я "имбицыл" happy.gif

я тя не называла имбицилом - но смысл ты не догнал... наверно просто с этим гн сталкивался .....
Unix
Цитата(ShiziK @ 30.10.2006, 1:47) *
я тя не называла имбицилом - но смысл ты не догнал... наверно просто с этим гн сталкивался .....

хз хз
ShiziK
Цитата(Unix @ 30.10.2006, 1:48) *
хз хз

лан все удачи и спокойной ночи ...
ПС: потобные темы не решат ваших проблем =)
Unix
Цитата(ShiziK @ 30.10.2006, 1:54) *
лан все удачи и спокойной ночи ...
ПС: потобные темы не решат ваших проблем =)

а поцелуй наночь? happy.gif

з.ы. Спокойной ночи и приятных снов))
Elder Keltir
Цитата(Unix @ 30.10.2006, 0:43) *
зря смеёсся, *цензура*оже на правду...
только армия келтиров может остановить ВМЗ50)) верней В50))


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Мы скоро придем!!
Unix
Цитата(Elder Keltir @ 30.10.2006, 2:50) *
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Мы скоро придем!!

аааааааааа, они уже идут blink.gif
Polter
тут надо слегка не так подходить к вопросу...
одно дело шмот ...
ВМЗ --> A S шмот .. это ладно но мне на сбор А сета понадобиться пол месяца гемороя
грзабавные корейцы позаботились о то что бы А собрать была попка..
и собсна когда встает вопос о ПК я 5 раз подумаю...
другое дело когда шмот не дропает...
ну даже бог с ним не дропает...
скилл на Нр в результате которого персонажа убить довольно таки сложно это,я думаю, перебор..
но тут надо учесть что это спонсоры сервера и без них его вообще бы небыло )
кому не нравиться, в принципе может оплачивать затраты администрации на поддержание сервера и внести свои правила - например НЕТ ВМЗ
я так думаю...
BalioN
не 81к ХП это конецно перебор!!! мона набрать магу максимум 10к зп это под всеми блессами на ХП и с топориком на ХП!!
есть еще танцы на востановление если много причин почему его так сложно убить!!!


такой вопрос а почему экзу приписали к ВМЗ???
впервые слышу что он ими пользовался!!! у него на инет то струдом хватает!!! мы в свое время думали ему на мобилу скинуться что найти его моно было!!! а то клан Тп собирется а эхи нема!!!

а вообще на мой взгляд нет смысла создавать такие топы ВМЗ будет и никто это не отменит!!! затраты на сервак то надо как то оплачивать!!!
Master777
Цитата(3BEPbE @ 30.10.2006, 1:36) *
Я тебя как уважал, так и уважаю. Ты всего сама достигла (ну не считая смены профы). А V50 - падонаг. Можешь не соглашаться. Еще пару падогков могу у вас назвать......остальные норм. Диадурке преффффет. Теперь я его ПК везде......ибо лохххххххххххххх последний.

Зверь, у тебя явная парализация мозга (или остатка мозгов) наступила от линейки, жалкий лицемер, ты , наверно, забыл как раньше с нами в пати бегал на захват замка у спектралов и на другие разборки с ними, вроде не возмущался!! В50 и Диадору не оскорбляй, ибо оскарблениями ты показываешь свою слабость. Кстати, Диадору ты еще замажешься ПКшить, кишка тонкаsmile.gif
Christine
Боже мой какое гамно.
потхалиму и перебежчику диадоре превед.
не капи денег на паезтку в маскву=)увижу-запинаю.

мастер

Цитата
Кстати, Диадору ты еще замажешься ПКшить, кишка тонка


отжег=)))))))))
Andryux
Цитата(Master777 @ 30.10.2006, 11:28) *
Зверь... раньше с нами в пати бегал на захват замка у спектралов и на другие разборки с ними

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
По сабжу конечно бредовая тема, Зверь, помню, уже было что-то подобное.
НЕ могу тебя понять.
Не думал, что под именем ДА будут проводиться подобные разборы и т.п. Жаль...
Malavka
WMZ SUCK's
drDreamkill
WMZ SUCK's
3BEPbE
Цитата(BalioN @ 30.10.2006, 10:39) *
не 81к ХП это конецно перебор!!! мона набрать магу максимум 10к зп это под всеми блессами на ХП и с топориком на ХП!!
есть еще танцы на востановление если много причин почему его так сложно убить!!!
такой вопрос а почему экзу приписали к ВМЗ???
впервые слышу что он ими пользовался!!! у него на инет то струдом хватает!!! мы в свое время думали ему на мобилу скинуться что найти его моно было!!! а то клан Тп собирется а эхи нема!!!

а вообще на мой взгляд нет смысла создавать такие топы ВМЗ будет и никто это не отменит!!! затраты на сервак то надо как то оплачивать!!!


ПРОСТО НА ОСАДЫ НЕХ ХОДИТЬ ТОГДА
Christine
wmz mother*цензура*er go rolleyes.gif
3BEPbE
Цитата(Master777 @ 30.10.2006, 12:28) *
Зверь, у тебя явная парализация мозга (или остатка мозгов) наступила от линейки, жалкий лицемер, ты , наверно, забыл как раньше с нами в пати бегал на захват замка у спектралов и на другие разборки с ними, вроде не возмущался!! В50 и Диадору не оскорбляй, ибо оскарблениями ты показываешь свою слабость. Кстати, Диадору ты еще замажешься ПКшить, кишка тонкаsmile.gif


Диадурку лично на арене сложил 2 раза....на его корявом 75 лвл (или с его корявыми руками). Он мне даже СР не слил. Так что шатт апп. А по поводу спектралов ....... у меня терки с Гидро старые, поэтому не путай куй с трамвайной ручкой многоуважаемый обладатель А пушки. А про паралич мозга это не ко мне я хуманс......к оркам обращайся.
fly
biggrin.gif ну и какой смысл ваших постов, и виталику и мне глубоко пофиг на заявления что ему делать а чего не делать темболее исходящие от вас tongue.gif ХП у в50 меньше чем 4к если он может разложить ваши 2 фулпати то это означает что вы играть неумеете нубики biggrin.gif а то что что если он падает, когда его атакуют 30 человек biggrin.gif biggrin.gif это далеко не значит что он играть неумеет, скорее это у вас с мозгом проблеммы
Sayla
Если не прекратится флуд и взаимные оскорбления - тема закроется.
Starwolf
Агри. Пусть закрывается
Christine
=))
we are livin' in America...America...
Viva Coca Cola!
Malavka
Походу все ясно. По мнению народа, WMZ не только не должно учавствовать на осадах, но и на сервере им не место. Очевиден дисбаланс. Тему можно закрывать. )
Sayla
Закрыто.
Christine
Цитата(Malavka @ 30.10.2006, 15:26) *
Походу все ясно. По мнению народа, WMZ не только не должно учавствовать на осадах, но и на сервере им не место. Очевиден дисбаланс. Тему можно закрывать. )

С высочайшего вашего саизваления rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.