Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про осаду и тупорылое ВМЗ
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3
3BEPbE
Ну вот в принципе
Torch
одно дело ВМЗ а другое в руках
ВМЗ не спасет если руки не из того места растут biggrin.gif
Chel
Зверье, какой же ты все таки просто бандерлог! если ты отбил свой замок значит вмз тупорылое, а если б не отбил тогда получается вмз проплатили твои проигрыш! здесь каждый 3 вмз)
drDreamkill
Chel ерунду пишешь...
Зверь, молодцы что замок удержали.
А насчет WMZ, пусть бегают только без участия в осадах, турнирах и прочем...
Хотя я выбрал другой вариант (угу 3-ий)=), но админам тоже кушать хочется.
BalioN
Рейдбосы на осаде!!! дамс.... хотел бы я на это посмотреть)
Torch
Цитата(drDreamkill @ 29.10.2006, 10:27) *
Chel ерунду пишешь...
Зверь, молодцы что замок удержали.
А насчет WMZ, пусть бегают только без участия в осадах, турнирах и прочем...
Хотя я выбрал другой вариант (угу 3-ий)=), но админам тоже кушать хочется.

True
Sparrow
ето было ШОУ.... ппц Рейд-боса все же килл, но какие усилия были ето ж ппц. ЗВЕРЬЕ молодец, вм3 нубс tongue.gif . Да и сначала смешно было... есть осадный голем, а есть Виталька одно и то же почти.... Терь ясно как был взят Годдарт sad.gif
Unix
Цитата(3BEPbE @ 29.10.2006, 9:11) *
Ну вот в принципе

Зверь, не е...и мозги себе и другим. Всем ясно что ВМЗ САКС, но от этого ничего не изментся. Никто ВМЗшникам деньги возвращать не будет. Пусть лучше ВМЗшники будут, но сила ВМЗ ограничат крутым шмотом и всё, а не покупкой скилла МИНИ - РЕЙДА =))))
ShiziK
Цитата(BalioN @ 29.10.2006, 10:36) *
Рейдбосы на осаде!!! дамс.... хотел бы я на это посмотреть)

сук че в аську не пишешь =) соскучалась ведь wub.gif
drDreamkill
Цитата(ShiziK @ 29.10.2006, 15:36) *
сук че в аську не пишешь =) соскучалась ведь wub.gif

угу теперь ты его обласкала, и он мигом, одурев от счастья начнет ломиться к тебе в ICQ=)))
NAKIP
WMZ SUCK's
NAKIP
WMZ SUCK's
drDreamkill
WMZ SUCK's
Unix
WMZ SUCK's
drDreamkill
WMZ SUCK's
Chel
попка дурак
Dick F. Slayer
Цитата(Chel @ 29.10.2006, 19:09) *
попка дурак

true cool.gif
NAKIP
gg=) wmz suck's=))
drDreamkill
попка дурак а WMZ SUCK's...
Unix
Цитата(drDreamkill @ 29.10.2006, 19:55) *
попка дурак а WMZ SUCK's...

true true true wink.gif
BalioN
Цитата(ShiziK @ 29.10.2006, 15:36) *
сук че в аську не пишешь =) соскучалась ведь wub.gif



сейчас в аську зайду и пообсчаемся!!!! лубовь моя)))))
NAKIP
Да любовь моя=))) гг
BalioN
Цитата(NAKIP @ 29.10.2006, 20:16) *
Да любовь моя=))) гг

Trust как жизнь??? )))


исправилси)))) с питера Воид вроде)))
drDreamkill
Nakip же не из Питера ты что=)

А погода у нас хреновая, уже -3,4 градуса холодно короче(
(В Питере=))
NAKIP
Жизнь в норме =)) спс как сам
Я из Кореи=)))
drDreamkill
серьезно, я почему то считал что ты из Москвы=))
BalioN
Цитата(NAKIP @ 29.10.2006, 20:34) *
Жизнь в норме =)) спс как сам
Я из Кореи=)))



норм!!!! все думаю играть или нет!!! уже все бабки пропил пока думал)
ShiziK
Цитата(drDreamkill @ 29.10.2006, 20:37) *
серьезно, я почему то считал что ты из Москвы=))

мля он в маскве =)
Unix
Цитата(ShiziK @ 29.10.2006, 23:22) *
мля он в маскве =)

мля, как же мне его встретить, я то блин из Эстонии))
Sparrow
UP
Starwolf
Цитата(Unix @ 29.10.2006, 22:24) *
мля, как же мне его встретить, я то блин из Эстонии))

R U serious? blink.gif
Unix
Цитата(Starwolf @ 29.10.2006, 23:24) *
R U serious? blink.gif

не, а то ещё поверишь блин))
ShiziK
Цитата(Unix @ 29.10.2006, 23:25) *
не, а то ещё поверишь блин))

=)))))
Unix
Цитата(ShiziK @ 29.10.2006, 23:29) *
=)))))

=)))))
ShiziK
Цитата(Unix @ 29.10.2006, 23:31) *
=)))))

=))))))
drDreamkill
он тоже из Корей, как и Nakip вместе они выполняют задание корейского КГБ, ведут захват власти в России, решили начать с сервера DW=)))
Unix
Цитата(ShiziK @ 29.10.2006, 23:31) *
=))))))

=))))))
Цитата(drDreamkill @ 29.10.2006, 23:32) *
он тоже из Корей, как и Nakip вместе они выполняют задание корейского КГБ, ведут захват власти в России, решили начать с сервера DW=)))

(*Переговоры по рации: Дрим обо всём догадался. Он ставит операцию под угрозу. Его необходимо убрать...*)
GraM
збз когда вместо осадно голема к воротам подбегает виталька и начинает крошить ворота ! и крошил до тех пор пока не проделал там дыру , токо потом удалось его завалить первый раз !ну а потом он начал падать как соска !
Kasatuk
Этим самым вы говорите что ВМЗ ничего страшного не несет... вы ведь валите его... ну и все... играйте и мочите его и главное НЕ НОЙТЕ...
я захожу в игру и на форум уже давольно редко и меня бесит что как я не зайду вижу темы про ВМЗ...
Осада без флага... это не осада... Виталька таким образом практически не был на осаде...
drDreamkill
не обольщайся по сути всем *цензура*, просто народ развлекаеццо как может=)
Unix
Цитата(Kasatuk @ 30.10.2006, 0:10) *
Этим самым вы говорите что ВМЗ ничего страшного не несет... вы ведь валите его... ну и все... играйте и мочите его и главное НЕ НОЙТЕ...
я захожу в игру и на форум уже давольно редко и меня бесит что как я не зайду вижу темы про ВМЗ...
Осада без флага... это не осада... Виталька таким образом практически не был на осаде...

насколько я знаю, на осаде флаг ставили толька ИнСайд! но это не значит что все остальные просто стояли и смотрели))
3BEPbE
Цитата(Chel @ 29.10.2006, 10:01) *
Зверье, какой же ты все таки просто бандерлог! если ты отбил свой замок значит вмз тупорылое, а если б не отбил тогда получается вмз проплатили твои проигрыш! здесь каждый 3 вмз)

Я не знаю где ты, я не знаю кто ты...... но оскорблять меня не надо. По меньшей мере это дурной тон. А ВМЗ - тупорылые людишки с корявыми руками, а их на осаде было трое.
Просто этих баранов нельзя на осады выпускать. Проплатились - бегайте, мобов киляйте и нех на осады и турниры появляться. Про V50..........пусть оденется в В и бижу поставит В и милости просим на осаду. А то получается ппц..... 2 Туранта и 2 глада 70+ херачат 1 прелестненького мага (им с башен помогает компания лукарей и магов в колличестве 8-10 человек) и он всех ложит.
Так что чел немозгаеби.
Unix
Цитата(3BEPbE @ 30.10.2006, 0:16) *
Я не знаю где ты, я не знаю кто ты...... но оскорблять меня не надо. По меньшей мере это дурной тон. А ВМЗ - тупорылые людишки с корявыми руками, а их на осаде было трое.
Просто этих баранов нельзя на осады выпускать. Проплатились - бегайте, мобов киляйте и нех на осады и турниры появляться. Про V50..........пусть оденется в В и бижу поставит В и милости просим на осаду. А то получается ппц..... 2 Туранта и 2 глада 70+ херачат 1 прелестненького мага (им с башен помогает компания лукарей и магов в колличестве 8-10 человек) и он всех ложит.
Так что чел немозгаеби.

да можно и не в Б шмоте, тут вообще весь прикол далеко не в шмоте...
3BEPbE
Цитата(Unix @ 30.10.2006, 0:18) *
да можно и не в Б шмоте, тут вообще весь прикол далеко не в шмоте...


Видимо да.....я ВМЗ пользовался только 1 рез, когда гнома разбанивал за автокрафт забаненного....так что не знаю всех приколов.
MeddDog
ВМЗ - sucks!!! если честно, то даже радики показали более достойную игру, нежели БЕРЛОГА. Их даже не спасли те, кто были в А шмоте... А знаете почему ВМЗ - sucks? Потому что когда кто-то одевается, он становится ленивым рас*цензура*яем, который думает, что ему море поколено: - "да у меня ХП больше антараса (с)", а в итоге они дружно и тихо пос...ют, сидя в тёмном уголке. Говорят, что по статистике 90% среднестатистического ВМЗшки не функционируют, а 10% расходуются на то, чтобы придумать как свои деньги потратить. Я ржу и плачу - v50: 78 лвл, Архимаг, 81к ХП (у мага это ппц нонсенс), крутой шмот, а рук-то не хватает, лёг на осаде где-то раза 3. И такое тоже бывает...
drDreamkill
Цитата(Unix @ 30.10.2006, 0:18) *
да можно и не в Б шмоте, тут вообще весь прикол далеко не в шмоте...

+1
3BEPbE
Цитата(MeddDog @ 30.10.2006, 0:26) *
ВМЗ - sucks!!! если честно, то даже радики показали более достойную игру, нежели БЕРЛОГА. Их даже не спасли те, кто были в А шмоте... А знаете почему ВМЗ - sucks? Потому что когда кто-то одевается, он становится ленивым рас*цензура*яем, который думает, что ему море поколено: - "да у меня ХП больше антараса (с)", а в итоге они дружно и тихо пос...ют, сидя в тёмном уголке. Говорят, что по статистике 90% среднестатистического ВМЗшки не функционируют, а 10% расходуются на то, чтобы придумать как свои деньги потратить. Я ржу и плачу - v50: 78 лвл, Архимаг, 81к ХП (у мага это ппц нонсенс), крутой шмот, а рук-то не хватает, лёг на осаде где-то раза 3. И такое тоже бывает...


АП
Kasatuk
Цитата(Unix @ 30.10.2006, 0:15) *
насколько я знаю, на осаде флаг ставили толька ИнСайд! но это не значит что все остальные просто стояли и смотрели))

замок взяли??? нет !!! значит просто стояли... а в50 намногоооо сильнее виталика50 wink.gif
Unix
Цитата(MeddDog @ 30.10.2006, 0:26) *
Я ржу и плачу - v50: 78 лвл, Архимаг, 81к ХП (у мага это ппц нонсенс), крутой шмот, а рук-то не хватает, лёг на осаде где-то раза 3. И такое тоже бывает...

true. Возамнили себя блин Антарасами! может так - то они ребята и не плохие, но зачем портить игру себе и другим.

з.ы. а Радик добился всего сам, поэтому и уважение вызывает (*хотя хитропопкый суцко!!!*)
3BEPbE
Цитата(Kasatuk @ 30.10.2006, 0:29) *
замок взяли??? нет !!! значит просто стояли... а в50 намногоооо сильнее виталика50 wink.gif


Даггеры не рулят ))))) но это 1 и то же лицо. (руки то те же)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.