Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алая песнь Шиллен (часть2)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2
Sayla
Цитата
какой интересный ответ

Надежда имхо - странное чувство.. иногда придает сил, иногда лишает воли.. просто очень часто вижу как люди опускают лапки и только надеются "а когда ж все станет лучше ?" тогда как другие - совершенно ни на что и ни на кого не надеясь - делают все для того чтобы было лучше.
drDreamkill
ня...
JMURIK
Цитата(Sayla @ 26.1.2007, 12:14) *
тогда как другие - совершенно ни на что и ни на кого не надеясь - делают все для того чтобы было лучше.

можно вот об этом чуть подробнее
Sayla
Цитата
можно вот об этом чуть подробнее

А что непонятного ?
JMURIK
Цитата(Sayla @ 26.1.2007, 16:07) *
А что непонятного ?

Что ты делаешь для того,чтобы было лучше? Или это просто брошенная в пустоту фраза.... Коих от Вас было множество,простите конечно dry.gif
Sayla
Где написано что я о себе говорю ?
Sayla
Касательно моей реплики о надежде. Знаете JMURIK я вам процитирую одну книжку.
Цитата
– Лет пять назад, – начал Сандерс, – я познакомился с одним русским – мичманом спецназа. Мы вместе участвовали в одной операции. Несколько раз он спас меня, и мне не стыдно в этом признаться. Потом, когда все закончилось, я спросил его: почему русским всегда удается вылезать из любого дерьма, в которое не раз попадало их государство? И он мне ответил: просто мы никогда не сдаемся…
– Но и американцы не сдаются, и… – начала Абигайль.
– Правильно! Так я ему и сказал, а он говорит:
«Нет, ты не понял. Американцы, как и многие другие, не сдаются потому, что у них практически всегда есть надежда. А если нет надежды, то есть надежда на надежду. А у нас – за тысячи лет – часто бывало, что нет вообще никакой надежды: все, кранты. Киев, Владимир – в руинах. Баскаки повсюду. Или Наполеон – в Москве. Гитлер, под которым уже вся Европа, на Волге… А мы все равно не сдаемся». Я тогда надолго задумался и спросил: «А в чем суть-то?..» – «Вот в этом и есть, – ответил он, – не сдаваться. Никогда. Можно проиграть, можно погибнуть, в жизни всякое бывает, а сдаваться нельзя никогда».

Когда я говорила о надежде - я говорила о своем отношении к ней вообще. Надеюсь вы меня поймете
hirauky
во блин, даж сказать щас нечего mellow.gif патаму аП
JMURIK
Цитата(Sayla @ 27.1.2007, 15:50) *
Касательно моей реплики о надежде. Знаете JMURIK я вам процитирую одну книжку.
Когда я говорила о надежде - я говорила о своем отношении к ней вообще. Надеюсь вы меня поймете

Ну это не новость. Просто мне показалось,что Вы говорили о себе. А раз нет, приношу свои глубочайшие извинения biggrin.gif
Sayla
Извинения приняты.
JMURIK
Цитата(Sayla @ 29.1.2007, 10:40) *
Извинения приняты.

я очень надеялся на это tongue.gif
НИИ в Алнуит
Здрасть,я тож хотю в ивент!!!
по теме: DaesDhirae, некромант, хуман(соответственно),42лвл,онлайн-всегда в любой моменд
ка*цензура* любая (лишь бу евент скорей начался!!!)
....а то скуухно жуть
Randir
/del
hirauky
Цитата(Randir @ 31.3.2007, 16:11) *
да н*цензура*дет его уже

неее, ну чё так категорично-та?? =)) ещё пару-тройку лет и глядишь - будут и здесь ГМы, а там может и до эвента руки дойдут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.