Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эх скучно без реал DA
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
drDreamkill
Цитата(Moh_AKBAR @ 13.11.2006, 9:55) *
автор болбес и принципов ц4 просто не понимает....
ну ну ... это тебе так кажется а в БС было много больших злостных злодеев : Мадсан , Унамед , Вадун , Лаод , Мерлин нормально народу ... мб и были нупы несколько человек ну мб и не несколько но клан был в целом достойный иначе в ДА его бы просто не было

+1, на минутку только не упомянул Gydvina, Gaina, Nadi, Sadovnika=)
на самом деле нупов ,было всего то 2-3 человека=))
drDreamkill
Цитата(Christine @ 13.11.2006, 18:19) *
ну например как Ср + СЕ пкашили бафферов незаконно расположивших сваи задницы на территории ИТ.
=)) wub.gif

это было просто чудесно wub.gif
может зайдем еще дальше=) wub.gif...и вспомним все...=)
fly
Цитата(Angel of Darkness @ 13.11.2006, 15:13) *
Не берлога не сможет быть лидером сервака,мозгов не хватит,это факт!!! Даже виталик вас не спасает,он зерг,а в бою *цензура*ож на быка которому яйца прищемили,типа сила есть ума не надо tongue.gif
Помню при защите. Прибежало 2 чела из секондов и свалили 7 человек из берлоги прежде чем те успели что то понять,а потом пока виталик бегал за одним из них(ДыБыЛ а не виталик),другой свалил остальных,вывод 2 хавка 70+ свалили весь клан берлога(кроме виталика,тот убежал куда то),так то!!!


И пока такая фигня будет подолжаться я всегда буду отбегать, ибо пусть тренируються а не на меня надеються.
Да и что тут такого, люди тренируються со временем, все неумели играть когда-то и лвл был слабый у всех, ессно 70+ лукарь зарубит большинство классов 60+ в количестве и больше 7-ми.
Radiance
Цитата(D3v1L @ 14.11.2006, 0:47) *
тема флуд, имхо спектрал было мало но они были в тельняжках, когда я вступил было 6 человек там (включая мну)... Ето как образец клана, конечно КЛ и другие персоны проявили себя своим поведением но ето были рукастые игроки, которые положили начало борьбы с ДА... начали появлятся первые скрины с мёртвым эвилом и т.д.... не думаю что случайно пипл из сепктрл впоследствии в ДА попал...
З.Ы. На самом деле первым ДА начал пи*дить радик соркой ещё в С1, когд он тайно качался в ЛоА =) пару раз его встречал инст за ТХ и пытался ПКшить, но после флага подыхал от 3-4 аур... Организация решает Имхо... и не надо пустого ора, Уверен ДА не вернётся т.к. все уже доказано... Говорить "вернитесь щас, мы ща оделись подкачались" - бред, т.к. при нас никто даже не вырос во что-т дельное (ну кроме витальки ^^)...
З.Ы.Ы. радику респект
З.Ы.Ы.Ы. знаки препинания рулят, я знаю =)

в С1 ЛоА было вообще самое веселое место на сервере smile.gif
Unix
Цитата(Angel of Darkness @ 12.11.2006, 20:55) *
Вопрос: кто же будет рулить серваком? cool.gif

не читал весь бред в три страницы, но вот моё мнение...
ММ - рулить не будут, т.к. они не умеют и не особо хотят...
Фэмили - рулить не будут т.к. там полный ппц твроится. и чтобы рулить на серве им рано или поздно придёться порвать с ММ, но тада их будет слишком мало...
В50 и его Берлога - рулить не будут т.к. ВМЗ сакс...
Радик - рулить мб. будет, но нах ему надо рулить таким сервом))

А вообще почти весь свет серва сбежал к Радику или в Берлогу))
делаем выводы...

з.ы. вышеукаанное - сугубо моё мнение)
Moh_AKBAR
Цитата(drDreamkill @ 14.11.2006, 2:37) *
+1, на минутку только не упомянул Gydvina, Gaina, Nadi, Sadovnika=)
на самом деле нупов ,было всего то 2-3 человека=))

Миского да зобыл ))) как я мог. Гуд играз за СХ и валил Виталю с одной симфонии ,но он потом КЛ стал и его должны по идее все знать . Садовник ушёл как раз в тот момент када я пришёл . Нади действительно играла н очень , но всё равно норм деваха была

Цитата(Unix @ 14.11.2006, 6:47) *
не читал весь бред в три страницы, но вот моё мнение...
ММ - рулить не будут, т.к. они не умеют и не особо хотят...
Фэмили - рулить не будут т.к. там полный ппц твроится. и чтобы рулить на серве им рано или поздно придёться порвать с ММ, но тада их будет слишком мало...
В50 и его Берлога - рулить не будут т.к. ВМЗ сакс...
Радик - рулить мб. будет, но нах ему надо рулить таким сервом))

А вообще почти весь свет серва сбежал к Радику или в Берлогу))
делаем выводы...

з.ы. вышеукаанное - сугубо моё мнение)

когда-то все свалили к мантам ... я сам это помню и чё было опосля тоже помню
Sparrow
Цитата
сейчас чтоб держать места для кача нужна такая толпа, которой на этом серве не соберешь)
мест с хорошим дропом не так уж много как кажется... вот например ты себе тихонько прокачался(в ето время превосходящее алли держит ЛОА), и решил сделать БоП, и как ты рес выспойлишь? biggrin.gif таких примеров туева куча..... ТОИ(А рецепты tongue.gif ), ГК(тоже)...
так что хз хз
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 14.11.2006, 17:07) *
мест с хорошим дропом не так уж много как кажется... вот например ты себе тихонько прокачался(в ето время превосходящее алли держит ЛОА), и решил сделать БоП, и как ты рес выспойлишь? biggrin.gif таких примеров туева куча..... ТОИ(А рецепты tongue.gif ), ГК(тоже)...
так что хз хз

что мне в тебе бесит (как и в любом другом КЛе на ДВ) что вы ничерта не думаете головами и тупые + бонус новых веяний ц4 никто не понимает ,а если Радик или Звер понимают то сделать ничё не могут потому что грамотных сокланов с гулькин нос или месяца постоянно(сокланы) а про паршивенькие кланы говорить даже низзя ... в ц4 ПК начинается -3 лвл от самого лоу лвл Рейда
Sparrow
Цитата
(как и в любом другом КЛе на ДВ)
хочешь тайну?smile.gif Я никогда небыл КЛом rolleyes.gif
JMURIK
Закрывайте ))) С понедельника весь сервак держу я! (мне наследство привалило)
Unix
никуя, у мну теперь есть жёсткий чар и серв буит мой))
Randir
Цитата(Unix @ 29.11.2006, 2:47) *
никуя, у мну теперь есть жёсткий чар и серв буит мой))

приходи в маю часть сервера - круму или ЕГ=)
Malavka
Цитата(D3v1L @ 14.11.2006, 2:47) *
тема флуд, имхо спектрал было мало но они были в тельняжках, когда я вступил было 6 человек там (включая мну)... Ето как образец клана, конечно КЛ и другие персоны проявили себя своим поведением но ето были рукастые игроки, которые положили начало борьбы с ДА... начали появлятся первые скрины с мёртвым эвилом и т.д.... не думаю что случайно пипл из сепктрл впоследствии в ДА попал...
З.Ы. На самом деле первым ДА начал пи*дить радик соркой ещё в С1, когд он тайно качался в ЛоА =) пару раз его встречал инст за ТХ и пытался ПКшить, но после флага подыхал от 3-4 аур... Организация решает Имхо... и не надо пустого ора, Уверен ДА не вернётся т.к. все уже доказано... Говорить "вернитесь щас, мы ща оделись подкачались" - бред, т.к. при нас никто даже не вырос во что-т дельное (ну кроме витальки ^^)...
З.Ы.Ы. радику респект
З.Ы.Ы.Ы. знаки препинания рулят, я знаю =)


laugh.gif True. Помню. )

Помню как засели в FG.... Я + G1dro + Melk..... за 2 дня + 100 pvp на Mantikorah )))
Помню там с Экзой ASHARu раздели на B шмот.))) Помню как там Freya, Evil, DareDevil легли а мы потом текали от форсов))) Короче славные были времена)
JMURIK
Был седня в Круме и ....... никого((( Даж как-то расстроился
Randir
Цитата(JMURIK @ 29.11.2006, 19:19) *
Был седня в Круме и ....... никого((( Даж как-то расстроился

знач уже бояца
JMURIK
Дык я ж знакомица приходил)
Lineika
О чем речь? Я полный нуб, вот сижу тут, пролистала лениво первую страницу и думаю...во бред...ИМХО
Чо реветь, когда пописал?
Такое ощущение, что теперь народа нормального на серваке нет..да нифига подобного. Развели тут демагогию.
Randir
Цитата(Lineika @ 29.11.2006, 21:55) *
О чем речь? Я полный нуб, вот сижу тут, пролистала лениво первую страницу и думаю...во бред...ИМХО
Чо реветь, когда пописал?
Такое ощущение, что теперь народа нормального на серваке нет..да нифига подобного. Развели тут демагогию.

народ то есть мб и нормальный тока скучна тут
Lineika
И кто в этом виноват?
Лично я развлекаюсь как могу и мне это удается.
OsPa
Цитата(Lineika @ 29.11.2006, 22:00) *
И кто в этом виноват?
Лично я развлекаюсь как могу и мне это удается.

ну виноваты какнистранно деньги=)
Lineika
тю
ни за что не променяю деньги на нормально веселое времяприпровождение....тоже мне...альтернатива...
OsPa
Цитата(Lineika @ 29.11.2006, 22:12) *
тю
ни за что не променяю деньги на нормально веселое времяприпровождение....тоже мне...альтернатива...

ты неправильно поняла=)
деньги на которые одет кучка с названием "берлога" и за которые куплен годдард
Randir
Цитата(Lineika @ 29.11.2006, 22:00) *
И кто в этом виноват?
Лично я развлекаюсь как могу и мне это удается.

ла2 - онлайн игра. паэтому развлекацо надо не одному или с парой друзей а толпой чел в 20 хотябы
Lineika
Вот, бАлин... мне в подпись кинуть? У меня хронический нубиоз, так что мелким шифтом пишем, что мы имели ввиду...
Или просто стебемся, увлекательное занятие.. =)
OsPa
Цитата(Lineika @ 29.11.2006, 22:24) *
Вот, бАлин... мне в подпись кинуть? У меня хронический нубиоз, так что мелким шифтом пишем, что мы имели ввиду...
Или просто стебемся, увлекательное занятие.. =)

дай фоту=)
Lineika
ясно....это ваш выбор, стеб так стеб...
OsPa
Цитата(Lineika @ 29.11.2006, 22:28) *
ясно....это ваш выбор, стеб так стеб...

нет ето флуд проста хочется посматреть=)
Randir
Цитата(Lineika @ 29.11.2006, 22:24) *
Вот, бАлин... мне в подпись кинуть? У меня хронический нубиоз, так что мелким шифтом пишем, что мы имели ввиду...
Или просто стебемся, увлекательное занятие.. =)

ну штож сразу стеб. просто развлечение, которое задумывалось ncsoft-ом это когда одна толпа мин 20 чел месицо с другой толпой мин 20 чел и т.п. по типу
Lineika
Хм, оригинально ж, однако....
Randir
Цитата(Lineika @ 29.11.2006, 22:36) *
Хм, оригинально ж, однако....

а ты как развлекаешся? =)
Lineika
Торгую честью и достоинством. правда не своими. иногда приходят письма в пм ) бывает....)
drDreamkill
да забивай ты на эту игру=), нет в ней ничего вообще 0 полный, если у тебя нет в ней хороших друзей, то играть нет смысла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.