Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эх скучно без реал DA
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
Angel of Darkness
Я играю на этом серваке уже давно. Когда появился на серваке мантикоры и хаоситы были еще молоды!!! Помню и форсов и тп(БС так себе клан и не нуждается в описание),сколько было красивых пвп,хоть они и кач на ботах и использовали море лагов итд,но дрались они как звери!!! Монтикоры вечно любили погреть мать землю при пвп,о ждругих даже стыдно говорить!!!
Ирину(шизик) она еще пешком под стол ходила тогда,но любила пантонуть при возможности!!! Мила(как звать уже и не помню),её встретил когда она была 22лвл в Глудио,она сама была одета как не очень,но уже тогда помогала людям(добрая душа laugh.gif ).
Эх красиво было,ЛОА держали,ФГ , а что сейтчас? пустота,глухо как в танке!!!
Сколько народу их пыталось скинуть с почётного места,но с таким же успехом можно было выступить одному против банды омоновцев tongue.gif ,результат то же.
А сейтчас их нет,даже ВМЗешники не смогут занять их место.
Зверь пытается создать подобие,но увы это не подобие, а породия на DA.
Вопрос: кто же будет рулить серваком? cool.gif
CraZy Gluk
в50 уахахаха
GraM
wmzzzzzz.....
Angel of Darkness
V50 это прикольный покемон для решения всех проблем,был в берлоге. и я незнаю такого моба который бы его свалил,с его хелками. ну если бы не стан,то он бы весь сервак мог свалить laugh.gif .
mike
виноваты dry.gif попытаемся исправить ситуацию) smile.gif
Когда я встретил шизика она бежела от меня в ужасе приняв меня за лесбиянку laugh.gif laugh.gif
в дич пассе она тогда качалась с санчо)
Angel of Darkness
Ну незнаю незнаю!!!
Ирина(шизик) билась так что дух захватывало!!! Хоть и играла бафером,но доставала других так что просто жесть!!!!!!! У неё персов море,часто над ней издевался,ну если было настроение!!!
OsPa
Цитата(Angel of Darkness @ 12.11.2006, 21:20) *
Ну незнаю незнаю!!!
Ирина(шизик) билась так что дух захватывало!!! Хоть и играла бафером,но доставала других так что просто жесть!!!!!!! У неё персов море,часто над ней издевался,ну если было настроение!!!

может тебе казалось что ты на дней издевался?? а она наверняка пополу в ето время каталась от надорваннога жевотика
ApmeM
Цитата(Angel of Darkness @ 12.11.2006, 18:55) *
Ирину(шизик) она еще пешком под стол ходила тогда,но любила пантонуть при возможности!!!


laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Stakan
Ияя воль мон генерале!
ЗЫ ДА больше нет!
Polter
это я писал)
Помню Еха и Ирка на пыталь шемить в ЛоА
потом когда я дорос до 70)
мне Ирка предложила Френд))))
NAKIP
Есть у кого свежие котлетки?=)))))))
Stakan
А зачем нужен ДА?

О чем плач...?
Был алли ДА до сегодняшнего дня - пародия? ну и пусть....

Весь смысл не в ДА, а в людях которые в нем были, и которые находят в себе энергию продолжать...
Правда что продолжать????

P.S. я был в ДА!!! TRUE
3BEPbE
Цитата(Angel of Darkness @ 12.11.2006, 20:55) *
Я играю на этом серваке уже давно. Когда появился на серваке мантикоры и хаоситы были еще молоды!!! Помню и форсов и тп(БС так себе клан и не нуждается в описание),сколько было красивых пвп,хоть они и кач на ботах и использовали море лагов итд,но дрались они как звери!!! Монтикоры вечно любили погреть мать землю при пвп,о ждругих даже стыдно говорить!!!
Ирину(шизик) она еще пешком под стол ходила тогда,но любила пантонуть при возможности!!! Мила(как звать уже и не помню),её встретил когда она была 22лвл в Глудио,она сама была одета как не очень,но уже тогда помогала людям(добрая душа laugh.gif ).
Эх красиво было,ЛОА держали,ФГ , а что сейтчас? пустота,глухо как в танке!!!
Сколько народу их пыталось скинуть с почётного места,но с таким же успехом можно было выступить одному против банды омоновцев tongue.gif ,результат то же.
А сейтчас их нет,даже ВМЗешники не смогут занять их место.
Зверь пытается создать подобие,но увы это не подобие, а породия на DA.
Вопрос: кто же будет рулить серваком? cool.gif


При таких раскладах сервом будут рулить 2 тупых рейд-босса (V50 и Vitaliy50) это неприложный факт.
А по поводу ДА......нет ДА....я его распустил, т.к. не вижу смысла тратить свои нервы на кучу баранов, которые нихера не хотят. Так что воть.
Randir
Цитата(3BEPbE @ 12.11.2006, 23:56) *
А по поводу ДА......нет ДА....я его распустил, т.к. не вижу смысла тратить свои нервы на кучу баранов, которые нихера не хотят

+1
drDreamkill
по моему верное решение, нет смысла переводить собственное время на ленивых болванчегов с которых будет 0 пользы, лучше 10-15 человек, но на которых можно положиться в любой ситуации.
Sparrow
а мне из ДА Анти запомнилсяsmile.gif Качается себе нубик в ДВ, тут стун и мобы сделали свое дело.. или ЛОА.. но было мало ХП и он просто стал ПКsmile.gif

А вообще прикольно было качаешся себе тихо возле карикоФ и тут бах выстрел выстрел - труп, и вспоминаешь весь лексикон русского язика biggrin.gif

Хорошие были времена... но увы они прошли sad.gif
3BEPbE
Цитата(drDreamkill @ 13.11.2006, 0:16) *
по моему верное решение, нет смысла переводить собственное время на ленивых болванчегов с которых будет 0 пользы, лучше 10-15 человек, но на которых можно положиться в любой ситуации.


True
Randir
тру-ДА вернитес растрясите тут фсем жирог =)
Diadora
не вернется ДА никогда так как большая часть людей просто распалась... и играет либо в абсолютно другие игры... шахматы и так далее, либо в Ла2, но на других серверах sad.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Angel of Darkness @ 12.11.2006, 20:55) *
Я играю на этом серваке уже давно. Когда появился на серваке мантикоры и хаоситы были еще молоды!!! Помню и форсов и тп(БС так себе клан и не нуждается в описание),сколько было красивых пвп,хоть они и кач на ботах и использовали море лагов итд,но дрались они как звери!!! Монтикоры вечно любили погреть мать землю при пвп,о ждругих даже стыдно говорить!!!
Ирину(шизик) она еще пешком под стол ходила тогда,но любила пантонуть при возможности!!! Мила(как звать уже и не помню),её встретил когда она была 22лвл в Глудио,она сама была одета как не очень,но уже тогда помогала людям(добрая душа laugh.gif ).
Эх красиво было,ЛОА держали,ФГ , а что сейтчас? пустота,глухо как в танке!!!
Сколько народу их пыталось скинуть с почётного места,но с таким же успехом можно было выступить одному против банды омоновцев tongue.gif ,результат то же.
А сейтчас их нет,даже ВМЗешники не смогут занять их место.
Зверь пытается создать подобие,но увы это не подобие, а породия на DA.
Вопрос: кто же будет рулить серваком? cool.gif

автор болбес и принципов ц4 просто не понимает....
Цитата
БС так себе клан и не нуждается в описание
ну ну ... это тебе так кажется а в БС было много больших злостных злодеев : Мадсан , Унамед , Вадун , Лаод , Мерлин нормально народу ... мб и были нупы несколько человек ну мб и не несколько но клан был в целом достойный иначе в ДА его бы просто не было
Christine
Цитата
это тебе так кажется а в БС было много больших злостных злодеев : Мадсан , Унамед , Вадун , Лаод , Мерлин нормально народу ... мб и были нупы несколько человек ну мб и не несколько но клан был в целом достойный иначе в ДА его бы просто не было

трю

Цитата
по моему верное решение, нет смысла переводить собственное время на ленивых болванчегов с которых будет 0 пользы, лучше 10-15 человек, но на которых можно положиться в любой ситуации.


как никрути,все равно былого не вернуть))

Да и зачем возвращать...на мой взгляд у этого сервера одно будущее,как тут уже упомянули-господство ВМЗ.Хотя ето не господство...жалкая породия.
А о былом мона повспоминать...)) rolleyes.gif
Moh_AKBAR
я помню как мы с Мадсаном житомирский сброд пинали в ФГ тогда ВСад даже не был 65+ .. хехе
Christine
Цитата(Moh_AKBAR @ 13.11.2006, 10:33) *
я помню как мы с Мадсаном житомирский сброд пинали в ФГ тогда ВСад даже не был 65+ .. хехе

=)
Randir
Цитата(Moh_AKBAR @ 13.11.2006, 10:33) *
я помню как мы с Мадсаном житомирский сброд пинали в ФГ тогда ВСад даже не был 65+ .. хехе

скрины плиз =) ахота посмотреть на ваши былые времена =)
Moh_AKBAR
Цитата(Randir @ 13.11.2006, 10:59) *
скрины плиз =) ахота посмотреть на ваши былые времена =)

скринов тоггда не делали , я тебе итак могу рассказать , мы в двоём гонялись за АнгелсофДеаф пожже клан назывался Деаф КЛ был Киллир1
Andryux
Цитата(Moh_AKBAR @ 13.11.2006, 9:33) *
я помню как мы с Мадсаном житомирский сброд пинали в ФГ тогда ВСад даже не был 65+ .. хехе

Мох? Мох.. Мох!!!
Зачем же так резко? Говна везде хватает, но ведь это не повод так выражаться...
KAS
Цитата(Angel of Darkness @ 12.11.2006, 20:55) *
Я играю на этом серваке уже давно. Когда появился на серваке мантикоры и хаоситы были еще молоды!!! Помню и форсов и тп(БС так себе клан и не нуждается в описание),сколько было красивых пвп,хоть они и кач на ботах и использовали море лагов итд,но дрались они как звери!!! Монтикоры вечно любили погреть мать землю при пвп,о ждругих даже стыдно говорить!!!
Ирину(шизик) она еще пешком под стол ходила тогда,но любила пантонуть при возможности!!! Мила(как звать уже и не помню),её встретил когда она была 22лвл в Глудио,она сама была одета как не очень,но уже тогда помогала людям(добрая душа laugh.gif ).
Эх красиво было,ЛОА держали,ФГ , а что сейтчас? пустота,глухо как в танке!!!
Сколько народу их пыталось скинуть с почётного места,но с таким же успехом можно было выступить одному против банды омоновцев tongue.gif ,результат то же.
А сейтчас их нет,даже ВМЗешники не смогут занять их место.
Зверь пытается создать подобие,но увы это не подобие, а породия на DA.
Вопрос: кто же будет рулить серваком? cool.gif


сейчас чтоб держать места для кача нужна такая толпа, которой на этом серве не соберешь)
в с4 появилось много новых интересных локаций, можно потихоньку стать 70+, а тебя будут видеть тока в статусе)
так что алли, державщие сервак уже в прошлом.
Malavka
Я поиграла на разных серверах... с хорошим online, неглюченные, с норм админами, но все же запомнился именно этот сервер. Все благодаря тем людям с кем тут познакомилась (в основном из DA). Было круто). Всем привед!
Christine
Цитата(Malavka @ 13.11.2006, 13:42) *
Я поиграла на разных серверах... с хорошим online, неглюченные, с норм админами, но все же запомнился именно этот сервер. Все благодаря тем людям с кем тут познакомилась (в основном из DA). Было круто). Всем привед!

согласна))
Diadora
Привет Дашенька...smile.gif
Angel of Darkness
МОХ ты же просто чистокровный нуб,сколько себя помню ты вечно грел мать землю когда с тобой пвп,так что твоё мнение не в цене. tongue.gif
Зверь собери 10 челов покажи как надо днржать остальных баранов в узде и будет реал клан(не факт,но всё же).
Помню как ты командовал,ты же стратег,так что давай,удачи тебе!!!
Angel of Darkness
И еще V50 and Vitaly50 не так уж и страшны,G1Dro валил их как щенков на моих глазах и при моём содействие. Просто стан и виталик лежит ниже травы,тише воды!!! laugh.gif laugh.gif
Diadora
А как думаешь под баффом ЕЕ 75 лвл будут ли по ним попадать бойцы и лукари и смогут ли их стунить... хотя смогут но оооочень редко))
fly
dry.gif что у вас за разговоры "кто будет рулить на серваке" ха да берлоге нафиг ненадо тотальное превосходство, иначебы уже давно набрали огромное алли и позахватывали бы все замки и тд банально колличеством.
ДА были хорошим альянсом и долгое время доминировали на сервере ессно стали одной из легенд этока сервака но сервер нетакой уж и старый, и это непоследний алли с такими претензиями, у них все получалось больше не изза того что они както супер сильно играли а изза хорошей организации чего больше ни у кого ненаблюдаеться поэтому и такие расстройства что ничего неполучаеться, чтобы вести клан и темболее алли а тем более если хотеть чтобы алли чегото добилось, нужно быть не хорошим игроком, что в принципе даже не так важно а быть хорошим организатором и лидером и тогда твои люди обеспечат все твои амбиции.
Diadora
Жека ща начнётся нытьё)))))
Типа:
1) а зачем тебе количество?? Ты и один всё захватишь...
кароч и в отм же духе...
Поэтому просто TRUE!!!
Christine
бла бла бла
Moh_AKBAR
Цитата(Andryux @ 13.11.2006, 12:36) *
Мох? Мох.. Мох!!!
Зачем же так резко? Говна везде хватает, но ведь это не повод так выражаться...

эти были самые раздрожающие просто ^^

Цитата(Angel of Darkness @ 13.11.2006, 14:05) *
МОХ ты же просто чистокровный нуб,сколько себя помню ты вечно грел мать землю когда с тобой пвп,так что твоё мнение не в цене. tongue.gif
Зверь собери 10 челов покажи как надо днржать остальных баранов в узде и будет реал клан(не факт,но всё же).
Помню как ты командовал,ты же стратег,так что давай,удачи тебе!!!

меня на пол отправляли считаные разы ,а чё там *цензура*им чаром делали Орчище, Гранит с Диа ко мне отношения вообще никакого не имеет
Diadora
бал-бал-бал...
потанцуем?
Moh_AKBAR
Цитата(KAS @ 13.11.2006, 12:55) *
сейчас чтоб держать места для кача нужна такая толпа, которой на этом серве не соберешь)
в с4 появилось много новых интересных локаций, можно потихоньку стать 70+, а тебя будут видеть тока в статусе)
так что алли, державщие сервак уже в прошлом.

есть хорошие места кача , для большое числа народу , которые держать мона после 76-го , респы мобов с А енчами мона держать , так же организация рейдов , по нужному дропу , тут таких ни кланов ни альянсов нету и будет , что б стабильно в вал оф агрос и хот спрингс никаво не пущали
Angel of Darkness
Не берлога не сможет быть лидером сервака,мозгов не хватит,это факт!!! Даже виталик вас не спасает,он зерг,а в бою *цензура*ож на быка которому яйца прищемили,типа сила есть ума не надо tongue.gif
Помню при защите. Прибежало 2 чела из секондов и свалили 7 человек из берлоги прежде чем те успели что то понять,а потом пока виталик бегал за одним из них(ДыБыЛ а не виталик),другой свалил остальных,вывод 2 хавка 70+ свалили весь клан берлога(кроме виталика,тот убежал куда то),так то!!!
Moh_AKBAR
мб Радики и тебе дали по попке что б не мешался?
drDreamkill
Цитата(Christine @ 13.11.2006, 10:29) *
трю
как никрути,все равно былого не вернуть))

Да и зачем возвращать...на мой взгляд у этого сервера одно будущее,как тут уже упомянули-господство ВМЗ.Хотя ето не господство...жалкая породия.
А о былом мона повспоминать...)) rolleyes.gif

что же стоит по твоему вспоминать?=), а что забыть? rolleyes.gif
Moh_AKBAR
я помню как я на водопаде качался
Diadora
Цитата
Не берлога не сможет быть лидером сервака,мозгов не хватит,это факт!!! Даже виталик вас не спасает,он зерг,а в бою *цензура*ож на быка которому яйца прищемили,типа сила есть ума не надо
Помню при защите. Прибежало 2 чела из секондов и свалили 7 человек из берлоги прежде чем те успели что то понять,а потом пока виталик бегал за одним из них(ДыБыЛ а не виталик),другой свалил остальных,вывод 2 хавка 70+ свалили весь клан берлога(кроме виталика,тот убежал куда то),так то!!!

Скрины в студию писдапол... Тебе это приснилось.. выпей ЙАДУ ))
И не нужно дурочка называть фактом то, что таковым не является)))
3BEPbE
Все сретесь?? )))))
Diadora
угу.. всё миня пытаются обосмешить.. тока ничё не выходит )) Подключайся Санёк.. ты это начал... sad.gif

biggrin.gif
3BEPbE
Цитата(Diadora @ 13.11.2006, 17:04) *
угу.. всё миня пытаются обосмешить.. тока ничё не выходит )) Подключайся Санёк.. ты это начал... sad.gif

biggrin.gif

Ну вопервых я ничего не начинал......подачка от тебя пошла.
Ну а во вторых мне *цензура*, я все что думал о тебе, уже сказал здесь и в асю.

А мнения остальных людей - это показатель.......задуматься тебе пора.
З.Ы. Причем давно.
Christine
Цитата(drDreamkill @ 13.11.2006, 15:26) *
что же стоит по твоему вспоминать?=), а что забыть? rolleyes.gif

ну например как Ср + СЕ пкашили бафферов незаконно расположивших сваи задницы на территории ИТ.
=)) wub.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Fleischfresser @ 13.11.2006, 18:48) *
транслит запрещён

тронслит зопрещён
D3v1L
тема флуд, имхо спектрал было мало но они были в тельняжках, когда я вступил было 6 человек там (включая мну)... Ето как образец клана, конечно КЛ и другие персоны проявили себя своим поведением но ето были рукастые игроки, которые положили начало борьбы с ДА... начали появлятся первые скрины с мёртвым эвилом и т.д.... не думаю что случайно пипл из сепктрл впоследствии в ДА попал...
З.Ы. На самом деле первым ДА начал пи*дить радик соркой ещё в С1, когд он тайно качался в ЛоА =) пару раз его встречал инст за ТХ и пытался ПКшить, но после флага подыхал от 3-4 аур... Организация решает Имхо... и не надо пустого ора, Уверен ДА не вернётся т.к. все уже доказано... Говорить "вернитесь щас, мы ща оделись подкачались" - бред, т.к. при нас никто даже не вырос во что-т дельное (ну кроме витальки ^^)...
З.Ы.Ы. радику респект
З.Ы.Ы.Ы. знаки препинания рулят, я знаю =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.