Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расширение ассортимента в Люксоре!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
AlexCondor
Доброго времени суток!

blink.gif Как-то кто-то из Админов сказал!!! Что по мере необходимости будут добавлять в магазины необходимое!!!!!!!!!!

Так вот на сегодняшний день!!! На сервере очень много народу 56 и выше, то есть кому нужен реальный шмот на Б!!!
Сейчас все занимаются каким-то маразмом выколачивая и выбивая кусочки на те или иные вещи, что осложняет, затягивает и у нудняет игровой процесс!!!
Посмотрите в чем ходят половина на роду на сервере- одеты как бомжи!!!

Сейчас настало то время,когда необходимо ввести хотябы один комплект на Б для всех расс и классов!!!!
Попробую создать опрос по результатам, напишу всем гейм мастерам и админам!!!!
Даешь комплект на Б!
hirauky
в чем смысл игры тогда? huh.gif

категоричное нет (хотя один чар уже 61 лвл - стыдно признацца в карманах бегает unsure.gif )
AlexCondor
Цитата(AlexCondor @ 13.11.2006, 17:01) *
Доброго времени суток!

blink.gif Как-то кто-то из Админов сказал!!! Что по мере необходимости будут добавлять в магазины необходимое!!!!!!!!!!

Так вот на сегодняшний день!!! На сервере очень много народу 56 и выше, то есть кому нужен реальный шмот на Б!!!
Сейчас все занимаются каким-то маразмом выколачивая и выбивая кусочки на те или иные вещи, что осложняет, затягивает и у нудняет игровой процесс!!!
Посмотрите в чем ходят половина на роду на сервере- одеты как бомжи!!!

Сейчас настало то время,когда необходимо ввести хотябы один комплект на Б для всех расс и классов!!!!
Попробую создать опрос по результатам, напишу всем гейм мастерам и админам!!!!
Даешь комплект на Б!



cool.gif cool.gif Да, кстати все кто отвечает, ЧТО НАДО НЕ ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ В "ЛЮКСОР" КОМПЛЕТЫ НА Б - пишите что-бы вы еще хотели увидеть в магазинах!!! (я вот лично очень бы хотел увидеть кристалы на Б и А класс!!! Так как это не роскошь а средство кача!!!!)

blink.gif blink.gif Все кто отечают- что им безразницы и они боты, пишите свои имена - список я также направлю админам на СТИРАНИЕ laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!

Цитата(hirauky @ 13.11.2006, 17:08) *
в чем смысл игры тогда? huh.gif

категоричное нет (хотя один чар уже 61 лвл - стыдно признацца в карманах бегает unsure.gif )



Смысл bihs всегда был и будет ОДИН - "СТАТЬ КРУЧЕ ВСЕХ и НАБИТЬ ВСЕМ МОРДЫ!!!!", а не подохнуть собирая какой-то хлам!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
3BEPbE
Цитата(AlexCondor @ 13.11.2006, 17:01) *
Доброго времени суток!

blink.gif Как-то кто-то из Админов сказал!!! Что по мере необходимости будут добавлять в магазины необходимое!!!!!!!!!!

Так вот на сегодняшний день!!! На сервере очень много народу 56 и выше, то есть кому нужен реальный шмот на Б!!!
Сейчас все занимаются каким-то маразмом выколачивая и выбивая кусочки на те или иные вещи, что осложняет, затягивает и у нудняет игровой процесс!!!
Посмотрите в чем ходят половина на роду на сервере- одеты как бомжи!!!

Сейчас настало то время,когда необходимо ввести хотябы один комплект на Б для всех расс и классов!!!!
Попробую создать опрос по результатам, напишу всем гейм мастерам и админам!!!!
Даешь комплект на Б!


Если вы уважаемый до сих пор не смогли себе собрать В-шмот, то это ваши личные проблемы. Значит Вы уважаемый - неудачнег. Вы же адвокат (на сколько я помню) возьмите в кулачег несколько мятых бумажечег.....сходите за картой ВМЗ и пользуйтесь В-шмотом. А загаживать люксор всякой дребеденью не стоит. Там и так много чего есть.
С уважением, ЗВЕРЬ.
Ручками работать надо....ручками (только не в штанах).
AlexCondor
Цитата(3BEPbE @ 13.11.2006, 17:25) *
Если вы уважаемый до сих пор не смогли себе собрать В-шмот, то это ваши личные проблемы. Значит Вы уважаемый - неудачнег. Вы же адвокат (на сколько я помню) возьмите в кулачег несколько мятых бумажечег.....сходите за картой ВМЗ и пользуйтесь В-шмотом. А загаживать люксор всякой дребеденью не стоит. Там и так много чего есть.
С уважением, ЗВЕРЬ.
Ручками работать надо....ручками (только не в штанах).


Доброго времени суток!

Дело в том, что как бы мне тяжело в игре не было я никогда не вкладывал в игровой процесс деньги ... так как играю много и в разное, но ни когда не считал целесообразным тратить на это кровно заработанные... кстати не Адвокат, служащий Прокуратры РФ!!! Но все равно рад что вы меня помните!!!

Во вторых!!! Однообразие магазинов приелось! Дело в том что ввести шмот Б - это уже не роскошь, а как-бы данное! Это бы ускорило и разннообразило игровой процесс, люди бы больше участвовали в турнирах и соревнованиях, дальше было бы играть интереснее...Игровой процесс стал бы динамичнее, так как реальная игра начинается с Б уровня!!! На сегодняшний день в люксоре и так можно купить первые профы, а я предложил бы еще и вторые продавать по 10.000.000 аден, это нормально, вот третьи согласен продавать не стоит!!!

А перс в Б грэйде на сервере не нонсенс а какраз основной контингент, тем более я же не предлагаю продавать топовые вещи. только самый слабенький комплект, как сделано с С - грэйдом...
Кстати это привлечет на сервер больше народу если они будут реально осознавать что могут спокойно качаться и не тратить на это месяцы!!!!!!!!!!
archer
"сжечь Гиран " к едрени фени вместе с люксором

если надо кому то в магазине Б и иные вещи то это есть на ПвП серваках ( если не ошибаюсь) ГМ шоп , там все продают....а сбор шмота это часть этой игры , смысл упрощать сам процесс ?
3BEPbE
Цитата(archer @ 13.11.2006, 17:55) *
"сжечь Гиран " к едрени фени вместе с люксором

если надо кому то в магазине Б и иные вещи то это есть на ПвП серваках ( если не ошибаюсь) ГМ шоп , там все продают....а сбор шмота это часть этой игры , смысл упрощать сам процесс ?

True.
Только Гиран жечь не надо.
Moh_AKBAR
Цитата(forsaken @ 13.11.2006, 16:18) *
и хде и када на этот раз?) ты знаеш,не гарантирую ибо работы щас ппц..

мона нон сет и shit пушки продавать впринцепе
Starwolf
Естессно не нужно вводить б грейд шмотки в магазах - это нарушение игрового и экономического процессов.
archer
Цитата(3BEPbE @ 13.11.2006, 17:56) *
True.
Только Гиран жечь не надо.


ну хотя бы люксор, ну хоть что нить сжечь надо .....
3BEPbE
Цитата(archer @ 13.11.2006, 18:02) *
ну хотя бы люксор, ну хоть что нить сжечь надо .....

Тогда давайте в Годарде костерчег сделаем????
AlexCondor
Цитата(archer @ 13.11.2006, 17:55) *
"сжечь Гиран " к едрени фени вместе с люксором

если надо кому то в магазине Б и иные вещи то это есть на ПвП серваках ( если не ошибаюсь) ГМ шоп , там все продают....а сбор шмота это часть этой игры , смысл упрощать сам процесс ?



Во наш человек: АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!!!!!!!!!!!!!!!

Так вы то прекрасно должны понимать, что главная цель этой игры набить ближнему морду, разрушить все, вы..........ть драконов........... сжечь реки и затопить небо!!!!!!!!!!!!

Так что вам то чем помешало добавление Б грэйда!
archer
Цитата(AlexCondor @ 13.11.2006, 18:04) *
Во наш человек: АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!!!!!!!!!!!!!!!

Так вы то прекрасно должны понимать, что главная цель этой игры набить ближнему морду, разрушить все, вы..........ть драконов........... сжечь реки и затопить небо!!!!!!!!!!!!

Так что вам то чем помешало добавление Б грэйда!



а как же не маловажный елемент игры сбор ресурсов, крафт ,торговля это все умрет тогда и станет сервер ПвП
Christine
все нафег сжечь.
мона падарить мне хейн..красивый городишко..
остальные сжечь.

а в люксоре ничо кроме того что уже есть и не надо.
етож не показ мод вам..ето игра)
Smart
Катигорически несогласен.
Чего там Б, давайте сразу S весь ассортимент за простые адены добавим, это будет так удобно и гарантированно.
Одеться в Б - это реально, если ты не пытаешся набить окружающим морду при встрече )))
Вот на А-грейд нужно немного больше, но тоже возможно. Если бы корейский рандом как то предугадать, то было бы супер. А то из 5 крафтов неудачных 3 - это не есть 70%
Dick F. Slayer
"Все кто отечают- что им безразницы и они боты, пишите свои имена - список я также направлю админам на СТИРАНИЕ !!!!"

я так проголосовал,отправляй---мне уже всё равно cool.gif
archer
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.11.2006, 18:41) *
"Все кто отечают- что им безразницы и они боты, пишите свои имена - список я также направлю админам на СТИРАНИЕ !!!!"

я так проголосовал,отправляй---мне уже всё равно cool.gif


раз все равно надо было проголосовать сжечь Гиран, как сожгем так пусть стирают нас
AlexCondor
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.11.2006, 18:41) *
"Все кто отечают- что им безразницы и они боты, пишите свои имена - список я также направлю админам на СТИРАНИЕ !!!!"

я так проголосовал,отправляй---мне уже всё равно cool.gif



Ты нас покидаешь!? sad.gif sad.gif sad.gif Зря, Бедны Дик, я знал тебя!!!! Все равно жаль!

Цитата(Christine @ 13.11.2006, 18:30) *
все нафег сжечь.
мона падарить мне хейн..красивый городишко..
остальные сжечь.

а в люксоре ничо кроме того что уже есть и не надо.
етож не показ мод вам..ето игра)



Мадам если Вы в жизни выглядите также как на аватаре, я готов бросить к Вашим ногам весь сервер...
mike
есть предложение переименовать наш сервер smile.gif
вот посмотрите есть Сервера Валакас Антарас Орфен вот это названия звучит красиво и устрашающе mad.gif
а у нас.....
Так давайте переименуем его например в В50 это будет еще круче глядиш и народишко к нам подтянется biggrin.gif
Christine
Цитата(AlexCondor @ 13.11.2006, 18:56) *
Ты нас покидаешь!? sad.gif sad.gif sad.gif Зря, Бедны Дик, я знал тебя!!!! Все равно жаль!
Мадам если Вы в жизни выглядите также как на аватаре, я готов бросить к Вашим ногам весь сервер...

нинада мине етот сервер...бросьте чонть поперспективнее) rolleyes.gif
Sparrow
Цитата
в все нафег сжечь.
мона падарить мне хейн..красивый городишко..
остальные сжечь.


ааа подаришь надеюсь мне где нить в Хейне домик... rolleyes.gif
Christine
Цитата(Sparrow @ 13.11.2006, 19:02) *
ааа подаришь надеюсь мне где нить в Хейне домик... rolleyes.gif

вначале падарити птом пасмотрим))) rolleyes.gif
AlexCondor
Цитата(mike @ 13.11.2006, 18:58) *
есть предложение переименовать наш сервер smile.gif
вот посмотрите есть Сервера Валакас Антарас Орфен вот это названия звучит красиво и устрашающе mad.gif
а у нас.....
Так давайте переименуем его например в В50 это будет еще круче глядиш и народишко к нам подтянется biggrin.gif



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я тебя "ЛЮБЛЮ"!!!!! А я о чем!!!! Будет Б будет Больше Людей!!!! РАД ЧТО НАШЕЛ ЕДИНОМЫШЛИНИКА!

Кстати заметь все кто против уже насобирали себе на Б и просо боятся конкуренции, что молодежь их просто парвет и вышвырнет из замков!!!!!!!! cool.gif cool.gif cool.gif

НЕХОРОШО ТОВАРИЩИ в "Б" надо и оДРУГИХ ДУМАТЬ А НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Christine
Цитата(AlexCondor @ 13.11.2006, 19:14) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я тебя "ЛЮБЛЮ"!!!!! А я о чем!!!! Будет Б будет Больше Людей!!!! РАД ЧТО НАШЕЛ ЕДИНОМЫШЛИНИКА!

Кстати заметь все кто против уже насобирали себе на Б и просо боятся конкуренции, что молодежь их просто парвет и вышвырнет из замков!!!!!!!! cool.gif cool.gif cool.gif

НЕХОРОШО ТОВАРИЩИ в "Б" надо и оДРУГИХ ДУМАТЬ А НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Егза я таг думаю уже в А...
NAKIP
не, не нада; так задумано и прально сделано
Christine
Цитата(NAKIP @ 13.11.2006, 19:33) *
не, не нада; так задумано и прально сделано

мудрый мысль
3BEPbE
Цитата(AlexCondor @ 13.11.2006, 18:56) *
Ты нас покидаешь!? sad.gif sad.gif sad.gif Зря, Бедны Дик, я знал тебя!!!! Все равно жаль!
Мадам если Вы в жизни выглядите также как на аватаре, я готов бросить к Вашим ногам весь сервер...


Она выглядит лучше.....придется бросить к ногам весь мир.
З.Ы. Если денег хватит. )))))))))
Christine
Цитата(3BEPbE @ 13.11.2006, 20:13) *
Она выглядит лучше.....придется бросить к ногам весь мир.
З.Ы. Если денег хватит. )))))))))

хоть какая то приятная новость за вечер) rolleyes.gif
3BEPbE
Цитата(AlexCondor @ 13.11.2006, 19:14) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я тебя "ЛЮБЛЮ"!!!!! А я о чем!!!! Будет Б будет Больше Людей!!!! РАД ЧТО НАШЕЛ ЕДИНОМЫШЛИНИКА!

Кстати заметь все кто против уже насобирали себе на Б и просо боятся конкуренции, что молодежь их просто парвет и вышвырнет из замков!!!!!!!! cool.gif cool.gif cool.gif

НЕХОРОШО ТОВАРИЩИ в "Б" надо и оДРУГИХ ДУМАТЬ А НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!


Я епть собрал себе Б сам ффффф 1 топку.....и ВоР...... так что ручками работайте и головой а не головкой.
А то это напоминает мне кучу баранов, которые только и могут что скулить...
Я вот А собираю....почти закончил....что как в А оденусь, мож в Люксор выставим??? Для привлечения игрокоффффф.

повторяюсь ---------------------> лес там

З.Ы. Я епть 3 месяц его собираю уже......и не хочу чтоб какое-нибудь нубило оделось за гроши и без потерянного времени в А.
З.Ы.Ы. И точка.
NAKIP
В Натуре ВОВАН+)))))))))))
Randir
идея бред. абсолютно. на нашем сервере так много 60+ в С грейде потомучто рейты левые. нарушен баланс. а если в люксор Б кинуть то тогда вообще лесом все пойдет. лоу-рейт пвп серв будет.
чтобы легче одеваться было надо рейты стабилизировать. спойл х2 хотяб, х3-еще лучше. дроп как минимум х4 должен быть.
Exorcist
Вот имено, так нельзя мыслить, может я не могу тратить на игру так много времени, а сбор б эта целая вечность, мне не нравится что люди которые собрали не хотят, чтобы кто то сравнялся с ними, это называется просто - ЭГОИЗМ, и не надо развивать тему - типа потом И А и S, ни фига, люди просят сделать части сетов, а не всё на блюде, тем более и купить этот б шмот будет не очень просто - это ведь дороже чем С в конче то концов! Я за добавление некоторых частей Б, а если удастся то и сетов. Это правда очень трудоемко, собирать какие нибудь анимал боны, на которых смешить со статуи свободы mad.gif. Мне как до китая раком бегать по ресурсам для вали, я ограничен во времени, так почему бы не выставить шмот, ресы, которые трудно достать, или даже пушки на продажу?
Посткриптум. Админы! Вы понимаете что если всё будет доступно в денежном эквиваленте, то ВМЗ потечет к вам рекой! Так выпьем же за то, чтобы наши мечты сбылись... Ура товарисчи! Ура! wink.gif
Randir
кстате да умная мысль, админы спец сделали рейты дроп спойл такими ущербными чтобы вмз подтягивалось =))) мб это действительно таг? =)
drDreamkill
Цитата(Christine @ 13.11.2006, 19:05) *
вначале падарити птом пасмотрим))) rolleyes.gif

думаю за энную сумму можно выкупить винч с сервером у наших админчегов=), такой подарок подойдет? rolleyes.gif

Цитата(Exorcist @ 13.11.2006, 20:30) *
Вот имено, так нельзя мыслить, может я не могу тратить на игру так много времени, а сбор б эта целая вечность, мне не нравится что люди которые собрали не хотят, чтобы кто то сравнялся с ними, это называется просто - ЭГОИЗМ, и не надо развивать тему - типа потом И А и S, ни фига, люди просят сделать части сетов, а не всё на блюде, тем более и купить этот б шмот будет не очень просто - это ведь дороже чем С в конче то концов! Я за добавление некоторых частей Б, а если удастся то и сетов. Это правда очень трудоемко, собирать какие нибудь анимал боны, на которых смешить со статуи свободы mad.gif. Мне как до китая раком бегать по ресурсам для вали, я ограничен во времени, так почему бы не выставить шмот, ресы, которые трудно достать, или даже пушки на продажу?
Посткриптум. Админы! Вы понимаете что если всё будет доступно в денежном эквиваленте, то ВМЗ потечет к вам рекой! Так выпьем же за то, чтобы наши мечты сбылись... Ура товарисчи! Ура! wink.gif

собрал B сет за две недели с нуля без ботов, это тут пока я только училсо играть, на Рэйде на сбор Doom seta ушло 3 дня, с нуля.
за две недели игры там же суммарный доход 400кк(пришлось раскачать 5 персов, не хватало канала инетного на всех=)).
понял на что намекаю?, не нуби солнце мое=)
Randir
Цитата(drDreamkill @ 13.11.2006, 20:58) *
думаю за энную сумму можно выкупить винч с сервером у наших админчегов=), такой подарок подойдет? rolleyes.gif
собрал B сет за две недели с нуля без ботов, это тут пока я только училсо играть, на Рэйде на сбор Doom seta ушло 3 дня, с нуля.
за две недели игры там же суммарный доход 400кк.
понял на что намекаю?, не нуби солнце мое=)

чтото ты нереальное говоришь
3BEPbE
Тру, ЙОЖЕГ......главное желание.
drDreamkill
хм, на Рэйде х5 все, только спойл х2, не знаю чего тут не реального.

за 3 дня, сделал двух гномов 40+, WS, BH, потом еще за 2 дня SK 42, одел в Compot + SLS SA Crit, еще через три дня Doom set, неделя на сбор Дамаска(если быть до конца честным то Дамаск мне дал Анти, просто я не хотел терять время пока скупаються ресы на него, но 100кк было свободных).

в итоге через две недели ушел, оставив SK 58 лвл, WS 46 lvl, BH 52 lvl, SE, EE 40 lvl.

P.S. надеялся что этот серв будет последним, поэтому так рьяно раскачивался.
Randir
Цитата(drDreamkill @ 13.11.2006, 21:02) *
хм, на Рэйде х5 все, только спойл х2, не знаю чего тут не реального.

за 3 дня, сделал двух гномов 40+, WS, BH, потом еще за 2 дня SK 42, одел в Compot + SLS SA Crit, через еще через три дня Doom set, неделя на сбор Дамаска.

куясе ты маньячог
Sparrow
кто-то написал что мол не дать в люксор Ю ето егоизм к нубам(примерно так rolleyes.gif ), так вот а разве не егоизм, что вот многие(включая меня) собирают себе долго Б,А.... а тут какой-то нубик бац и купил себе без разного гемора? blink.gif

ПС: Тема suxx пойду из нее
drDreamkill
Цитата(Randir @ 13.11.2006, 21:05) *
куясе ты маньячог

да было дело ап тайм компа по 5-6 суток, сам спал макс 3 часа в сутки=)
теперь ненавижу две вещи, причем реально тошнит от пельменей и кофе=)))

именно в таком порядке=)
чуть было не забыл еще SOES для дрэйна прикупил, с СА на +1точенный.
3BEPbE
Цитата(drDreamkill @ 13.11.2006, 21:12) *
да было дело ап тайм компа по 5-6 суток, сам спал макс 3 часа в сутки=)
теперь ненавижу две вещи, причем реально тошнит от пельменей и кофе=)))

именно в таком порядке=)
чуть было не забыл еще SOES для дрэйна прикупил, с СА на +1точенный.

Вернись нах на родное ДВ.....возьму )))))))))))))))
Radiance
ну почему добавить можна но по соответствующей цене...
скажем лов Б сет = 100кк и т.д. и пусть те, кто собирать нехочет из кусочков, собирают из аденак...

а вообще проголосовал за закрытие люксора и поджиг гирана smile.gif

или представьте себе сервер на котором в магазинах только ногрейд, уууу насколько меньше всяческих уродцев станет играть smile.gif
Exorcist
Нет сто кк это ты дал, думаю что нужно поставить количество кристаллов, раза в два три больше чем на С, а то какой смысл вообще это устанавлилвать если будет купить еще сложнее чем собрать? Вот если можно купить верх и низ карманов за примерно 1кк, то пусть будет авадон верх и низ за 5 кк, вполне нормально, нет боле что не у всех есть стока, тот народ каторый гамать не умеет, все равно не скоро обзаведется. А перчи придется крафтить, вот так нормально... smile.gif
Lao
Цитата(3BEPbE @ 13.11.2006, 17:25) *
Если вы уважаемый до сих пор не смогли себе собрать В-шмот, то это ваши личные проблемы. Значит Вы уважаемый - неудачнег. Вы же адвокат (на сколько я помню) возьмите в кулачег несколько мятых бумажечег.....сходите за картой ВМЗ и пользуйтесь В-шмотом. А загаживать люксор всякой дребеденью не стоит. Там и так много чего есть.
С уважением, ЗВЕРЬ.
Ручками работать надо....ручками (только не в штанах).


True
Халявы не будет, работать надо.
Christine
Цитата(Lao @ 14.11.2006, 10:26) *
True
Халявы не будет, работать надо.

сказал Лао и пашол спойлить спойлить спойлить=))) rolleyes.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Randir @ 13.11.2006, 20:33) *
кстате да умная мысль, админы спец сделали рейты дроп спойл такими ущербными чтобы вмз подтягивалось =))) мб это действительно таг? =)

надо что б дроп не был круче чем спойл ,кто историю сервера знает тот помнит что БХ было 2 в клане БС 1 в Форс и всё))) . рейты сервера не для ПК созданы например на х3 серваке к 60 лвл мона свободно покупать Б

Цитата(drDreamkill @ 13.11.2006, 21:02) *
хм, на Рэйде х5 все, только спойл х2, не знаю чего тут не реального.

за 3 дня, сделал двух гномов 40+, WS, BH, потом еще за 2 дня SK 42, одел в Compot + SLS SA Crit, еще через три дня Doom set, неделя на сбор Дамаска(если быть до конца честным то Дамаск мне дал Анти, просто я не хотел терять время пока скупаються ресы на него, но 100кк было свободных).

в итоге через две недели ушел, оставив SK 58 лвл, WS 46 lvl, BH 52 lvl, SE, EE 40 lvl.

P.S. надеялся что этот серв будет последним, поэтому так рьяно раскачивался.

я тож надеялся у меня бест кач баф был , лучше не надо....

Цитата(Exorcist @ 14.11.2006, 10:19) *
Нет сто кк это ты дал, думаю что нужно поставить количество кристаллов, раза в два три больше чем на С, а то какой смысл вообще это устанавлилвать если будет купить еще сложнее чем собрать? Вот если можно купить верх и низ карманов за примерно 1кк, то пусть будет авадон верх и низ за 5 кк, вполне нормально, нет боле что не у всех есть стока, тот народ каторый гамать не умеет, все равно не скоро обзаведется. А перчи придется крафтить, вот так нормально... smile.gif

ц4 так сделан ничё добовлять не надо
hirauky
Цитата(3BEPbE @ 13.11.2006, 17:56) *
True.
Только Гиран жечь не надо.


да!! там самые дешовые бутики biggrin.gif

Цитата(AlexCondor @ 13.11.2006, 19:14) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я тебя "ЛЮБЛЮ"!!!!! А я о чем!!!! Будет Б будет Больше Людей!!!! РАД ЧТО НАШЕЛ ЕДИНОМЫШЛИНИКА!

Кстати заметь все кто против уже насобирали себе на Б и просо боятся конкуренции, что молодежь их просто парвет и вышвырнет из замков!!!!!!!! cool.gif cool.gif cool.gif

НЕХОРОШО ТОВАРИЩИ в "Б" надо и оДРУГИХ ДУМАТЬ А НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!


какка така нах маладеж - это все твинки laugh.gif laugh.gif
KAS
Цитата(drDreamkill @ 13.11.2006, 21:02) *
хм, на Рэйде х5 все, только спойл х2, не знаю чего тут не реального.

за 3 дня, сделал двух гномов 40+, WS, BH, потом еще за 2 дня SK 42, одел в Compot + SLS SA Crit, еще через три дня Doom set, неделя на сбор Дамаска(если быть до конца честным то Дамаск мне дал Анти, просто я не хотел терять время пока скупаються ресы на него, но 100кк было свободных).

в итоге через две недели ушел, оставив SK 58 лвл, WS 46 lvl, BH 52 lvl, SE, EE 40 lvl.

P.S. надеялся что этот серв будет последним, поэтому так рьяно раскачивался.


я успел после райда еще круче устроится на шоке: ПП-56 (в БВ), SE-71 (в БВ), BD-62 (Doom, SLS*SLS), Necr-74 (в БВ, 2 вали на +4 сломалbiggrin.gif), Warlock-61 (в БВ, почти собрал Tallum сэт) и куча мелких вспомогательных персов. В итоге все просто надоело)

з.ы. по теме: не надо ниче менять
Andryux
Не нами придумано, не нам и менять.
Люксор же не просто так фунциклирует в Гиране. Там глубокий смысл заложен. внести изменения - аЦтой получится, даже хуже...
Sparrow
Цитата
з.ы. по теме: не надо ниче менять
а ты тут игаешь опять? blink.gif иль просто так?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.