Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: для тех кто... Застрял, повис,зависает на загрузке и т.п
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
Grotgot
Цитата(1mmortal @ 19.1.2007, 23:17) *
Вытащите пожалуйста перса. Застрял в Гиране. DEN1SS - Socerer 52lvl

Вадер вытащи плиз перса в Гиране в ВХ ник Danila2 - спойлер 45 лвла
TupoiPricolst
Я в Черном Лесу завис!! Ник-нейм LedyMel.
TupoiPricolst
Спасибо большое
JMURIK
Цитата(hirauky @ 5.2.2007, 0:17) *
нам на серве еще тока зеков и рецыдивыстофф не хватало =))

зато выйдет и появятся новые тату, типа * Ай лав Линейка* или *Не забуду родной клан*
TASKA
Цитата(JMURIK @ 5.2.2007, 13:59) *
зато выйдет и появятся новые тату, типа * Ай лав Линейка* или *Не забуду родной клан*

laugh.gif ага ,Век линейки не видать ! =)
Sparrow
бу ^^ а че большеникто не застряет?smile.gif
JMURIK
Цитата(TASKA @ 6.2.2007, 1:38) *
laugh.gif ага ,Век линейки не видать ! =)

во-во, а на ногах у перса *Они побежали играть в линейку*, на глазах *Они устали от кача*, на пальцах наколот лв ну и солнце с глазом biggrin.gif
DmitryPan
Не грузится персонаж Brizznarth создаю другова грузится а етот нет помогите пожалуйсто unsure.gif
JMURIK
А вот и еще один ботовод))))
DmitryPan
Почему ботовод перс моего друга он играл сегодня повис интернет перегрузился и не может войти зачем обижаеш обидным словом ботовод
DmitryPan
Уважаемые администраторы извените что без уточнения сказал где завис чар Brizznarth он завис около dark elven village при загрузке чара, остается окно загрузки но слышен звук как будто чар в пищере пожалуйсто вытащите его в город пожалуйсто
JMURIK
Цитата(DmitryPan @ 8.2.2007, 9:11) *
Почему ботовод перс моего друга он играл сегодня повис интернет перегрузился и не может войти зачем обижаеш обидным словом ботовод

Уважаемый, слово Ботовод - не обидное, а почтительное biggrin.gif Но если тебе кажется,что тебя обидели, то вспомни народную мудрость : "На обиженных воду возят и кладут чего-то" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vader
Brizznarth отправлен в ближайший город, можно заходить этим персонажем.

Тему закрываю, все вопросы по застреванию на admin@l2dw.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.