Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альянс RaidHunters
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sparrow
ап

ПС: набор в клан хитманс 55+)
Christine
Uppp
drDreamkill
^^
Christine
Уп=))
SHEF
ап
drDreamkill
fg
Christine
Upъ
drDreamkill
вверх^
vereskL2
Хм... интересно чем кончится сегоднешний вечер....
DarkChampion
Тем что появлюсь я бугага !!!
Sparrow
Цитата
Хм... интересно чем кончится сегоднешний вечер....
АПом....

Цитата
Тем что появлюсь я бугага !!!
флудер biggrin.gif

АП

ПС: Набор в клан Хитманс 55+
Randir
Цитата(DarkChampion @ 9.12.2006, 16:37) *
Тем что появлюсь я бугага !!!

как появишся так и скроешся бугога =)
Radiance
АП
Mula
АП
снайпер
ап от всей душиbiggrin.gif
SHEF
ап нам
Mula
AP
drDreamkill
up^^
Christine
уп
Moh_AKBAR
скажите мне кто ваши друзья и я скажу вам что вы такое
OsPa
Цитата(Moh_AKBAR @ 11.12.2006, 22:58) *
скажите мне кто ваши друзья и я скажу вам что вы такое

мох хватит всех говном поливать все друзья и враги определились положением и подругому сделать было банально невозможно=)
Christine
Цитата(Moh_AKBAR @ 11.12.2006, 22:58) *
скажите мне кто ваши друзья и я скажу вам что вы такое

ет не друзья а спонсоры=) rolleyes.gif
Moh_AKBAR
Цитата(OsPa @ 11.12.2006, 23:02) *
мох хватит всех говном поливать все друзья и враги определились положением и подругому сделать было банально невозможно=)

smile.gif положение это када тёлка беремениет вот тогда бла положение , тогда низзя сказать что положения нету ,а када положения впринцепе нету , то его и нету , если его нету , то флудноть мона старый дедоским способом "ап ап ап"
Серёг и чё за манера?я разве написал что Радики это есть диксакеры обоссанные? нет ничего подобного не написал ,а ты сделал обидные для меня скоропостижные выводы , на твоё неокрепшее сознание хреново влияют всякие особы с членом во внутрь и сисками , думаю что тут случаю плачевный но лечению пивом поддаётся , пей пиво и заедай пелменями и всё поправится в нужну правильную сторону и ещё было б ок если б ты наведалса к нам в райн , покуришь када сразу мозги встают на место ,а у тебя как видно их цитаты они толи набекрень толи теософией пропитаны , низзя так Оспыч , надо отдыхать . да

Цитата(Christine @ 12.12.2006, 10:45) *
ет не друзья а спонсоры=) rolleyes.gif

я в курсе дела , только не спонсоры .
щас на примере ситуации розкажу
был значит чел к которому нормально относился тока я тк я на цвет кожи , выговор , комплексы и тому подобную мозгиту не особо заостряю внимание , значит парень не говорил а орал , притом с обалденным акцентом + картавил , вощем дети в садике (дело было давно , сменная обувь воспитательница , гнёт на личность и впаривание всякой теории которая мало того что нах не впёрлась никаму ,но и сам процесс вреден для психики ) этого парня особо не любили и часто посылали погулять в предбанник сортира что б не мешался , а когда было скушно и просили его спеть "ой дивчина чия ты" из украинского народного фальклёра или надо было на этого ребёнка свалить какое-нить бляцкое проиществие типо разбитый вазы или ещё какой-нить хрени , вощем чел всегда хотел быть с лудьми тк одиноко и тд (лично мне этого непонять ибо мне лугче быть одному чем с кем-то кажется это называется интроверт) ну так вот я недавно узнал что чел тогда сильно расстраивался ,а попросту говоря плакал , стало обидно мну за парня обидно я долго вспоминал его фамилию имя отчество что б найти его или позванить что б извинится , оказалось вовпремя парнишка хотел меня убить biggrin.gif
ну так вот сам иногда попадал в "берложью ситуацию" используют тебя что б развлечся или что-то получить , интересно что будет чуствовать Виталя када поймёт что всё шляпа дело , нету ни друзей ни врагов , всю юзаю или чара или лави и никаму он сам нах не нужен smile.gif
Christine
Мох..ньдя..закон жизни - много денек - мало настоящих друзей.
и штоб они там не балоболили так и буит=)
Randir
...
Moh_AKBAR
Цитата(Christine @ 12.12.2006, 11:16) *
Мох..ньдя..закон жизни - много денек - мало настоящих друзей.
и штоб они там не балоболили так и буит=)

это отговорка , правильнее буит : мебель она мебель и есть купил , радуешься не нарадуешься кресло удобное , кросивое ,а потом привыкаешь и как-то *цензура* , затем начинает болеть спина и пересаживаешь на табуретку за 10 руб. 20 коп.
Christine
гуру по жизни=)
Radiance
ап
drDreamkill
не концептуальный ап какой то-), хотя Мха все равно не переплюнешь-)
Unix
Цитата(Radiance @ 1.12.2006, 20:27) *
Основной целью альянса является борьба с вездесущими босами мира Аден.

ГГГ, В50 держись, на тебя открыли охоту))
и при том кто в ней участвует? ты сам...
хех)
Nox
АП
drDreamkill
^^
SHEF
ап
greench
^^UP^^
^^^^^^
^^^^^^
^^^^^^
^^^^^^
^^^^^^
^^^^^^
^^^^^^
^^UP^^
Melkien
ой Радик качает себе ТК. Урааа, хоть один ТК на серве 55+ кроме моего за целый год =))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Christine
Цитата(Melkien @ 14.12.2006, 18:36) *
ой Радик качает себе ТК. Урааа, хоть один ТК на серве 55+ кроме моего за целый год =))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

да,со времен Ц1 нашлась причина качать ТК ...сабклассом=)))
Melkien
могу отдать своего 63+, тому кто попросит хорошо =)))))
Christine
интересно кому же он нужен=)
Melkien
Цитата(Christine @ 14.12.2006, 18:48) *
интересно кому же он нужен=)

тебе не дам, не ссы
Christine
=)жизнь несправедлива к молодой жене
Melkien
Цитата(Christine @ 14.12.2006, 18:54) *
=)жизнь несправедлива к молодой жене

ну тока если попросишь ласково tongue.gif
Sparrow
ап
Unix
ап
SHEF
АП
Mula
AP
Sparrow
АП
Melkien fuck all in anal
мозгищще. А если по теме - вы чо, Ради, с забавной берлогой в алли?
Radiance
ап
pR!kLy
И тут посмею АПнуть)
Moh_AKBAR
голуби-голуби
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.