Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема Сервера
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vendor
На сервере полно уродов,которые подло нападают и когда ты их начинаешь бить они убегают и становятся не флагнутами,а так как их несколько обычно..другой в это время бьет тебя.Ты их убивать не хочешь,что б не становится пк,а им на это пофигу..Таким подлым образом многие сливают проценты чесным людям и это очень плохо.
Прошу админов изменить время флага,что б можно было противостоять подлым людям!
SHEF
гггг
drDreamkill
Цитата(Vendor @ 8.12.2006, 17:26) *
На сервере полно уродов,которые подло нападают и когда ты их начинаешь бить они убегают и становятся не флагнутами,а так как их несколько обычно..другой в это время бьет тебя.Ты их убивать не хочешь,что б не становится пк,а им на это пофигу..Таким подлым образом многие сливают проценты чесным людям и это очень плохо.
Прошу админов изменить время флага,что б можно было противостоять подлым людям!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Christine
=)))отжог
drDreamkill
Цитата(Vendor @ 8.12.2006, 17:26) *
когда ты их начинаешь бить они убегают и становятся не флагнутами

фот настоящий перл)
Anime
Не знаю как кто!!!А я поддерживаю автора!!!у меня бывало такое!!!какой нибуть урод начинает тебя бить!!!ты в ответ а он убивает!в итоге когда его киляешь он уже не флагнутый и ты становишся ПК!!!я так накидку и штаны посеял!!! =(
JennyJB
ага темка кул.... и чтоб гуарды на флагнутых бить бежали чтоб всякие сцуки в городе не прятались
drDreamkill
а потом просят увеличить рейты до х10, ввести в магазины Б и А шмот...
Moh_AKBAR
Цитата(Anime @ 8.12.2006, 18:03) *
Не знаю как кто!!!А я поддерживаю автора!!!у меня бывало такое!!!какой нибуть урод начинает тебя бить!!!ты в ответ а он убивает!в итоге когда его киляешь он уже не флагнутый и ты становишся ПК!!!я так накидку и штаны посеял!!! =(
ггг , тема супер
drDreamkill
мне кажеццо это реально прикол=), такого всерьез не написать=)
Christine
Цитата(Anime @ 8.12.2006, 18:03) *
Не знаю как кто!!!А я поддерживаю автора!!!у меня бывало такое!!!какой нибуть урод начинает тебя бить!!!ты в ответ а он убивает!в итоге когда его киляешь он уже не флагнутый и ты становишся ПК!!!я так накидку и штаны посеял!!! =(

ужас..ето просто невероятная,выпиющая несправедливость..как страшно жить...!
Randir
ухахах =)))5 баллов епт )))
Bunker
пк
Dick F. Slayer
Цитата(Vendor @ 8.12.2006, 17:26) *
На сервере полно уродов,которые подло нападают и когда ты их начинаешь бить они убегают и становятся не флагнутами,а так как их несколько обычно..другой в это время бьет тебя.Ты их убивать не хочешь,что б не становится пк,а им на это пофигу..Таким подлым образом многие сливают проценты чесным людям и это очень плохо.
Прошу админов изменить время флага,что б можно было противостоять подлым людям!

это стандартная ситуация в LineAge II,пишите в NCSoft----больше никто не может справиться с этой проблемой...
hirauky
чувак для этого и существуют кланы smile.gif
Мобилкин
Автор , забей на них . Либо рули всю толпу их . Я по своей работе понял , как много у нас дебилов и прочих . И тут есть такие (я не говорю про каких то конкретных персов ) . Бывает .
vereskL2
Ужос наф
3BEPbE
РЖУНИМАГУ
Предлагаю написать прошение в NCSOFT с требованием флаг сделать пожизненным (если флаганешься хоть раз). Вот это была бы веселуха. )))))))

А начать надо как нибудь так......

Уважаемые корейские запрелестнчеги!!!!! Я не прошу.....я ТРЕБУЮСЦУКОНАХ ........

3.Ы. Что требовать прошу дописывать ниже ))))))))))
Moh_AKBAR
Цитата(3BEPbE @ 10.12.2006, 4:35) *
РЖУНИМАГУ
Предлагаю написать прошение в NCSOFT с требованием флаг сделать пожизненным (если флаганешься хоть раз). Вот это была бы веселуха. )))))))

А начать надо как нибудь так......

Уважаемые корейские запрелестнчеги!!!!! Я не прошу.....я ТРЕБУЮСЦУКОНАХ ........

3.Ы. Что требовать прошу дописывать ниже ))))))))))

кстате мысль ничё так , вечный флаг это вечная мясорубка , как в УО , *цензура* кто ты красный не красный , один хрен свои не тронут чужие всё равно завалят
Azim
жжете господа)))))))
я тоже ща синий... но такой хохмы придумать не пришло бы в голову даже ежику)))
Andryux
Мдя...
drDreamkill
ня...
ShiziK
Цитата(Vendor @ 8.12.2006, 17:26) *
На сервере полно уродов,которые подло нападают и когда ты их начинаешь бить они убегают и становятся не флагнутами,а так как их несколько обычно..другой в это время бьет тебя.Ты их убивать не хочешь,что б не становится пк,а им на это пофигу..Таким подлым образом многие сливают проценты чесным людям и это очень плохо.
Прошу админов изменить время флага,что б можно было противостоять подлым людям!

bred =) paren' ot menia toje ybegali i 4o - ewe nikto en jalovalsia na vremia flaga ...


Ps: sorry 3a translit - kosyak s raskladkoy smile.gif

Цитата(Anime @ 8.12.2006, 18:03) *
Не знаю как кто!!!А я поддерживаю автора!!!у меня бывало такое!!!какой нибуть урод начинает тебя бить!!!ты в ответ а он убивает!в итоге когда его киляешь он уже не флагнутый и ты становишся ПК!!!я так накидку и штаны посеял!!! =(

ny bred emae - ti 4e ne mojew ras4itat' vremya spadenia flaga?
drDreamkill
Цитата(ShiziK @ 16.12.2006, 21:53) *
bred =) paren' ot menia toje ybegali i 4o - ewe nikto en jalovalsia na vremia flaga ...
Ps: sorry 3a translit - kosyak s raskladkoy smile.gif
ny bred emae - ti 4e ne mojew ras4itat' vremya spadenia flaga?

да эта же прикол не парься ты так=))
за транслит великодушно прощаю, добрый я сегодня чтото =)
JMURIK
от Жмурика еще никто не убегал......)) Ни один карик )))
Zull
Цитата
На сервере полно уродов,которые подло нападают и когда ты их начинаешь бить они убегают и становятся не флагнутами,а так как их несколько обычно..другой в это время бьет тебя.Ты их убивать не хочешь,что б не становится пк,а им на это пофигу..Таким подлым образом многие сливают проценты чесным людям и это очень плохо.
Прошу админов изменить время флага,что б можно было противостоять подлым людям!


laugh.gif если ты не уверен в своих силах нах ты в ответ флагаешься? плюнь ему левый глаз и уебыв@й tongue.gif
JMURIK
Цитата(Zull @ 21.2.2007, 10:38) *
laugh.gif если ты не уверен в своих силах нах ты в ответ флагаешься? плюнь ему левый глаз и уебыв@й tongue.gif

а вдруг споткнется tongue.gif
Zull
Цитата
а вдруг споткнется tongue.gif


дык надо сначала на нагах стоять научиться, а уж потом в бой с ржавыми железяками wink.gif
JMURIK
Цитата(Zull @ 21.2.2007, 10:47) *
дык надо сначала на нагах стоять научиться, а уж потом в бой с ржавыми железяками wink.gif

ну а афторр судя по постам не уверенно стоит, я бы даже сказал еще совсем стоять не умеет wink.gif
Djony
ппц. давно не помню, чтоб так поднималось настроение с утра.
аФФтор молодчинка - хоть народ повеселил smile.gif
TASKA
Цитата(Zull @ 21.2.2007, 11:38) *
laugh.gif если ты не уверен в своих силах нах ты в ответ флагаешься? плюнь ему левый глаз и уебыв@й tongue.gif

нет это не катит , плевок в левый глаз ,это тот же флаг ,единственный плюс это

Цитата(JMURIK @ 21.2.2007, 11:40) *
вдруг споткнется tongue.gif
Zull
Цитата
не это катит , плевок в левый глаз ,это тот же флаг


blink.gif ну тогда остается только зарезаться (или застрелиться) что б врагам фраг не достался sad.gif
JIaCto4ka
Ну отжёг biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
JMURIK
вот такие веселые парни нас окружають.....
TASKA
Цитата(Zull @ 21.2.2007, 12:32) *
blink.gif ну тогда остается только зарезаться (или застрелиться) что б врагам фраг не достался sad.gif

Врагу не сдается на гордый - Варяг , лучше все-же плюнуть в глаз и пофиг .как вариант в правый biggrin.gif biggrin.gif
пс ; либо в морду майнезом =)
Zull
Цитата
пс ; либо в морду майнезом =)


а если он от этого откинется ты станешь ПК laugh.gif laugh.gif laugh.gif
TASKA
Цитата(Zull @ 21.2.2007, 19:42) *
а если он от этого откинется ты станешь ПК laugh.gif laugh.gif laugh.gif

врубать музон на всю катушку и погибать с музыкой ,где наша не пропадала =)))
JMURIK
Цитата(TASKA @ 21.2.2007, 20:22) *
врубать музон на всю катушку

желательно траурную biggrin.gif
TASKA
Цитата(JMURIK @ 21.2.2007, 21:34) *
желательно траурную biggrin.gif

Рамштайн тоже ничего так ,для баталий biggrin.gif
drDreamkill
не Бах имхо получше будит=)), что нить этакое с органами=)))
TASKA
Цитата(drDreamkill @ 22.2.2007, 1:59) *
не Бах имхо получше будит=)), что нить этакое с органами=)))

ага с оргазмами ))) ,факт веселей,последний бой он .....хммм =))
Zull
Цитата
ага с оргазмами ))) ,факт веселей,последний бой он .....хммм =))


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
hirauky
Цитата(TASKA @ 21.2.2007, 21:45) *
Рамштайн тоже ничего так ,для баталий biggrin.gif

нее, для баталий Рамштайн чуть медленноват, у них мелодии "враскачку", надо ченить побыстрей, Оффспринг например =))
JMURIK
я некоторые мелодии в игре заменил,прикольно стало biggrin.gif В Гиране у меня Владимирский централ играет biggrin.gif Советую biggrin.gif
TASKA
Цитата(JMURIK @ 22.2.2007, 14:08) *
я некоторые мелодии в игре заменил,прикольно стало biggrin.gif В Гиране у меня Владимирский централ играет biggrin.gif Советую biggrin.gif

==))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ну что тут коментировать ?? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
JMURIK
Цитата(TASKA @ 22.2.2007, 14:18) *
==))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ну что тут коментировать ?? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

на самом деле классно получилось, вот думаю все поменять biggrin.gif Хотелось бы конечно еще и выкрики мобов сделать пооткровенее,вот тогда бы игра вышла на совсем другой уровень biggrin.gif
TASKA
Цитата(JMURIK @ 22.2.2007, 16:22) *
на самом деле классно получилось, вот думаю все поменять biggrin.gif Хотелось бы конечно еще и выкрики мобов сделать пооткровенее,вот тогда бы игра вышла на совсем другой уровень biggrin.gif

в лоа что нибудь из нью-эйдж.адназачна =))) выкрики я организую ..саунд трек из фильма для умелых ручек=))) будет наверно ...оригинально)) biggrin.gif
JMURIK
Цитата(TASKA @ 22.2.2007, 15:41) *
в лоа что нибудь из нью-эйдж.адназачна =))) выкрики я организую ..саунд трек из фильма для умелых ручек=))) будет наверно ...оригинально)) biggrin.gif

ну тогда можно будет и свой сервак открывать, думаю с он-лайном проблем не будет. biggrin.gif
TASKA
Цитата(JMURIK @ 22.2.2007, 16:48) *
ну тогда можно будет и свой сервак открывать, думаю с он-лайном проблем не будет. biggrin.gif

ага народ чисто для разрядки в лоа ходить будет ,надо будет хорошего диджея подобрать ,ну там танцплощадку ,софиты на кариков biggrin.gif biggrin.gif
Geniy
пцц
а где возгласы Поздравляем вас только что разыграли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.