Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Твой самый последний день жизни на Земле
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2, 3
Diadora
да ты лошара последний окавыеЦЦо раз поверил в смерть Деметры или хз кого там и раз поверил в то, что Диа был с Сахалина laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
P.S. И да простит миня дядя Vader и Bali ))
Polter
mda...
slov net...
y menia est brat ia ego o4 lybly i ne znay.. dage ne prestavlaiy chto bi bilo so mnoi esli bi ego ne stalo....
...

Dia ti УРОД.
Diadora
Ned ... Dia xyje...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Polter a ty telka?
Net slov... Odni emocii...
Polter
stranno...
vrode y vsex bili roditeli...
moget menia ne tak vospitivali kak novoe podrostaywie pokolenie...
no ia etogo ne ponimay...
Diadora
Translit rylit =)
Polter pit' men'we nada a zakysivat' bol'we biggrin.gif
Polter
ia ne was ne piy!
znaew... v mire est fenomeni...
a est i mydozvoni...
tak ti posldniy!
Diadora
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
a kto je pervii?
ty?))))
3BEPbE
Цитата(Diadora @ 29.1.2007, 6:05) *
Translit rylit =)
Polter pit' men'we nada a zakysivat' bol'we biggrin.gif


Диа заткни свою поганую пасть.....я не знаю кто тебя ростил......складывается впечатление, что ...

1. У тебя обострение шизоврении (проверься сходи)
2. У тебя нет мозга как такового...даже спинного (это только могила исправит)
3. Рос ты среди таких же уебков.....каким ты и в итоге стал (тоже не лечицо)
4. Как будешь в Питере обязательно сообщи.....увидеть твой лопоухий кофейник хочу (отчень хочу)
5. Видимо ты состоишь полностью из одного дерьма....смойся в унитаз.
Polter
Цитата(Diadora @ 29.1.2007, 6:16) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
a kto je pervii?
ty?))))

moget bit...
no menia vospitali ina4e
pR!kLy
((((((((((
Diadora
O_o) Pribejal celii zoopark vo glave so skynsom zverem laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Eto Polter pozval brat'ev po oryjiyu)))
3BEPbE ne staraysa kazat'ca ymnee 4em ty est biggrin.gif
3BEPbE
Цитата(Diadora @ 29.1.2007, 6:35) *
O_o) Pribejal celii zoopark vo glave so skynsom zverem laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Eto Polter pozval brat'ev po oryjiyu)))
3BEPbE ne staraysa kazat'ca ymnee 4em ty est biggrin.gif


А ты не старайся казаться дурнее....дурнее некуда.
TASKA
Да Санек недаром тебя Диадуркой кличут ,
мне кажется у таких типов как диадурка ,форумы именно то место где они себя чувствуют вольготно .
можно показать свою истинное лицо ,которое ох какое грязное
пс благо опонентам дотянуться нелегко ,посмотрел бы я на тебя счас в реале ,каким бы ты героем был ,
Sparrow
R.I.P. sad.gif
Demonia
Мои искрение соболезнования брату Даши...знала я ее мало, но общались, и могу сказать только хорошое...А также нижайший поклон, если человек теряя что-то близкое что-то внутри себя, при это остается самим сабой, остается человеком, это говорит о его духовной силе. Держись! Я знаю каково это....
Жизнь жестока! Для кого-то эти слова - замусоленая фраза, для кого-то истиное лицо мира,для кого-то судьба.....для тебя -- они ничто, по сравниению с теми чувствами что у тебя внутри....Просто..нездавайся. У каждого в мире, есть те для кого стоит жить и бороться, хоть один такой, но найдется...!Еще раз..соболезную....


Прости что приходиться поганить тему такого рода флудом, но все же скажу, ибо крик души!

Диадора - ты создал эту тему, для того чтоб посмеятся над смертью? или нат теми светлыми чувствоми что сдесь излагали люди?
Когда я прочитала твое первое сообщение, оно тронуло меня...искрене, с чувством. Сейчас я могу 100% заявить, что это писал не ты, а скотрее всего ты просто стащил это с другого форума. Кто со мной не согласен может плюнуть мне в лицо!
Поставь себя на место этого человека, каково бы тебе было, еслиб родной, близкий, любимый человек ушел бы из жизни?! Родители, твоя девушка (сомневаюсь правдо что хоть одна девушка такого как ты полюбит, а уж если есть такая, пусть прочтет эту тему )...
Я пологаю что говорю в пустоту, так как ты тут лиш ищешь повод поматериться показывая, что ты круче всех....На самом деле, открывая свое истиное лицо...и правильно, ведь это лиш строчки на экране, они не посмотрят с упреком, не дадуд по морде, ты их прочитаешь (в чем я тож отчасти сомневаюсь ) и закроешь...а в реальной жизни..клянусь..ты затюканый, несчастный человек...несчастный потому что нет у тебя внутренего мира, ничего внутри...и строчки эти для тебя пустота...а теперь перечитай..то..первое сообщение что ты оставил..и попробуй вдолбить себе в голову какую боль, и смысл могут нести строчки!
А сейчас еси ты смог прочитать это....подумай...ведь я не сказала не одного матерного слова, но ведь задела тебя... попытайся что-то из этого вынести...

З.Ы. Извиняюсь перед Сашей ( Зверье ) и Полтером ( стыдно, но именинезнаю ) если что не так....
Diadora
Дорогая, меня невозможно задеть никаким образом на этом форуме.
По поводу моей темы... я нигде не писал, что первый пост в этой теме написал я, а не взял с другого форума... По поводу смерти: я плюю ей в лицо и смеюсь над нею, одновременно являясь её Вестником. Почему люди ищут смысл жизни, а не ищут смысл смерти?
По поводу моего поста по поводу смерти Даши я имел ввиду что это событие "достойно" было отдельной темы и не в разделе "Творчество"... А ещё имел ввиду что на темы типа "Я ухожу с форума", "Сервак гавно", голосовалки всех типов почти, "Зверьё утопилось в унитазе", "Сдохла моя любимая крыса" и так далее мне просто ***** ... (причина: нет смысла верить)
drDreamkill
Цитата(Diadora @ 29.1.2007, 7:31) *
Дорогая, меня невозможно задеть никаким образом на этом форуме.
По поводу моей темы... я нигде не писал, что первый пост в этой теме написал я, а не взял с другого форума... По поводу смерти: я плюю ей в лицо и смеюсь над нею, одновременно являясь её Вестником. Почему люди ищут смысл жизни, а не ищут смысл смерти?
По поводу моего поста по поводу смерти Даши я имел ввиду что это событие "достойно" было отдельной темы и не в разделе "Творчество"... А ещё имел ввиду что на темы типа "Я ухожу с форума", "Сервак гавно", голосовалки всех типов почти, "Зверьё утопилось в унитазе", "Сдохла моя любимая крыса" и так далее мне просто ***** ... (причина: нет смысла верить)

Верить или нет, дело твое, не веришь промолчи, это лучше чем задеть чувства другого человека, тем более в такой момент.
ShiziK
а я бы никому не сказала бы что это мой последний деньи не сталабы прощаться ... может быть у отца попрасила бы прощения, за то что так получилось ... а мама и так знает чтоя ее лублу! smile.gif


ПС: Дашу виделапару раз тока в игре... Мои соболезнования...

[quote name='Demonia' date='29.1.2007, 7:10' post='81511']


Диадора - ты создал эту тему, для того чтоб посмеятся над смертью? или нат теми светлыми чувствоми что сдесь излагали люди?
Когда я прочитала твое первое сообщение, оно тронуло меня...искрене, с чувством. Сейчас я могу 100% заявить, что это писал не ты, а скотрее всего ты просто стащил это с другого форума. Кто со мной не согласен может плюнуть мне в лицо!
Поставь себя на место этого человека, каково бы тебе было, еслиб родной, близкий, любимый человек ушел бы из жизни?! Родители, твоя девушка (сомневаюсь правдо что хоть одна девушка такого как ты полюбит, а уж если есть такая, пусть прочтет эту тему )...
Я пологаю что говорю в пустоту, так как ты тут лиш ищешь повод поматериться показывая, что ты круче всех....На самом деле, открывая свое истиное лицо...и правильно, ведь это лиш строчки на экране, они не посмотрят с упреком, не дадуд по морде, ты их прочитаешь (в чем я тож отчасти сомневаюсь ) и закроешь...а в реальной жизни..клянусь..ты затюканый, несчастный человек...несчастный потому что нет у тебя внутренего мира, ничего внутри...и строчки эти для тебя пустота...а теперь перечитай..то..первое сообщение что ты оставил..и попробуй вдолбить себе в голову какую боль, и смысл могут нести строчки!
А сейчас еси ты смог прочитать это....подумай...ведь я не сказала не одного матерного слова, но ведь задела тебя... попытайся что-то из этого вынести...[quote]


Не, не совсем согласна - внутренний мир есть у любого человека.. но до него не дойдут твои строки

[quote name='1ogovAz' post='70269' date='17.12.2006, 16:09']
Хотел бы сказать 4то попытаюсь занятся сексом с какой-нибудь красивой девушкой...но врядли,скорее всего не решусь на это
[/quote]
емае чувак ты какой то забитый... будь оптимистом smile.gif
Diadora
Appokalipsys gryadet biggrin.gif
Christine
Цитата
Не, не совсем согласна - внутренний мир есть у любого человека.. но до него не дойдут твои строки

у некоторых это называется каллоотстойником.


Диа.
Странно,люди обычно хотят казаться лучше,чем есть...
А ты наборот.
Хотя хрен разберешься в тебе...
еще надо найти человека,которому это надо.
Orsa
Цитата(demetra @ 27.1.2007, 1:08) *
Если ты жив то живи, не думай о том каков будет твой финал.

Мне сложно говорить на эту тему.
13 января я потерял сестру
Даши больше нет.

Когда уходят из жизни дорогие и близкие нам люди.....всегда боль, ощущение несправедливости. И каждый из нас отдал бы всё, лишь бы снова услышать голос, увидеть взгляд, почувствовать объятия...Понимаю тебя и сочувствую. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry81551 напоминаю ВСЕМ---транслит запрещён.Буду тереть целую тему из-за одного поста mad.gif
Orsa
Цитата(Diadora @ 27.1.2007, 18:29) *
Могли бы и отдельную тему создать, хули в моей то флудить?)
P.S. Я бы в последний день свой помогал людям умирать) насчёт как писать не буду )
P.S.S. DemetraDMKP пусь земля тебе будет небом) Никогда не забуду как мы с тобой в пати выбили


PS: В тебе нет ничего человеческого, разве что только оболочка, падший, без будущего и без надежды, таких она не посещает.
Цитата(Diadora @ 29.1.2007, 4:45) *
..... поверил в смерть Деметры или хз кого там и раз поверил в то, что Диа был с Сахалина laugh.gif ....


Цитата(Diadora @ 29.1.2007, 5:32) *
Ned ... Dia xyje...
laugh.gif ... laugh.gif
Polter a ty telka?


Цитата(Diadora @ 29.1.2007, 6:35) *
O_o) Pribejal celii zoopark vo glave so skynsom zverem laugh.gif .... laugh.gif


Цитата(Diadora @ 29.1.2007, 6:05) *
Translit rylit =)
Polter pit' men'we nada a zakysivat' bol'we biggrin.gif

После всего этого кто бы говорил ...что тема зафлужена. PS: подойди к зеркалу.

Цитата(Diadora @ 29.1.2007, 10:10) *
Appokalipsys gryadet biggrin.gif

Для тебя.
Christine
Цитата(Orsa @ 29.1.2007, 12:00) *
Для тебя.

Я тя умоляю=)
Апокалепсису делать больше нех чтоле?
Vool
Сочуствую и от имени моих друзей тоже.


Цитата(3BEPbE @ 29.1.2007, 6:18) *
Диа заткни свою поганую пасть.....я не знаю кто тебя ростил......складывается впечатление, что ...

1. У тебя обострение шизоврении (проверься сходи)
2. У тебя нет мозга как такового...даже спинного (это только могила исправит)
3. Рос ты среди таких же уебков.....каким ты и в итоге стал (тоже не лечицо)

5. Видимо ты состоишь полностью из одного дерьма....смойся в унитаз.

И присоединяюсь к 3BEPbE обязательно подьеду и мы вместе посмотрим на этого идиота.
Moh_AKBAR
Цитата(Polter @ 29.1.2007, 5:38) *
stranno...
vrode y vsex bili roditeli...
moget menia ne tak vospitivali kak novoe podrostaywie pokolenie...
no ia etogo ne ponimay...

Полт даже у Чикатилы , были мама и папа

Цитата(TASKA @ 29.1.2007, 6:41) *
Да Санек недаром тебя Диадуркой кличут ,
мне кажется у таких типов как диадурка ,форумы именно то место где они себя чувствуют вольготно .
можно показать свою истинное лицо ,которое ох какое грязное
пс благо опонентам дотянуться нелегко ,посмотрел бы я на тебя счас в реале ,каким бы ты героем был ,

у некоторых людей этот форум существует для некоторой морально разрядки (перечислять бессмысленно)
Диадору вроде навсегда забанили за *цензура*ёшь на моих родителей (или РО сделали , хотя разницы нету) . предлогаю забанить навсегда + убрать модера который разбанил
JMURIK
Цитата(Christine @ 29.1.2007, 12:18) *
Я тя умоляю=)
Апокалепсису делать больше нех чтоле?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
BRIZA
Диадора,ты идиот,если насмехаешься над смертью. и идиот вдвойне,ести мнишь себя ее вестником. в топку такого вестничка.... я когда-то давно потеряла близкого человека,почти брата. в этом нет ничего ни веселого, ни прекрасного, поверь мне. только пережив то же самое,ты перестанешь так себя вести. хочется смерти, пойди и вскрой себе вены, думаю, миру не станет от этого хуже. я тебя презераю.
Moh_AKBAR
Цитата(BRIZA @ 29.1.2007, 17:31) *
Диадора,ты идиот,если насмехаешься над смертью. и идиот вдвойне,ести мнишь себя ее вестником. в топку такого вестничка.... я когда-то давно потеряла близкого человека,почти брата. в этом нет ничего ни веселого, ни прекрасного, поверь мне. только пережив то же самое,ты перестанешь так себя вести. хочется смерти, пойди и вскрой себе вены, думаю, миру не станет от этого хуже. я тебя презераю.

он один раз грил что бросился под машину из-за какой-то там теории связаной с Милой =) , толлько ей он сказал типо что случайность , но мы-то знаем (люди разумные я думаю) что Санёк , прошёл шёл в хламину пьяный и его слегка забавнуло по попке бампером laugh.gif ,а он раздул такую мозгиту
BecTHuKCmePTu
Цитата
Диадора,ты идиот,если насмехаешься над смертью. и идиот вдвойне,ести мнишь себя ее вестником. в топку такого вестничка.... я когда-то давно потеряла близкого человека,почти брата. в этом нет ничего ни веселого, ни прекрасного, поверь мне. только пережив то же самое,ты перестанешь так себя вести. хочется смерти, пойди и вскрой себе вены, думаю, миру не станет от этого хуже. я тебя презераю.

Он не только насмехается над смертью но и плюет ей в лицо. Мне *цензура*рен кого ты там потеряла и зачем ты об этом пишешь на игровом форуме?
"Как может умереть тот, кто уже мёртв?(не физически), и создан чтоб нести каким-то образом её Любимую?" "Diadora"
Бред.

Цитата
он один раз грил что бросился под машину из-за какой-то там теории связаной с Милой =) , толлько ей он сказал типо что случайность , но мы-то знаем (люди разумные я думаю) что Санёк , прошёл шёл в хламину пьяный и его слегка забавнуло по попке бампером ,а он раздул такую мозгиту

1) Если тебя щас не забанят я пишу Администрации)
2) Диа не создавал о той истории ни одно темы и НИ СЛОВА на этом форуме не говорил об этом... Ибо всё это было ложью и театром... Одну из главных ролей играл Whitespawn biggrin.gif Нельзя верить тому, что написано. НИКОГДА.
3) "Мох я б тя и твоих родителей ещё бы прям тут послал наху*, но не буду, а то пострадает невинный" "Diadora"
Christine
Цитата(Moh_AKBAR @ 29.1.2007, 18:27) *
он один раз грил что бросился под машину из-за какой-то там теории связаной с Милой =) , толлько ей он сказал типо что случайность , но мы-то знаем (люди разумные я думаю) что Санёк , прошёл шёл в хламину пьяный и его слегка забавнуло по попке бампером laugh.gif ,а он раздул такую мозгиту

по улице Алабяна дом 1,2,3,4,5 произошло ДТП...в результате которого асфальтоукладочный каток размазал по улице Алабяна дом 1,2,3,4,5 диадору
BecTHuKCmePTu
Жжёшь biggrin.gif
Smokeslinger
Цитата
Он не только насмехается над смертью но и плюет ей в лицо. Мне *цензура*рен кого ты там потеряла и зачем ты об этом пишешь на игровом форуме?

*зевает* Так может говорить лишь совершенно умственно отсталое существо, которое понятие не имеет, что такое смерть и может лишь кидать тупые понты. И не надо пытаться из себя строить крутого терминатораЪ, плюющего на смерть. Ибо вместо него получается образ клоуна. Даже не смешного... А вызывающего лишь какое-то омерзение.
BladeAngel
знала Дашу....искренне соболезную((((хорошая девченочка .... sad.gif sad.gif sad.gif
Moh_AKBAR
Цитата
3) "Мох я б тя и твоих родителей ещё бы прям тут послал наху*, но не буду, а то пострадает невинный" "Diadora
вот бы ты сейчас ожила я бы тебя ещё раз убил
BRIZA
[quote name='BecTHuKCmePTu' date='29.1.2007, 18:52' post='81629']
Он не только насмехается над смертью но и плюет ей в лицо. Мне *цензура*рен кого ты там потеряла и зачем ты об этом пишешь на игровом форуме?



еще одим идиотом больше.... куда катится этот мир? dry.gif
поди чтоль убейсибяапстену.....

и вообще,читай подпись tongue.gif гггг)
3BEPbE
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 29.1.2007, 18:52) *
Он не только насмехается над смертью но и плюет ей в лицо. Мне *цензура*рен кого ты там потеряла и зачем ты об этом пишешь на игровом форуме?
"Как может умереть тот, кто уже мёртв?(не физически), и создан чтоб нести каким-то образом её Любимую?" "Diadora"
3) "Мох я б тя и твоих родителей ещё бы прям тут послал наху*, но не буду, а то пострадает невинный" "Diadora"


Складывается впечатление, что это писал малолетний ублюдок лет 10 от роду, которого нифигово приложили головой в роддоме......жаль мне тебя.....а ведь как дышал....как дышал..... sad.gif

1. Я думаю твоя усмешка в мое лицо была бы последней усмешкой с полным рядом зубов и прямым носом

3.Ы. За плевок бы ты костями заложил бы дней 5

2. Ты родителей ни чьих не цепляй, у тебя еще молоко на губах не обсохло малолетнее ЧМО, поэтому послать ты можешь только себя пока.....

3.Ы. Ну маршрут ты наверное уже изучил за столь долгое время пребывания на форуме.
Christine
ну переиграл в линейку чиловек...падрастет, и все паймет.
а счас просто птичья кокашка,а не человек=(
BecTHuKCmePTu
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Christine
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 30.1.2007, 13:41) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

демонстрацыя тупости продолжаетца=)
JMURIK
но и на птичью какашку, мне так кажется,он тоже не тянет. Не дорос...
Christine
Цитата(JMURIK @ 30.1.2007, 15:03) *
но и на птичью какашку, мне так кажется,он тоже не тянет. Не дорос...

ех ...)
JMURIK
да...)
BecTHuKCmePTu
зафлудили всю тему))
Vitaly StaiL
Диа ты ублюдина тупая... Слов нет какая ты прелесть... Я не знаю, как такие люди как ты живут на этом свете... Хотел бы я оказаться рядом, чтоб ты мне хотяб одно словечко сказал из напечатанных твоею рукою... Тварь... Ты Нелюдь...
Electro
Мудак детка Мозгов ни на что не хватает, человек сестру потерял а ты своей могучей темой лезеш. Я знал Дашу, кул гел была sad.gif sad.gif sad.gif
TASKA
Цитата(demetra @ 27.1.2007, 2:08) *
Если ты жив то живи, не думай о том каков будет твой финал.

Мне сложно говорить на эту тему.
13 января я потерял сестру
Даши больше нет.

Cегодня вроде 40 дней ,если я не ошибаюсь .все , душа Даши унеслась в Рай ............






просьба но флуд !!!!!!
Sylva
Прочитал всё. С первой и до последней страницы...... Просто ком в горле...
Диа... знаешь... быть таким как ты... просто нет слов...
Просто нет слов... нет.....

sad.gif sad.gif sad.gif
BecTHuKCmePTu
True
Такие как Dia попадают в ад... Точнее они уже оттуда...
Lineika
Диа, последний вопрос... ты эмо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.