Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Твой самый последний день жизни на Земле
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2, 3
Diadora
Я хотел бы предложить Вам новую тему для дискуссии. «Твой самый последний день в этой жизни»
Мы живём не задумываясь, любим не задумываясь, рассуждаем о добре и зле, о жизни и смерти, о чёрном и белом, верим, что этот день, самый последний день - 24 часа, последние на этой земле, - придёт ещё не скоро.
И вот Вам приносят сообщение, неважно как, неважно где: ну голубь
в клювике, или почтальон принёс такое письмо, или на совершенно неработающем или выключенном экране телевизора или компютора высветились эти слова.
Да, ты можешь не получить письма, не открыв сегодня свой почтовый ящик и оно пролежит неизвестно сколько времени или не взглянешь на экран, либо
голубь Вас не застанет и ты вчерашним числом узнаешь, что это был твой
последний день и посмеёшся над собой, но твой мозг, твоё подсознание, чувство любви отметит, что ты прошёл, прожил какой-то важный этап в жизни.
Или всё таки вовремя получишь это сообщение. А у тебя недосказанно,
недолюбленно, недоссорено с любимым, соседями, сослуживцами, друзьями и врагами. Живы ещё твои папа и мама, твои сестра и брат, твоя многочисленная родня, а у тебя твой последний день жизни и любви ...
Как бы Вы прожили этот самый последний день?
NAKIP
пошёл бы ограбил банк и шиканул
снайпер
буду здорово жить на Марсе, и родных туда позову. только пусть за день успеют подготовить мну условия для жизни, ведь на ЗЕМЛЕ я ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЖИВУ - можно и постараться!
Smokeslinger
Попрощаюсь со всеми, мб выпью. И сяду ждать smile.gif
NAKIP
=)))))))))) я к тебе с едой зайду- будет веселее ждать=)))))
drDreamkill
вот незадача, но я бы не воспринял это всерьез, и так у нас ничего нельзя планировать дальше чем на 24 часа, посудите сами редко назначаем точное время встречи, говорим созвонимся за пару часов..., не даем обещаний сделать что то к определенному сроку, лишь отвлеченное "постараюсь"...заменяет нам решительное "да", ведь все равно не будешь уверен что через 23 часа не прилетит еще какой нибудь птах с новым сообщением..., но это все так размышления на тему, а смысл в том надо жить с осознанием того, что все, что ты сейчас делаешь может быть последним твоим свершением, и ничего ты уже не исправишь, не переделаешь, не доскажешь того самого главного, что изменит твою жизнь... rolleyes.gif
NAKIP
Сильно=)
Azim
Ёжик прав)
Думаю среднестатистический человек проживет последний день так же как и все остальные.
Я бы пошел как обычно на работу, после работы - с друзьями на пиво с водкой, потом к девушке, потом домой, и в Игру бы зашел), и лег бы спать)
1ogovAz
Хотел бы сказать 4то попытаюсь занятся сексом с какой-нибудь красивой девушкой...но врядли,скорее всего не решусь на это
Rind
Цитата(1ogovAz @ 17.12.2006, 19:09) *
Хотел бы сказать 4то попытаюсь занятся сексом с какой-нибудь красивой девушкой...но врядли,скорее всего не решусь на это

Не в обиду....а что до этого тока некрасивые были???)))
А вообще стоит сделать все то, на что не решился бы обычно
снайпер
Цитата(1ogovAz @ 17.12.2006, 16:09) *
Хотел бы сказать 4то попытаюсь занятся сексом с какой-нибудь красивой девушкой...но врядли,скорее всего не решусь на это


скажи, что у вас с красавицей последний день жизни и она сама решится)
Rind
Цитата(Azim @ 11.12.2006, 2:54) *
Ёжик прав)
Думаю среднестатистический человек проживет последний день так же как и все остальные.
Я бы пошел как обычно на работу, после работы - с друзьями на пиво с водкой, потом к девушке, потом домой, и в Игру бы зашел), и лег бы спать)

И не было бы обидно за бесцельно потраченое время???
Randir
в последний свой день я бы сделал так, чтобы тем людям, которым я важен и которые важны мне, было легче дальше жить, помог бы чем смог... потом ушел куданидь подальше от всех, размышлял, пришел и лег спать..
=)
Moh_AKBAR
ггг я бы Диадору на эту тему выслушал , тока не надо Диа писать что ты бы сделал такую тему что б получше узнать что кто напишет
1ogovAz
Цитата(Rind @ 17.12.2006, 20:11) *
Не в обиду....а что до этого тока некрасивые были???)))
А вообще стоит сделать все то, на что не решился бы обычно



Вообще небыло!Мне 19 лет а я девственник!Жуть, пойду в монахи наверно(
Malavka
Если Накип успешно ограбит банк - приеду к нему отрываться вместе)
снайпер
Цитата(1ogovAz @ 18.12.2006, 11:45) *
Вообще небыло!Мне 19 лет а я девственник!Жуть, пойду в монахи наверно(


достоен уважения за откровенность.

пс ненавижу врунов
Christine
Прошлого нет,будущее никогда не наступит.Есть только настоящее,Диа...живи настоящим...а последний день жизни на земле...ты не узнаешь что это он.
Malavka
Цитата(1ogovAz @ 18.12.2006, 12:45) *
Вообще небыло!Мне 19 лет а я девственник!Жуть, пойду в монахи наверно(

А в чем проблема?
D3v1L
Я бы пошёл на исповедь, дня бы хватило...
GraM
надо проживать все дни так как будто это твой последний день
Malavka
Цитата(GraM @ 18.12.2006, 20:25) *
надо проживать все дни так как будто это твой последний день

Ага.... и твой дом - тюрьма))))
GraM
ну это уже зависит от фантазии =)
TakT
Долго писать в падло !!! biggrin.gif
Gl00m
Немного подумав собрался и пошёл бы к ней, чтоб в последний раз дотронуться до неё, в последний раз услышать её немного пискливый, но чудной голосок, в последний раз почувствовать аромат её тела и наслодиться её взглядом, она дороже всего и в последнюю секунду я был бы с ней.......... фух как хорошо что мне еще долго жить biggrin.gif biggrin.gif
1ogovAz
Цитата(Gl00m @ 20.12.2006, 1:34) *
Немного подумав собрался и пошёл бы к ней, чтоб в последний раз дотронуться до неё, в последний раз услышать её немного пискливый, но чудной голосок, в последний раз почувствовать аромат её тела и наслодиться её взглядом, она дороже всего и в последнюю секунду я был бы с ней.......... фух как хорошо что мне еще долго жить biggrin.gif biggrin.gif


Твоя кошка?)
Moh_AKBAR
Цитата(Gl00m @ 20.12.2006, 1:34) *
Немного подумав собрался и пошёл бы к ней, чтоб в последний раз дотронуться до неё, в последний раз услышать её немного пискливый, но чудной голосок, в последний раз почувствовать аромат её тела и наслодиться её взглядом, она дороже всего и в последнюю секунду я был бы с ней.......... фух как хорошо что мне еще долго жить biggrin.gif biggrin.gif

а я бы убил , что б была драмма laugh.gif
Randir
гг=)
3BEPbE
Цитата(NAKIP @ 10.12.2006, 21:11) *
=)))))))))) я к тебе с едой зайду- будет веселее ждать=)))))


Меня не забудте.....буду третьим. smile.gif

А по теме......хм.....на самом деле все мы живем, и не задумываемся, что каждый день в жизни, это может быть последний день. И любой день в жизни можно прожить по разному. Человек - это такое создание, поступки которого в большинстве своем зависят от настроения....можете соглашаться, можете нет. Поэтому, если бы появилось такое сообщение на экране монитора smile.gif (ну или телевизора)......я не знаю, что бы я сделал....и никто не знает.....все от настроения....лично я бы провел свой последний день с дочкой....чтобы он ей запомнился.....и подольше не забывался. Уходить надо красиво.
AlexCondor
Цитата(D3v1L @ 18.12.2006, 19:11) *
Я бы пошёл на исповедь, дня бы хватило...


А мне каяться не в чем... (наверное)... Хотя не мне судить...

В последний день жизни на земле:
1. Сказал бы всем в глаза все что о них думаю...
2. Нашел бы виноватого и вы....
3. Взял бы Жену и Дочь и поехал бы на природу встречачть последний Закат!!!

... А вообще грусно у меня дочка растет... хотелось бы посмотреть какой она будет... Поэтому я всеми руками и ногами против конца света...
Moh_AKBAR
жду того что тут на бредит по поводу своей темы Диадора
drDreamkill
ни набредит)
JMURIK
Цитата(Moh_AKBAR @ 22.12.2006, 18:45) *
жду того что тут на бредит по поводу своей темы Диадора

его последний день уже прошел biggrin.gif Жалко фсе-таки парня biggrin.gif
Never
...поскипано...
...поскипано...
...
...
хм... что ни напиши, все будет красиво, умно, заманчиво, ... и от чистого сердца!
но тут же можно написать полностью противоположное, и тоже будет не менее... ... и тоже от чистого сердца! %
пойду лучше кофе заварю...
TASKA
очень метко
=))
demetra
Если ты жив то живи, не думай о том каков будет твой финал.

Мне сложно говорить на эту тему.
13 января я потерял сестру
Даши больше нет.
TASKA
я в шоке .нет слов-соболезную
Moh_AKBAR
Цитата(demetra @ 27.1.2007, 1:08) *
Если ты жив то живи, не думай о том каков будет твой финал.

Мне сложно говорить на эту тему.
13 января я потерял сестру
Даши больше нет.

sad.gif соболезную , это не Deniza ?
Randir
ппц. соболезнуюsad.gif(( .....
TASKA
Цитата(Moh_AKBAR @ 27.1.2007, 1:29) *
sad.gif соболезную , это не Deniza ?

нет ,у Даши был чар DemetraDMKP основной ...
OcetStrongmaN
Мои соболезнования !!!
Но тема грусная я старасю недумать о последнем дне ибо незнаю чтоб делал! БРР науме бред . Думаю правильно будет етот день провести с максимальной отдачей близким помирица с врагами и позвонить друзьям.

Ведь жызнь так коротка, а я много ищо неувидил .Решено я умирать н*цензура*ду!!!
Never
черт sad.gif держись старик
жизнь продолжается, вспомни о тех, кто все еще рядом
и еще, помни... сейчас больно тебе - не ей
3BEPbE
Цитата(demetra @ 27.1.2007, 1:08) *
Если ты жив то живи, не думай о том каков будет твой финал.

Мне сложно говорить на эту тему.
13 января я потерял сестру
Даши больше нет.


ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ blink.gif sad.gif sad.gif sad.gif

соболезную (((((( хотя что тебе мои соболезнования (((((( но мне действительно больно и грустно ((((( всегда общались с ней нормально .....а тут такое .......слов нет sad.gif
1ogovAz
Я понимаю 4то это жестоко но все же 4то с ней слу4илось?
Какова при4ина?
Diadora
Могли бы и отдельную тему создать, хули в моей то флудить?)
P.S. Я бы в последний день свой помогал людям умирать) насчёт как писать не буду )
P.S.S. DemetraDMKP пусь земля тебе будет небом) Никогда не забуду как мы с тобой в пати выбили для меня запечатанный ДК низ Лайт smile.gif
Кстати ещё в пати тада Марочка была smile.gif
Randir
Цитата(Diadora @ 27.1.2007, 18:29) *
Могли бы и отдельную тему создать, хули в моей то флудить?)
P.S. Я бы в последний день свой помогал людям умирать) насчёт как писать не буду )
P.S.S. DemetraDMKP пусь земля тебе будет небом) Никогда не забуду как мы с тобой в пати выбили для меня запечатанный ДК низ Лайт smile.gif
Кстати ещё в пати тада Марочка была smile.gif
*цензура*ец ты *цензура*
TASKA
ппц полный .чел совсем заигрался ,написанно в таком тоне ,как-бы ее можно еще реснуть
пс помоему эту тему вобще ,закрыть былоб лучше .после того известия о смерти Даши .что-то еще писать в этой теме в духе Диадоры .мягко говоря некрасиво
Diadora
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Unix
Цитата(Diadora @ 28.1.2007, 20:48) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

несмешно

Мля, Диа, забаньсо обратно((
3BEPbE
Цитата(Diadora @ 27.1.2007, 18:29) *
Могли бы и отдельную тему создать, хули в моей то флудить?)
P.S. Я бы в последний день свой помогал людям умирать) насчёт как писать не буду )
P.S.S. DemetraDMKP пусь земля тебе будет небом) Никогда не забуду как мы с тобой в пати выбили для меня запечатанный ДК низ Лайт smile.gif
Кстати ещё в пати тада Марочка была smile.gif


Мда а ты узабавн последний оказывается.....я думал предпоследний......ошибался. Был бы поближе, а не на своей Колыме чесно говорю твою лопоухую голову проломил бы чем нибудь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.