Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватарки.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
TASKA
Цитата(3BEPbE @ 1.4.2007, 10:38) *
Гия, это мой брат. Так что если есть вопросы у кого-нить ко мне ----------> сначала разговаривайте с моим младшеньким. cool.gif

С таким младшеньким братом ))) сомнительно ,чтоб у кого то еще были-бы вопросы ))
пс не знаю кто аФФтор ) но передать силу в рисунках ему удалось на ура ))
Severe
Вархаммер рулит!)
TASKA
спасибки Severe ,я прозрел =))
Zull
laugh.gif laugh.gif laugh.gif blink.gif
3BEPbE
Цитата(hirauky @ 2.4.2007, 1:03) *
мляяя, как за 20 лет российские марячки изменились, раньше-то все больше в "говнодавах" бегали =))


В ховнодавах бегают "стройбат" и "сапоги". А у нас "хромачи" и "берцы". tongue.gif
TASKA
Цитата(3BEPbE @ 3.4.2007, 3:51) *
В ховнодавах бегают "стройбат" и "сапоги". А у нас "хромачи" и "берцы". tongue.gif

в тему =)) " Стараясь не шуметь, рота эстонских разведчиков кралась к штабу противника. Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень "
3BEPbE
Цитата(TASKA @ 3.4.2007, 6:07) *
в тему =)) " Стараясь не шуметь, рота эстонских разведчиков кралась к штабу противника. Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень "


Не ф тему.......

Пошел мужик на охоту и заблудился......ходит день, ходит второй. Устал, жрать хочется, выходит на поляну - видит 3 охотников сидят жрать готовят. Он к ним...говорит мужики все что угодно сделаю, только вы мне дорогу покажите и покормите.

Мужики "почерепили" и говорят, ну а чем ты нас удивить сможешь?

Заблудшая душа и говорит....я могу с закрытыми глазами определить что за зверь и с какого оружия убит. !!! Мужики заинтересовались....говорят ну если определишь правильно все наши трофеи, значит накормим и дорогу покажем.

1. Лось - пулей с "Тайги" в лоб. Хм....правильно..
2. Косуля - пулей с "Урала" в лоб. Хм....правильно...
.......................
.........................
.....................
40. Кабан -пулей "Зауэр" в лоб. Хм....правильно....

Накормили его, дорогу показали...приходит он домой......сил нету......быстро в койку лег...заснул. Тут жена решила попристовать....берет его руку, засовывает под одеяло....следует ответ....

41. Йожег - топором в спину.


3.Ы. Йожег ничего личного cool.gif
TASKA
ну тоже вобщем не в тему но ...
3BEPbE
Цитата(TASKA @ 3.4.2007, 6:52) *
ну тоже вобщем не в тему но ...


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JMURIK
Цитата(TASKA @ 3.4.2007, 6:52) *
ну тоже вобщем не в тему но ...

и это правильно laugh.gif
Milawka_Moh
Цитата(TASKA @ 3.4.2007, 6:52) *
ну тоже вобщем не в тему но ...

ну не службу ,а службы , ворд сакс
Zull
TASKA
Прикольная кукла))) ощущение что аффтор линйкой баловался ))





(С) nnm.ru
pR!kLy
wink.gif)
Dick F. Slayer
боян wink.gif
BecTHuKCmePTu
laugh.gif
Sylva
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.4.2007, 11:03) *
боян wink.gif

Ага, где-то видел уже.
drDreamkill
Цитата(3BEPbE @ 3.4.2007, 6:28) *
Не ф тему.......

Пошел мужик на охоту и заблудился......ходит день, ходит второй. Устал, жрать хочется, выходит на поляну - видит 3 охотников сидят жрать готовят. Он к ним...говорит мужики все что угодно сделаю, только вы мне дорогу покажите и покормите.

Мужики "почерепили" и говорят, ну а чем ты нас удивить сможешь?

Заблудшая душа и говорит....я могу с закрытыми глазами определить что за зверь и с какого оружия убит. !!! Мужики заинтересовались....говорят ну если определишь правильно все наши трофеи, значит накормим и дорогу покажем.

1. Лось - пулей с "Тайги" в лоб. Хм....правильно..
2. Косуля - пулей с "Урала" в лоб. Хм....правильно...
.......................
.........................
.....................
40. Кабан -пулей "Зауэр" в лоб. Хм....правильно....

Накормили его, дорогу показали...приходит он домой......сил нету......быстро в койку лег...заснул. Тут жена решила попристовать....берет его руку, засовывает под одеяло....следует ответ....

41. Йожег - топором в спину.
3.Ы. Йожег ничего личного cool.gif


ога, все так говорят dry.gif laugh.gif
JMURIK
Цитата(drDreamkill @ 11.5.2007, 22:11) *
ога, все так говорят dry.gif laugh.gif

вот-вот, только говорят wink.gif
Dick F. Slayer
Парень с девушкой страстно целуются взасос,минут через пять с опухшими губами всё-таки отрываются друг от друга.Девушка,шаря языком у себя во рту: Ой,кажется я утебя изо рта жевачку высосала! Парень: Ничё,у меня в носу таких жевачек ещё много!



Все,кто ел за компом в момент прочтения анекдота---извините wink.gif
Sylva
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.5.2007, 15:50) *
Парень с девушкой страстно целуются взасос,минут через пять с опухшими губами всё-таки отрываются друг от друга.Девушка,шаря языком у себя во рту: Ой,кажется я утебя изо рта жевачку высосала! Парень: Ничё,у меня в носу таких жевачек ещё много!
Все,кто ел за компом в момент прочтения анекдота---извините wink.gif

laugh.gif
Ничего, кто ел, тот уже есть не будет.
pR!kLy
Хз куда запостить, напишу данное наблюдение сюда...
Намедни мной был замечен грузовик (обычный тентованный двадцатитонник) и в голове проскочила мысль "быстрый небось"...
Ну попался на глаза и вроди бы чёрт с ним.... но тут начинаю догонять "почему быстрый? с чего?"
Оборачиваюсь и читаю на тенте "ACUMEN"
вот таг вот работает подсознание... линейка сцуко заразна wink.gif
TASKA
Цитата(pR!kLy @ 16.5.2007, 21:42) *
Хз куда запостить, напишу данное наблюдение сюда...
Намедни мной был замечен грузовик (обычный тентованный двадцатитонник) и в голове проскочила мысль "быстрый небось"...
Ну попался на глаза и вроди бы чёрт с ним.... но тут начинаю догонять "почему быстрый? с чего?"
Оборачиваюсь и читаю на тенте "ACUMEN"
вот таг вот работает подсознание... линейка сцуко заразна wink.gif

=))) на башорг !! однозначно !)))
drDreamkill
ндя скоро везде будут знакомые ники=))
OsPa
флудерыsmile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.