Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто лучший танк ???
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
TakT
Кто есть лучший танк
По моему это ШК
Сори ошибочка ТК =)
SAINT
От людей которые в Л2 не первый год я слышал что это ДА. Сам не качал,так что ХЗ huh.gif
drDreamkill
ТК)
pR!kLy
ДА)
DarkChampion
Лучший танк это ДА , так как на каче под бафом творит чудеса , да и в пвп из за суммона выносит многих . ШК ему однозначно проигрывает из за уязвимости к стуну , кол-ва ХП и низкой проходимости дебаффов по Мдефу ДА .
Паладдин может быть горой мяса , может быть очень очень толстой горой мяса и брони , идеальный танк на рейдах андедах , но увы , кач им , как ДА но без кошки ( то есть ЛАЖОВО .
ТК не играл , но слышал что он скучен до безобразия , увы , гляну в скиллы я в этом убедился .
Если дэстроэр с мейсом на ХП , в думе и под гатсом , то эт тоже танк ) Увы танк без агра и УД это фуфло .
Поэтому последний перс которого можно назвать танком , это ВарЛорд , по причине наличия у него Хейта .Но увы он несколько кхмм...геморен в прокачке вот ...
З.ы от себя добавлю , и это будет мое мнение , но СвС это тоже танк в какомто смысле . У него есть УД , качаеться шилд блок (на 1 профе правда) , есть песня на ХП и Пдеф и Мдеф , а также на худой конец на реген ХП и уворот . Также есть агр , пускай и недоразвитый . Кстати тож хороший пвп класс ...
Мясник
Конечно Д.А. какие здесь вопросы могут быть. У которого один из самых наиболее сильных сумоннов - пантера!!!! happy.gif





___________________________________________
<<<D.А.- The dest tank!!!!>>>
drDreamkill
у DA даже нет 360 градусного блока щитом, его уже мобов 10 сьедят и не подавяться. и по дефам и резистам он намного уступает ТК.
Christine
ДА аданазначно....ТК на мой взгляд ущербный такой мальчишка...
Дрим,кода я играла за ДА то меня 10 мобов в УД лупили=)..правда я играла в пати с магом и бишом=)
Но все равно по хорошему танк должен в пати кач...таг что если есть такой вариант выбирать нужна того кто хорош в пвп=)
drDreamkill
Цитата(Christine @ 20.12.2006, 10:53) *
ДА аданазначно....ТК на мой взгляд ущербный такой мальчишка...
Дрим,кода я играла за ДА то меня 10 мобов в УД лупили=)..правда я играла в пати с магом и бишом=)
Но все равно по хорошему танк должен в пати кач...таг что если есть такой вариант выбирать нужна того кто хорош в пвп=)

еей), эта удар в спину rolleyes.gif
ну не могла хотя бы для видимости согласиться=)), а в ПМ написать все что думаешь на самом деле))

P.S. если ТК встанет в УД то тут и 50 мобов наверно ничего не сделают)=)
Christine
Цитата(drDreamkill @ 20.12.2006, 10:59) *
еей), эта удар в спину rolleyes.gif
ну не могла хотя бы для видимости согласиться=)), а в ПМ написать все что думаешь на самом деле))

P.S. если ТК встанет в УД то тут и 50 мобов наверно ничего не сделают)=)

не думаю=)я ващще не видела нигде уже давно (кхм..с Ц1) чтоб ктото играл за ТК=)
на пвп серваке меня однажды тоже стукнуло прокачать ТК...72 лвл (с учетом скорости кача)...дальше стало дико скучно=)
да и тем более у ДА есть кошшшшка=)ето несомненно большой плюс для ДА в моих глазах=)))
unsure.gif rolleyes.gif wub.gif
drDreamkill
Цитата(Christine @ 20.12.2006, 11:08) *
не думаю=)я ващще не видела нигде уже давно (кхм..с Ц1) чтоб ктото играл за ТК=)
на пвп серваке меня однажды тоже стукнуло прокачать ТК...72 лвл (с учетом скорости кача)...дальше стало дико скучно=)
да и тем более у ДА есть кошшшшка=)ето несомненно большой плюс для ДА в моих глазах=)))
unsure.gif rolleyes.gif wub.gif


приятель качал ТК на пвп до 80 лвл, было смешно смотреть как его два Некра пытались за ПК шить, да у него еще банки с СР, так что они через пару минут ушли так ничего и не добившись)) rolleyes.gif

вчера читал форум клановый старый...Профф весь архив выложил, ностальгия чтоб ее)
Smokeslinger
ДА это, конечно, хорошо, но при равном эквипе у ШК _есть_ шансы его сделать. Просто нужно крайне прямые руки, чтобы не соваться в рукопашку. Из кошки ЛСом делается красивая такая статуя, а ДА дальше кайтится. Благо, бегает он медленнее. Проверял. Дальше весь вопрос в том, пройдёт ли раньше замедлялка ДА или фриз. Соответственно, выиграет тот, у кого оно прошло))
Christine
Цитата(Smokeslinger @ 20.12.2006, 11:17) *
ДА это, конечно, хорошо, но при равном эквипе у ШК _есть_ шансы его сделать. Просто нужно крайне прямые руки, чтобы не соваться в рукопашку. Из кошки ЛСом делается красивая такая статуя, а ДА дальше кайтится. Благо, бегает он медленнее. Проверял. Дальше весь вопрос в том, пройдёт ли раньше замедлялка ДА или фриз. Соответственно, выиграет тот, у кого оно прошло))

вах!кошку не трогай да? smile.gif
Smokeslinger
Цитата(Christine @ 20.12.2006, 11:18) *
вах!кошку не трогай да? smile.gif

А кто трогает? happy.gif
Я ж тока спеллом... Издалека))
Я кошек вообще люблю =))) Но не когда они меня съесть хотят))

Кстати, СвС всё-таки не танк... Разве что в думе с блантом на хелс и парой татушек на +кон, но это уже Ъ изврат. В роли ДД (этакий СР в хеви арморе ^^ ) или саппорта он гораздо лучше...
Moh_AKBAR
Цитата
Поэтому последний перс которого можно назвать танком , это ВарЛорд
самая мощная хейт аура в игре , самый хороший танчила
drDreamkill
ня, срочно нужен, МОХ чтоб он вам разъяснил ху из ху))
ДА проще всего в ПВП, SK интересней всего при каче и в ПВП при прямых руках можно рулить, а ТК именно как танк лучше всего( но явно лучше ДА и SK, насчет варлорда хз если чесно)...
Фсо, тему надо закрывать)

P.S. я силой мысли вызвал Моха из другого измерения, вот эта скилл))
Moh_AKBAR
хз насчёт ДА , ДА со мвоим бляцким стуном это такой блякий гимор , без буфа ЕЕ даже нех флагатся , хотя мона и флагнутся если верить в удачу(я всегда по малку флагался))) )
Smokeslinger
Варлорд хорошо танкует за счёт своих ХП и масс-спеллов вроде стуна и дебаффа на патк... При наличии биша танкует он ещё и долго laugh.gif Один, имхо, не очень долго держится - ХП быстро улетают, хотя некоторое время он хорошо так может держать толпу мобов, да и убить часть их. При наличии прямых рук и везения, правда, может и всех))) Тока потратит почти все хп и ману))
Moh_AKBAR
Цитата(Smokeslinger @ 20.12.2006, 11:51) *
Варлорд хорошо танкует за счёт своих ХП и масс-спеллов вроде стуна и дебаффа на патк... При наличии биша танкует он ещё и долго laugh.gif Один, имхо, не очень долго держится - ХП быстро улетают, хотя некоторое время он хорошо так может держать толпу мобов, да и убить часть их. При наличии прямых рук и везения, правда, может и всех))) Тока потратит почти все хп и ману))

ланс + критикал стун , баф СЕ и ПП , 20 мобов складываются попалам , полные ХП маны дохрена ...
люди стали как-то странно думать я вообще в абалде , как будто баф это читавство или ещё что *цензура*уже
Unix
Если подразумевать под танком того кто лучше всех держит удар, то лучший это ТК.

но играть им ппц скучно и геморно
Smokeslinger
Цитата(Moh_AKBAR @ 20.12.2006, 12:04) *
ланс + критикал стун , баф СЕ и ПП , 20 мобов складываются попалам , полные ХП маны дохрена ...
люди стали как-то странно думать я вообще в абалде , как будто баф это читавство или ещё что *цензура*уже

Под баффом - согласен... Хотя крит стун, кстати, проходит редковато. Опять же, смотря каких мобов. На каче и зелёных, скажем, то да.
Randir
Цитата(DarkChampion @ 20.12.2006, 5:15) *
Лучший танк это ДА , так как на каче под бафом творит чудеса , да и в пвп из за суммона выносит многих . ШК ему однозначно проигрывает из за уязвимости к стуну , кол-ва ХП и низкой проходимости дебаффов по Мдефу ДА .
Паладдин может быть горой мяса , может быть очень очень толстой горой мяса и брони , идеальный танк на рейдах андедах , но увы , кач им , как ДА но без кошки ( то есть ЛАЖОВО .
ТК не играл , но слышал что он скучен до безобразия , увы , гляну в скиллы я в этом убедился .
Если дэстроэр с мейсом на ХП , в думе и под гатсом , то эт тоже танк ) Увы танк без агра и УД это фуфло .
Поэтому последний перс которого можно назвать танком , это ВарЛорд , по причине наличия у него Хейта .Но увы он несколько кхмм...геморен в прокачке вот ...
З.ы от себя добавлю , и это будет мое мнение , но СвС это тоже танк в какомто смысле . У него есть УД , качаеться шилд блок (на 1 профе правда) , есть песня на ХП и Пдеф и Мдеф , а также на худой конец на реген ХП и уворот . Также есть агр , пускай и недоразвитый . Кстати тож хороший пвп класс ...

1. как можно назвать танком перса без агра и уд, не говоря уже про щит?
2. Паладин - макс твинком чтобы ходить на андедоф
3. ТК самый бронированный класс в игре, ему пуху на хп - и идеальный танк для рейдов. больше дефенса - меньше дамаги - меньше работы хилерам, вот и все.
4. Варлорд - одн из самых быстрых в прокачке персов, а то что геморно - это фуфло. кучку мобов аггр отбежал чутог вот и весь гемор. Варлорд без щита, дамаги намного больше огребать будет, спасает только +хп. а так вообще и им мона дел натворить.
5. Свс ацтойный пвп класс, дамаги вообще никакой не наносит. один вариант - энтенгл+лук в руки и кайтить милишнегов.
6. ДА + прямые руки - один из сильнейших пвп классов в игре. бронированный до попкы + хорошо дамажущая кошка, это жесть
Unix
ТК ТК ТК фореве!!!
drDreamkill
Цитата(Unix @ 20.12.2006, 12:41) *
ТК ТК ТК фореве!!!

хоть кто то меня понимает)
Спасибо тебе Юникс))
TakT
А вот и не подерётесь =)
Кстати,а про гладов чё забыли ???
У мя Да есть на другом серве так на Драин Хел криты летят гг
Не, я решил кач ДА , ктомуже я и кошек люблю
<-----------------------------------/
=)
Dick F. Slayer
в ПвМ танк(с бишопом в связке)---ВарЛорд wink.gif
hirauky
Цитата(TakT @ 20.12.2006, 22:06) *
А вот и не подерётесь =)
Кстати,а про гладов чё забыли ???
У мя Да есть на другом серве так на Драин Хел криты летят гг
Не, я решил кач ДА , ктомуже я и кошек люблю
<-----------------------------------/
=)

подлиза tongue.gif
NAKIP
SK- Бест защита щитом+Бест p.def игры
drDreamkill
Цитата(NAKIP @ 21.12.2006, 2:12) *
SK- Бест защита щитом+Бест p.def игры

ня? cool.gif
Moh_AKBAR
Цитата(NAKIP @ 21.12.2006, 2:12) *
SK- Бест защита щитом+Бест p.def игры

со щитом лучше всех работает ТК smile.gif
NAKIP
Тут дело не в DEX как многие думают, а особенности Shield Deffence Rate тока у тёмних ельфов(он работает сильнее)
Christine
Цитата(TakT @ 20.12.2006, 22:06) *
А вот и не подерётесь =)
Кстати,а про гладов чё забыли ???
У мя Да есть на другом серве так на Драин Хел криты летят гг
Не, я решил кач ДА , ктомуже я и кошек люблю
<-----------------------------------/
=)

rolleyes.gif
любите меня ага=)
drDreamkill
тока осторожно, переусердствуете, я вам сломаю что нить smile.gif
Christine
wub.gif
drDreamkill
C'est la Vie rolleyes.gif
Christine
C'est la rareté
drDreamkill
Mais, nous avec une fois pour toutes rolleyes.gif
...en imagination=)









P.S. грамматику начисто забыл *цензура*оже), давно было дело)
DarkChampion
ДА убьет ШК в мясо ,и никакой изврат ШК не поможет . вырваться вперед потом кинуть кошку , и вот тебе ШК .
П.с бил ШК аналогичного лвл без кошки , из за стуна ложился в хлам .
П.п.с Фриза и Хамстринг - не сравнивай дерьмо и убер *)
Вывод: Смоки хорош пароть чушь - ДА это не паладдин нахрен , от него не побегаешь ...
TakT
C'est la rareté
ЧЁ ???????
Mais, nous avec une fois pour toutes
...en imagination=)
А эт чё ?????
NAKIP
DarkChampion вот как ты можешь утверждать что ДА сильне и т.д/т.п.
Ла2 это не ПвП от класса зависит,а от ручек всё зависит.
Про СК можно сказать,что самый большой p.def/m.atk/def.rate,но тоже неззя сказать что он ля ля тополя всех рвёт
РУКИ ГОСПОДА
Randir
сразу видно он с анти не встречалсо=))
GraM
Антихрист ( SK ) vs Мальк ( DA ) = Анти его драл =) ( рулят руки )
Unix
Цитата(DarkChampion @ 21.12.2006, 23:41) *
П.с бил ШК аналогичного лвл без кошки , из за стуна ложился в хлам .

Читерский лайтинг страйк ещё никто не отменял)) Если он пройдёт, то тебя уже ничто не спасёт(кроме некра и биша=)) )
Smokeslinger
2DarkChampion, я не порю чушь. Я говорю, основываясь на своём опыте. Если тебе охота городить всякую хрень, порвав пару криворуких нубов, гл хф. Фриз и хармстринг... Дерьмо и убер? Нну, в принципе, где-то так wink.gif Правда, не в пользу стринга laugh.gif
ДА смог убить ШК без кошки? Да что за нуб шилкой играл? Какой нафиг стун, если ШК просто не догнать, пока хармстринг не прошёл? А пройдёт он не факт, что раньше фриза. Мягко говоря, далеко не факт. Когда ДА с кошкой... Шансы примерно равные. Мб чуть больше их у ДА, хотя от прямоты рук исход ЭТОГО поединка зависит чуть ли не больше, чем любого другого. Кошко под ЛСом, кстати, является оччень хорошей и бесплатной хилкой. А у ДА, на которого прошёл павер бряк, мана кончится быстрее на стуны, чем он ШК убьёт %)
З.Ы. Это для б-шмота и ниже. В А и выше несколько другой разговор... И не могу сказать, что в пользу ДА =)
З.З.Ы. А под баффом, не на селфах, разговор весьма капитально другой. Посмотрим, как ты будешь убивать пряморукого ШК под ЕЕ-баффом хотя бы...
Unix
Цитата(GraM @ 22.12.2006, 1:35) *
Антихрист ( SK ) vs Мальк ( DA ) = Анти его драл =) ( рулят руки )

он сцукан всех драл))
Цитата(Smokeslinger @ 22.12.2006, 2:36) *
2DarkChampion, я не порю чушь. Я говорю, основываясь на своём опыте. Если тебе охота городить всякую хрень, порвав пару криворуких нубов, гл хф. Фриз и хармстринг... Дерьмо и убер? Нну, в принципе, где-то так wink.gif Правда, не в пользу стринга laugh.gif
ДА смог убить ШК без кошки? Да что за нуб шилкой играл? Какой нафиг стун, если ШК просто не догнать, пока хармстринг не прошёл? А пройдёт он не факт, что раньше фриза. Мягко говоря, далеко не факт. Когда ДА с кошкой... Шансы примерно равные. Мб чуть больше их у ДА, хотя от прямоты рук исход ЭТОГО поединка зависит чуть ли не больше, чем любого другого. Кошко под ЛСом, кстати, является оччень хорошей и бесплатной хилкой. А у ДА, на которого прошёл павер бряк, мана кончится быстрее на стуны, чем он ШК убьёт %)
З.Ы. Это для б-шмота и ниже. В А и выше несколько другой разговор... И не могу сказать, что в пользу ДА =)
З.З.Ы. А под баффом, не на селфах, разговор весьма капитально другой. Посмотрим, как ты будешь убивать пряморукого ШК под ЕЕ-баффом хотя бы...

+10
DarkChampion
Ах ну конечно Смоки , они будут биться в А шмоте с точеной А бижей ггг . И конечно ДА наденет ДК сет , а Шилен Маджестик допустим , у обоих будет точеная пуха с СА . Хамстринг проходит и не надо, дорогой,ова проходит , по моим наблюдением лучше чем фризинг страйк (сидел на арене и тестил) , херовее всего проходит ентангл . У ДА есть кошка , это нев..нный дамаг , хп больше чем у ДА , средний МДЕф правда , но бегает быстрее чем ДА , да и уворот чаще ... Шилену прийдеться уворачиваться от двух целей в пвп , а ДА всего лишь от одной ... дрейн хп у шилена против хорошей бижи не катит , тотже лайтинг страйк с боевой пушкой (вроде дамаскусса) по тойже биже имеет не очень большой шанс прохождения (но считаться с ним стоит, конечно) . Далее . Антихрист гонял Малка на С3 , с кривыми скиллами , и убогой (именно убогой) кошкой , тогда , в С3 яды , блиды и прочая мутотень проходила чаще , чем сейчас (не тестил ,наблюдения на глаз) . Тогда и кубики , мне кажеться были посильнее (или моя бижа *цензура*уже ггг) . Теперь , я не уверен что ШК в думе и с Дамаском (напомню , Смоки ты верно подзабыл наш серв, у нас в ИмпериалКресейде ходит только В50) не сольет томуже ДА , даже без кошаги ... с кошагой 100% сольет .
То Накип . Накип , вот поставлю в пример не пвп ) В валл оф аргосе , ШК моего лвл под баффом и с дамаском , рубит оленя 68 , дольше , чем я и кошка бандернахта 71, причем под сельф баффом .
За час кача ДА убьет больше мобов , заработает больше опыта (в С3 кошаг жрал 30% опыта , тут 15%)
и как следствие быстрее прокачаеться . Далее как танк на рейд боссе . ДА хуман , у него больше КОН , следовательно встает в стун он реже , и живет дольше . Да , у него нет ГвардСтенса , но есть маджести , нет кругового блока , ну и нах он нужен ДА , кому надо пускай качают Паладина )
ЕльвенКнайт это конечно хорошо , совсем не попсово , но этим классом только попку подтирать , или ботовать , для этого он даа , сгодиться . А так жалкое создание , для любителей унылого соло кача . Как парти-аналог есть Паладдин , у него нет кубиков , но им поинтереснее будет ...

З.ы про ДА и повер бряк . У ДА тоже есть дрейн ХП , и не стоит про него забывать...
З.ы.ы ага пвп не на сельф баффах гы) может еще и под песенками ? например песенка на ресист к дарк атакам , на мдеф , ресист пойсон , инвигор ... и все это на ДА и кошку ... не стоит так фантазировать)) Даж если просто на ДА , обычный ментал шилд скастовать , ШК может забыть про лайтинг ... бафф будет не в твою тользу Смоки *)

З.ы.ы.ы Про то что рулят руки - это фигня . Постулат немного другой - не "Рулят руки" а "НЕ рулит отсудствие рук"
ДА негде развернуться , скиллов негусто , но по сравнению с ТК темже их море )) Какие тут руки ... зачем 10 рук есть есть всего 2 рычага ?8) А вот если рук нет накорню , то конечно , и СпС бишопу сольет ...

Спорить не буду тк это флуд , а флуд есть зло . Человеку надо узнать кто лучший танк - и не я один дал ему ответ - это ДА . Нефиг морочить ему голову всякой ахинеей про супер контроль , многоли народу предпочитает некромантам или СпС - овер-лордов ?8))
Moh_AKBAR
Малк всасал потому что дурак и умеет тока тыкать по стану
Unix
Цитата(DarkChampion @ 23.12.2006, 4:58) *
Ах ну конечно Смоки , они будут биться в А шмоте с точеной А бижей ггг . И конечно ДА наденет ДК сет , а Шилен Маджестик допустим , у обоих будет точеная пуха с СА . Хамстринг проходит и не надо, дорогой,ова проходит , по моим наблюдением лучше чем фризинг страйк (сидел на арене и тестил) , херовее всего проходит ентангл . У ДА есть кошка , это нев..нный дамаг , хп больше чем у ДА , средний МДЕф правда , но бегает быстрее чем ДА , да и уворот чаще ... Шилену прийдеться уворачиваться от двух целей в пвп , а ДА всего лишь от одной ... дрейн хп у шилена против хорошей бижи не катит , тотже лайтинг страйк с боевой пушкой (вроде дамаскусса) по тойже биже имеет не очень большой шанс прохождения (но считаться с ним стоит, конечно) . Далее . Антихрист гонял Малка на С3 , с кривыми скиллами , и убогой (именно убогой) кошкой , тогда , в С3 яды , блиды и прочая мутотень проходила чаще , чем сейчас (не тестил ,наблюдения на глаз) . Тогда и кубики , мне кажеться были посильнее (или моя бижа *цензура*уже ггг) . Теперь , я не уверен что ШК в думе и с Дамаском (напомню , Смоки ты верно подзабыл наш серв, у нас в ИмпериалКресейде ходит только В50) не сольет томуже ДА , даже без кошаги ... с кошагой 100% сольет .
То Накип . Накип , вот поставлю в пример не пвп ) В валл оф аргосе , ШК моего лвл под баффом и с дамаском , рубит оленя 68 , дольше , чем я и кошка бандернахта 71, причем под сельф баффом .
За час кача ДА убьет больше мобов , заработает больше опыта (в С3 кошаг жрал 30% опыта , тут 15%)
и как следствие быстрее прокачаеться . Далее как танк на рейд боссе . ДА хуман , у него больше КОН , следовательно встает в стун он реже , и живет дольше . Да , у него нет ГвардСтенса , но есть маджести , нет кругового блока , ну и нах он нужен ДА , кому надо пускай качают Паладина )
ЕльвенКнайт это конечно хорошо , совсем не попсово , но этим классом только попку подтирать , или ботовать , для этого он даа , сгодиться . А так жалкое создание , для любителей унылого соло кача . Как парти-аналог есть Паладдин , у него нет кубиков , но им поинтереснее будет ...

З.ы про ДА и повер бряк . У ДА тоже есть дрейн ХП , и не стоит про него забывать...
З.ы.ы ага пвп не на сельф баффах гы) может еще и под песенками ? например песенка на ресист к дарк атакам , на мдеф , ресист пойсон , инвигор ... и все это на ДА и кошку ... не стоит так фантазировать)) Даж если просто на ДА , обычный ментал шилд скастовать , ШК может забыть про лайтинг ... бафф будет не в твою тользу Смоки *)

З.ы.ы.ы Про то что рулят руки - это фигня . Постулат немного другой - не "Рулят руки" а "НЕ рулит отсудствие рук"
ДА негде развернуться , скиллов негусто , но по сравнению с ТК темже их море )) Какие тут руки ... зачем 10 рук есть есть всего 2 рычага ?8) А вот если рук нет накорню , то конечно , и СпС бишопу сольет ...

Спорить не буду тк это флуд , а флуд есть зло . Человеку надо узнать кто лучший танк - и не я один дал ему ответ - это ДА . Нефиг морочить ему голову всякой ахинеей про супер контроль , многоли народу предпочитает некромантам или СпС - овер-лордов ?8))

не знаю кто такой этот елвен кнайт))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ещё раз говорю БЕСТ ТАНК это ТК
и в толпе мобов он будет жить столько, сколько не проживут и два ДА
да ДА качать легче, да у ДА скиллов нифига нету
а знаешь почему? потому что ДА это класс для нубов, у которых руки растут из Ж**Ы и они не могут понять для чего какой скилл и когда его надо использовать.
з.ы. а сравнивать дрын ДА с дрыном ШК нельзя, ибо у ШК он в разы лучше
Moh_AKBAR
Цитата(Unix @ 23.12.2006, 16:11) *
не знаю кто такой этот елвен кнайт))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ещё раз говорю БЕСТ ТАНК это ТК
и в толпе мобов он будет жить столько, сколько не проживут и два ДА
да ДА качать легче, да у ДА скиллов нифига нету
а знаешь почему? потому что ДА это класс для нубов, у которых руки растут из Ж**Ы и они не могут понять для чего какой скилл и когда его надо использовать.
з.ы. а сравнивать дрын ДА с дрыном ШК нельзя, ибо у ШК он в разы лучше

бред
по сабжу : бест танк это Т-90 лучше мб и есть но этот в серийном производстве
Unix
Цитата(Moh_AKBAR @ 23.12.2006, 18:00) *
бред
по сабжу : бест танк это Т-90 лучше мб и есть но этот в серийном производстве

ну мб я и переборщил)))
Т-90 наверна и в правду бест, но ТК тож ничё))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.