Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dimension Rift
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
GraM
мне нужны вот эти монстры http://####.warcry.com/db/monster/1362 но локацию Dimension RifT МНЕ НЕ НАЙТИ =) если смотреть по l2db то там показывает вот это http://www.l2db.ru/location.php?id=1713 =) токо это хз где ёпте =) кто может мне найти эту локацию =)
Melkien's soul
эта аццкие катакомбы, у приста там тыкнуть нада кудата и там окажешься
GraM
один раз у приста понатыкался что оказался хз где и еле выбрался оттуда =)
Melkien's soul
Цитата(GraM @ 31.12.2006, 3:32) *
один раз у приста понатыкался что оказался хз где и еле выбрался оттуда =)

вотЪ это и нада повторить, там ниипаца подземелье с воротами к мобам разных лвл (зал с нпс), если я чет не путаю
GraM
щас подошёл к присту с ним можно токо по 2 строчкам поговорить =) нада ждать когда остальные появятся =)
HaTaH
в дименшон рифт попасть из катакомб мона...там внутри у входа стоит статуя....она и телепортирует в этот рифт он где то под океаном находиться.....тока там какие то камушки надо забыл как называються
Sylva
Может Сеал стоуны... Оно с Фестивалем тьми ничего общего не имеет?
VolandeMort
Цитата(HaTaH @ 31.12.2006, 9:53) *
в дименшон рифт попасть из катакомб мона...там внутри у входа стоит статуя....она и телепортирует в этот рифт он где то под океаном находиться.....тока там какие то камушки надо забыл как называються

Поэтому то рифтом и называется!
Severe
В каждой катакомбе стоит Дименшен Кипер(статуя), он дает квест на Дименшен стоуны и может телепортировать в дименшен рифт!
После телепортации ты попадаешь в комнату откуда ведут несколько путей через НПС, у каждый комнаты свой лвл, вход стоит 30 дименшен стоунов.

З.Ы. без партии и бафа туда не суваться, тебя телепортируют по разным комната в которых респятся агр мобы х6 и выше в каждой комнате сидишь 10 минут, можешь накнуться на РБ... мочат в милую душу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.