Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танки!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
AntichrisT
Цитата(Knopic @ 30.5.2007, 5:21) *
ДА в найтмаре нужен против магов тока ВИТ -)))

ОМГ с каких пор НМ сет даёт ВИТ? =)
AntichrisT
Цитата(VIL @ 30.5.2007, 11:44) *
Мадж бижа.... И ДК сет ) рул... пуха либо валя либо ДЛ ..... а лучше и то и то иметь ....

Из пух нужна прежде всего СоМа +5 =) (имхо СА Меджик Пауэр, хотя все "отцы" берут Акумен), а потом вполне спокойненько собираешь себе ДЛЭ на ХП.
DarkChampion
Я имел ввиду что с пассивкой и в найтмаре ДА в сонн не ляжет , в холд тоже . С Фортитудом скорее всего не ляжет в парализ . Найтмар не дает ВИТ - я имел ввиду татушку на ВИТ поставить надо , ВИТ увеличивает сопротивление к замедлениям и прочей куйне (а МЕН к ментальным курсам)
AntichrisT
Цитата(DarkChampion @ 30.5.2007, 17:29) *
Я имел ввиду что с пассивкой и в найтмаре ДА в сонн не ляжет , в холд тоже . С Фортитудом скорее всего не ляжет в парализ . Найтмар не дает ВИТ - я имел ввиду татушку на ВИТ поставить надо , ВИТ увеличивает сопротивление к замедлениям и прочей куйне (а МЕН к ментальным курсам)

Ты Кнопик? =) Я знаю что даёт каждая характеристика... и всегда на СК ставлю тату +ИНТ =)
DarkChampion
Да . Я знаю , ты любитель кайтить Анти =)) В этом случае инт важнее ...
Авенгером так не покайтишь при всем желании -(
AntichrisT
Цитата(DarkChampion @ 31.5.2007, 4:36) *
Да . Я знаю , ты любитель кайтить Анти =)) В этом случае инт важнее ...
Авенгером так не покайтишь при всем желании -(

Угу, для ДА скорость каста важнее =)
ultraboy
вы тут персов судите видимо не по официальным рейтам х1) короче говоря моя мысль в том что на х1 считают каждую копейку и на х1 рейтах ДА обречён на нищенскую жизнь,или бегать без кошки,аденки теперь не с каждых падают,видел людей которые бьют без сосок чтобы экономить и используют придуманый для сидения скилл Виталик форс чтобы не пить бутылочки. это АДД а им нравится вот так вот,играют за тех с кем не надо парится из за книжек.
а вы тут рассуждаете))) за кого дешевле там и играют ,по крайней мере где был я (не вернусь низачто)
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 31.5.2007, 5:34) *
вы тут персов судите видимо не по официальным рейтам х1) короче говоря моя мысль в том что на х1 считают каждую копейку и на х1 рейтах ДА обречён на нищенскую жизнь,или бегать без кошки,аденки теперь не с каждых падают,видел людей которые бьют без сосок чтобы экономить и используют придуманый для сидения скилл Виталик форс чтобы не пить бутылочки. это АДД а им нравится вот так вот,играют за тех с кем не надо парится из за книжек.
а вы тут рассуждаете))) за кого дешевле там и играют ,по крайней мере где был я (не вернусь низачто)

Бред щас ты накатал. По-моему всем известно как играется на х1. Мы щас обсуждаем тактику и специфику игры за определённых персонажей, не зависимо от сервера и рейтов. Экономика и контроль - 2 разные вещи, безусловно они перекликаются, но разговор не об этом совершенно.
DarkChampion
Если рассуждать таким макаром - до впринципе есть всего 2 класса которым везде тепло приятно и вольготно , на любых рейтах - это Дестроер и Монк -)))
И оба орки ...
DarkChampion
По поводу ВИТа . Я рассуждаю так . Проходимость хармстринга довольно высокая (плюс еще и точиться довольно эффективно) , хумский ИНТ довольно средний (посему его влияние на проходиость несерьезное) ,кроме хармсы ДА бьет Дрыном , дрыном не особо круто бить , или надо спецом для этого одного спелла приобретать магическую палку , точить ее брр... это извращение (опятьже , для ШК это отличный вариант т.к больше атакующих магий) .
Минусом Хармса ябы назвал скорость его каста (вообще именно у ДА это убер спелл в привязке со стуном и кошкой) просто не всех успеваешь им зацепить , у врага есть время на маневр ... посему для ДА лучше -ИНТ +ВиТ .
А вообще мое имхо - хуманам татушки делать не очень круто ...
Sayori
Цитата
Цитата(Sayori @ 29.5.2007, 16:49) *
(мы (я, игорь и Темка) на еверморе пока сидим....)

йа там тож изредка гамаю
с кем вы там?)

Там еще Зверье тусит.
Ну а вообще все мы там изредка...)
VIL
Вообще забейте на танков ))) гамайте БД ))))) БД самый сложный класс в пвп )))))........ ТАнки еонечно рул, но все же ...... Я вообще с трудом се представляю че такого можно повесить на БД чтоб он мог кого-нить убить! ...... rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Olvidar
Цитата(VIL @ 31.5.2007, 12:08) *
Вообще забейте на танков ))) гамайте БД ))))) БД самый сложный класс в пвп )))))........ ТАнки еонечно рул, но все же ...... Я вообще с трудом се представляю че такого можно повесить на БД чтоб он мог кого-нить убить! ...... rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ну-ну....
сразу вспоминаются вчерашние *цензура*ождения....
AntichrisT
Цитата(VIL @ 31.5.2007, 12:08) *
Вообще забейте на танков ))) гамайте БД ))))) БД самый сложный класс в пвп )))))........ ТАнки еонечно рул, но все же ...... Я вообще с трудом се представляю че такого можно повесить на БД чтоб он мог кого-нить убить! ...... rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

БД с ником Frozen убил на турнире в ПвП Глада выше себя по лвлу...
VIL
Фрозен аЦЦкий БД ) я с ним встречался пару раз. ) но а насчет магов как, глад всетаки воин еще можно чет попробовать даже у меня иногда получается.... а вот маги ?
AntichrisT
Цитата(VIL @ 31.5.2007, 15:38) *
Фрозен аЦЦкий БД ) я с ним встречался пару раз. ) но а насчет магов как, глад всетаки воин еще можно чет попробовать даже у меня иногда получается.... а вот маги ?

Маги - это бульон в кубиках...
JMURIK
Цитата(AntichrisT @ 31.5.2007, 15:43) *
Маги - это бульон в кубиках...

наверно вкусный и наваристый wink.gif
DarkChampion
БД в пвп с гладом у которого нет нормальной бижы конечно его сделает ... тут и говорить не о чем .
К томуж я уверен глад был без бланта .
vereskL2
мда... БД бафер А глад чистый пвм... какие тут пвп то ))
Keysy
Ант, хз, ты грил в СОМ лучше магик повер вставить, а помоему луче аккумен, как и в вальке. Так как мана уходит и так быстро на ауры, а скорость каста оставляет желать лучшего.
ЗЫ. Жаль что нельзя мен резать или добавлять воинам, вот магам, сцук, мона КОН се добавлять засчет уреза стр или декс. несправедливасть!=)))
AntichrisT
Цитата(Keysy @ 31.5.2007, 18:28) *
Ант, хз, ты грил в СОМ лучше магик повер вставить, а помоему луче аккумен, как и в вальке. Так как мана уходит и так быстро на ауры, а скорость каста оставляет желать лучшего.
ЗЫ. Жаль что нельзя мен резать или добавлять воинам, вот магам, сцук, мона КОН се добавлять засчет уреза стр или декс. несправедливасть!=)))

На МП у тебя пассивка есть, которой как описано на дб "завидуют все лукари и маги". Скорость каста конечно хорошо, но я всегда придерживался атакующей тактики, на скорость каста баффал акумен и берсерк, а татушки и пушку старался сделать на максимум Матк. Это моё кредо и я не заставляю его придерживаться...
AntichrisT
Цитата(DarkChampion @ 31.5.2007, 17:40) *
БД в пвп с гладом у которого нет нормальной бижы конечно его сделает ... тут и говорить не о чем .
К томуж я уверен глад был без бланта .

Глад был с бижей, с блантом и с БоПом точенным, просто тупил много. Возможно из-за разнообразия выбора атакующих стратегий...
Olvidar
Цитата(AntichrisT @ 1.6.2007, 0:14) *
Глад был с бижей, с блантом и с БоПом точенным, просто тупил много. Возможно из-за разнообразия выбора атакующих стратегий...

отсюда правило-выработать свою стратегию в ПвП и пользоваться её, как проверенной, а не теряться в выборе в самы ответственный момент

ЗЫ: ИМХО
AntichrisT
Цитата(Olvidar @ 1.6.2007, 0:48) *
отсюда правило-выработать свою стратегию в ПвП и пользоваться её, как проверенной, а не теряться в выборе в самы ответственный момент

ЗЫ: ИМХО

Угу.
DarkChampion
Глад с БОПОМ ?8-) Это о многом говорит ... )
Кайти - не кайти , Глад даже без бланта используя енергетиццкие камушки и небольшой ресурс своего моска просто заест БД на расстоянии сониками ...
hirauky
Цитата(AntichrisT @ 1.6.2007, 0:12) *
татушки и пушку старался сделать на максимум Матк


+1
VIL
Кстати а кто может рассказать о тактике пвп для БД ? против разных классов... просто интересно..... Я вообще стараюсь флагаться тока когда подойду вплотную, потому что дреан хил конечно не плохо сносит, но у противника появляется преимущество в растоянии если это маг или лукарь....
Zull
Цитата(VIL @ 1.6.2007, 15:30) *
Кстати а кто может рассказать о тактике пвп для БД ?

ослепить противника сверканием пяток laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Keysy
Цитата(AntichrisT @ 31.5.2007, 23:12) *
На МП у тебя пассивка есть, которой как описано на дб "завидуют все лукари и маги". Скорость каста конечно хорошо, но я всегда придерживался атакующей тактики, на скорость каста баффал акумен и берсерк, а татушки и пушку старался сделать на максимум Матк. Это моё кредо и я не заставляю его придерживаться...

Ну тада придется с баффером на хвосте всегда быть, хотя он и так там всегда....smile.gif
ShiziK
Цитата(AntichrisT @ 29.5.2007, 16:13) *
Не хочу =)

хы пвп серв это гуд ) там реальные деньги хоть =) то етсь мона оч не плоха подзаработать не вкладывая ни копейки )
Unix
Цитата(ultraboy @ 31.5.2007, 5:34) *
вы тут персов судите видимо не по официальным рейтам х1) короче говоря моя мысль в том что на х1 считают каждую копейку и на х1 рейтах ДА обречён на нищенскую жизнь,или бегать без кошки,аденки теперь не с каждых падают,видел людей которые бьют без сосок чтобы экономить и используют придуманый для сидения скилл Виталик форс чтобы не пить бутылочки. это АДД а им нравится вот так вот,играют за тех с кем не надо парится из за книжек.
а вы тут рассуждаете))) за кого дешевле там и играют ,по крайней мере где был я (не вернусь низачто)

ОМГ, у мну несколько знакомых играют на оффе и у них всё нормуль, к 61 лвлу там А шмот собрать не проблема

Цитата(DarkChampion @ 31.5.2007, 6:10) *
Если рассуждать таким макаром - до впринципе есть всего 2 класса которым везде тепло приятно и вольготно , на любых рейтах - это Дестроер и Монк -)))
И оба орки ...

Ага, учитывая силу удара ТТ, он не очень то и богат))
Соски улетают в 2 раза быстрее чем у даггера)


Цитата(Sayori @ 31.5.2007, 10:13) *
Там еще Зверье тусит.
Ну а вообще все мы там изредка...)

Я тож редко, после того как сфера ушла...
Да и шмот я там раздал, так что тока иногда захожу спойлером))
AntichrisT
Цитата(ShiziK @ 2.6.2007, 1:36) *
хы пвп серв это гуд ) там реальные деньги хоть =) то етсь мона оч не плоха подзаработать не вкладывая ни копейки )

Я поиграл 2 недели, серв рекламировать не буду, короче сразу ноблесса сделал и в топ клан взяли, который Аденом владеет, а на втором составе Гиран. Зажёг я конечно неплохо, за все сабы поиграл, за 2 недели набил 2300 ПвП и 700 ПК, но не знаю, не моё это.
ЗЫ кстати КЛом был тоже Латвиец, и тоже обожал материться на транслите, вылитый асас короче =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.