Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танки!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
xbox1
Всем привет! biggrin.gif
У мя вот такой вопрос...Кем круче играть из танков?и кто из танков круче в пвп?Dark Avenger, Shillien Knight или Temple Knight??

За Ранее спасибо за ответ... biggrin.gif
drDreamkill
В ПвП лучше наверно все же лучше DA, хотя в C3 его и ослабили по сравнению с другими чарами всеравно эта помесь саммона и танка остается лучшей из мясных классов, но как танк он не очень я бы взял на твоем месте ТК, если нужем танк в классическом понимании этого слова, то есть способный удержат на себе большое количество мобов.
x314
Согласен, Бест ПвМ танк это ТК-с-кубиками, 2-ое место делят Палыч и ДА, ну а СК это скорее запасной танк в ПвМ, ХП мало и п.деф небольшой.
Зато в соло СК лучший, да и 1х1 тоже может себя очень хорошо показать (лучше ДА, Пала и ТК).

Кстати Дестороер тоже танк, несмотря на то что у него не Хейта(агрит мобов) и в ПвМ он неслишком полезен, в Масс ПвП это страшная машина для убийства, из-за своих резистов к Стану/руту/слипу и огромного кол-ва ХП и П.деф, а так же очнеь большого кол-ва урона.
Вобщем крайне интересный класс, хотя непростой.

Кстати хорошим ПвП танком являеться .. гном smile.gif, у него много ХП и есть стан, хотя в ПвМ... ну вы сами знаете. smile.gif
xbox1
ХеХ,спасибо за ответы....
Думал , думал и решил что буду на DA качаться говорят он рулит!Но перед тем как стать DA надо еще пройти Human'a Knight'a....кстати подскажите в чём лучше ходить кнайту?броня и оружие....
вот так вот dry.gif
x314
ДА не-рулит, тут вообще нет рулящих класов, просто ДА это попса smile.gif
А ходить тебе до 40лвл Топ шмот из апгрейда(Half Plate+SoR)
После 40 лвл Топ Шмот из люксора(Композит+SoD)
Ну а потом Дум Хеви + Дамаскус.
drDreamkill
Тут есть один рулящий класс и это ЕС)
Developer
Цитата
Тут есть один рулящий класс и это ЕС)

А помоему SS...
AntichrisT
Цитата(x314 @ 23.5.2006, 0:42) *
Согласен, Бест ПвМ танк это ТК-с-кубиками, 2-ое место делят Палыч и ДА, ну а СК это скорее запасной танк в ПвМ, ХП мало и п.деф небольшой.
Зато в соло СК лучший, да и 1х1 тоже может себя очень хорошо показать (лучше ДА, Пала и ТК).

Кстати Дестороер тоже танк, несмотря на то что у него не Хейта(агрит мобов) и в ПвМ он неслишком полезен, в Масс ПвП это страшная машина для убийства, из-за своих резистов к Стану/руту/слипу и огромного кол-ва ХП и П.деф, а так же очнеь большого кол-ва урона.
Вобщем крайне интересный класс, хотя непростой.

Кстати хорошим ПвП танком являеться .. гном smile.gif, у него много ХП и есть стан, хотя в ПвМ... ну вы сами знаете. smile.gif

Вообще то у СК САМАЯ БОЛЬШАЯ Пдеф из танков. Это проверено. Мой совет автару. 2 лучших ПвП танка - это СК и ДА. Играть за ДА большого ума не надо - станы, пантера и бегать бить противника в стане. Даже криворукий сможет. Если же у тебя хорошие руки и много терпения, то СК для тебя. У СК 2 недостатка - CON (из-за этого мало ХП и станы хорошо идут) - это можно немного поправить Дум сетом. 2ой недостаток это Мдеф, проблемы с магами. Грамотно воюя за СК ты порвёшь все классы кроме магов.
Radiance
анти зверский бронированый маг smile.gif
Starwolf
Почему про лападинов ничего не сказали? Имхо тож очень не дурной танк.
drDreamkill
Цитата(Developer @ 23.5.2006, 8:45) *
А помоему SS...

В пвп 1 на 1 да а в масс пвп, или даже не ппвп а тупом замесе 20 на 20, в условиях что почти ни на ком нету нормальной бижи рулят кони имхо...
CTPEK
Кароче мое мнение качай спелл снгера неп мозг с танками....
xbox1
Не мне боевой маг не нужен тока танк нужен!
Developer
Цитата
Не мне боевой маг не нужен тока танк нужен!

Дестроер имхо лучший танк.
CTPEK
Да, но бегает он туговато...
AntichrisT
Цитата(Radiance @ 23.5.2006, 14:00) *
анти зверский бронированый маг smile.gif

smile.gif cool.gif
ROBBER
У Shilen кнайта скил на щит, который у меня в локальной сети даже ГМ с S оружием не пробивал cool.gif
VIL
Шилен кнайты это круто, вот щас качаю... раньше качал бд но его по крысили.... жалко, конечно бд очень слабую защиту имеет но все таки атака у него не фиговая, с нормальными дуалами но мобах кач просто супер, шилен конечно стоит лучше, если бд в центре замеса не выстоит то шк спокойно, но всеже оба класса и БД и ШК пожалуй мои любимые в игре. щас пока у меня тока будущий шк (28 лвл паулс, но обязательно докачаю до шк) интересно было бы покачать ФР (фантом реенджера) он не танк но мне очень понравилось описание этого класса -
".....Этот класс в отличие от Светлых более зависим от группы и в то же время более полезен в ней.
Если он под баффами, то врагам лучше покончить жизнь самоубийством - это будет гуманнее." - цитата из базы знаний......
Будет время обязательно раскачаю....
Танки - самый честный класс во всей игре..... глаза в глаза с врагом, плечем к плечу с товарищами.....
CTPEK
Танки - панки!
x314(2)
Стрек - Флудер!
drDreamkill
ФР под фулл баффом мою лошадку у котрой было 8.3к НР, и П. деф. около 1000, вынес с трех выстрелов(
GreenWidow
Цитата(drDreamkill @ 30.5.2006, 22:38) *
ФР под фулл баффом мою лошадку у котрой было 8.3к НР, и П. деф. около 1000, вынес с трех выстрелов(

а мой конь этого ФР как ребёнка 2 каста 1 рог
drDreamkill
Это лубапытно как же)? Он успевает делать три выстрела за время каста а добежать уж точно не успеет конь чтобы рогом грзабавнуть его.
GreenWidow
Цитата(drDreamkill @ 30.5.2006, 23:33) *
Это лубапытно как же)? Он успевает делать три выстрела за время каста а добежать уж точно не успеет конь чтобы рогом грзабавнуть его.

просто у тебя конь не 76-й
drDreamkill
хз чесно говоря не помню какого он лвл но максимально возможного на том серве сам чар 80 соответственно.
Arkal
Определенно Шк ТОКА ШК ТОКА ОН И БОЛЬШЕ НИКТО!!!!!!!! Всех наф рвет хоть и нп мало!
Keysy
Цитата(Arkal @ 26.5.2007, 22:18) *
Определенно Шк ТОКА ШК ТОКА ОН И БОЛЬШЕ НИКТО!!!!!!!! Всех наф рвет хоть и нп мало!

Полюбому ШК=) ШК рулит, на каче, в ПВП. Только танковать на рейде не очень удобно, так как мало ХП, НО! ето легко иправить=):
Берете Дум Сет, Топорик с СА на +25%ХП баффаете фулл баффом и Блессами желательно 6го лвла. И в итоге ШК 70лвла получает около 6к ХП - вполне достаточно чтоб биш успевал ненапрягаясь хелить.
1 тока минус, до третьей профы, дажее не пытайтесь замочить мага.
Keysy
Цитата(AntichrisT @ 23.5.2006, 10:47) *
Вообще то у СК САМАЯ БОЛЬШАЯ Пдеф из танков. Это проверено. Мой совет автару. 2 лучших ПвП танка - это СК и ДА. Играть за ДА большого ума не надо - станы, пантера и бегать бить противника в стане. Даже криворукий сможет. Если же у тебя хорошие руки и много терпения, то СК для тебя. У СК 2 недостатка - CON (из-за этого мало ХП и станы хорошо идут) - это можно немного поправить Дум сетом. 2ой недостаток это Мдеф, проблемы с магами. Грамотно воюя за СК ты порвёшь все классы кроме магов.

Вопрос: как действует Мейджик миррор у ШК на третьей профе? играл на ПВП серваке, проверить его не получилось, так как действия его я не ощутил, толи скилл не правильно работал, то ли из-за того что там все персы напичканы всякой читерской хренью.
Анти, пробовал ли ты с этим скилом магов килять, используя при этом Лайтнинг и Щилд блаш.=))

ЗЫ. ШК рулит! Шилен темплар рулит темболее=)
DarkChampion
Анти без третьей профы...
Keysy
Цитата(DarkChampion @ 28.5.2007, 15:55) *
Анти без третьей профы...

Может он на ПВП серваке пробовал...или еще где.
или вобще кто в курсе, РАССКАЖИТЕ, ПЛЗ=)
и как сказал Анти, играть ШК нужно уметь.
AntichrisT
Цитата(Starwolf @ 23.5.2006, 15:57) *
Почему про лападинов ничего не сказали? Имхо тож очень не дурной танк.

Был один Паладин у нас моего лвла. На арене Гиране ни 1 ХП не снял мне. БВ хэви сет + Валя+5 + грамотные тату - лучшее сочетание для СК против танков =)
AntichrisT
Цитата(Keysy @ 28.5.2007, 16:16) *
Вопрос: как действует Мейджик миррор у ШК на третьей профе? играл на ПВП серваке, проверить его не получилось, так как действия его я не ощутил, толи скилл не правильно работал, то ли из-за того что там все персы напичканы всякой читерской хренью.
Анти, пробовал ли ты с этим скилом магов килять, используя при этом Лайтнинг и Щилд блаш.=))

ЗЫ. ШК рулит! Шилен темплар рулит темболее=)

Он отражает некоторые дебаффы. Примерно каждый третий.
А на ПвП сервере для СК праздник, хотя там одни Некры и СпСы с переточенными Арками, но я за СК зажигал - Империал Крузадер сет +7 Бижа +7 Форготтен Блейд на ХП +12, Арка на Акумен +11, СоМ на Меджик Пауэр +16. Один на один клал любого, даже двоих - СпСа и СХ смог положить. У лукарей вообще шансов нету, даже с Дракоником +16 они по 50-80 наносят, а с магами всё довольно просто - на себя Миррор против дебаффов типа замедления или декая, потом можно по нему пару кастов по выбору или подбежать сразу, повесить стан, кинуть Тач оф Дэф и делать с ним что хочешь.
Я честно говоря сам не ожидал такого эффекта, в С4 СК поидее урезали я так думал, играл на разных сервах за ПВ в основном, но на 3 профе СК всё равно зажигает, как в старые добрые.
DarkChampion
Палладин ничего так танчик ... то что ты его изнечтожил дрыном , плохо говорит об его биже (т.к у палыча есть активка урезающая 1/3 дамага от ДаркМагии) , что в суме с Айрон вилом должно давать свой эффект , также это плохо говорит об лапах корейцев , которые из паладина сделали святого мученика , по сути ДА но без замедлялки , пантеры и атакующей магии . Не знаю , можно ли на 3ей профе Тач Оф Лайв класть на себя , но если можно , это немного подправит косолапость Паладина как класса . Через 5 лвл узнаем , можно ли -))
AntichrisT
Цитата(DarkChampion @ 29.5.2007, 8:04) *
Палладин ничего так танчик ... то что ты его изнечтожил дрыном , плохо говорит об его биже (т.к у палыча есть активка урезающая 1/3 дамага от ДаркМагии) , что в суме с Айрон вилом должно давать свой эффект , также это плохо говорит об лапах корейцев , которые из паладина сделали святого мученика , по сути ДА но без замедлялки , пантеры и атакующей магии . Не знаю , можно ли на 3ей профе Тач Оф Лайв класть на себя , но если можно , это немного подправит косолапость Паладина как класса . Через 5 лвл узнаем , можно ли -))

Что за активка-то? Которая урезает 1/3 дамага от ДаркМагии. Чё-то первый раз слышу...
Knopic
Холи Армор ...
на ДБ написана куйня :
1)Холи Армор это активка . Но странная , врубаешь , сьедает 10 маны и работает дальше ее не потре6л9Iя
2)она не увеличивает дефенс вс нежить а дает ресист к ДаркМагии . Там так написано .
Knopic
Моб дрыном бил по мне после включения ровно на треть меньше . Мб режет на четверть - уж больно мало он по мне бил ...
AntichrisT
Цитата(Knopic @ 29.5.2007, 11:12) *
Холи Армор ...
на ДБ написана куйня :
1)Холи Армор это активка . Но странная , врубаешь , сьедает 10 маны и работает дальше ее не потре6л9Iя
2)она не увеличивает дефенс вс нежить а дает ресист к ДаркМагии . Там так написано .

Хз. Раньше она работала не так. Она давала резист от физических атак нежити. То бишь резист к Дарк Магии она не давала.
Knopic
Начни на пвп серве пала и узри )
AntichrisT
Цитата(Knopic @ 29.5.2007, 15:58) *
Начни на пвп серве пала и узри )

Не хочу =)
Sayori
Цитата
Не хочу =)

а ты сам то где сейчас гамаешь?)
(мы (я, игорь и Темка) на еверморе пока сидим....)
AntichrisT
Цитата(Sayori @ 29.5.2007, 16:49) *
а ты сам то где сейчас гамаешь?)
(мы (я, игорь и Темка) на еверморе пока сидим....)

Это я знаю. Нигде я не гамаю, даже клиента нету =)
снайпер
на с5 у пропета будет холи резист и анхули резист)
Sylva
Цитата(снайпер @ 29.5.2007, 16:50) *
на с5 у пропета будет холи резист и анхули резист)

Хyли шилд слышал будет....
Keysy
Цитата(AntichrisT @ 29.5.2007, 1:58) *
Был один Паладин у нас моего лвла. На арене Гиране ни 1 ХП не снял мне. БВ хэви сет + Валя+5 + грамотные тату - лучшее сочетание для СК против танков =)

А грамотные татухи ето на мой взгляд: +4вит/-4мен, +4инт/-4мен, ии.. декс, страйк и кон лучше помоему не трогать, а тока менять сеты с БВ на Дум или ДК и + хорошая бижа, точенная, т.к. -8 мен дает урез гдето 60-80 М. деф.
Анти, твое мнение, плз=)
Knopic
Мнение выражу без Анти . С урезаным меном ты ляжешь в первый слип , на тя ляжет 1 сайленс и возможно даже парализ . Короче станешь МЯСОМ .
Unix
Цитата(Sayori @ 29.5.2007, 16:49) *
(мы (я, игорь и Темка) на еверморе пока сидим....)

йа там тож изредка гамаю
с кем вы там?)
AntichrisT
Цитата(Keysy @ 29.5.2007, 21:19) *
А грамотные татухи ето на мой взгляд: +4вит/-4мен, +4инт/-4мен, ии.. декс, страйк и кон лучше помоему не трогать, а тока менять сеты с БВ на Дум или ДК и + хорошая бижа, точенная, т.к. -8 мен дает урез гдето 60-80 М. деф.
Анти, твое мнение, плз=)

Мнение Анти, что воинам нельзя ставить тату +МЕН и -МЕН.
Unix
Цитата(AntichrisT @ 30.5.2007, 0:25) *
Мнение Анти, что воинам нельзя ставить тату +МЕН и -МЕН.

ыыыыы
Knopic
ДА в найтмаре нужен против магов тока ВИТ -)))
VIL
Мадж бижа.... И ДК сет ) рул... пуха либо валя либо ДЛ ..... а лучше и то и то иметь ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.