Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Понятие чЕсти - не в честИ...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
~VINTY~
4 дня играем с женой попеременно одним персом у Вас на сервере. Мы, так сказать у Вас в гостях. Эльфийский волшебник. Хороший, добротно сделанный сервер. ГМ-ы и Админы вам спасибо!
Жаль только, что столько много детей на сервере, у которых затянут переходный период по психологическим причинам, очевидно, (так говорит мой друг - хороший психиатр, который работает у нас в Минске в судмедэкспертизе). Это выражается в том, что человек для самовыражения, так сказать, ПК шит, тем самым мешая играть тем, кто зашел в игру, что бы отдохнуть от реалий существующего мира. Слово честь, для этих господ (ПК) забыто. Увы, дети, моделируют ситуацию, когда или ты или тебя. Это развивает и не дает расслабится. НО! Подлость - это всегда подлость. В какой цвет ее не окрась. Когда тебя убивают в спину. Когда толпой на одного. Когда бьют заведомо слабого. Мне их искренне жаль. Людей с покалеченой психикой, которые не могут себя иначе проявить. Мне совершенно очевидно, что в жизни им нечем поразить воображение общества. И приходится самоутверждаться здесь. Таким, несколько странным, образом. Если хочешь проверить свои навыки ведения виртуального боя, то ведь есть арена, в конце-концов. Бейся с равным тебе или с сильнейшим! И будет тебе уважение! А когда 50+ убивает 20(+-5), то, уважаемые... вам мало в этом чести.
К счастью есть и другие. Которые поднимут мертвое стынущее тело из мертвых за просто так. Которые помогут молодому, зеленому, травой пахнущему нубу. Научат, а не обольют грязью. Таким спасибо. ВАМ спасибо. С Вами, уважаемые, мне приятно играть в эту увлекательную, без сомнения, виртуальную, эмулирующую жизнь игру. Ибо какой ты глубоко в душе - такой ты пьяный. И такой же ты в виртуле.
Спасибо, что осилили...
Искренне Ваш Виталик (виртуальный псевдоним VINTY).
OsPa
а па мне как многие утверждаются словами(оч часто матами) но боятся начать пвп))
Radiance
и тебе спасибо автар за игру, тока пожалуйста не ной на форуме, воспитуй имбицылов прям в игре может кого и проймет, и вообще играй в рагнарек smile.gif
Mabus
ПК Важный элемент игры!!! Без них никуда!!! Еслиб не ПК я бы в Рагнарек играл...
~VINTY~
Цитата(Radiance @ 23.5.2006, 13:40) *
и тебе спасибо автар за игру, тока пожалуйста не ной на форуме, воспитуй имбицылов прям в игре может кого и проймет, и вообще играй в рагнарек smile.gif

Жаль, что мой пост *цензура*ож на нытье. Прошу прощения. Наверное нужно впредь выражать мысль проще. А воспитывать "имбицилов" в игре smile.gif ..... мал я еще... и слаб телом и манной. Может хватит терпения подрасти в уровне и покарать могучей дланью (либо клан какой приличный приютит меня скудоумного) в будущем, дабы отвадить отроков буйных от действа непотребного. Аминь. biggrin.gif


Цитата(Mabus @ 23.5.2006, 13:47) *
ПК Важный элемент игры!!! Без них никуда!!! Еслиб не ПК я бы в Рагнарек играл...

Да ведь с этим никто и не спорит. Просто много ли гордости стОит убийство нуба? На поле брани выйти с дружиной против такой же дружины! Или один на один с равным - вот путь истинного героя biggrin.gif
Gimly
Виталий, ты выбрал не тот сервак, где тихо мирно дадут покачатся, пройти квест.. Тут сервер ПВПнаправления, притом ПКшат и ПВПшат почти все и это нормально по игровым меркам.. Когда я переносил сюда своего перса с *********.ру, первая фраза, которую я услышал от игрока - "давай пвп". А тогда была более миролюбивая ситуация (еще с1 тогда).. Если у тебя хватит терпения докачаться до 50+ лвл, я посмотрю что ты скажешь ибо пвп , пк неизбежны. смирись.. Почитай посты на форуме, таких криков души типа "ктото беспределит, ктото не дает качатся" полно.. не надо прибавлять к ним еще 1. не надо показывать свою слабость - все равно ничего не изменится
Radiance
да чтоб воспитывать даже подростать ненада, нада давить их мудрыми речами в приват smile.gif сначала они отвечают мощным матом потом перестают говорить вообще и через некоторое время выходят из игры так как их мозг не в состоянии переварить потока буковок в чате а блокировать приват они как правило неумеют smile.gif
~VINTY~
Чем больше я читаю Ваши коменты, тем болльше мне хочется здесь остаться! К сожалению, я только недавно стал играть в эту игру (я выращен на Диабло2). Тем не менее не поленился и перечитал 3 форума на 3-х разных серверах, дабы более менее владеть вопросом. Очевидно стоит пригласить СЮДА моих товарищей с Минского сервера (хоть и с нуля придется качаться) и объединить усилия с местными воинами в Единую сеть Святой Инквизиции... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Loki
Да прибудет с вами святая сила , аминь
Bambucha
согласен, когда начинал ПК тоже доставали по черному.... зато тут видел картину - под столом лежал... убили моего твинка в ЕГ, и я пошел основным разбираться... пока бежал из диона, увидел стадо (по другому не назвать) из тех, кого тоже наверное ПК убил... посмотрел по стате - пк 54лвл, а "нубов" было человек 10)) я честно думал, что сейчас ПК каждого с 1 удара будет класть и все, конец... но блин нет, на него даже сумели root кинуть (наверное без бижи был) и убили его довольно быстро

МОРАЛЬ: ищи друзей, готовых помочь, в местах кача!
Удачи=)
Gimly
~VINTY~, не ты первый не ты последний.. много таких было - пытались изменить ситуацию на сервере: хорошо если треть от них осталась :_( Те же ХедХантеры, когда пришли на серв, они долго не могли понять: за что их пк-шать и за что им не дают спокойно играть..
Интересно, насколько хватит твоего энтузиазма?
drDreamkill
Не правильно говоришь зачем же человека пугать, я лучше так скажу добро пожаловать) и если твоих друзей будет достаточное количество человек 30-40 то вполне сможете как то изменить ситуацию на сервере)
~VINTY~
Уважаемый Гимли... (кстати симпатичный персонаж у Толкиена), я ведь понимаю принцип: "Не хочешь играть - не играй". Ведь не мальчик уже. Если будут позволять время и интернет - то не отступлюсь из принципа. Конечно было бы совсем не плохо найти поддержку клана. (Не того клана, которые по городам бегают сами 10лвл и предлагают вступить "в_самый_крутой_супир_класный_клан_идинствинный_нармальный_на_этам_серфере"). Найти так сказать ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. И даже если при смерти что и вывалится - свои помогут восстановить утраченное при бесславной кончине. smile.gif
Starwolf
Сервер и вправду хорош. Дети, ПКшащие, либо грубящие пройдут со временем, просто прокачайся. Вся фишка в том, что они так и остануться на 10-30лвлах)
ROBBER
Меня ПК шили, но я познакомился со своими ПК и всё-проблем нету=)) tongue.gif
Rebely
постепенно к этому привыкаешь и это даже начинает доставлять некоторое удовольствие. кач идет не так быстро со временем и напряженность, пост ожидание удара в спину заставляет больше напрягаться. ИМХО. а когда постепенно обрастаешь знакомыми и друзьями одинокий ПК уже не несет серьезной угрозы. осталось тока ломануть "крышу" нек особо настоячивых ПК - даркалли,а по сути - тока клан форс)))
Starwolf
Опять про Форсов?) Сколько уже можно?) Пк - не проблема, если ПК - человек.
Оффтоп:
Роббер - стукни в Пм, Starwolf, либо Rikku
~VINTY~
Цитата(ROBBER @ 23.5.2006, 14:56) *
Меня ПК шили, но я познакомился со своими ПК и всё-проблем нету=)) tongue.gif

Стану 55+ ия тоже С УДОВОЛЬСТВИЕМ познакомлюсь со своими ПК шниками. Надеюсь к этому времени объединится с теми, кто думает как я. Мы все вместе с удовольствием с ними познакомимся максимально близко. Ну а если они нас... то попытаемся еще. И еще. И еще. Пока увы на ком то из нас не останется шмоток. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rebely
Цитата(Starwolf @ 23.5.2006, 13:59) *
Опять про Форсов?) Сколько уже можно?) Пк - не проблема, если ПК - человек.
Оффтоп:
Роббер - стукни в Пм, Starwolf, либо Rikku

сколько нужно - столько и можно ))) просто тема про ПК которые убивают на 10-20 лвл младше. другие ПК меня уже не трогают давно...

Цитата(~VINTY~ @ 23.5.2006, 14:00) *
Стану 55+ ия тоже С УДОВОЛЬСТВИЕМ познакомлюсь со своими ПК шниками. Надеюсь к этому времени объединится с теми, кто думает как я. Мы все вместе с удовольствием с ними познакомимся максимально близко. Ну а если они нас... то попытаемся еще. И еще. И еще. Пока увы на ком то из нас не останется шмоток. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

я познакомился с ПК когда был 18 лвл. с тех пор общались периодически. хороший человек. многое мне подсказал и объяснил... теперь,к сожалению,по разные стороны баррикад,но это ж не повод для ненависти))) мнение о нем не изменилось ))
~VINTY~
Ненависти? Ни в коем случае! Я не призываю их ненавидеть! Улыбнутся. Сказать доброе слово... и убить. Дабы прекратить агонию страждущего тела, чей дух в глубокой скорби не ведает, что творит... cool.gif
Gimly
~VINTY~, я не читаю нравоучения или т.п., просто твой топ вызвал у меня состояние "дежа вю".. я буду просто рад , если с тобой на серв придут друзья ибо очень явно ощущается нехватка игроков (половина серва - боты и твинки), лично мне хочется "живого" онлайна. Так что , милости просим.. Но будь готов к трудностям.

З.Ы некоторые товарищи опять пытаются все свалить на форсов mad.gif как это надоело..
megaman
ты чё...когда перс пкшит он начинает жить...за тобой бегут! ты убиваешь,это невероятное что то...я 13 пк и только 1 раз меня мыли.
и это были реальные моменты когда интересно играть потому что это ... нужно просто самому пережить.а если игрок дурак с него снимут все шмотки.тем более пк шил я не пк классом а дамагером)) так что качайся и лови момент!
~VINTY~
Цитата(megaman @ 23.5.2006, 15:24) *
ты чё...когда перс пкшит он начинает жить...за тобой бегут! ты убиваешь,это невероятное что то...я 13 пк и только 1 раз меня мыли.
и это были реальные моменты когда интересно играть потому что это ... нужно просто самому пережить.а если игрок дурак с него снимут все шмотки.тем более пк шил я не пк классом а дамагером)) так что качайся и лови момент!

Но уважаемый! КОГО Вы убивали? Невинных младенцев с ногрэйдом на руках? Будучи сам одетый во све сверкающе-белое трыжды заточенное? Хм... Может и добавляет адреналина... только с ровней интереснее. ИМХО конечно же.
drDreamkill
Опять тут путают ПК и НК ...
Rebely
Цитата(drDreamkill @ 23.5.2006, 15:13) *
Опять тут путают ПК и НК ...

true
просто счетчик один и то же. был бы отдельно за свои уровни и за ниже тебя...))
Electro
Блин, LineAge II это игра которая заточена на клановые войны, этот компонент тут проработан как ниче другое!!! Этим она и отличается отдругих ММО! Ну не нравится тебе, играй в тот же ВОВ или Рагнарок. Соперничество кланов- это главное преимущество этой игры.
Ведь это круто когда твой клан соперничает с кем нить другим. Ну вступил ты например в клан, тебя у бил кто нить из другого клана, ты пишеш во анутреелановфй чат, что мол так и так, они приходят убивают твоего соперника,тот в сыою очередь говорит своему клану и начинается клановая война!!! Ты начинаеш оглядываться, у тебя, пардон, появляется лишний геморой, но ведь это доставляет удовольствие, для многих это важная составляющая. Конечно с ДА или с "Аутсайдерами" такое не прокатит, но на 3лвл клана тока этим и заниматься!!!!!!!!! И еще... ты говориш что ПК налетают целой толпой и все такое... Так вот бывает что ты нечайно когото убил и стал ПК, извинился и думаещ что счас отмоюсь и все, так нет найдется кто нить кто крикнет "ПК!!!!!!!" и на тбя налетает куча твоих ЛВЛов убивает и забирает твой шмот mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

спасибо что осилили
~VINTY~
Цитата(Electro @ 23.5.2006, 18:31) *
Блин, LineAge II это игра которая заточена на клановые войны, этот компонент тут проработан как ниче другое!!! Этим она и отличается отдругих ММО! Ну не нравится тебе, играй в тот же ВОВ или Рагнарок. Соперничество кланов- это главное преимущество этой игры.
Ведь это круто когда твой клан соперничает с кем нить другим. Ну вступил ты например в клан, тебя у бил кто нить из другого клана, ты пишеш во анутреелановфй чат, что мол так и так, они приходят убивают твоего соперника,тот в сыою очередь говорит своему клану и начинается клановая война!!! Ты начинаеш оглядываться, у тебя, пардон, появляется лишний геморой, но ведь это доставляет удовольствие, для многих это важная составляющая. Конечно с ДА или с "Аутсайдерами" такое не прокатит, но на 3лвл клана тока этим и заниматься!!!!!!!!! И еще... ты говориш что ПК налетают целой толпой и все такое... Так вот бывает что ты нечайно когото убил и стал ПК, извинился и думаещ что счас отмоюсь и все, так нет найдется кто нить кто крикнет "ПК!!!!!!!" и на тбя налетает куча твоих ЛВЛов убивает и забирает твой шмот mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Но ведь смысл сабжа несколько в другом... Я ведь ничего не говорил про клановые войны. В них ты точно знаешь на что идешь. И эти воины начинаются с уровня так... короче ПОСЛЕ 2-й профы. Речь была об бесцельном уничтожении "мирных" воинов качающие себе свой 19 +-15 лвл. Причем тут клановая война? Люди набивают себе рэйтинг уничтожая пузатую мелочь, сами находясь на 55+ лвле?
И ведь дело не в том нравится мне или нет некоторые моменты игрового процесса. Пример из жизни. Мирно пасся в ЕГ добрый боевой маг уровня так 25-го, рядом с ним еще стайка нубов (в том числе и я). Вдруг появляется ДОБРЫНЯ-ЛЯТЬ-НИКИТИЧЬ (имя вымышленное, любое совпадение считать случайным) и начинает махать невьеб...... хм... в смысле... большим таким кладенцом повергая в ужос на... вокруг обитающих. Мы в рассыпную. А он целенаправленно выкосил одним ударом на каждого - каждому. Мне удалось недалеко убежать. Благо потом добрые люди восстановили на этом свете. Я прыгнул в город (по делам сосочным) и увидел этих бедолаг. Постояли постояли... и пропали. Очевидно вышли из игры. Вот такое вот хреновое лето... Ну очень интересно ТАК играть.
OsPa
Цитата(~VINTY~ @ 23.5.2006, 19:09) *
Но ведь смысл сабжа несколько в другом... Я ведь ничего не говорил про клановые войны. В них ты точно знаешь на что идешь. И эти воины начинаются с уровня так... короче ПОСЛЕ 2-й профы. Речь была об бесцельном уничтожении "мирных" воинов качающие себе свой 19 +-15 лвл. Причем тут клановая война? Люди набивают себе рэйтинг уничтожая пузатую мелочь, сами находясь на 55+ лвле?
И ведь дело не в том нравится мне или нет некоторые моменты игрового процесса. Пример из жизни. Мирно пасся в ЕГ добрый боевой маг уровня так 25-го, рядом с ним еще стайка нубов (в том числе и я). Вдруг появляется ДОБРЫНЯ-ЛЯТЬ-НИКИТИЧЬ (имя вымышленное, любое совпадение считать случайным) и начинает махать невьеб...... хм... в смысле... большим таким кладенцом повергая в ужос на... вокруг обитающих. Мы в рассыпную. А он целенаправленно выкосил одним ударом на каждого - каждому. Мне удалось недалеко убежать. Благо потом добрые люди восстановили на этом свете. Я прыгнул в город (по делам сосочным) и увидел этих бедолаг. Постояли постояли... и пропали. Очевидно вышли из игры. Вот такое вот хреновое лето... Ну очень интересно ТАК играть.

пиши в пм мне (elfman) буду прихадить ели буду в онлайне
Starwolf
Цитата(megaman @ 23.5.2006, 14:24) *
ты чё...когда перс пкшит он начинает жить...за тобой бегут! ты убиваешь,это невероятное что то...я 13 пк и только 1 раз меня мыли.
и это были реальные моменты когда интересно играть потому что это ... нужно просто самому пережить.а если игрок дурак с него снимут все шмотки.тем более пк шил я не пк классом а дамагером)) так что качайся и лови момент!

Ты, случаем, не тот самый Рог, погибший бесславно от руки даркэльфмага в окрестностях такинг айсланда?)
Developer
Мля...нубские вопли так надоели.Надо как нить зделать чтоб сощдавать темы на форуме могли 60+ или 50+ хотя бы...чтоб люди имели хоть какое то представление об игре и не бежали на форум флудить после тог окак их убьет Пк.
Зы.~VINTY~-Запомни тут небыло справедливости и никогда не будет.Ненравится иди играй в тетрис а не пиши на форуме свои "умные" речи когда ты не имеешь не малейшего представления об игре.
GreenWidow
Цитата(~VINTY~ @ 23.5.2006, 15:38) *
Но уважаемый! КОГО Вы убивали? Невинных младенцев с ногрэйдом на руках? Будучи сам одетый во све сверкающе-белое трыжды заточенное? Хм... Может и добавляет адреналина... только с ровней интереснее. ИМХО конечно же.


прикольно кого-нить валить када ты знаешь что тебя могут раздеть ,прямо сейчас
Rebely
Цитата(Developer @ 24.5.2006, 0:25) *
Мля...нубские вопли так надоели.Надо как нить зделать чтоб сощдавать темы на форуме могли 60+ или 50+ хотя бы...чтоб люди имели хоть какое то представление об игре и не бежали на форум флудить после тог окак их убьет Пк.
Зы.~VINTY~-Запомни тут небыло справедливости и никогда не будет.Ненравится иди играй в тетрис а не пиши на форуме свои "умные" речи когда ты не имеешь не малейшего представления об игре.

запомни,девелопер, эта игра справедливее многих. ты просто не во все играл...вот когда приходят 20 человек,вложивших десятки штук $ каждый и выносят 60-70 человек,которые своих персов качали по 1,2-2,5 года...одного перса,потому чо быстрее непрокачаться...вот это да...а тут... ))))) и за один мат в приват или на форуме в их адрес периодически человек отхватывает некислые проблемы... ты бы был гораздо вежливее, да и не только ты. )))
megaman
нет.это был нея на толкине
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 24.5.2006, 8:39) *
запомни,девелопер, эта игра справедливее многих. ты просто не во все играл...вот когда приходят 20 человек,вложивших десятки штук $ каждый и выносят 60-70 человек,которые своих персов качали по 1,2-2,5 года...одного перса,потому чо быстрее непрокачаться...вот это да...а тут... ))))) и за один мат в приват или на форуме в их адрес периодически человек отхватывает некислые проблемы... ты бы был гораздо вежливее, да и не только ты. )))


фишка в том что эти парни безрукии болбесы ,если есть нормально бабла лучше время провести по другому
VIL
НАроД не тупите! да пк это часть игры, но одно дело когда прибежал убили тебя пк и все, нет проблем так действительно интереснее, но другое дело когда стоит в том же РоД пк с белыми дружками и говорит " Хочешь спокойно покачаться плати бабки 10к" . вот это меня добивает! Конечно когда я играл за своего Вильгельма, да я конечно не велик был всего 49 лвл, но всеже попробуй мне кто че-нить подобное сказать то и вальнуть мог ( тактику боя против более высоких уровней я отработал, конечно не идиально но все же). а вот когда нубам мешают кач, вот это бесит! Эх был бы я в шмоте шоколадно бы было! мне когда становилось скучно я бегал по нубским землям помогал нубам качаться или бафал их, весело было когда куданить в род прибегает пк, убивает 1 нуба 1 ударом второго 1 ударом бац атачит меня промахивается, пробует еще раз попадает но неубвает и тогда они драпать))))) во смеху то было...
ВЫВОД: ПК часть игры, убийство нубов часть игры, вымогательство - подлое мерзкое дело ( в таких случаях пишите гм), Скиньтесь мне на шмот и я срадостью буду сторожить от пк!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Кстати винти я согласен насчет мелких ушлепков! когда сидит малолетка 12 летний без каких-либо моральных принципов и кидает или пкшит нормальных людей! главное с осознанием того что ему за это скорее всего ничего не будет! mad.gif mad.gif mad.gif Валите таких паразитов!!!! И верните мой шмооооооооот! Мой несчастный композион бронь и дуал ивлен свордыыыыыыыыы!!!!! за неделю я понял что Бд 49 в шмоте лучше чем паулс кнайт 24 (в шмоте) (((((
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 24.5.2006, 8:00) *
фишка в том что эти парни безрукии болбесы ,если есть нормально бабла лучше время провести по другому

знаешь какая есть фраза для тех кто так думает? я тож пересмотрел свое отношение,после того,как один бизнесмен мне это сказал )))
"люди,играющие в *** делятся на две группы: первые смеются над теми,кто вкладывает огромные деньги в картинки,а вторые смеются над теми,кто считает эти деньги огромными."
они и без денег играют весьма неплохо,просто у них нет времени на долгую прокачку. к тому же проект коммерческий изначально и для того,чтобы полностью им наслаждаться надо вкладывать реал.
не осуждай людей которых не знаешь - это признак недалекого ума. или обсуждай - это уж смотря какой у тебя ум wink.gif
CriZ
~VINTY~ интересно было бы пообщаться в игре, прошу в приват CriZis или DarKoder
Ласка
Некоторые (не буду тыкать пальцем - не так воспитана) любую тему называют нытьем нубов...
Да, ничего нового сказано не было... зато как все старое было перефразированно, читать хотя бы приятно... не то что "..ля ПК с...ки гр...е меня за....ли".
Присоединяемся, будем шлепать детей по их мозгам и задам...
Свяжись с нами: Laska, Miaki (от сестры толка будет мало - она вообще не дерется с людьми, даже против ПК, но мало ли... ).


Герой, как много гордости во взгляде,
И кровь и пот стекают по телам рекой.
Да, где-то там, за адом с небесами,
Найдется место для меня с тобой!
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 24.5.2006, 12:59) *
знаешь какая есть фраза для тех кто так думает? я тож пересмотрел свое отношение,после того,как один бизнесмен мне это сказал )))
"люди,играющие в *** делятся на две группы: первые смеются над теми,кто вкладывает огромные деньги в картинки,а вторые смеются над теми,кто считает эти деньги огромными."
они и без денег играют весьма неплохо,просто у них нет времени на долгую прокачку. к тому же проект коммерческий изначально и для того,чтобы полностью им наслаждаться надо вкладывать реал.
не осуждай людей которых не знаешь - это признак недалекого ума. или обсуждай - это уж смотря какой у тебя ум wink.gif


Витали50 играть не умеет совсем .
есть два типа людей вообще : лохи , которые думают что они не лохи
megaman
ыыыы))) есть лохи,лохи которые не считают себя лохами,и я нелох.
вот всё что есть в этом мире))
CTPEK
Причем тут лохи? Виталий наверняка взрослый человек, который оттапыривается после работы и тд! Необязательно знать Ла2 от А до Я! Это глупо!
Rebely
Цитата(KcIOxA @ 24.5.2006, 17:15) *
Причем тут лохи? Виталий наверняка взрослый человек, который оттапыривается после работы и тд! Необязательно знать Ла2 от А до Я! Это глупо!

нет,каждый кто здесь обязан знать всю игру досконально и ныть потом про то,что пока они сутками торчали в ней кто-то добился такого положения,что имел он это все и просто отдыхать сюда приходит)))
Frizzby
ГринВидоу, ты сколько в линейку играешь скажи-ка мне? Год минимум наверное, если не два. Виталий опробовал кучу разных онлайн игр и в каждую вкладывал много денег $. Не пришло время ему еще видимо тебя убивать, не научился еще играть за тот месяц, что он играет.

Потерпи еще немного, ведь на каждую гайку найдется свой болт. Обзывать человека лохом за то что он еще не научился играть - как минимум глупо.

2 ~VINTY~

А тебе самое место в кланах оппозиции. Этот мир распался на две враждующие части: ПК и НЕ ПК ;-)
Rebely
Цитата(Frizzby @ 24.5.2006, 19:12) *
ГринВидоу, ты сколько в линейку играешь скажи-ка мне? Год минимум наверное, если не два. Виталий опробовал кучу разных онлайн игр и в каждую вкладывал много денег $. Не пришло время ему еще видимо тебя убивать, не научился еще играть за тот месяц, что он играет.

Потерпи еще немного, ведь на каждую гайку найдется свой болт. Обзывать человека лохом за то что он еще не научился играть - как минимум глупо.

нет,это круто ругать и материть всех тех,кто не др...т сутками. wink.gif ты так его и не понял )))
зы. бесполезно спорить с глупыми людьми. учитывая,что не знаю гринвидоу в реале чуть добавлю: если человек не глуп,а прикидывается и дурачится - спорить еще бесполезнее,т.к. он прикинется тем,кем захотел - быть дураком проще )))
~VINTY~
Я в таком случае не ПК smile.gif)) и в общемто надеюсь не стану им никогда, разве что случайно, но это не в счет.
за сутки прокачал несколько уровней... по моему 14... теперь 36-го.
Осталось разобраться со 2-й профой. И гдето найти оружие категории Ц. smile.gif
думаю, что создадим свой клан. Так даже интереснее. smile.gif
Лишь бы интернет работал. Спасибо за коменты. В корне поменялось представление о людях играющих на этом сервере.
ПС. Мне 28. Работаю на Торговой бирже. Поэтому играю только по вечерам.
Frizzby
Цитата(Rebely @ 24.5.2006, 19:16) *
нет,это круто ругать и материть всех тех,кто не др...т сутками. wink.gif ты так его и не понял )))


Точно, сам ступил, не вник в мыслю собеседника ;-)
Gimly
Цитата
А тебе самое место в кланах оппозиции. Этот мир распался на две враждующие части: ПК и НЕ ПК ;-)
блин, на этом серве пк-шат все кому не лень у ПК нет политической направленности..
~VINTY~, как твой ник в игре?
Rebely
Цитата(Frizzby @ 24.5.2006, 19:51) *
Точно, сам ступил, не вник в мыслю собеседника ;-)

ну вот видишь))) если еще обучишься так же говорить каждому второму собеседнику или оппоненту в споре "гыыыы" "ggggg" "ыыыыыы лол" ".ля, ты бандерлог" "..ндон ты тупой" и пр - проникнешься и тебе откроется смысл жизни wink.gif
Developer
Цитата(Rebely @ 24.5.2006, 8:39) *
запомни,девелопер, эта игра справедливее многих. ты просто не во все играл...вот когда приходят 20 человек,вложивших десятки штук $ каждый и выносят 60-70 человек,которые своих персов качали по 1,2-2,5 года...одного перса,потому чо быстрее непрокачаться...вот это да...а тут... ))))) и за один мат в приват или на форуме в их адрес периодически человек отхватывает некислые проблемы... ты бы был гораздо вежливее, да и не только ты. )))

Я знаю про что ты говоришь...в Бк я тоже играл.
~VINTY~
Цитата(Gimly @ 24.5.2006, 20:51) *
блин, на этом серве пк-шат все кому не лень у ПК нет политической направленности..
~VINTY~, как твой ник в игре?

Дружище Гном smile.gif
/target VINTY
если буду рядом. отзовусь smile.gif))
Опбегал ВСЕ мгазины только что... нигде нет SOLARSPARK КНИГИ что бы кастовать... ну не гады ли smile.gif ???
К теме... мимо (возле Орена) бегал какойто хлопец и кричал, что ищет невинное тело для утех, потому что он уже отмылся. И ждет новую жертву как я понял. Я спрятался и подозрительно высматривал вдали желающего записать меня как свой фраг. smile.gif
И еще хотел рассказать. Я Не то оружие Д купил... то что купил не апгрэйдится... буду сразу Ц искать. Говорял на кристалы надо разбить сначала другую Ц вещь и Д а потом купить, что необходимо. Очевидно разбить может лишь тот, кто проходил спецподготовку в данной области. Надо полагать это кузнец. У Вас работает такая система обмена? (кристалы на Ц оружие и шмот) Это не запрещено? Очевидне не запрещено. раз в правилах не огворено противного.
Кстати... Всегда ли побеждает ПК-шник? Какого обычно уровня ПК? Ведь здорово рискует. Дроп то ведь выше при его кончине. И ведь вот какая штука со мной приключилась сегодня. Я вышел из города присел возле ворот а меня убил (зачем-то, я ему не угрожал) лучник. И НЕ стал красным, а лишь фиолетовым. Почему же он не за ПК шился? Еще какойто умник сообщил некролог на моей могиле, поведав мне, что "Деливел никому не повредит". Мне повредил - факт. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.