Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДРОПЫ !!! С ЧЕМ ИХ ЕДЯТ!!!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3
AlexCondor
Доброго времени суток! Хорошей охоты!!! УДАЧНОГО ДРОПА!!! biggrin.gif


Народ хочу обсудить ДРОП на нашем сервере!!! Я уже за...ся из кого-нибудь чего нибудь выбивать!
А ВЫ?

blink.gif Тут хотел выбить заточку на д броню, если бы я в жизни так снизил популяцию лягушек, настал бы экологический кризис!!! Два дня пиз...л несчастных пресмыкающихся!!! ohmy.gif Болоты у Крума оскудели!!! blink.gif Гном поднялся на три уровня и ..... ни одной заточки!!!


blink.gif Ладно плюнул, пошел валить этих детей переростков (великанов) с целью наспойлить или выбить заточку на оружие Д, tongue.gif в Результате постадали все окресные орки (мне переодически надоедало бить ДИБИЛООБРАЗНЫХ великанов) заточек шиш... Гном вырос еще на три уровня...


blink.gif Вчера учитывая то что подхожу к 40 уровню пошел спойлить рецепты на с соски, с орков, теперь рецептами на какие-то штаны можно обернуть три роты драконы (вирмы) завидев меня в ужасе разлетаются... орки стали вымирающей рассой... РЕЦЕПТОВ НЕТ....

ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ: Сколько мне еще нарушать экологию страны Лайонаджа!!!? (заточки... да черт уже с ними) вот от рецептов на с соски не отступлюсь...

ПРЕДЛОЖЕИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ: Давайте поднимим дроп на нашем сервере хотя бы на один (больше нельзя так как на рынках рухнут цены), но поднять на 1 это возможно, может у моего гнома хоть к 70 уровню появится хоть один шанс....


С Уважнение AlexCondor!
AlexCondor
АДМИНЫ АУ!!!!???? КАК ТАМ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ДРОПА НА 1-2 пункта? АСЬ?

Народ!!! Все кто поддерживает мое предложение сюда!!!!!!!!!! УРА!!!!!
Starwolf
У меня более радикальное предложение... Предлагаю поменять местами рейты дропа и аден. Тоесть Адены - Х2, Дроп - Х6. К чему это приведёт?
1) Деньги станут больше цениться. в этом есть плюс и для игроков, и для админов. Для игроков - острее станет вопрос о захвате и защите замков. Это разнообразит игру. Для админов - дотировать сервер будут чаще, ведь игроки получат бОльшую отдачу от вложенных денег, следовательно покупать будут многие и проект получит больше ВМЗ.
2) Увеличенный дроп нисколько не повлияет на рынок цен, да, упадёт цена ресов и шмоток, но ведь и "полезность" аден повысится.
3) Для каждого человека будет возможность выбора - либо копить деньги на шмотки, либо выбивать их из мобов, причём оба варианта будут равноценными.
drDreamkill
Предложение заманчивое но скажу вот что, ведь все как то выбивают и рецепты и заточки, а представляте что на офф сервах где дроп еще в 2 раза меньше).
Starwolf
Цитата(drDreamkill @ 23.5.2006, 13:54) *
Предложение заманчивое но скажу вот что, ведь все как то выбивают и рецепты и заточки, а представляте что на офф сервах где дроп еще в 2 раза меньше).

Там не дроп... там дроч....
AlexCondor
А что же скажут нам АДМИНЫ?
Starwolf
Цитата(AlexCondor @ 23.5.2006, 14:10) *
А что же скажут нам АДМИНЫ?

Ну да... топу и дня нет, а ты ждёшь реакции Адмов. Нетерпеливый какой)
Dick F. Slayer
Алекс,если тебя беспокоит большая разница в лвлах с мобами,которых спойлишь---есть такое волшебное слово делевел.И любой городской гвард тебе в этом с радостью поможет cool.gif И перестань,блин создавать темы с Капс Локом! mad.gif
Starwolf
Моё предложение осталось незамеченным. Неужели такая бредовая идея?(
Dick F. Slayer
Цитата(Starwolf @ 23.5.2006, 16:02) *
Моё предложение осталось незамеченным. Неужели такая бредовая идея?(

хм....а ты видел админа на форуме? cool.gif
Starwolf
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.5.2006, 15:05) *
хм....а ты видел админа на форуме? cool.gif

Видел =) Для начала хотел просто обсудить моё предложение с активно посещающими форум игроками.)
VIL
Кстати насчет поднятия дропов мне мысль нравится! потомучто дропы типа 1/119654 это "немного" жестоко! я неговорю поднять все дропы но хотябы зделать их по реальнее! а то я залезаю в базу а там телефонный номер а не дроп! 1/2000 это уже почти нереально! я как-то неделю несчастных лизардов колбасил чтоб сабер выбить! так и не выпала! конечно денег набил что можно было 2 купить но всеже таки сабер это сабер а какойнить Элвин лонг сворд нигде некупишь!
Dick F. Slayer
пиши своё предложение админу на мыло или в личку.если он сам не решит,что рейты пора повысить,то хоть зафлуди весь форум предложениями---не поможет cool.gif
AlexCondor
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.5.2006, 16:10) *
пиши своё предложение админу на мыло или в личку.если он сам не решит,что рейты пора повысить,то хоть зафлуди весь форум предложениями---не поможет cool.gif



НЕ согласен!!! blink.gif А нафига тогда форум !!! Форум для того и создан что-бы отрегулировать желание народа и вносить в игру коррекции и т.д. blink.gif ЭТО Я ВАМ КАК "Дарк Кнайт" ГОВОРЮ!!!
blink.gif Я думаю на нас Флудящих кто-нибудь, да обратит внимание.... ДРОП действительно очень высокий!!!! blink.gif

КСТАТИ ДАВАЙТЕ ВЫНЕСЕМ ВОПРОС О ДРОПЕ И ЕГО УРОВНЯХ НА голосование!!!!

Только вот я пока не знаю как это сделать!!!!
AlexCondor
Народ! И Уважаемая администрация проекта! Я тут поразмыслил! blink.gif И проанализировал Геймплэй игры, так вот к каким результатам я пришел, что привнесет в игру и что уберет из игры увеличенный Дроп!!!

С увеличением ДРОПА:

1. Игроки перестанут трястись за свои шмотки.
2. Сильно подымется количество ПК в игре.
3. Игра станет более динамичной.
4. Улучшится соло кач.
5. Производство возрастет. Как клановое так и соло. (появится возможность одному что-либо производить).
6. Цены сильно упадут.
7. Уровень жизни народа возрастет.
8. Прекратиться однообразие в игре по прокачиванию.
9. В перспективе могут появляться небольшие альянсы и группы как единомышленников так и врагов, противостаящих друг другу.
10. Кланы будут объединяться только на идеологических началах (то есть для борьбы с кем - то).
11. Прекратится бесконечная торговля... Хотя также может быть и обратных ход что торговля возрастет в несколько раз... тут не угадаешь, особенно если в магазинах при уменьшении дропа денег будут продаваться вещи которые можно только купить за адены (тату, бутылки с жизнью и маной, также ассортимент магазинов можно разннообразить).
12. Города не будут переполняться, хотя лучников со входов лучше будет убрать...
13. Вообще игра станет интереснее и динамичнее....

Вот к таким выводам я пришел.

С Уважением AlexCondor!
drDreamkill
И все это есть на пвп серверах тебе туда.
AlexCondor
Цитата(drDreamkill @ 23.5.2006, 19:39) *
И все это есть на пвп серверах тебе туда.



Ну а почему у нас не повысить играбельность и не облегчить чуть чуть народу жизнь а?

Почему все должны мучаться с таким дропом?

И потом этот тупой кач начинает поднадаедать!
Dick F. Slayer
вывод? cool.gif если ты действительно юрист и умеешь мыслить логически? cool.gif
drDreamkill
Некоторые и на пвп серверах поступают так же просто там свой критерий крутости, который опять таки не достижим даже при рейтах *100.

Хотя конешно чем меньше рейты тем больше соблазн.)
AlexCondor
Цитата(drDreamkill @ 23.5.2006, 20:46) *
Некоторые и на пвп серверах поступают так же просто там свой критерий крутости, который опять таки не достижим даже при рейтах *100.

Хотя конешно чем меньше рейты тем больше соблазн.)



blink.gif Да, мне уже орков жалко второй день их колбашу, ну не выпадает рецепт на С соски... Ну вообще фигня какая-то, я их уже пару деревень вырезал.... :-))
megaman
на счёт сабера.сегодня мои друзья (которых я активно привожу на серв.уже 9 человек))) выбили сабер. ну так вот.они и до 40 левела пока не дошли.в общем поднять дроп не такая плохая идея.если есть хороший шмот и играть желание появляется.можно конечно снизить цены на всё.(только не на бутылочки маны!!!!)
AlexCondor
Цитата(megaman @ 23.5.2006, 23:43) *
на счёт сабера.сегодня мои друзья (которых я активно привожу на серв.уже 9 человек))) выбили сабер. ну так вот.они и до 40 левела пока не дошли.в общем поднять дроп не такая плохая идея.если есть хороший шмот и играть желание появляется.можно конечно снизить цены на всё.(только не на бутылочки маны!!!!)



ВОТ ВОТ !!! А Я О ЧЕМ !!!! Уважаемая Администрация !!!! Примите к сведению!!! Народ хочет хороший ДРОП!!!! ЧТо вам трудно, хотя бы чуть-чуть его поднять?
megaman
1\200000 это действительно жестоко.
AlexCondor
Цитата(megaman @ 24.5.2006, 2:58) *
1\200000 это действительно жестоко.



ТРЕБУЕМ НОПМАЛЬНЫЙ ДРОП!!!!!!!!!!!!! blink.gif
x314
go to---------> PvP server x100+
Far1K
Забудьте !!! рейты подобраны СПЕЦЫАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
1. адена есть
2.Дроп панты
3.ресов - 0
4. ты в Ц(люксор) сам еще оденешся ..... но Б,А даже не каждый Клан сможет замутить (склепать) по етому .... ЗА РЕАЛ ... (всем понятно?)
P.S. серв безплатный .... но за шмот многие будут платить
GreenWidow
Цитата(megaman @ 23.5.2006, 23:43) *
на счёт сабера.сегодня мои друзья (которых я активно привожу на серв.уже 9 человек))) выбили сабер. ну так вот.они и до 40 левела пока не дошли.в общем поднять дроп не такая плохая идея.если есть хороший шмот и играть желание появляется.можно конечно снизить цены на всё.(только не на бутылочки маны!!!!)


нормально ,все каму надо замутят что им надо

Цитата(Far1K @ 24.5.2006, 5:28) *
Забудьте !!! рейты подобраны СПЕЦЫАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
1. адена есть
2.Дроп панты
3.ресов - 0
4. ты в Ц(люксор) сам еще оденешся ..... но Б,А даже не каждый Клан сможет замутить (склепать) по етому .... ЗА РЕАЛ ... (всем понятно?)
P.S. серв безплатный .... но за шмот многие будут платить


каму надо тот себе соберёт
DeaTHunteR
Алекс вот ты представь , допустим поднимут Админы дроп , что тогда будет с сервером , появятся одни ТУПОГОЛОВЫЕ ДОНАТОРЫ которые ни хрена не умеют играть ,и получится из сервера Дарк Ворлд сервер Л*****д , слышал о таком ?
AlexCondor
Цитата(x314 @ 24.5.2006, 3:31) *
go to---------> PvP server x100+



А че есть такие сервера с таким дропом? А ссылочку? И что у них по другому?

Цитата(DeaTHunteR @ 24.5.2006, 10:36) *
Алекс вот ты представь , допустим поднимут Админы дроп , что тогда будет с сервером , появятся одни ТУПОГОЛОВЫЕ ДОНАТОРЫ которые ни хрена не умеют играть ,и получится из сервера Дарк Ворлд сервер Л*****д , слышал о таком ?



НЕт о таком сервере не слышал, а че там ПРИКОЛЬНО?

Потом я же не прошу поднять ДРОП до беспредела просто убрать пару 00 из вероятности выпада вещи!!!!
Kalderik
нестоит поднимать дроп ведь есть споил и свип, и конечно пару знакомых спойлеров :-)
AlexCondor
Цитата(Kalderik @ 24.5.2006, 11:11) *
нестоит поднимать дроп ведь есть споил и свип, и конечно пару знакомых спойлеров :-)



Да стоит ДРОП ПОДНЯТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ А ТО СОЛО КАЧ НЕ РЕАЛЬНЫЙ!
DeaTHunteR
агитировать этот конченый Ворлд я не буду biggrin.gif , кочайся тут на Дарк Ворлде , ибо Дарк Ворлд рулит во всех своих проявлениях !!! cool.gif
x314
Цитата(AlexCondor @ 24.5.2006, 11:02) *
А че есть такие сервера с таким дропом? А ссылочку? И что у них по другому?

Есть. Ссылочку недам т.к. реклама, но можешь просто поискать по базам данных L2.
Rostov
Заточки на С достаточно мило и часто падают с шакелов у входа в ДВ. 1,5 дня - 2 заточки на армор. не гномом tongue.gif
Kalderik
какой вывод
- игра командная , вступай в клан( намного интереснее)
Djony
Абсолютно против поднятия дропа!!!!
Не хватает терпения выбить что-то? Ну то кто Вам доктор.

как говорится - "Без труда, не вытянеш и рыбку из пруда".
С большими рейтами не интересно станет играть. Вот я бил рецепт на ССЦ - два месяца бил, два перса прокачал, одну клаву разбил! (а потом за 23 аденки продал по тупости laugh.gif ) Весело однако.
А вы хотите халявы НЕ ИНТЕРЕСНО
AlexCondor
Цитата(Djony @ 25.5.2006, 12:05) *
Абсолютно против поднятия дропа!!!!
Не хватает терпения выбить что-то? Ну то кто Вам доктор.

как говорится - "Без труда, не вытянеш и рыбку из пруда".
С большими рейтами не интересно станет играть. Вот я бил рецепт на ССЦ - два месяца бил, два перса прокачал, одну клаву разбил! (а потом за 23 аденки продал по тупости laugh.gif ) Весело однако.
А вы хотите халявы НЕ ИНТЕРЕСНО



да, никто не хочет халявы!!! Просто просят чтобы АДМИНЫ подняли дроп хотя бы на чуть чуть, ну что-бы по реальнее что-либо выбить было!!! :_)))) huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
Djony
Цитата(AlexCondor @ 25.5.2006, 13:38) *
да, никто не хочет халявы!!! Просто просят чтобы АДМИНЫ подняли дроп хотя бы на чуть чуть, ну что-бы по реальнее что-либо выбить было!!! :_)))) huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif


и так реально все выбить, главное стремление tongue.gif и немного терпения.
VIL
Цитата(Djony @ 25.5.2006, 13:41) *
и так реально все выбить, главное стремление tongue.gif и немного терпения.



ага! ты попробуй с ант куин выбит ивлен лонг сворд!!! она рейд бос конечно и шанс с нее неплохой но всеже! я посмотрю как ты ее отпинаешь mad.gif
Djony
Цитата(VIL @ 25.5.2006, 14:02) *
ага! ты попробуй с ант куин выбит ивлен лонг сворд!!! она рейд бос конечно и шанс с нее неплохой но всеже! я посмотрю как ты ее отпинаешь mad.gif


Ивленг Лонг Сворд никогда не выбивался Ант Куина.

и вообще для чего в игре гномики придуманы????? Так для разновидности. Или ты в крафт вообще не вериш?
Starwolf
Пардон, ты предлагаешь, что бы у всех были гномы-твинки? Экстравагантно...
Пы.Сы. У мя уже есть скав.
VIL
Цитата(Djony @ 25.5.2006, 14:29) *
Ивленг Лонг Сворд никогда не выбивался Ант Куина.

и вообще для чего в игре гномики придуманы????? Так для разновидности. Или ты в крафт вообще не вериш?


неверю, 1 - у меня нет гнома,2-набивать такое хреново кол-во ресов это убиться можно, да и сам рецепт ппц выбить . А ивлен падает с куин с шансом 25% но тока куй ты ее вальнешь даже хотябы 2 раза я не говорю про 4.... я на нее с пати среднего лвл 49 ходил , из 3 раз мы ее всего 1 раз вальнул, остальные 2 нас имели.....
Starwolf
2 коневода (50+) + баффер - делаеют квину под орех
Djony
Цитата(VIL @ 26.5.2006, 10:22) *
неверю, 1 - у меня нет гнома,2-набивать такое хреново кол-во ресов это убиться можно, да и сам рецепт ппц выбить . А ивлен падает с куин с шансом 25% но тока куй ты ее вальнешь даже хотябы 2 раза я не говорю про 4.... я на нее с пати среднего лвл 49 ходил , из 3 раз мы ее всего 1 раз вальнул, остальные 2 нас имели.....


Значит ты не годен что-либо скрафтить. Тебе подавай все на блюдце с золотой коемочкой.
Я вот хотел Перил собрать - я соборал. гнома специально разкачал, чтоб рецепт выспойлил. Ресы 2 месяца бил, да тяжело, но возможно!!!!!!!!!!!!!!

А споднятием рейтов какой интерес будет?
Хочеш большие рейты, ПВП сервера тебе устроят их. Вот там и играй. Где за неделю можно стать хай левелом, со всем возможным оружием.
VIL
Я не говорю поднемать весь дроп! я просто считаю что некоторые дропы надо подкоректировать. ладно забьем пока на этот несчастный ивлен, ты другие посмотри ты считаешь сто дроп 1/119654 это нормально?? blink.gif я нехочу чтоб из этого сервера далали пвп сервер но совсем немного у некоторых вещей дроп можно и улучшить...... все это мое мнение и к нему никто необязан прислушиваться, я просто сказал что думал, а на то что думаете вы, мне если честно *цензура*.......
Djony
Цитата(VIL @ 26.5.2006, 14:42) *
ты считаешь сто дроп 1/119654 это нормально??.......


Да я считаю нормально. Походу вещь уникальная, и нах надо чтоб она каждому падала (тогда она потеряет свою уникальность). А кто хочет, тот запрсто сможет скрафтить ее. А ето уже будет достижение!!!
Starwolf
Цитата(Djony @ 26.5.2006, 14:05) *
Да я считаю нормально. Походу вещь уникальная, и нах надо чтоб она каждому падала (тогда она потеряет свою уникальность). А кто хочет, тот запрсто сможет скрафтить ее. А ето уже будет достижение!!!

Ты знаешь, многие приходят сюда что бы развлечься, а не для того, что бы охотицца на какого то моба недельку-другую.
Dick F. Slayer
а что,по-твоему,делают те,кто решил играть гномом? cool.gif а потом все остальные жалуются на цены у гномов cool.gif попробуй сам,вместо того,чтобы развлекаться cool.gif
Djony
В вот именно, что таким людям напрягатся лень. Они ничего не могут сами сделать. То ресурсов им мало, то рецепты тяжело выбить.
А потом только жалобы, жалобы, жалобы......
drDreamkill
TRUE!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.