Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОБРАШЕНИЕ К НАРОДУ
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
OcetStrongmaN
LEADERS как Клан как ви думаете?? ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ ВСЕХ
Randir
чесна невидел незнайу
Polter
даче то тоже не наблюдал )
Pesenka
нет такого клана
DarkChampion
Клан находиться в ГилдОфМастерс , Белая коняшка на черном фоне , значек как у Лайта , *цензура*ож .
Вроде так ...
Polter
опа!
Ыыы
и чё?
DarkChampion
А Хз... )
JMURIK
Цитата(ClockWorkTimes @ 17.1.2007, 9:06) *
ебала...
на*цензура* из России

и каких только кланов не развелось тут biggrin.gif
Rind
видел как-то разок, када начал по новой на серве эти деятели пытались гнома знакомого в круме обидеть=)) прилетели, объяснили что нельзя обижать гнумов и улетели)) правда ржал я долго от этих ребят, против нас 3х притащили половину клана, а флагнуться все боятся))))
JMURIK
это ты про какой клан, про "ебала" или про "на*цензура* из России" )))
Christine
Цитата(Rind @ 17.1.2007, 10:39) *
видел как-то разок, када начал по новой на серве эти деятели пытались гнома знакомого в круме обидеть=)) прилетели, объяснили что нельзя обижать гнумов и улетели)) правда ржал я долго от этих ребят, против нас 3х притащили половину клана, а флагнуться все боятся))))

ето достаточно распрастраненная болезнь=))
JMURIK
Зато некоторые сейчас бегают с надписями типа : "за клан в пк" или " порву за клан" как увижу - чуть со стула не падаю )))
Rind
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 13:56) *
Зато некоторые сейчас бегают с надписями типа : "за клан в пк" или " порву за клан" как увижу - чуть со стула не падаю )))

ну этим кланы из ГоМ отличаются laugh.gif причем где народ лвлом поменьше
JMURIK
Да все по-своему хороши )))
Rind
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 14:26) *
Да все по-своему хороши )))

ммм эт конечно да, но когда я киляю флагнутого из ГоМ, некоторые личности кричат "Что мне алли позвать?" ржунимагу
JMURIK
Цитата(Rind @ 17.1.2007, 11:30) *
ммм эт конечно да, но когда я киляю флагнутого из ГоМ, некоторые личности кричат "Что мне алли позвать?" ржунимагу

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Christine
за рвение им пять)
JMURIK
Должно быть в их глазах это звучит устрашающе )
Unix
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 10:56) *
Зато некоторые сейчас бегают с надписями типа : "за клан в пк" или " порву за клан" как увижу - чуть со стула не падаю )))

хоть и 3,14здёжь, за то патриотично=))
JMURIK
И выглядит сурово, прям жуть как )
drDreamkill
суровые ребяты=)
снайпер
хм, вот уж не знаю. пришло человек 5+ из противоложного алли на меня одного... происходило дело в фп... был с другом... флагнуться они не боялись, было видно признаки хз какой тактики. вообщем слегли уверенно по очереди недруги, потом ещё пришли...слегли. патом пришёл сам глава - Рад..., получил парочку моих критов, но получил и я 1 крит...магический...мне хватило. друг добил Главу.

написал я это к тому, что +10-15 пвп мне стоили 2%, и звать я никого не стал. так что вопрос в отношении алли - бред. дело в конкретных личностях.
Fenrir
Цитата(снайпер @ 17.1.2007, 14:17) *
хм, вот уж не знаю. пришло человек 5+ из противоложного алли на меня одного... происходило дело в фп... был с другом... флагнуться они не боялись, было видно признаки хз какой тактики. вообщем слегли уверенно по очереди недруги, потом ещё пришли...слегли. патом пришёл сам глава - Рад..., получил парочку моих критов, но получил и я 1 крит...магический...мне хватило. друг добил Главу.

написал я это к тому, что +10-15 пвп мне стоили 2%, и звать я никого не стал. так что вопрос в отношении алли - бред. дело в конкретных личностях.

Видел такой клан. А 5 на 1 это обычное дело для ГОМ
Smart
Конечно, все на сервере белые и пушистые, только гильдия мастеров портит картину, гнать их надо smile.gif
Unix
Цитата(Smart @ 17.1.2007, 17:30) *
Конечно, все на сервере белые и пушистые, только гильдия мастеров портит картину, гнать их надо smile.gif

сам того не подозревая правду ведь говоришь=)
Moh_AKBAR
бойтесь отмороженных ЕСов , нам нечего терять
Unix
Цитата(Moh_AKBAR @ 17.1.2007, 17:34) *
бойтесь отмороженных ЕСов , нам нечего терять

уже дрожу в ужосе=)
Malavka
Цитата(Rind @ 17.1.2007, 12:30) *
ммм эт конечно да, но когда я киляю флагнутого из ГоМ, некоторые личности кричат "Что мне алли позвать?" ржунимагу


Жестоко laugh.gif
Неужели после этого кто-то выжил? laugh.gif
Unix
Цитата(Malavka @ 17.1.2007, 17:41) *
Жестоко laugh.gif
Неужели после этого кто-то выжил? laugh.gif

Дункан Маклауд=))
Moh_AKBAR
я помню меня ещё давно майкопское гавно грозилось , позвать хай лвл майкопское гавно laugh.gif
Unix
Наверное в Майкопе школа мудагов есть=) вот оттуда такие и берутся
Randir
Цитата(Moh_AKBAR @ 17.1.2007, 17:34) *
бойтесь отмороженных ЕСов , нам нечего терять
+1 cool.gif
Unix
Бойтесь меня, я отморозил себе моск
снайпер
Цитата(Unix @ 17.1.2007, 18:49) *
Бойтесь меня, я отморозил себе моск


ни гани, сейчас типло и нед снега. а если вправду застудил, то могу подсказать надежный магазинчик мозгов, есть и б/у весчички. кстати установка бесплатно.
Sylva
Хз, что за клан.
3BEPbE
Цитата(Rind @ 17.1.2007, 11:30) *
ммм эт конечно да, но когда я киляю флагнутого из ГоМ, некоторые личности кричат "Что мне алли позвать?" ржунимагу



Приходи - покиляемсо cool.gif
Sylva
Цитата(Moh_AKBAR @ 17.1.2007, 16:34) *
бойтесь отмороженных ЕСов , нам нечего терять

Если они ДВ разнесут, пускай приходят.
3BEPbE
Цитата(Fenrir @ 17.1.2007, 16:16) *
Видел такой клан. А 5 на 1 это обычное дело для ГОМ


))))) Видел я ваших деятелей )))) наш пк бегал перед воротами Годдарда у ворот стоял Полтер а в городе 4 ваших задротов ))))
Полтер сказал, кто выйдет будет бо-бо....и хер кто вышел. Все стояли и смотрели из-за гвардов как там наш ПК поживает. Так что ротик можно было бы и прикрыть.......смельчаки йобть.
снайпер
Цитата(3BEPbE @ 21.1.2007, 0:51) *
))))) Видел я ваших деятелей )))) наш пк бегал перед воротами Годдарда у ворот стоял Полтер а в городе 4 ваших задротов ))))
Полтер сказал, кто выйдет будет бо-бо....и хер кто вышел. Все стояли и смотрели из-за гвардов как там наш ПК поживает. Так что ротик можно было бы и прикрыть.......смельчаки йобть.

laugh.gif
Unix
Цитата(3BEPbE @ 21.1.2007, 0:51) *
))))) Видел я ваших деятелей )))) наш пк бегал перед воротами Годдарда у ворот стоял Полтер а в городе 4 ваших задротов ))))
Полтер сказал, кто выйдет будет бо-бо....и хер кто вышел. Все стояли и смотрели из-за гвардов как там наш ПК поживает. Так что ротик можно было бы и прикрыть.......смельчаки йобть.

жжжжете товарисч)
Moh_AKBAR
Цитата(LightHawk @ 21.1.2007, 0:46) *
а я хай лвл мойкопское говно уничтожал,звать некого было,тока бегали в разные стороны)

я тоже их гноил , только уже потом
Greenya
А я Мокса гноил)
Lineika
Ашизеть кланище.
Фсё дело не в самом клане, а в людях...благо, уепков хватает...
Ну убили и убили..нет что б накачаться и дать в рожу неееет..

УО: Видишь красный мечик?
Муа: Ну да вроде....
УО: Это алли.
Муа: А? Ну да, знаю...в свое время была обучена.
УО: "бессвязная речь = мы тя, значит, гнобить бум"
Муа (мысли): Ага....кому это кроме тебя, обиженного эгоиста нужно?
OcetStrongmaN
Цитата(Rind @ 17.1.2007, 9:39) *
видел как-то разок, када начал по новой на серве эти деятели пытались гнома знакомого в круме обидеть=)) прилетели, объяснили что нельзя обижать гнумов и улетели)) правда ржал я долго от этих ребят, против нас 3х притащили половину клана, а флагнуться все боятся))))

mad.gif ОТВЕТЬ за базар чтоя боюся флагнутся ты Олень блить, во первих флаг ет значит есть за что а тя в ПК мало за такие слова уро... mad.gif mad.gif

после ответа закрить ТЕМУ
Sylva
Чёт не закрыли... Ждём...
3BEPbE
А я бы просто тему удалил...не о чем разговор.
Moh_AKBAR
Цитата(Greenya @ 21.1.2007, 12:26) *
А я Мокса гноил)

ну ну , меня никто не гноил , что б мне сделать неприятно надо или быть очень умным или моим другом , друзей у меня мало а умных людей на планете которым есть до меня дело ещё меньше laugh.gif . за то я прекрасно помню как в ЕГ ты скулил Гриня
duffyduky
вот правда!
клан лидерс, бывшие члены алли ресистанс, Кл ботовод пожизни,ныне состоят в ГОМ ибо клан 5лвл абсолютно пустой и с главой в качестве твинка есть очень хорошее вместилище для разросшихся Гом
ныне глава Пинк.
ежели Анна не согласна мона выразить свое мнение wink.gif
Sayla
КЛ если не ошибаюсь Floke - давно его уже не наблюдала. Еще до конца недели не появится - вылетит. Насчет ботовода - не в курсе. А чей это твинк - я вообще не знаю.
3BEPbE
Цитата(Sayla @ 24.1.2007, 9:32) *
КЛ если не ошибаюсь Floke - давно его уже не наблюдала. Еще до конца недели не появится - вылетит. Насчет ботовода - не в курсе. А чей это твинк - я вообще не знаю.


Аналогично
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.