Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орки =)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Smokeslinger
Мдефа у них маловато.. хотя тиранта в НМ лайте я бы лично побаивался.
Knopic
Да , Зайчег + найтмар жгут ...
Smokeslinger
Именно) хотя с другой стороны под зайчегом быстро убить даже мага не получится..максимум стун + комба.. так что результат хз)) я лично даж не пытался бы слипать, а попробовал бы занюкать с расстояния. В общем, мне скоро представится надеюсь возможность сей поединок провести. (просто не помню, дособран ли НМ лайт у Фео..)
Knopic
И кастетики именно на Риск Хаст нужны)
Rux
Де и ваще народ вижу на сервере Варкрайеров мало....скоро стану одним wink.gif ...я сночала также и о гладах думал...тож очень мало rolleyes.gif
DacenT
как это дестр не может положить мага-ерунда,под бафом и бд с френзи с драком в руках на фокус по мне (некру с трансфер пэйном)пулял критом по 3-4к
WarCryer
Цитата(Symmoner @ 25.2.2007, 10:02) *
Polovina iz etogo polnii bred

Жанн(М) ...молчал бы wink.gif laugh.gif
WarCryer
Цитата(pR!kLy @ 20.1.2007, 21:53) *
дестр мощный, но медленный. Хп много..
тиран быстрый, хп меньше..
хз не играла ими)

"хз не играла ими)" - хе )) так тыж мужик йобт)

Хват дальше куйню порить )
POl
Играю недавно, сделал райдера.
Его вообще реально прокачать без спойлера и торгаша вторым и третьим персом соответственно.
И вообще какой шмот и скиллы ему надо. Я качаю тяж. броню и меч одноручный.
Nurei
Прокачать реально кого угодно и без чего угодно, если тебя устраивает, конечно, беготня на 70+ лвле с топ люксор пухой и в люксоровских обносках.
Rind
Цитата(POl @ 9.7.2007, 9:16) *
Играю недавно, сделал райдера.
Его вообще реально прокачать без спойлера и торгаша вторым и третьим персом соответственно.
И вообще какой шмот и скиллы ему надо. Я качаю тяж. броню и меч одноручный.

без спойлера ваще ловить нефиг) а кач с афером просто на много выгоднее и быстрее, сделай себе пп, ну и свса для пвп потом
AntichrisT
Цитата(Rind @ 9.7.2007, 14:42) *
без спойлера ваще ловить нефиг) а кач с афером просто на много выгоднее и быстрее, сделай себе пп, ну и свса для пвп потом

+1
POl
Ну может ловить по-вашему и нефиг, но у меня получилось за 3.5 часа 120к в пати с эльфом-сином. И поднялся с 22 до 25.
Rind
угу я за 3.5 аса 10 кк наколочу и че? тебе говорят про то что шмот нужен бут
если ты еще не в курсе Б шмот тока крафтится( а бабки на покупку с рук заипешся копить) а для этого нужен спойлер, а чем лучше кач с афом поймеш сам када с ним побегаеш( афом)
AntichrisT
Цитата(POl @ 10.7.2007, 6:20) *
Ну может ловить по-вашему и нефиг, но у меня получилось за 3.5 часа 120к в пати с эльфом-сином. И поднялся с 22 до 25.

Подрастёшь всё поймёшь. 120к - это не деньги.
LightHawk
Цитата(AntichrisT @ 10.7.2007, 15:49) *
Подрастёшь всё поймёшь. 120к - это не деньги.

wink.gif wink.gif
Rind
да лан для человека качающего первого своего чара, и судорожно ищущего деньги на д шмот и 120к большая сумма))
AntichrisT
Цитата(Rind @ 10.7.2007, 16:46) *
да лан для человека качающего первого своего чара, и судорожно ищущего деньги на д шмот и 120к большая сумма))

Согласен. Однако, когда я так качался впервый раз, было ещё на Энфорсе, тоже думал, что 100к ппц как много, мне говорили, что это фигня, показали своё бабло и шмот, и сказали что нужен споилер, баффер, крафтер - я поверил людям и прокачал. А этот многоуважаемый человек нам не верит, и очень напрасно.
Rind
Цитата(AntichrisT @ 10.7.2007, 21:42) *
Согласен. Однако, когда я так качался впервый раз, было ещё на Энфорсе, тоже думал, что 100к ппц как много, мне говорили, что это фигня, показали своё бабло и шмот, и сказали что нужен споилер, баффер, крафтер - я поверил людям и прокачал. А этот многоуважаемый человек нам не верит, и очень напрасно.

пусть не верит...поиграет сам все увидит и поймет, ему дали совет
а воспользуется он им или нет вощем то пофиг
зы. мы начинали на этом сервере в 3м, ну так у нас на 3х были сделаны:пп,се,спойлер,крафтер,бд, свс а ее уже просто всем кач лениво стало)
POl
Да не верить-то я вам верю, че я тупой совсем что-ли?)) И во внутриигровой экономике малость разбираюсь(благо 2 года в РО не прошли даром), а крафтера и спойлера мне проще в клан взять будет(не люблю мултьоводство dry.gif ). А за советы спасибо.
Может ешшо какая мысль в голову вползет, спрошу...
AntichrisT
Цитата(POl @ 11.7.2007, 6:09) *
Да не верить-то я вам верю, че я тупой совсем что-ли?)) И во внутриигровой экономике малость разбираюсь(благо 2 года в РО не прошли даром), а крафтера и спойлера мне проще в клан взять будет(не люблю мултьоводство dry.gif ). А за советы спасибо.
Может ешшо какая мысль в голову вползет, спрошу...

нп =)
Rind
Цитата(POl @ 11.7.2007, 8:09) *
не люблю мултьоводство dry.gif

))) скорее уж ботоводство...
POl
Вопрос (может и оффтпо, но...), я 26 лвла, и у меня перестал работать обмен вещей у торговцев. Это глюк, или намано?
Radiance
обмен работает для новичков,
новички это те у кого на акаунте нет персонажа выше 24 лвл...
а ты уже матерый орк wink.gif
WarCryer
Цитата(Gemmin @ 17.7.2007, 19:15) *
Хелло, расскажите хоть кто тут живой орк осталси, интересна же wink.gif

Зелень Рулит, кто против прошу вас в лес )
Obep
Начитался много бреда!
Сам играю овером, он рулит в пвп, когда одет на фул мага!
Дестры мясо?
Зайдите в игру посмотрите на такое мясо как DeathRaven!
Варки тоже рулят, но легкие или тяж воины под чантом любого могут затыкать!
А вообще рулят прямые руки!
Все ДД ничто без сапортов!
Rux
laugh.gif ты посмотри на орка с суб класом даггера вот ето мясо
Starwolf
Так... По пунктам.
Тирант - имо лучший персонаж против лукарей, тотем кролика дабы подбежать вплотную, крипл, стан, разрядка харрикейна. Контакникам без лука как минимум помотает нервы тем же криплом. Против магов актуален стр билд, на ганке необходим лук и тотем бизона. Из минусов - малая м. защита, нужен отличный эквип и баффы.
Дестр - реальная угроза для всех, до кого смог добежать. До третьей профы при равном эквипе раскалывает всех танков, после - 50 на 50. Титан на олимпе головная боль - ОГРОМНОе количество цп и хп, в придаток - гац сильно осложняющий снесение этих самых цп/хп) Титан под фуллом (кхбафф, свс, бд, Чов/Ков)- просто пиВЦец, на которого можно вбухать всю манну, но так и не убить. Минусы - такие же как и у тира + монотонный кач и медлительность самого персонажа.
Варкраер - позиционируется создателями игры как мили баффер - патифокус, хаст, виспер, рейдж, ивэйжн. Тем не менее в робе с кинжалом + блант более чем опасный противник, особенно на селфах. После третьей професии получает очень мощный бафф - чант оф виктори - увеличивающий всё и сразу, взамен уменьшеной скорости бега. Также у варка появляется бафф на защиту от негативных заклинаний - в первую очередь кэнсела. На практике это означает полный ownage над спс/сс. Некромант решивший тупо заспеллить варкраера будет неприятно удивлён его живучестью, против некроманта знающего особенности своего класса выйграть очень трудно. С сх проблемы начинаются если стан не проходит или сбивается первым же ударом. Матак сх позволяет ему часто сбивать каст единственного нюка варкраера - дрейна. Кстати о дрейне. 80% нанесённого урона ковертируется в собственные хп, что очень помогает против контактников, дагерщиков в особенности.
Минусы варка - отсутсвует бафф аналогичный эмпауеру, низкая мАтак, меньшее количество цп по сравнению с оверлордом, отсутствие соулгварда.
Оверлорд - не столько машина смерти, как принято считать среди игроков, сколько стратегический обьект в масспвп. В теории Ол - шикарнейший дебаффер - рут, сайленс, винтер, слоу, антиЧоВ, саспеншн, в добавок слип и стан. На практике - из вышеперечисленных дебаффов в дуэли стоит использовать только саспеншн - печать понижающую скорость отката скиллов, да антиЧоВ, если противником является нечто толстокожее, типа глада, да или некра. Всё остальное начинет проходить только в идеальном эквипе - с хорошо заточенной пушкой и, если речь идёт о третьей професии, не менее заточеными скиллами. В масспвп или на осадах о дебафах можно вообще забыть, гораздо бОльшую помощь вашему клану/алли принесёт Хонор и херт оф Паагрио. Проблем у овера/доминатора с дд войнами - нет, соулгвард позволяет развивать колосальную п.защиту (дк роб сет+6+селфбаффы+соулгвард=1.7к пдефф), мп для дрейна хватает на любого лукаря/дагера (исключение - тх/хавк с сильно заточенной бижой (+10 и выше)). С танками и хэвидд немного сложнее - обязательно прохождение саспенжн, очень желательно прохождение сил оф деспэйр. Маги - не проблема, если первыми флагаются они smile.gif Стан->саспенжн->дрейн*10-15->бб маг. Главное, правильно подловить момент, когда противник использует профильное заклинание (сайленс/кэнсел) и постараться его прервать станом. с саспенжном второй раз за бой маг не успеет попробовать заткнуть/лишить вас баффов. Притча во языцех - некро. Молимся на то что у него не пройдёт дум/курс оф аббис/сайленс/стан саммона/масс меджик бейн и то что у нас пройдут дебаффы/стан на него. Как и в случае с варком, как только у нас кончаются цп - переключаемся на дрейн саммона.
На олимпе овер может убить всех, ну или практически всех. Баффы на матак, мдефф, матакспид+берс+ментал с пушки с Са - ownage над магами. Соулкрай - ownage на арчерами/ножевичками. Самые опасные противники - кошко/коне/теневоды. Варриор бейн -и мы черепашге, саммон на 78 лвле бьёт по соулгварду не сильно, но часто, сбивает каст, бВЦть такая. Аркейн аджилити делает саспенжн малоэффективным. Единственный более менее приемлимый выход - со старта стан хозяину (низкая вероятность прохождения - ментал шилд), Сил оф деспейр -> сил оф сайленс (мдефф у саммонеров очень приличный - может не пройти). после можно спокойно разбираться с саммоном, а после - и с хозяином.

З.ы. Пардон за словоблудие.
DEM
Цитата(Starwolf @ 23.8.2007, 3:45) *
Единственный более менее приемлимый выход - со старта стан хозяину (низкая вероятность прохождения - ментал шилд)

На скок мне известно стуну побоку на этот ментал smile.gif
Starwolf
Цитата(DEM @ 23.8.2007, 13:03) *
На скок мне известно стуну побоку на этот ментал smile.gif

А вот это зависит от сервера smile.gif
DEM
Во как blink.gif а на каком это сервере? dry.gif smile.gif
Torquemada
Кхм... Ментальный щит - на то и ментальный, что защищает от магических атак, направленных, условно говоря, на разум: сон, сдерживание и тэ пэ. Тогда как стун уж никак на разум не направлен - это физическая атака оглушения, только и всего.
Учим матчасть wink.gif
Ari
sleep, hold, fear - вот от чего защищает ментал щилд. против стана есть специальный баф у ЕЕ,а так же селф баф lion heart у некоторых контакников
Dick F. Slayer
у некоторых контактников ещё и пассивки на это есть smile.gif
насчёт ментал шилда--всё зависит от того,как админ настроил сервер wink.gif
heuvrika
Цитата(Obep @ 18.8.2007, 2:18) *
Зайдите в игру посмотрите на такое мясо как DeathRaven!

бегающего сабом мистик мьюза laugh.gif

сорри оффтоп=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.