Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орки =)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
GraM
Раскажите про Дестроеров и турантов =) что из себя они предстовляют ? =) кого выберать из них =)
Sylva
Зелёные они.
Sylva
А воины ещё и агромные.
600ый пост и ниипёт.
pR!kLy
дестр мощный, но медленный. Хп много..
тиран быстрый, хп меньше..
хз не играла ими)
Sylva
А маги? Или они не в счёт?
Unix
Цитата(pR!kLy @ 20.1.2007, 21:53) *
дестр мощный, но медленный. Хп много..
тиран быстрый, хп меньше..
хз не играла ими)

У ТТ БАФФЫ + Пуха с СА на Хелс + Огр будет мож даже больше, хотя не проверял никада))
т.к. кастетов с СА на хелс нету((
Unix
не, на С7 не буйт, в С7 буитт скилл Word of Unix
hirauky
бери Дэстра, бо мало их
Кто сказал вирус?
Цитата(GraM @ 20.1.2007, 21:30) *
Раскажите про Дестроеров и турантов =) что из себя они предстовляют ? =) кого выберать из них =)


турант - смерть ВСЕМ магам, тока руки прямые ныжны
дестер - насильник арчеров
А выбирай Овера wink.gif
BOEHKOM
Дестр - топ дамагер, особенно после 60 лвл, (краш оф дум рулит) из недостатков - обязательно надо иметь 2 ствола(двуручник и копьё), армор ц - композит, б - только бв хэви, так как скорость перемещения в пвп критична... в бв хэви и с грейт свордом дестр гарантированно валит любого мага своего лвл, и даже выше на 3-5 лвл, с бижей рейдовой(коре, орфен и ант квин) и под полным бафом(пропет+бд+СвС) - непобедим в принципе(лично дестром 66 лвл резал сорку+спелсингера 66лвл под танцами, одновременно), пати с пропетом или шилен элдером самое оно... прекрасно выступает в катах, соло с пикой, тату на стронг желательно, на декс(+4/-4 за счет кон) - обязательно. в принципе, в дум лайте тоже выступает неплохо(п деф ниже чем в в бв хэви на 85 единиц, но скорость атаки выше значительно), но мне бв хэви понравился больше.. бесполезен на рейдах, вообще.. в пати каче - почти полноценный танк, неплохо собирает мобов, с копьём. в соло каче без бафов тоже хорош, есть свой минимум, необходимый.
из всех "контактников" самый живучий, максимальное количество хп помогает выжить в любой пвп-ситуации, как правило, в пвп маги успевают снять только цп, ложаться в 3 удара(краш оф дум и 2 простых), с танками(настоящими, шк и тк) чуть сложнее, но шансы примерно 7/3, на победу.. даже под слоу догоняет мага в поле, и убивает... сливал пвп в пловине случаев я только варкраеру хай лвл, наверняка забафаному под завязку
Symmoner
Цитата(BOEHKOM @ 25.2.2007, 8:56) *
Дестр - топ дамагер, особенно после 60 лвл, (краш оф дум рулит) из недостатков - обязательно надо иметь 2 ствола(двуручник и копьё), армор ц - композит, б - только бв хэви, так как скорость перемещения в пвп критична... в бв хэви и с грейт свордом дестр гарантированно валит любого мага своего лвл, и даже выше на 3-5 лвл, с бижей рейдовой(коре, орфен и ант квин) и под полным бафом(пропет+бд+СвС) - непобедим в принципе(лично дестром 66 лвл резал сорку+спелсингера 66лвл под танцами, одновременно), пати с пропетом или шилен элдером самое оно... прекрасно выступает в катах, соло с пикой, тату на стронг желательно, на декс(+4/-4 за счет кон) - обязательно. в принципе, в дум лайте тоже выступает неплохо(п деф ниже чем в в бв хэви на 85 единиц, но скорость атаки выше значительно), но мне бв хэви понравился больше.. бесполезен на рейдах, вообще.. в пати каче - почти полноценный танк, неплохо собирает мобов, с копьём. в соло каче без бафов тоже хорош, есть свой минимум, необходимый.
из всех "контактников" самый живучий, максимальное количество хп помогает выжить в любой пвп-ситуации, как правило, в пвп маги успевают снять только цп, ложаться в 3 удара(краш оф дум и 2 простых), с танками(настоящими, шк и тк) чуть сложнее, но шансы примерно 7/3, на победу.. даже под слоу догоняет мага в поле, и убивает... сливал пвп в пловине случаев я только варкраеру хай лвл, наверняка забафаному под завязку

Polovina iz etogo polnii bred
BOEHKOM
Цитата(Symmoner @ 25.2.2007, 14:02) *
Polovina iz etogo polnii bred

всё написанное - личный опыт, малыш... 2 дестра в активе на ц4 и с5, на рейтах х10 и х3... есть возражения? в студию, плиз..
))XAOC((
cool.gif Дестоверы-эта тупая сыла !


Могу прямо сказать в ближнем бою ДЕСТРОВЕРУ нет равных кроме ШК ! dry.gif
BOEHKOM
Цитата())XAOC(( @ 25.2.2007, 14:16) *
cool.gif Дестоверы-эта тупая сыла !

в общем согласен, тупая и грубая... но сила! убивает мобов долго, но с гарантий, для соло игры пожалуй второй чар из всех контактников (первый - шк, имхо), нудно играть с 40 до 52 лвл, потом привыкаешь))) са оружия - только на +25% хп, копьё - критикал стан, и будет вам счастье... очень удобно вышибать стоуны в катах, апостате и вич - самая кормушка, за неделю неинтенсивной игры набивал 7 кк АА(2-3 часа в день, под шилен элдеровскими бафами), в принципе, до 52 лвл можно гонять с копьём, топором и щитом, но после - только двуручник и копьё... сейчас на ц 5 есть дестр 68 лвл,(у провайдера локальный сервачёк, с небольшим онлайном) на ц4 пропал 74 лвл, не перенёс вайпа(( ..., так что, summoner, неболтаймнетут, все уже не на один раз проверено/потестено...
зы, в качестве примера - дестр 64 лвл под бафами шилен элдера того же лвл выносит копьём путану 69х3 и трёх-четырёх её отморозков 68 лвл, в LoA, без гутц и френзи, остаётся около 2 к хп...
Zull
дестр в кривых руках wink.gif жалкое зрелище
))XAOC((
Я вам так скажу: практически любой перс в кривых руках это смешно! wink.gif
BOEHKOM
Цитата(Zull @ 25.2.2007, 14:37) *
дестр в кривых руках wink.gif жалкое зрелище

как и любой чар, в общем то... серьёзный недостаток дестра на маленьких рейтах - это его вторая профа, на дестроера непосредственно, врагу не пожелаешь... убить больше 1000 мобов, и обойти полмира, часов 20 игрового времени убил. (а ещё, дестр клёво смотрится на страйдере))) если играете дестром, не жалейте АА на бутылки атак спид, у маммона... хасте 3 лвл - не шутка, при физ атаке 900+...
))XAOC((
Цитата(BOEHKOM @ 25.2.2007, 10:52) *
как и любой чар, в общем то... серьёзный недостаток дестра на маленьких рейтах - это его вторая профа, на дестроера непосредственно, врагу не пожелаешь... убить больше 1000 мобов, и обойти полмира, часов 20 игрового времени убил. (а ещё, дестр клёво смотрится на страйдере))) если играете дестром, не жалейте АА на бутылки атак спид, у маммона... хасте 3 лвл - не шутка, при физ атаке 900+...

Я с табой сагласен ! и Мне нечева добавить кроме того что, в ПВП дестроверу больше подайдет тапорик , а в КАЧЕ двуручный меч ! smile.gif
BOEHKOM
как то мне топор не по нутру, если честно.. пробовал, не понравилось, скилов на щит нету, урон меньше, чем у двуручника, да и краш оф дум, опять же, только с двуручником работает.. кстати, ВСЕ скиловые удары дестра игнорируют щит противника, так что двуручник форева!(максимальный урон, 2 пассивки, как никак)
Zull
Из орков Овер неплохой класс cool.gif т.к. долго не надоедает, множество различных комбинаций кача как соло так и в пати (Варк тоже ничего, но Овер предпочтительней и в ПвП сильнее) ИМХО wink.gif
Кто сказал вирус?
Цитата(Zull @ 26.2.2007, 12:30) *
Из орков Овер неплохой класс cool.gif т.к. долго не надоедает, множество различных комбинаций кача как соло так и в пати (Варк тоже ничего, но Овер предпочтительней и в ПвП сильнее) ИМХО wink.gif


Кач овера соло - очень жестокое мясо. Это минимум два комплекта броньки (хеви и роба) или же прокачка на мобах ниже уровней на 5, но пачками их поджигать. Весь этот гемор компенсируется в пвп и на осадах.
Вот кто нить из вас бился в пвп с овером равного лвл?
Zull
Цитата(Кто сказал вирус? @ 28.2.2007, 17:44) *
Кач овера соло - очень жестокое мясо. Это минимум два комплекта броньки (хеви и роба) или же прокачка на мобах ниже уровней на 5, но пачками их поджигать. Весь этот гемор компенсируется в пвп и на осадах.
Вот кто нить из вас бился в пвп с овером равного лвл?


хеви на овера?? blink.gif вот это ты отжег blink.gif
у него же пасивок нет на нее конечно гемор будет laugh.gif
робу лесом, лайт БВ сет и он рвет мобов равного уровня нонстопом пока манна не кончится, а если умело чередовать рукопашку с драйн ХП, то она не кончится очень долго wink.gif
уз оружия неплохо подойдут дуалы (лучше В)
Gemmin
сильная фраза "нонстоп пока мана не кончится"
я дрался, главное близко не подойти и наман
CTPEK
Из всего вышесказанного могу сказать тока 1...
ДЕстр - тупое, зеленое мясо
Если руки кривые, то и дест тя блин не спасет
Кароч покупаем моск и качаем бишопов
Zull
Цитата(Gemmin @ 1.3.2007, 20:12) *
сильная фраза "нонстоп пока мана не кончится"
я дрался, главное близко не подойти и наман


без МР овер превращается в чучело для отработки ударов laugh.gif
Gemmin
ты эт мне,варкраеру рассказываешь?
duffyduky
ща вам скажу какое мясцо) если брать кинжал, то меткость овера и его криты в легкую могут сильно потрепать любой класс. 2 комплекта нафик сдались, однако если нацепить Хэви (а на него есть пассивки), овер станет настоящим дестром rolleyes.gif у мну уже сейчас на моем лвле 1.3к Пдеф (в Лайте!)
А о разнообраззи кача я и не говорю... кач на мобах выше тебя в легкую. А ПВП... сласть, против любюбого класса можно придумать по 5 способов выжить, победить и оставить себе полные ЦП. И при всем етом Овер остается баффером laugh.gif и на масс пвп стоит в тылу и прикрывает, но достаточно расслабится, и ждите меня в эпицентре с фулл дебаффом)
Gemmin
супермен епт
Zull
Цитата(Gemmin @ 8.3.2007, 22:00) *
супермен епт


ну не супермен конечно, но имхо опасный противник wink.gif
Gemmin
я повторюсь...1 на 1 близко не подходить и всё
Zull
Цитата(Gemmin @ 9.3.2007, 17:29) *
я повторюсь...1 на 1 близко не подходить и всё


интересно а контактником ты как его бить сабираешься? blink.gif
stalker
Цитата(Zull @ 1.3.2007, 13:51) *
хеви на овера?? blink.gif вот это ты отжег blink.gif
у него же пасивок нет на нее конечно гемор будет laugh.gif
робу лесом, лайт БВ сет и он рвет мобов равного уровня нонстопом пока манна не кончится, а если умело чередовать рукопашку с драйн ХП, то она не кончится очень долго wink.gif
уз оружия неплохо подойдут дуалы (лучше В)

батенька да вы за овера неразу не играли!
У овера есть пасивки на тяжелую броню!
бв лайт сет может и хорошь но и без него можно качаться в демон сете или тяжелой броне в первом случае соул шиелд во втором море п. дефа
есть несколько способов качать эфективно овераи не только с дуалами есть еще ланс и масс фрост флейм масс яд и мас рут...
Овер замечательно может недолгое время подменять танка...
Есть еще качь со щитом и топором со станами, так что каждый решает по своему.
Moh_AKBAR
Цитата(Кто сказал вирус? @ 28.2.2007, 17:44) *
Кач овера соло - очень жестокое мясо. Это минимум два комплекта броньки (хеви и роба) или же прокачка на мобах ниже уровней на 5, но пачками их поджигать. Весь этот гемор компенсируется в пвп и на осадах.
Вот кто нить из вас бился в пвп с овером равного лвл?

у меня , отфлагался он
Zull
Цитата(stalker @ 10.3.2007, 21:53) *
батенька да вы за овера неразу не играли!
У овера есть пасивки на тяжелую броню!


67 левел tongue.gif правда забросил его давно dry.gif
пасивки на хеви есть но скорость каста такая что блевать хочется
а ХП хватит что бы и в лайте бегать (а вот в робе уже плохо держит удары)
так что БВ сет - оптимальный выбор ИМХО tongue.gif
3BEPbE
Цитата(Zull @ 1.3.2007, 13:51) *
хеви на овера?? blink.gif вот это ты отжег blink.gif
у него же пасивок нет на нее конечно гемор будет laugh.gif
робу лесом, лайт БВ сет и он рвет мобов равного уровня нонстопом пока манна не кончится, а если умело чередовать рукопашку с драйн ХП, то она не кончится очень долго wink.gif
уз оружия неплохо подойдут дуалы (лучше В)


Хэви на овера самое то ))) сам тестил на ПВП серве. Найтмар хэви иниипет. Дуалы да...без дуалов никуда.
В пвп с таким раскладом руль. Сжигание МР (для ТХ, лукарей и магов) ппц им. Так же есть еще куча фичей......как то сайленс, повышение урона на хз сколько (не помню как скил называется, давно не играл) правда жрет МР, опять таки скорость бега повышает, но на пвп хватает, опять таки драйн ХП и т.д. Оверы жгут, хотя опять вопрос в драйвере рук.
Имхо.
Zull
Цитата(3BEPbE @ 12.3.2007, 12:03) *
Хэви на овера самое то ))) сам тестил на ПВП серве. Найтмар хэви иниипет. Дуалы да...без дуалов никуда.
В пвп с таким раскладом руль. Сжигание МР (для ТХ, лукарей и магов) ппц им. Так же есть еще куча фичей......как то сайленс, повышение урона на хз сколько (не помню как скил называется, давно не играл) правда жрет МР, опять таки скорость бега повышает, но на пвп хватает, опять таки драйн ХП и т.д. Оверы жгут, хотя опять вопрос в драйвере рук.
Имхо.


разговор шел о Б сете mad.gif

в хеви с такой скоросью каста против магов и особенно лукарей резко падают шансы (ибо сайленс ещеникто не отменял tongue.gif ,а лукари будут просто кайтить)
3BEPbE
Цитата(Zull @ 12.3.2007, 13:04) *
разговор шел о Б сете mad.gif

в хеви с такой скоросью каста против магов и особенно лукарей резко падают шансы (ибо сайленс ещеникто не отменял tongue.gif ,а лукари будут просто кайтить)


упс....ну я в Б сэте на ПВП серве сам понимаешь не долго прыгал smile.gif
Но если говорить про А - найтмар хэви - бест для овера.

Моя точка зрения.....никому навязывать не собираюсь. smile.gif
Zull
Цитата(3BEPbE @ 12.3.2007, 13:07) *
Моя точка зрения.....никому навязывать не собираюсь. smile.gif


спасибо, а то я уже испугался blink.gif
3BEPbE
Цитата(Zull @ 12.3.2007, 13:14) *
спасибо, а то я уже испугался blink.gif


не боись если я кому то чето навязываю, то это происходит очень шумно....а я так...по тихому...по свойски ))))
Zull
Цитата(3BEPbE @ 12.3.2007, 13:19) *
не боись если я кому то чето навязываю, то это происходит очень шумно....а я так...по тихому...по свойски ))))


wacko.gif wacko.gif wacko.gif ну ладно blink.gif
vereskL2
Орки жгут... только пока ещё сами не решили что )
DarkChampion
Пенопласт и газеты в бо4ках , чтобы согреться ...
Бафер
Я новичок скажу сразу ) играю от силы без году неделю sad.gif
Из того что написано не понял ничего ((( вообще...
Играю Орком-Шаманом,докачал до 27ур,на будущее хотелось бы узнать
кого из него сделать,какое оружие и шмот лучше,какие бафы да и что к чему.
Просьба писать русские слова понятные нубу blink.gif

Помогите huh.gif заранее благодарен.
Zull
Цитата(Бафер @ 24.4.2007, 2:19) *
Я новичок скажу сразу ) играю от силы без году неделю sad.gif
Из того что написано не понял ничего ((( вообще...
Играю Орком-Шаманом,докачал до 27ур,на будущее хотелось бы узнать
кого из него сделать,какое оружие и шмот лучше,какие бафы да и что к чему.
Просьба писать русские слова понятные нубу blink.gif

Помогите huh.gif заранее благодарен.


делай овера, шмот из Б - БВ лайт,из А - найтмар лайт, аз оружия - дуал самураи самое оно для начала....
Vendor
выберай никого.Орки не рулят.
hirauky
Цитата(Zull @ 24.4.2007, 10:57) *
делай овера, шмот из Б - БВ лайт,из А - найтмар лайт, аз оружия - дуал самураи самое оно для начала....

ггг Зулл отжег!! для начала тогда пускай скопит 150кк чтоб все это прикупить =))
Sacura
Оверы смерть всему в хороших руках.................... В пвп против маго Сайленс и рут а против Воинов рута хватит.А Варки просто маст дай всем!!!
Unix
Цитата(Vendor @ 27.4.2007, 23:34) *
выберай никого.Орки не рулят.

наглая ложь!!!
ultraboy
дестроэр лично на ДВ против магов своего левела ничего не может сделать,правда дестр сильнее гладиатора и прочих воинов,на аббисе пвп у меня дестр в дарккристал лайте пока с грейтсвордом, лучники не могут меня победить никак) только убежать,а маги там с такой скоростью каста что дестр там не как ни катит) давно известно что в ла2 рулят маги лучники и бафферы,танки для рейдов. хотя дестром стоит играть даже ради того как он выглядит ИМХО самый красивый перс, и играть за него не скучно
Knopic
Мне понравился Монах , жесткий перс против магов -)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.