Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуем
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Starwolf
Даффайте закрепим этот топ.
Правая лапка Антараса
Голосуем , а толку ???
VIL
я тож переодически голосую! тока результата как-то невидно.... sad.gif
CTPEK
Всеравно голосуйте! Может че и изменицц0!
drDreamkill
Чтобы перенесли из серой группы надо чтобы наши админы переговорили с адмами l2db)
ElvinScout
Цитата(drDreamkill @ 3.6.2006, 9:50) *
Чтобы перенесли из серой группы надо чтобы наши админы переговорили с адмами l2db)

True!!! Тока они по ходу этого делать не собираются... mad.gif
LINKIN PARK
Скажу так или там нас недолюбили или ошыбо4ка там потому4то нериально сосдать сервак с 4 и зделать его так шоб он был на 2-ром месте ето нериально blink.gif 2- мы собираемся на с4 а то уже и с5 есть ohmy.gif я увер етому небыть но всетаки мона всем желающим предложыть помо4ь серверу переход на с4 и многие помогать будут если еще все акаунты перевидут biggrin.gif я ли4но за помогать буду ненасильно а добровольно недумаю 4то меня многа кто поддержыт но я имею свое мнение и оно таково cool.gif ! я все

с с 4 4 !!!!!!!!!!
с 4 4 !!!!!!!
с 4 4 !!!!!
с 4 4 4 4 4 !!!
с 4 !
с 4 smile.gif
с 4
с с 4
drDreamkill
LP Ты стенку видишь?
ShiziK
147 mesto...ny 4to j - vse ne tak ploxo wink.gif
VIL
полюбому! сервер главное есть! а какой он по счету не так важно! все кто играют на сервах из первых пяти! смотрите рекламу клинского! ОСТОРОЖНО ПОНТЫ!
naHuKep
этот топ..
CTPEK
Ну нафиг эту голосовалку... Неправят нифига!
via
за
x314(2)
Цитата(ShiziK @ 6.6.2006, 11:10) *
147 mesto...ny 4to j - vse ne tak ploxo wink.gif

146 !
laugh.gif
Мы лучшие из худших. tongue.gif
litel
ГОТОВО!!!:)))
ElvinScout
Цитата(KcIOxA @ 6.6.2006, 17:08) *
Ну нафиг эту голосовалку... Неправят нифига!

Надо их долбить до победного конца, видимо нашим админам это не нужно... sad.gif
CTPEK
Админы правят баги! Им ща не до этого!
drDreamkill
А если не секрет что исправят следующим пунктом?
CTPEK
Банят всех СЕ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
drDreamkill
Типо шутко?=)
CTPEK
НЕД! smile.gif
drDreamkill
Тогда я буду создавать флудовые темы о беспределе laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Largzuch
152 мде....Сёдня раз 50 голосонул а эффекта 0...... mad.gif
Gimly
Боюсь , что сервак уже не будет в топ20 никогда =( Да и народ потиху сваливает.. Админы своими исправлениями *цензура*оду уже ничего не поправят.. единственное - это перенос можно было бы сделать полностью бесплатным и этак до 58 лвл, включая Б-грейд. Ну и А-грейд ввести, а то многим игрокам уже стремится не к чему.
А пока сервак живет только противостоянием ДА вс Опозишн, закончится противостояние - конец серваку.. Так что голосованием ничего не изменить, как ни прискорбно.
TASKA
Цитата(Gimly @ 19.6.2006, 14:01) *
Боюсь , что сервак уже не будет в топ20 никогда =( Да и народ потиху сваливает.. Админы своими исправлениями *цензура*оду уже ничего не поправят.. единственное - это перенос можно было бы сделать полностью бесплатным и этак до 58 лвл, включая Б-грейд. Ну и А-грейд ввести, а то многим игрокам уже стремится не к чему.
А пока сервак живет только противостоянием ДА вс Опозишн, закончится противостояние - конец серваку.. Так что голосованием ничего не изменить, как ни прискорбно.

мало того ему уже не бы не только в топ 20 но думаю и в топ 100 ему уже не попасть отдельно мягко говоря пофигизм администрации не буду об этом долго говорить у кого глаза открыты сам все видит.иза чего собственно и начил уходить народ .плюс пожинаем плоды бурной деятельности ДА у них не осталось практически серьезных конкурентов на серваке им тут уже просто скучно это наверно еще одна причина ихнего намеченного и постепенно осуществляемого ухода с сервака вобщем может я вижу слишком все в мрачном свете но серваку действительно приходит кпц ,ДА вы здорово перестарались захватив все козырные места кача .да вобщем наверняка вы исами все понимаете грустно после вашего ухода отсюда уйдет еще куча народа ///// для психологической разрядки
mortoz
Голосовать всем нужно , а то есть такие которым только поиграть-бы и все , а о жизни серва им ничего не известно !
Andryux
Как там в народе...Терпенье и труд все перетрут.
Пусть админы стремятся... А мы поможем в меру сил и возможностей...
Sexyboy
Цитата
Голосовать всем нужно , а то есть такие которым только поиграть-бы и все , а о жизни серва им ничего не известно !

Согласен! Есть такие которые наверно даже назвение сайта не зают!!! laugh.gif happy.gif
Есть предложение!
Как насчёт того, что когда игрок заходит в игру посылать сообщение в чат (Голосуйте за наш сервер! здесь ссылка)
Andryux
Цитата(Sexyboy @ 7.7.2006, 13:04) *
Согласен! Есть такие которые наверно даже назвение сайта не зают!!! laugh.gif happy.gif
Есть предложение!
Как насчёт того, что когда игрок заходит в игру посылать сообщение в чат (Голосуйте за наш сервер! здесь ссылка)

Оригинально smile.gif
Dark Monster
А я знаю почему наш сервак в прочих серверах!!!
Ответ: Потому что условия не все выполненны!!!:(
Жаль что наш сервак не поднимается!
Starwolf
Цитата(Dark Monster @ 1.8.2006, 20:15) *
А я знаю почему наш сервак в прочих серверах!!!
Ответ: Потому что условия не все выполненны!!!:(
Жаль что наш сервак не поднимается!

Ты о каких условиях?)
Dark Monster
Цитата(Starwolf @ 2.8.2006, 0:23) *
Ты о каких условиях?)

О тех самых которые возле загаловка "Элитные серверы"! там ссылочка есть!
Shakhtar
ГОЛОСУЕМ!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
CTPEK
Нуда... Баннеры для голосования слева на сайте
CTPEK
Активнее голосуем
Dark Monster
Мыто голосуем!!! вот вы не гнолосуете
Вот если все голосовать будем наш сервак всплывёт до небес
CTPEK
up
Starwolf
Цитата(CTPEK @ 28.9.2006, 14:51) *
up

Мы до сих пор в сером списке sad.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Starwolf @ 28.9.2006, 17:16) *
Мы до сих пор в сером списке sad.gif

какой уЖОС
CTPEK
А вы голосуйте...
Bunker
Пусть Вадер поправит статус.пхп и я начну за вас голосовать...и буду подбивать людей переходить с сервера на котором я играю сюда, а то онлайн 2500+ надоел чёто
duffyduky
Цитата(Bunker @ 28.9.2006, 19:12) *
Пусть Вадер поправит статус.пхп и я начну за вас голосовать...и буду подбивать людей переходить с сервера на котором я играю сюда, а то онлайн 2500+ надоел чёто


Приводи Приводи... и у нас тогда тож станет 2000+ laugh.gif (а может не судьба)
Нас переведут в КАЧЕСТВЕННЫЕ серверы, или это так сложно????
Bunker
Цитата(duffyduky @ 28.9.2006, 22:28) *
Нас переведут в КАЧЕСТВЕННЫЕ серверы, или это так сложно????
Не так уж и сложно, просто каждый плаер "сервера" ДВ должен регулярно нажимать на баннер л2топа, а так же посещать сам сайт (л2топ.ру) и жать там кнопочгу (мой выбор) напротив "сервера" ДаркВорлд
duffyduky
Цитата(Bunker @ 28.9.2006, 23:04) *
Не так уж и сложно, просто каждый плаер "сервера" ДВ должен регулярно нажимать на баннер л2топа, а так же посещать сам сайт (л2топ.ру) и жать там кнопочгу (мой выбор) напротив "сервера" ДаркВорлд


Нет это относится к ЭЛИТНым серверам, а для качественных достаточно этот баннер разместить!
Bunker
Цитата(duffyduky @ 28.9.2006, 23:21) *
Нет это относится к ЭЛИТНым серверам, а для качественных достаточно этот баннер разместить!
не достатчно, для того что бы попасть в оранжевую группу, следует разместить на сервере пхп скрипт который будет генерировать тхт фаил в котором в свою очередь будет точное кол во игроков он лайн...эта цифорка будет указана на сайте л2топа
мля попутался...в натуре в оранжевую токо баннер нужен
duffyduky
Но для начала я бы посоветовал на сайте поставить карту с4, ато както НЕКРАСИВО, тоже ведь ПОКАЗАТЕЛЬ! wink.gif
Bunker
я бы посоветывал (хотя уже) поправить статус.пхп
Shakhtar
Вы голосуйте-голосуйте. А то люди не валят(((
zaurkon
Цитата(Shakhtar @ 6.10.2006, 8:28) *
Вы голосуйте-голосуйте. А то люди не валят(((


Валят...только в другую сторону
drDreamkill
30 раз в сутки, clean куки, смена IP===> + 1 голос=)
даже скрипт был на это все в AC tools, вот это я называю маяться всякой хней=))
ограничено только тем что прога выдает не очень большой диапазон IP адресов. (Hide IP Pro)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.