Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему вы играете на этом серере?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Rebely
Цитата(TASKA @ 27.5.2006, 23:36) *
браво криз мне тоже это понравилось хорошо сказано!

ну по сути это и есть жизнь сервера. дело не в неуважении к ДА. если будет алли,который их выдавит сервер реально умрет и это понимают все))) как только ДА начнут чуть сдавать кончится их дружба со всеми,кончатся поблажки,а новым это уже не надо будет. и сервер ляжет. остеутся только те,которые не успели принять участие в суперфане - низвержении даркалли (если это произойдет). и все. 30 чел онлайна на 2 году сущестования сервера - это смерть...поэтому фан будут тянуть сколько смогут. и ни для кого это не секрет - все играют пока всем прикольно wink.gif
Rebely
Цитата(Bunker @ 28.5.2006, 4:15) *
ExcellenT распался
еслиб вся оппозиция так играла

а в личку насчет клана так и не ответил. скажи,ты всех там кинул или это гон? четко и прямо...
naHuKep
Цитата
..А вот видал я у своего друга сервак какойто ненормальный, дроп с монстров где здесь выпадает 1000 адена то там падает только 200 адена..

Отжог!! =))
OsPa
Цитата(KcIOxA @ 26.5.2006, 10:55) *
Вобщем я с этим сервером с 1 секунды открытия и валить не собираюсь!

прально а я со 2го месца))
хатя я и ухадил но на других сервах непрывычно
drDreamkill
У нас тут домашняя атмосфера_), я серьезно)
На других сервах матом просто разговаривают, и посылают всех и вся без разбору(у нас только по делу)), тут же новичку могут подсказать куда ему пойти и даже адены на GK подкинуть, редко где такое увидишь)
Rebely
Цитата(drDreamkill @ 28.5.2006, 22:56) *
У нас тут домашняя атмосфера_), я серьезно)
На других сервах матом просто разговаривают, и посылают всех и вся без разбору(у нас только по делу)), тут же новичку могут подсказать куда ему пойти и даже адены на GK подкинуть, редко где такое увидишь)

согласен со всем ,в принципе. улыбнула фраза "тут же новичку могут подсказать куда ему пойти " - сразу лезет продолжение: "тут же новичку могут подсказать куда ему пойти ... и куда ему дунуть" wink.gif
Christine
Цитата
спроси вайтспауна куда он убежал на страйдере,забыв 3 своих сокланов,которые ноги унесли тока благодаря отсутствию страйдера у нас в ФГ неск дней назад,дня 3-4.
я не заговариваюсь. это я тебе точно говорю. если бы это не было голословным ты бы привела цитату.
девушка,мне искренне жаль,что вы заразились манией величия,которая,словно шиза по Европе в 16в, бродит по вашему алли. а вот ты заговариваешься,при чем нередко. ты в 1 посте говорила,что легко свалишь 3 таких как таска. в след посте ты сказала что если их будет 3 и они флагнутся,то 1 свалишь точно. мало того,что не свалишь 3,как обещала,так еще и при условии что они флагнутся первыми...
спор предлагаю закончить,т.к. каждый останется на своем.

Во первых,мальчик...тут не мания величия,а скорее трезвая расстоновка сил=)
Во вторых,за Вайтспауна я не отвечаю,тем более за его поступки.Три таких как таска это примерно три спеллсингера 66 лвл=)Да,при наличии у меня симфонии на 70 лвле я завалю 1 из них шанс 100%,соответственно,как фишка ляжет оба других могут уйти туда же=)но тут фифти фифти=)
Если ты так рьяно утверждаешь,что у тебя руки прямее самых прямых...то ты должен понимать ето=))н
У тебя хорошо подвешан язык,но достаточно скудные факты,построенные то на домыслах,то на чистой неприязни=)
Спорить с тобой странно,потому как в итоге получается,что мне надоело,а ты считаешь себя победителем=))Ме на самом деле нечего сказать на выпады оппозиции..потому что они однобоки и в большинстве своем ничего нового не несут....твои посты все в ту же степь пошли..

Игра на этом сервере заключается в войне с дарк алли остальных игроков..так было полгода назад,так есть сейчас..а что будет-дело ваших прямых рук,которые надеюсь не запылятся на форуме.
VIL
СЕРВЕР РУЛИТ! я неоднократно писал всем и буду писать дальше наш сервер самый рульный из всех мне известных..... маленькая сносочка про ДА - я согласен что н*цензура*дет ДА не будет жизни на сервере, но поверьте если на сервере н*цензура*дет никого кроме ДА то они тоже зае*** в одиночестве.....

(Просьба к ДА вы конечно продолжайте бесить всех и выставлять себя полными ********** тока совсем уж не переусердствуйте, а то народ хороший уходит(((((.... а так подумайте: больше народа больше потенциаьных жертв tongue.gif )
Rebely
Цитата(Christine @ 29.5.2006, 9:59) *
Во первых,мальчик...тут не мания величия,а скорее трезвая расстоновка сил=)
Во вторых,за Вайтспауна я не отвечаю,тем более за его поступки.Три таких как таска это примерно три спеллсингера 66 лвл=)Да,при наличии у меня симфонии на 70 лвле я завалю 1 из них шанс 100%,соответственно,как фишка ляжет оба других могут уйти туда же=)но тут фифти фифти=)
Если ты так рьяно утверждаешь,что у тебя руки прямее самых прямых...то ты должен понимать ето=))н
У тебя хорошо подвешан язык,но достаточно скудные факты,построенные то на домыслах,то на чистой неприязни=)
Спорить с тобой странно,потому как в итоге получается,что мне надоело,а ты считаешь себя победителем=))Ме на самом деле нечего сказать на выпады оппозиции..потому что они однобоки и в большинстве своем ничего нового не несут....твои посты все в ту же степь пошли..

Игра на этом сервере заключается в войне с дарк алли остальных игроков..так было полгода назад,так есть сейчас..а что будет-дело ваших прямых рук,которые надеюсь не запылятся на форуме.

буду как ты,по пунктам - так проще и яснее наверно wink.gif
во-первых - к тебе обращатся "девочка"? так вот,согласен насчет трезвой расстановки сил, но всем прятнее когда это выражается без пафоса.
во-вторых я всегда считал что если не в алли,то в клане все отвечают друг за друга (не в уличном,а в игрвом смысле слова). я тебе говорю что было и что он удирал. не суть важно уже,не каждую же стычку обсуждать неделю )) далее, да,при наличии симфонии один от тебя ляжет. но потом 1 маг не сложит 2 при небольшой разнице в лвл и более-менее разумном подходе,для тебя это не секрет,как и для меня.
в-третьих,я не утверждаю,что у меня самые прямые руки - не тот у меня опыт в этой игре. я говорю,что я не худший и не в конце списка (это мое личное мнение,оснванное на самоуважении и относительно лучших небольшом опыте пвп/масспвп).
да,у меня неплохо опдвешен язык,спорить на одну тему мне тоже надоедает,но отступать не люблю. я предложил вариант - каждый останется при своем мнении. к тому же нельзя забывать,что в споре рождается истина. если мнение одно правильное,другое чужое,то это к Сталину. ))
Нельзя не согласиться,что в посл время,по сравнению,например,с месяцем назад, оппозиция заметно подросла.
p.s. есть прикольная поговорка: спорить с юристом - это как облиать грязью свинью: рано или поздно понимаешь,что ему это нравится! wink.gif
p.p.s. Согласен насчет войны с ДА. руки,надеюсь,не запылятся - я тут когда у меня нет времени играть онлайн,но полчасика свободных есть - лезу сюда и выражаю свое мнение ))

Цитата(VIL @ 29.5.2006, 10:12) *
СЕРВЕР РУЛИТ! я неоднократно писал всем и буду писать дальше наш сервер самый рульный из всех мне известных..... маленькая сносочка про ДА - я согласен что н*цензура*дет ДА не будет жизни на сервере, но поверьте если на сервере н*цензура*дет никого кроме ДА то они тоже зае*** в одиночестве.....

(Просьба к ДА вы конечно продолжайте бесить всех и выставлять себя полными ********** тока совсем уж не переусердствуйте, а то народ хороший уходит(((((.... а так подумайте: больше народа больше потенциаьных жертв tongue.gif )

ну вот,все помирились и пришли к общему мнению )))
больше народа - больше потенциальных противников,об этом тоже нельзя забывать wink.gif
VIL
Еще 1 вопрос. про тактику, ( извиняюсь за тупость вопросов но когда я качался я старался быть один и остальная жизнь сервера меня неочень интересовала, теперь я более менее прокачался хочется быть вместе со всеми! с глубоким уважением ко всем!) ДА контралируют места кача мне интересно как же опозы их оттуда выбивают? если убить скажем одного ДА ты становишься пк а это неочень хорошо, а я так понимаю что ДА неполные идиоты ( хотя они постоянно себя так ведут) и им выгодно зделать из опоза пк.... Так как же их выбивать? или все происходит как пвп? но в последнее время мне кажется что ДА вообще перестали понимать что такое ЧЕСТНОЕ пвп.... как только кто-то флагнулся ДА тут же налетают его килять как мухи на дерьмо.... вывод: честное пвп с ними не катит.... а тогда я непонимаю как можно выбить ДА из мест кача.....
Rebely
Цитата(VIL @ 29.5.2006, 12:45) *
Еще 1 вопрос. про тактику, ( извиняюсь за тупость вопросов но когда я качался я старался быть один и остальная жизнь сервера меня неочень интересовала, теперь я более менее прокачался хочется быть вместе со всеми! с глубоким уважением ко всем!) ДА контралируют места кача мне интересно как же опозы их оттуда выбивают? если убить скажем одного ДА ты становишься пк а это неочень хорошо, а я так понимаю что ДА неполные идиоты ( хотя они постоянно себя так ведут) и им выгодно зделать из опоза пк.... Так как же их выбивать? или все происходит как пвп? но в последнее время мне кажется что ДА вообще перестали понимать что такое ЧЕСТНОЕ пвп.... как только кто-то флагнулся ДА тут же налетают его килять как мухи на дерьмо.... вывод: честное пвп с ними не катит.... а тогда я непонимаю как можно выбить ДА из мест кача.....

пвп,масспвп,пк. на войне все способы хороши. а от пк потом можно и отмыться. wink.gif
drDreamkill
Или тебя отмоют если вежливо попросить.
GreenWidow
Цитата(VIL @ 29.5.2006, 13:45) *
Еще 1 вопрос. про тактику, ( извиняюсь за тупость вопросов но когда я качался я старался быть один и остальная жизнь сервера меня неочень интересовала, теперь я более менее прокачался хочется быть вместе со всеми! с глубоким уважением ко всем!) ДА контралируют места кача мне интересно как же опозы их оттуда выбивают? если убить скажем одного ДА ты становишься пк а это неочень хорошо, а я так понимаю что ДА неполные идиоты ( хотя они постоянно себя так ведут) и им выгодно зделать из опоза пк.... Так как же их выбивать? или все происходит как пвп? но в последнее время мне кажется что ДА вообще перестали понимать что такое ЧЕСТНОЕ пвп.... как только кто-то флагнулся ДА тут же налетают его килять как мухи на дерьмо.... вывод: честное пвп с ними не катит.... а тогда я непонимаю как можно выбить ДА из мест кача.....


никак мы придём и всем зергам нащелкаем
Rebely
Цитата(drDreamkill @ 29.5.2006, 15:42) *
Или тебя отмоют если вежливо попросить.

приятно,что есть кто-то,кто позаботится обо мне! ))

Цитата(drDreamkill @ 29.5.2006, 15:42) *
Или тебя отмоют если вежливо попросить.

приятно,что есть кто-то,кто позаботится обо мне! ))

Цитата(GreenWidow @ 29.5.2006, 16:38) *
никак мы придём и всем зергам нащелкаем

всем зергам не нащелкаешь,да и не только зерги против вас. а зергам в начальном смысле ты вообще фик че сделаешь. тебя первые собачки схавают когда у тебя кроме рабов ничего не будет )))
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 29.5.2006, 17:51) *
приятно,что есть кто-то,кто позаботится обо мне! ))
приятно,что есть кто-то,кто позаботится обо мне! ))
всем зергам не нащелкаешь,да и не только зерги против вас. а зергам в начальном смысле ты вообще фик че сделаешь. тебя первые собачки схавают когда у тебя кроме рабов ничего не будет )))


всем вас зергам нашёлкиваем где только хотим
1 6 собачек умирают с 2 зилотов , когда собики падают я сделал у тебя кристал и начинается фатонка
2 6 собачек упали от маносов ,делаю академию 17 минут лимин мариносов и доктаров у пошёл на тебя ,зерговские люкера их не будут успеывать щёлкать
3 если всё таки маринесов перещелкали , 4 минуты на то что б голиафы шли пачка за парчкой
4 если я сам играю за зергов , 6 собачек валит наземная пушка которая я забыл как называется , и 2 точно таких же появляются у тебя
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 29.5.2006, 17:57) *
всем вас зергам нашёлкиваем где только хотим
1 6 собачек умирают с 2 зилотов , когда собики падают я сделал у тебя кристал и начинается фатонка
2 6 собачек упали от маносов ,делаю академию 17 минут лимин мариносов и доктаров у пошёл на тебя ,зерговские люкера их не будут успеывать щёлкать
3 если всё таки маринесов перещелкали , 4 минуты на то что б голиафы шли пачка за парчкой
4 если я сам играю за зергов , 6 собачек валит наземная пушка которая я забыл как называется , и 2 точно таких же появляются у тебя

))) не будем обсуждать стратегии старвы,не то место.
просто кратко отвечу: когда 6 собак упадут от зилов (кста,по-моему при прямом контакте 6 собак от 2 зилов не падает если не простой атакой гнать) у тебя будут большие проблемы с пробами. 6 собак если бежать не через всю 128*128 карту снесут не зилов,что ты успеешь сделать,а твоих рабов.
первые 6 собак от маносов не упадут. это я тебе точно говорю.
больше всего улыбнуло "если всё таки маринесов перещелкали , 4 минуты на то что б голиафы шли пачка за парчкой"...если собаки перебьют маринов,то тебе уже ничто не поможет - будешь с поднятыми бараками и базой жить 3-4 минуты макс (до гидров если 1-1 или до воздуха куда пойдет напарник если 2-2).
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 29.5.2006, 19:18) *
))) не будем обсуждать стратегии старвы,не то место.
просто кратко отвечу: когда 6 собак упадут от зилов (кста,по-моему при прямом контакте 6 собак от 2 зилов не падает если не простой атакой гнать) у тебя будут большие проблемы с пробами. 6 собак если бежать не через всю 128*128 карту снесут не зилов,что ты успеешь сделать,а твоих рабов.
первые 6 собак от маносов не упадут. это я тебе точно говорю.
больше всего улыбнуло "если всё таки маринесов перещелкали , 4 минуты на то что б голиафы шли пачка за парчкой"...если собаки перебьют маринов,то тебе уже ничто не поможет - будешь с поднятыми бараками и базой жить 3-4 минуты макс (до гидров если 1-1 или до воздуха куда пойдет напарник если 2-2).


2 на 2 ,если ты с зергом и против тебя нету зерга самый хреновый расклад

6 сабачек от маринов падаю просто надо делать апгрейды маринам и сажать рабов в бункер если пришли собачки
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 29.5.2006, 18:24) *
2 на 2 ,если ты с зергом и против тебя нету зерга самый хреновый расклад

6 сабачек от маринов падаю просто надо делать апгрейды маринам и сажать рабов в бункер если пришли собачки

не успеешь ты сделать апгрейд маринам до первых 6 собак. ты этого даже не знаешь??? (((
в бункер влезет 4 раба,больше бункеров ты тоже не сделаешь. если ты,защищаясь от раша делаешь бункер могу только посочуствовать. ты потратил 3 маринов или второй барак на стоячую железяку.
2-2 при том,что я говорил самый хреновый расклад если я с тераном - врайт,естественно с апгрейдом на стелс (доделается пока врайт к тебе прилетит) будет у тебя через пару минут максимум,если не быстрее. если напарник протос,то он вообще встанет после того,как врайт тебя добьет - ему до обсерваков немало клепать + он знает что играет уже почти 1 и не сделать обсерваки его первая цель.еще раз говорю,при условии,что напарник сразу ушел в воздух.
если твой напарник пошел в раш,зависит от расы,но скорее всего доигрывать будут он и мой напарник. давай не будем обсуждать старкрафт?
я в него не играю уже 4 года. и мне не очень интересно,если честно.
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 29.5.2006, 19:39) *
не успеешь ты сделать апгрейд маринам до первых 6 собак. ты этого даже не знаешь??? (((
в бункер влезет 4 раба,больше бункеров ты тоже не сделаешь. если ты,защищаясь от раша делаешь бункер могу только посочуствовать. ты потратил 3 маринов или второй барак на стоячую железяку.
2-2 при том,что я говорил самый хреновый расклад если я с тераном - врайт,естественно с апгрейдом на стелс (доделается пока врайт к тебе прилетит) будет у тебя через пару минут максимум,если не быстрее. если напарник протос,то он вообще встанет после того,как врайт тебя добьет - ему до обсерваков немало клепать + он знает что играет уже почти 1 и не сделать обсерваки его первая цель.еще раз говорю,при условии,что напарник сразу ушел в воздух.
если твой напарник пошел в раш,зависит от расы,но скорее всего доигрывать будут он и мой напарник. давай не будем обсуждать старкрафт?
я в него не играю уже 4 года. и мне не очень интересно,если честно.

ап к первым 6 собакам не надо ,6 не апгреженых собак это вата , рашить за зерга надо 2 пачками + скорость сабачкам что б нормально лобали
Dick F. Slayer
разговор был о другой игре.оффтоп.закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.