Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему вы играете на этом серере?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Maho
Собственно опрос. Мне реально интересно узнать ваше мнение. Это не значит что меня по каким-то причинам не устраивает сервер или я хочу выставить его как неконкурентоспособный.
CTPEK
Вобщем я с этим сервером с 1 секунды открытия и валить не собираюсь!
Rebely
это для форс что ли? )))
"Я знаю сервер лучше, но не хочу туда уходить т. к. тут проще играть."
Forever
Друзей тут много, да и сервер норм rolleyes.gif
naHuKep
Этот сервер будет лучшим!!
Starwolf
Это мой первый сервер) Тут я познакомился с игрой. Есть друзья, да и сам сервер хорош.)
stalker
Цитата(Starwolf @ 26.5.2006, 12:20) *
Это мой первый сервер) Тут я познакомился с игрой. Есть друзья, да и сам сервер хорош.)


Пришел с а******а когда он лайн бы 30 человек днем, тут был выдрисирован в ТП, ушел с сервака на другой когда мантикоры свалили вернулся через месяц. На данный момент считаю этот сервер наиболее приближенным к оффу, также очень грамотно раскиданы рейты (чтобы жизнь раем не казалась). А когда админы все таки пеоределают ветку скилов сумонеров вообще будет все отлично...
Christine
Цитата(Rebely @ 26.5.2006, 11:46) *
это для форс что ли? )))
"Я знаю сервер лучше, но не хочу туда уходить т. к. тут проще играть."

Сам понял что сказал=)))
Если тут проще играть,то тут должны быть все равны,не так ли?=)
Проще играть на пвп сервере=)

Припиши даркалли цунами,ураган риту и прочее=)Они не перестанут тебя пкашить=)
drDreamkill
Тоже пришел с А*******а, сразу как только этот серв поставили на новую машину, после десяти пятнадци падений лагофорса в сутки, и откатов каждую неделю на несколько дней мне показалось чтоя попал в рай), да а когда он-лайн 30 человек это жесть)), только Shizik men9 своим баффом и спасала) была вообще первым живым человеком которого я увидел))
Rebely
Цитата(Christine @ 26.5.2006, 12:12) *
Сам понял что сказал=)))
Если тут проще играть,то тут должны быть все равны,не так ли?=)
Проще играть на пвп сервере=)

Припиши даркалли цунами,ураган риту и прочее=)Они не перестанут тебя пкашить=)

хм,я кажется не жаловался что кто-то меня ПКшит, да и давненько этого не было,тока громкие крики и угрозы этого))) да и не тем пытались пугать. к тебе,кстати,это не относится. у меня такое очучение,что ты либо поразумнее многих твоих со-аллийцев, либо нервная система в норме. чес слово. ))
нет,тут не все равны,ты немножко не так повернул мои слова.
если янки узнают что Рита - ваших рук дело прямых рук у вас не останется ни у кого )))
Christine
Цитата(Rebely @ 26.5.2006, 13:25) *
хм,я кажется не жаловался что кто-то меня ПКшит, да и давненько этого не было,тока громкие крики и угрозы этого))) да и не тем пытались пугать. к тебе,кстати,это не относится. у меня такое очучение,что ты либо поразумнее многих твоих со-аллийцев, либо нервная система в норме. чес слово. ))
нет,тут не все равны,ты немножко не так повернул мои слова.
если янки узнают что Рита - ваших рук дело прямых рук у вас не останется ни у кого )))

Янки тупые бараны=)
Ето первое=)
Второе не повернул а повернула=)
Почему та на етом сервере я оч ревностно отношусь к тому как ко мне обращаются=)))нервное наверн-=)
Форс и вобще дарк алли играют тут давно еще на Ц1...а тогда качатся было горзадо сложнее,чем сейчас..они всего добились сами и просидели здесь по полгода каждый=)У них есть оранизация и взрослые здравомыслящие люди=)
А вы орете только потому что ручки коротки да неумелы да еще и обрубают их...конечно грустно=)
Пора бы понять,что каждый крутится как может..а не может,не крутится..
Rebely
Цитата(Christine @ 26.5.2006, 12:30) *
Янки тупые бараны=)
Ето первое=)
Второе не повернул а повернула=)
Почему та на етом сервере я оч ревностно отношусь к тому как ко мне обращаются=)))нервное наверн-=)
Форс и вобще дарк алли играют тут давно еще на Ц1...а тогда качатся было горзадо сложнее,чем сейчас..они всего добились сами и просидели здесь по полгода каждый=)У них есть оранизация и взрослые здравомыслящие люди=)
А вы орете только потому что ручки коротки да неумелы да еще и обрубают их...конечно грустно=)
Пора бы понять,что каждый крутится как может..а не может,не крутится..

да,янки нее блещут умом (зато перетянули много умов из др стран), однако ставят любую страну в нужную им позу...
ок,повернула,быстро печатал просто,пропустил букву )
я безумно рад тому,что эти люди именно так распорядились своим временем,ондако не надо говорить ничего прлохого про мои руки - они прямеее многих.
если эти взрослые люди у них есть,то они плоховато воспитывают младших товарищей))
я не ору,я высказываю свое мнение.
Christine
Цитата(Rebely @ 26.5.2006, 14:18) *
да,янки нее блещут умом (зато перетянули много умов из др стран), однако ставят любую страну в нужную им позу...
ок,повернула,быстро печатал просто,пропустил букву )
я безумно рад тому,что эти люди именно так распорядились своим временем,ондако не надо говорить ничего прлохого про мои руки - они прямеее многих.
если эти взрослые люди у них есть,то они плоховато воспитывают младших товарищей))
я не ору,я высказываю свое мнение.

Можт не в тему скажу,но американцы никого не поставили в нужную позу...они просто забросили войска в Ирак.Кстати не зря затронута тема=)Оппозы оч *цензура*ожи на американцев...никакой организации,экономики и проч...а гонору выше крыши=))
Rebely
Цитата(Christine @ 26.5.2006, 13:58) *
Можт не в тему скажу,но американцы никого не поставили в нужную позу...они просто забросили войска в Ирак.Кстати не зря затронута тема=)Оппозы оч *цензура*ожи на американцев...никакой организации,экономики и проч...а гонору выше крыши=))

бред. извини уж,но бред. я тоже тогда оффтопом отвечу на твой оффтоп...
американцы...тупые мирные янки:
Карибский кризис. тут ничего не скажу,т.к. не интересовался особо;
Балканы (неужто Милошевич и правда такой изверг? а теперь просто страну развалили и они до сих пор друг друга убивают,просто об этом уже не говорят на международном уровне) - или все забыли о тех бомбардировках,когда бомбы с лазерным наведением и отклонением максимум 3-5 метров попадали в обычные поселки и кварталы в сотнях метров,а то и километрах от военных объектов?
Ирак. только нефть. просто забросили войска...хм...тебе бы просто забросили войска в город ты бы по-другому заговорила))
Грузия,Украина - раскол в странах,сильнейшие экономические кризисы.ты не знаешь что там твориться? я знаю - у меня на Украине есть родственники и много знакомых по инету и в реале.
Постоянные провокации через прибалтийские страны.
если у янки тупой президент это еще ни о чем не говорит. реально руководят страной совсем другие умнейшие люди...благодаря особому положению во 2 мировой войне был мощнейший экономический скачок (вся помощь союзн войскам только по лендлизу. знаешь что такое лендлиз? грубо говоря - кредит,то есть отдашь ты больше чем получишь). сейчас - подавляющее технологическое и экономическое преимущество... у одной страны ВВП больше чем у всего ЕС. больший потенциал только у Китая. они вообще рано или поздно захватят мир на пару с Индией. ты представляешь себе что такое 1/5 населения в мире, объединенные одной целью?
не говори, плз, о ещах в которых ты не оч понимаешь или надеешься что др понимают еще меньше. без обид. wink.gif
если бы положение у оппозов было схоже с американцами НИ ОДИН из вас не поднялся бы выше 40 лвл. только скилы бы остались старые ))) а мы на пути к этому. на непростом тернистом пути...
а вот гонору,как раз,выше крыши у даркалли - ты послушай общее мнение людей на форуме, каким-нить твинком *цензура*оди по городам и поспрашивай что о вас думают )))))
NAKIP
гг=) тута много друзей и подружек=)))) ишраю тут с Августа 2005 года=)) 1 чар был NAKIP, может он и запомнился всем более всего=)))
drDreamkill
Цитата(Rebely @ 26.5.2006, 15:15) *
бред. извини уж,но бред. я тоже тогда оффтопом отвечу на твой оффтоп...
американцы...тупые мирные янки:
Карибский кризис. тут ничего не скажу,т.к. не интересовался особо;
Балканы (неужто Милошевич и правда такой изверг? а теперь просто страну развалили и они до сих пор друг друга убивают,просто об этом уже не говорят на международном уровне) - или все забыли о тех бомбардировках,когда бомбы с лазерным наведением и отклонением максимум 3-5 метров попадали в обычные поселки и кварталы в сотнях метров,а то и километрах от военных объектов?
Ирак. только нефть. просто забросили войска...хм...тебе бы просто забросили войска в город ты бы по-другому заговорила))
Грузия,Украина - раскол в странах,сильнейшие экономические кризисы.ты не знаешь что там твориться? я знаю - у меня на Украине есть родственники и много знакомых по инету и в реале.
Постоянные провокации через прибалтийские страны.
если у янки тупой президент это еще ни о чем не говорит. реально руководят страной совсем другие умнейшие люди...благодаря особому положению во 2 мировой войне был мощнейший экономический скачок (вся помощь союзн войскам только по лендлизу. знаешь что такое лендлиз? грубо говоря - кредит,то есть отдашь ты больше чем получишь). сейчас - подавляющее технологическое и экономическое преимущество... у одной страны ВВП больше чем у всего ЕС. больший потенциал только у Китая. они вообще рано или поздно захватят мир на пару с Индией. ты представляешь себе что такое 1/5 населения в мире, объединенные одной целью?
не говори, плз, о ещах в которых ты не оч понимаешь или надеешься что др понимают еще меньше. без обид. wink.gif
если бы положение у оппозов было схоже с американцами НИ ОДИН из вас не поднялся бы выше 40 лвл. только скилы бы остались старые ))) а мы на пути к этому. на непростом тернистом пути...
а вот гонору,как раз,выше крыши у даркалли - ты послушай общее мнение людей на форуме, каким-нить твинком *цензура*оди по городам и поспрашивай что о вас думают )))))

К чему этот пересказ новостей не понятно, а мнение людей на форуме как раз нормальное потому что нубы на форум не заходят, а все остальные понимают что DA это неотъемлемая часть мира и если бы не было нас, были бы другие люди на нашем месте...
GreenWidow
Милошевич внатуре штопаный гандон , все долбоёбы с балкан с грузии из снг ,вспоминают про Россию када их бомбят ,так что лесом всех этих дибилов
DeaTHunteR
СТРЕК а я тут можно так сказать с первой милисекунды , и не жалею что сюда попал =))) smile.gif
Christine
Цитата(Rebely @ 26.5.2006, 15:15) *
бред. извини уж,но бред. я тоже тогда оффтопом отвечу на твой оффтоп...
американцы...тупые мирные янки:
Карибский кризис. тут ничего не скажу,т.к. не интересовался особо;
Балканы (неужто Милошевич и правда такой изверг? а теперь просто страну развалили и они до сих пор друг друга убивают,просто об этом уже не говорят на международном уровне) - или все забыли о тех бомбардировках,когда бомбы с лазерным наведением и отклонением максимум 3-5 метров попадали в обычные поселки и кварталы в сотнях метров,а то и километрах от военных объектов?
Ирак. только нефть. просто забросили войска...хм...тебе бы просто забросили войска в город ты бы по-другому заговорила))
Грузия,Украина - раскол в странах,сильнейшие экономические кризисы.ты не знаешь что там твориться? я знаю - у меня на Украине есть родственники и много знакомых по инету и в реале.
Постоянные провокации через прибалтийские страны.
если у янки тупой президент это еще ни о чем не говорит. реально руководят страной совсем другие умнейшие люди...благодаря особому положению во 2 мировой войне был мощнейший экономический скачок (вся помощь союзн войскам только по лендлизу. знаешь что такое лендлиз? грубо говоря - кредит,то есть отдашь ты больше чем получишь). сейчас - подавляющее технологическое и экономическое преимущество... у одной страны ВВП больше чем у всего ЕС. больший потенциал только у Китая. они вообще рано или поздно захватят мир на пару с Индией. ты представляешь себе что такое 1/5 населения в мире, объединенные одной целью?
не говори, плз, о ещах в которых ты не оч понимаешь или надеешься что др понимают еще меньше. без обид. wink.gif
если бы положение у оппозов было схоже с американцами НИ ОДИН из вас не поднялся бы выше 40 лвл. только скилы бы остались старые ))) а мы на пути к этому. на непростом тернистом пути...
а вот гонору,как раз,выше крыши у даркалли - ты послушай общее мнение людей на форуме, каким-нить твинком *цензура*оди по городам и поспрашивай что о вас думают )))))

Хочешь прикол=)мне глубоко плевать что думают=)Я просто видела ситуацию с обоих сторон...и я не такой человек,которыйбудет просто так переходить со стороны насторону...я просто увидела,что топпозиция с места не двинеца иззадибильного совершенно "гманизма",который должен обращацца лишь к ним.Изза неорганизованности и ктому же вы сплочены между собой также,как удав с кроликом.
А дарк алли вселягут за соклана.Это уже ни раз доказывалось.
А ето на счет америкосов...ты наверное очень поверхностно знаешь о ситуации.Не нефть в Ираке их прельщает....далеко не нефть...атомное оружиескорее всего=)...которпыго быть может и нет вовсе-)
А если посмотреть всевыступления Буша и оппозиции...один в один...""Мы есьм нубс,и нас надо жалеть".
Нихрена вы не угадали...настолько,насколько большинство оборзело,вас нужно вообще без разговоров класть.
Кстати...чем больше матов,оскарблений и иже с ними,темвероятней шанс,что вас убьют=)
Gimly
Блин, а флуда то сколько. Я в шоке .. Ребели, блин, разве необходимо в каждом топе форсов вспоминать?? Это просто опрос, который составил , если не ошибаюсь нейтрал.. причем тут форсы?
Блин заипало >( - весь форум перемывание костей друг другу..
Rebely
Цитата(drDreamkill @ 26.5.2006, 15:18) *
К чему этот пересказ новостей не понятно, а мнение людей на форуме как раз нормальное потому что нубы на форум не заходят, а все остальные понимают что DA это неотъемлемая часть мира и если бы не было нас, были бы другие люди на нашем месте...

хм,ну кристина затронула эту тему, ответил. ее и мой последующий посты - оффтоп.

Цитата(Christine @ 26.5.2006, 15:47) *
Хочешь прикол=)мне глубоко плевать что думают=)Я просто видела ситуацию с обоих сторон...и я не такой человек,которыйбудет просто так переходить со стороны насторону...я просто увидела,что топпозиция с места не двинеца иззадибильного совершенно "гманизма",который должен обращацца лишь к ним.Изза неорганизованности и ктому же вы сплочены между собой также,как удав с кроликом.
А дарк алли вселягут за соклана.Это уже ни раз доказывалось.
А ето на счет америкосов...ты наверное очень поверхностно знаешь о ситуации.Не нефть в Ираке их прельщает....далеко не нефть...атомное оружиескорее всего=)...которпыго быть может и нет вовсе-)
А если посмотреть всевыступления Буша и оппозиции...один в один...""Мы есьм нубс,и нас надо жалеть".
Нихрена вы не угадали...настолько,насколько большинство оборзело,вас нужно вообще без разговоров класть.
Кстати...чем больше матов,оскарблений и иже с ними,темвероятней шанс,что вас убьют=)

была с обеих чторон - кул. в даркалли все готовы лечь когда их больше,это доказывалось тоже не раз. когда меньше - на страйдера и ноги. нету страйдера - ложитесь)) и давайпрекратим тут это обсуждать))

Цитата(Gimly @ 26.5.2006, 15:57) *
Блин, а флуда то сколько. Я в шоке .. Ребели, блин, разве необходимо в каждом топе форсов вспоминать?? Это просто опрос, который составил , если не ошибаюсь нейтрал.. причем тут форсы?
Блин заипало >( - весь форум перемывание костей друг другу..

ок,постараюсь держать себя в руках. но,Гимли,посмотри внимательно кто перешел от темы к обсуждению оппозов и ДА?
Christine
Ребели=)Я просто удивляюсь...то ты говоришь,что когда дарк алли больше,то все ложаться,то наоборот...ты уж реши че там больше,кто прав,кто виноват...
Вообще первый раз слышу,чтоб ктонить из ДА сваливал...от оппозов... blink.gif ето наверное снилось тебе..
Kerim
Цитата(Christine @ 26.5.2006, 13:30) *
Форс и вобще дарк алли играют тут давно еще на Ц1...а тогда качатся было горзадо сложнее




Интересно, сложность наверно заключалось в том, что тату можно было одевать по 2 штуки, стоили они 2кк и на париках видимо тоже было очень сложно качаться, а также при взятии Гирана нахаляву от администрации полученный осадный голем, видимо тоже осложнил взятие laugh.gif
Frizzby
Это тоже мой первый сервер, и думаю перспекитивный.
Rebely
Цитата(Christine @ 26.5.2006, 16:39) *
Ребели=)Я просто удивляюсь...то ты говоришь,что когда дарк алли больше,то все ложаться,то наоборот...ты уж реши че там больше,кто прав,кто виноват...
Вообще первый раз слышу,чтоб ктонить из ДА сваливал...от оппозов... blink.gif ето наверное снилось тебе..

спроси вайтспауна куда он убежал на страйдере,забыв 3 своих сокланов,которые ноги унесли тока благодаря отсутствию страйдера у нас в ФГ неск дней назад,дня 3-4.
я не заговариваюсь. это я тебе точно говорю. если бы это не было голословным ты бы привела цитату.
девушка,мне искренне жаль,что вы заразились манией величия,которая,словно шиза по Европе в 16в, бродит по вашему алли. а вот ты заговариваешься,при чем нередко. ты в 1 посте говорила,что легко свалишь 3 таких как таска. в след посте ты сказала что если их будет 3 и они флагнутся,то 1 свалишь точно. мало того,что не свалишь 3,как обещала,так еще и при условии что они флагнутся первыми...
спор предлагаю закончить,т.к. каждый останется на своем.

Цитата(Kerim @ 26.5.2006, 17:11) *
Интересно, сложность наверно заключалось в том, что тату можно было одевать по 2 штуки, стоили они 2кк и на париках видимо тоже было очень сложно качаться, а также при взятии Гирана нахаляву от администрации полученный осадный голем, видимо тоже осложнил взятие laugh.gif

тсссс,нельзя ущемлять их величие. они играют очень давно и их заслуги неоспоримы )))
они наверняка отличились пройдя старый добрый старкрафт с гив ми зе мани и повер овервелминг...готов спорить. просто тут девелопер орал про др онлайн игрушку. его достижения там смешны ))) это как здесь за полгода до 60 лвл докачаться примерно (боевым классом,не саппортом) )))))
drDreamkill
Странно уже начинают утверждать что DA это просто кучка неудачников и нубов, но возникает встречный вопрос кто же тогда те кто каждый день умирают от наших кривых ручек?
И не надо это оспаривать, это факт, что единственный шанс вам одержать временную победу это либо соотнешение 3 к 1 либо присутствие нашего не по годам проточенного друга в S грейде...
Но даже при таком раскладе стоит прийти хотя бы половине тех кто на данный момент в он-лайне, и все опозы либо делают СОЕ либо умирают...
ZareMa
Цитата(drDreamkill @ 26.5.2006, 23:17) *
И не надо это оспаривать, это факт, что единственный шанс вам одержать временную победу это либо соотнешение 3 к 1 либо присутствие нашего не по годам проточенного друга в S грейде...


Или же они, начнут, наконец, играть, а не ныть на форуме... dry.gif
Rebely
Цитата(drDreamkill @ 26.5.2006, 22:17) *
Странно уже начинают утверждать что DA это просто кучка неудачников и нубов, но возникает встречный вопрос кто же тогда те кто каждый день умирают от наших кривых ручек.
И не надо это оспаривать, это факт, что единственный шанс вам одержать временную победу это либо соотнешение 3 к 1 либо присутствие нашего не по годам проточенного друга в S грейде...
Но даже при таком раскладе стоит придти хотя бы половине тех кто на данный момент в он-лайне, все опозы либо делают СОЕ либо умирают...

мало что из сказанного тобой можно гордо назвать ложью. не,назвать конечно можно,но...
могу немного поправить и внести предложение: расклад не 3-1,а 2-1,даже поменьше. еще раз повторяю, 4 ваших бегали от нас 7...
дело в чем,с этим ты тоже не можешь не согласиться...дело в разнице в уровнях,надеюсь временной. давайте я и еще неск чел 60 лвл и вы твинками 40-45 лвл...
и еще кое что: не надо про половину тех кто он-лайн,приходит гораздо больше половины,вас не так много ))
ps я никогда не говорил,что ДА в целом кучка неудачников криворуких. но такие у вас есть. и нельзя не добавить "тупые". такие люди есть везде и всегда.
drDreamkill
Опять тупик но я и не ожидал что ты скажешь, что да это мы опозы неудачники а вы крутые парни _)
Rebely
Цитата(ZareMa @ 26.5.2006, 22:20) *
Или же они, начнут, наконец, играть, а не ныть на форуме... dry.gif

хватит пустословия. один мой топ с нытьем покажи. нутье - это не когда меня не устраивает чье-то поведение,а когда я жалуюсь на это и прошу помощи.
TASKA
Цитата(GreenWidow @ 26.5.2006, 16:39) *
Милошевич внатуре штопаный гандон , все долбоёбы с балкан с грузии из снг ,вспоминают про Россию када их бомбят ,так что лесом всех этих дибилов

ну это круто я грузин .может не надо такую пургу нести .у меня друзей много и вросии и в других странах снг .вот такие недалекиие как ты и позорят росию . бомбят грузию эт что то новое .мне пофигу какую политику ведут ведут наши презеденты от этого я не отношусь хуже к руским или людям какой национальности. большая глупость всех грести под одну греьбенку нет плохой нации .скинхед долбанутый
Rebely
Цитата(drDreamkill @ 26.5.2006, 22:28) *
Опять тупик но я и не ожидал что ты скажешь, что да это мы опозы неудачники а вы крутые парни _)

а почему я должен это сказать? ))) это к астонсу - он любит такие меткие фразы с эффектом лизунчика wink.gif он,кстати,мне смерть обещал... он у вас такой же как Громх?

Цитата(TASKA @ 26.5.2006, 22:38) *
ну это круто я грузин .может не надо такую пургу нести .у меня друзей много и вросии и в других странах снг .вот такие недалекиие как ты и позорят росию . бомбят грузию эт что то новое .мне пофигу какую политику ведут ведут наши презеденты от этого я не отношусь хуже к руским или людям какой национальности. большая глупость всех грести под одну греьбенку нет плохой нации .скинхед долбанутый

лично мне искренне жаль людей,позволющих такие высказывания как гринвидоу.
drDreamkill
Цитата(TASKA @ 26.5.2006, 23:38) *
ну это круто я грузин .может не надо такую пургу нести .у меня друзей много и вросии и в других странах снг .вот такие недалекиие как ты и позорят росию . бомбят грузию эт что то новое .мне пофигу какую политику ведут ведут наши презеденты от этого я не отношусь хуже к руским или людям какой национальности. большая глупость всех грести под одну греьбенку нет плохой нации .скинхед долбанутый

Ты прав почти во всем кроме одного слова Россия, Русские пишутся с двумя "С"...
Rebely
Цитата(drDreamkill @ 26.5.2006, 22:48) *
Ты прав почти во всем кроме одного слова Россия, Русские пишутся с двумя "С"...

иностранец не обязан знать все правила русского языка. об этом часто забывают. ты бы смог так выразить мысль на грузинском?
а *русские* пишется с маленькой буквы wink.gif
drDreamkill
От переизбытка чуйств решил с БАЛЬШОЙ буквы написать)
Rebely
Цитата(drDreamkill @ 26.5.2006, 23:16) *
От переизбытка чуйств решил с БАЛЬШОЙ буквы написать)

отмазался только если прибалт или еще кто-нить)))
давай сделаем топик,где будем со мной спорить чтоб ывсе не засорять? предложи своим,если ты правда считаешь, что всадник и кристина или еще кто-то могут быть тебе в этом полезны wink.gif
а в др топах будем только высказываться по теме,не вступая в пререкания. форум правда умрет через 2 дня,но ничего - они сами этого хотели wink.gif
Fleischfresser
Хм этот сервер просто класс потомучто здесь работают админы и делают игру интересной, например делая турниры rolleyes.gif . А вот видал я у своего друга сервак какойто ненормальный, дроп с монстров где здесь выпадает 1000 адена то там падает только 200 адена. Ждите новых людей они скоро присоеденятся к нам. smile.gif
Rebely
Цитата(Bunker @ 26.5.2006, 23:29) *
офф мля

бункер,а не про тебя говорят,что ты - твинк КЛ Экселлента,который всех кинул там и перекачал клановые ресы,кейматы и деньги в др клан с парой друзей,а?
TASKA
TASKA, xxxCRUELxxx, ZareMa, Fleischfresser, Bunker, DeadEye, KPEHDEJIb, drDreamkill все еще на форуме .висит сервак!спасибо за участие .а насчет двух С учту
Rebely
Цитата(drDreamkill @ 26.5.2006, 22:28) *
Опять тупик но я и не ожидал что ты скажешь, что да это мы опозы неудачники а вы крутые парни _)

а где заверения что руки у вас прямее фонарных столбов и что вам воевать на 15 лвл, в среднем, меньше легко и без проблем? wink.gif
KPEHDEJIb
А вот насчет перспектив, эт хорошо подмечено.... Так подумать, сервак стабильный.. ГМы бывают (иногда, правда) но вот эвентов (не турниров 70+, а именно эвентов) тут не бывает, вот это обидно.

эмм... мне кажется, драгон лизер - это топ S, но я могу ошибаться
xxxSTRIKERxxx
Сервер хороший,тут есть давольно сильный противник(Дарк Алли)с которыми интересно по воевать,но как падет одна из сторон,жизнб на серваке прекратится...
А так Сервак РУЛЬНЫЙ! tongue.gif
Rebely
Цитата(xxxSTRIKERxxx @ 27.5.2006, 0:00) *
Сервер хороший,тут есть давольно сильный противник(Дарк Алли)с которыми интересно по воевать,но как падет одна из сторон,жизнб на серваке прекратится...
А так Сервак РУЛЬНЫЙ! tongue.gif

)
KPEHDEJIb
И вот подстава, *цензура*оду, сервак опять лежит
Rebely
Цитата(Bunker @ 26.5.2006, 23:41) *
мне интересно спросить у тех кто выбрал "Мне этот сервер кажется перспективным"
какие перспективы вы видите?

и ещё Dragon Leather Armor это какой грэйд?

так что там насчет клана?
drDreamkill
Ты что это же наш "любимый" Виталь был)), гроза и ночной кошмар всего DA))))
Rebely
Цитата(Bunker @ 27.5.2006, 3:06) *
ExcellenT?

угу,про него. ты бы не переспрашивал 58 раз,а ответил бы сразу...
CriZ
Играю ради войны с даркалли, не будет их, не будет меня.
CTPEK
Красиво сказал!
TASKA
Цитата(CriZ @ 27.5.2006, 14:22) *
Играю ради войны с даркалли, не будет их, не будет меня.

браво криз мне тоже это понравилось хорошо сказано!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.