Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что лучше для СХ
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3
Sylva
Ща дофлудитесь, что закроют такой интересный топ.
JMURIK
Цитата(Sylva @ 11.2.2007, 6:04) *
Ща дофлудитесь, что закроют такой интересный топ.

есть много других, не менее интересных biggrin.gif займемся ими tongue.gif
Holynessa
Если оба под баффом СЕ(пвп без баффов это О_о), то СС занюкает, ибо скорость решает и есть канцел, что тоже + ССу. Слип+Нюк - ущербная стратегия.
TIMAKK
а еще выграет тот у кого есть QHP sad.gif так что щас особо разницы нету QHP есть все ты бог !!диспаланс как говориЦцО
Holynessa
ЦП поты решают smile.gif
TASKA
Цитата(Holynessa @ 11.2.2007, 23:49) *
ЦП поты решают smile.gif

хех , давно очень неиграл ,а они есть на Дв ?
hirauky
ЦП это Г...о, не успееш восстановить, если канешно твой соперник не тормоз гидравлический и не ждет после каждого удара пока ты восстановиш себе все wink.gif
TASKA
Цитата(hirauky @ 12.2.2007, 0:07) *
тормоз гидравлический

=))
vellan
Я бы взял Валю и не парился - СА акумен как раз то, что нужно любому магу. Пока СХ (даже если и с татухой на каст. спид) будет наворачивать свой хурикан, его любой маг (даже сорк) занюкает уже. И не говорите мне, что для СХ главное хорошо вмазать - надо все таки еще и успеть вмазать, а без каст спида - врядли получится)
TIMAKK
извени меня у меня на селфах с бутылкой простой каст спид 601 а м атак 1100) и я все успеваю сделать и вмазать и слип кинуть)а посох у мну двуручный и чарован не на акумен( зато м атака 162:)
vellan
Цитата(TIMAKK @ 12.2.2007, 0:24) *
извени меня у меня на селфах с бутылкой простой каст спид 601 а м атак 1100) и я все успеваю сделать и вмазать и слип кинуть)а посох у мну двуручный и чарован не на акумен( зато м атака 162:)

И Что тебе даст твой каст спид 601?smile.gif Против СпСа с его 1100+ с той же бутылкой?smile.gif У меня был ММ... 1 на 1 реально убить его мог только некр, да и то если оооочень повезет. СХ, к сожалению, ничего сделать не может толкового.
JIaCto4ka
Всем спасибо за интересные ответы. Кстати не кто не хочет махнуть Вальку на СоеС +3 biggrin.gif
JIaCto4ka
Народ кто хочет махнуться !!!
Holynessa
соес нужен для BTB5 и кача =) Валя тут смотрится предпочтительнее
3BEPbE
СХ - маг масс. ПВП ибо 1 в 1 только при очень большом везении может свалить СС. А в масс. ПВП да....жжот.

Тимаку послание ------------> про то что ты успеваешь вмазать никто не сомневается.......про М.Атк. тож говорить не будем....все люди взрослые, все видели на скок посох точеный, а вот чтож вы после того как вмазали блес сое делаете сразу и в какие то дырдочки забиваетесь??? Не найти нифига вас.
JMURIK
это тактический ход такой))) для устрашения противника ))))
hirauky
я б даж сказал - для заморачивания, пока вы всей толпой за одним по горам бегаете - остальные спокойно качаются =))
JMURIK
Цитата(hirauky @ 14.2.2007, 14:11) *
я б даж сказал - для заморачивания, пока вы всей толпой за одним по горам бегаете - остальные спокойно качаются =))

такое уже встречалось как-то в истории серва biggrin.gif Весело было biggrin.gif
Sylva
Цитата(vellan @ 11.2.2007, 22:30) *
Я бы взял Валю и не парился - СА акумен как раз то, что нужно любому магу. Пока СХ (даже если и с татухой на каст. спид) будет наворачивать свой хурикан, его любой маг (даже сорк) занюкает уже. И не говорите мне, что для СХ главное хорошо вмазать - надо все таки еще и успеть вмазать, а без каст спида - врядли получится)

Чёт меня, сколько в ФГ тусуюсь никто не нюкал.
То Тимак===> Ничего они не панимают. СХ руль, а эти всё ваши со скоростью каста. Короч, неипёт.
hirauky
Зверье уже все объяснил:
Цитата(3BEPbE @ 13.2.2007, 3:26) *
СХ - маг масс. ПВП ибо 1 в 1 только при очень большом везении может свалить СС. А в масс. ПВП да....жжот.
Polter
СХ жто тихий ппц ---> зубей + СОЕС и где нибудь в задних рядах масс ПвП (на них как правило внимания не очеь обращают... а зря)
а 1 на 1 этот класс магам сливает....
мое мнение СОЕС + ЗУБЕЙ!
Sylva
Зубей ффтопку. Вообще ацтой, а не сэт.
Polter
CХ в зубее мочит так что люди переобуваються в воздухе!!!
а под баффом - 2 каст в крышку гроба )))
и самое итересное, что их 1 редко киляют !
Sylva
Но для кача он аццтой.
Polter
зряяя ты так думаешь )))
я в демоне вообще кач ))
hirauky
Цитата(Polter @ 16.2.2007, 19:12) *
СОЕС + ЗУБЕЙ!

уважуха biggrin.gif , а то попса в авадоне заколебала
Sylva
Цитата(Polter @ 16.2.2007, 19:24) *
зряяя ты так думаешь )))
я в демоне вообще кач ))


Норм сэт для кача. А вообще-то надо что-то с восстановлением маны. Но СС демон для кача кулл.
Цитата(hirauky @ 16.2.2007, 19:27) *
уважуха biggrin.gif , а то попса в авадоне заколебала


Фтопку авадон! Даёшь кармиан!
Polter
Цитата(Sylva @ 16.2.2007, 20:29) *
Норм сэт для кача. А вообще-то надо что-то с восстановлением маны. Но СС демон для кача кулл.

body to mind ! до 65 работает безподобно )
вообще СХ качать много легче чем дручих магов.....
Sylva
Ага.
TIMAKK
а некрософ еще легче) smile.gif

Цитата
СХ - маг масс. ПВП ибо 1 в 1 только при очень большом везении может свалить СС. А в масс. ПВП да....жжот.Тимаку послание ------------> про то что ты успеваешь вмазать никто не сомневается.......про М.Атк. тож говорить не будем....все люди взрослые, все видели на скок посох точеный, а вот чтож вы после того как вмазали блес сое делаете сразу и в какие то дырдочки забиваетесь??? Не найти нифига вас.

а блес я делаю патамучто всеравно больше 1го незавалиш из ваших т к КХП рулит а когда его у тебя нету а у твоих врагов их штук по 100 то извени меня мне лучше бс сделать убив хоть 1 чем полюбе ложится сам мохгом поразмышляйsmile.gif
Polter
могу без qhp .....
когда 1-2 бегут на 6-7 та же фигня.....
TIMAKK
гы я тоже могу когда попадаются тупорылые идиоты их человек 5-6 я 1 ) и они за мной бегут но подбегают по одному) и кхп нената)
Polter
мне пачимуто они не пападаються.....
TIMAKK
нефезет тябеsmile.gif а я счастливчиг)
DEM
Цитата(Polter @ 16.2.2007, 23:19) *
мне пачимуто они не пападаються.....

мб проблема в том что он «Радик» а ты «ГоМ»?smile.gif
Polter
да )
они быстро убегают ))
DEM
smile.gif разговор был не про "убегают"
JMURIK
Цитата(DEM @ 17.2.2007, 11:02) *
«Радик» «ГоМ»

а хто это?
Sylva
шпиён
JMURIK
ну кругом они,шпиёны ети
Sylva
ага
я вот например
JMURIK
Цитата(Sylva @ 20.2.2007, 1:58) *
ага
я вот например

засланец wink.gif
Sylva
скоро буду посланец
JMURIK
Цитата(Sylva @ 20.2.2007, 2:13) *
скоро буду посланец

тебя уже кто-то послал? если да,то куда (если конечно не секрет) biggrin.gif
Sylva
Вот ты только что в игре. laugh.gif
JMURIK
Цитата(Sylva @ 20.2.2007, 2:15) *
Вот ты только что в игре. laugh.gif

да хорош, я уж не играю дня два biggrin.gif ты меня путаешь с кем-то blink.gif даж если бы и играл - не послал бы wink.gif
3BEPbE
Цитата(DEM @ 17.2.2007, 14:42) *
smile.gif разговор был не про "убегают"


Объясняю для макакакяна на аватарке. Полтер завуалированно сообщил Вам, что дружная ватага "радиков" предпочитает не встречаться 1 на 1 (да и 4 в 1) с чаром под ником Polter, а предпочитает радостно повизгивая, тряся бубенцами и роняя кал скрываться в неизвестном направлении.

3.Ы. Если не понятно поменяй аватар на что нить стоящее ниже по эволюционной лестнице, буду объяснять исчо доходчевей.

3.Ы.Ы. Если обидел - сорр, не хотел. Это относится не ко всем.
JMURIK
Цитата(3BEPbE @ 21.2.2007, 7:21) *
Объясняю для макакакяна на аватарке. Полтер завуалированно сообщил Вам, что дружная ватага "радиков" предпочитает не встречаться 1 на 1 (да и 4 в 1) с чаром под ником Polter, а предпочитает радостно повизгивая, тряся бубенцами и роняя кал скрываться в неизвестном направлении.

3.Ы. Если не понятно поменяй аватар на что нить стоящее ниже по эволюционной лестнице, буду объяснять исчо доходчевей.

3.Ы.Ы. Если обидел - сорр, не хотел. Это относится не ко всем.

я вот тож Полтера побаиваюсь biggrin.gif ну не любит он почему то гномов ниже 7 лв biggrin.gif
Sylva
Цитата(JMURIK @ 20.2.2007, 14:15) *
да хорош, я уж не играю дня два biggrin.gif ты меня путаешь с кем-то blink.gif даж если бы и играл - не послал бы wink.gif

biggrin.gif Это был простой шпиёнский ход. Так что не переживай.
DEM
Цитата(3BEPbE @ 21.2.2007, 7:21) *
Объясняю для макакакяна на аватарке. Полтер завуалированно сообщил Вам, что дружная ватага "радиков" предпочитает не встречаться 1 на 1 (да и 4 в 1) с чаром под ником Polter, а предпочитает радостно повизгивая, тряся бубенцами и роняя кал скрываться в неизвестном направлении.

3.Ы. Если не понятно поменяй аватар на что нить стоящее ниже по эволюционной лестнице, буду объяснять исчо доходчевей.

3.Ы.Ы. Если обидел - сорр, не хотел. Это относится не ко всем.

1. «Радостно повизгивая» – наверное, пытаются передразнивать зверушку.
2. «Тряся бубенцами скрываются в неизвестном направлении» - сто пудов они его заманивают в кусты с целью изнасилования.
3. «Роняя кал» - открою секрет, это супер оружие! На данный момент оно еще плохо изучено, но если его применять правильно то «кал» будет лететь во вражеские головы.

З.Ы. Если обидел – сорр, не хотелsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.