Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eraser
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2
SaintAlex
ап biggrin.gif
Polter
Ап нам красивым ) wub.gif
Polter
up
Moh_AKBAR
http://www.youtube.com/watch?v=LaTMXt4EV54
yf ghfdf[ egf
3BEPbE
Цитата(Moh_AKBAR @ 22.3.2007, 11:36) *


аааааааааааааааааааааа Мох порадовал ))))))))))) лежал падстолом отчень долго. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Moh_AKBAR
Цитата(3BEPbE @ 23.3.2007, 6:46) *
аааааааааааааааааааааа Мох порадовал ))))))))))) лежал падстолом отчень долго. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

о чём ты кстати подумал?ты при выпрямленных извилинах смотрел или при нормальных? я итак и эдак смотрел , сперва порадовался(при выпрямленных) потом разорчаровался (когда мозга покривели....)
SaintAlex
вверх! smile.gif
Sylva
Цитата(Moh_AKBAR @ 22.3.2007, 10:36) *

Ну тупые ппц. laugh.gif

ап
3BEPbE
Цитата(Moh_AKBAR @ 23.3.2007, 13:28) *
о чём ты кстати подумал?ты при выпрямленных извилинах смотрел или при нормальных? я итак и эдак смотрел , сперва порадовался(при выпрямленных) потом разорчаровался (когда мозга покривели....)


Пока смотрел был с кривыми извилинами, когда сполз падстол, короче валялся уже с прямыми, мерзко хихикая. Не люблю жирных тупых ублюдков из страны Америка. Особенно порадовал флажек Франции на карте в районе Австралии и вопрос про Берлинскую стену laugh.gif laugh.gif laugh.gif

3.Ы. Кстати национальности американец нету.......есть стадо негров и остальное дерьмо, которое сливали в Америку на выселки начиная с ее открытия. Вот и получилась не страна, а зона, где основное население составляют жирные и тупые гомосеки и лесбиянки. Так что я не удивлен, что IQ у них ниже плинтуса.

3.Ы.Ы. На большом противолодочном корабле ходили туда на визит лет 6 назад. Так на улицу выйти страшно....90% населения - тушки от 120 кг. и выше. Короче прелестнь господня. Пля-пля-пля. С Р А Н Ь ГОСПОДНЯ &ниипет.

cool.gif
Sylva
Цитата(3BEPbE @ 24.3.2007, 6:15) *
Пока смотрел был с кривыми извилинами, когда сполз падстол, короче валялся уже с прямыми, мерзко хихикая. Не люблю жирных тупых ублюдков из страны Америка. Особенно порадовал флажек Франции на карте в районе Австралии и вопрос про Берлинскую стену laugh.gif laugh.gif laugh.gif

3.Ы. Кстати национальности американец нету.......есть стадо негров и остальное дерьмо, которое сливали в Америку на выселки начиная с ее открытия. Вот и получилась не страна, а зона, где основное население составляют жирные и тупые гомосеки и лесбиянки. Так что я не удивлен, что IQ у них ниже плинтуса.

3.Ы.Ы. На большом противолодочном корабле ходили туда на визит лет 6 назад. Так на улицу выйти страшно....90% населения - тушки от 120 кг. и выше. Короче прелестнь господня. Пля-пля-пля. С Р А Н Ь ГОСПОДНЯ &ниипет.

cool.gif

True


UP
Polter
Мохнатым превед, а топик на верх
Dick F. Slayer
Цитата(Moh_AKBAR @ 22.3.2007, 11:36) *

отключён звук у меня всегда,поэтому прикола не понял.......звук включать не буду,идите наХ с советами своими вместеsmile.gif
3BEPbE
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.3.2007, 2:47) *
отключён звук у меня всегда,поэтому прикола не понял.......звук включать не буду,идите наф с советами своими вместеsmile.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ФКЛЮЧИ ЗВУК rolleyes.gif
Sylva
FG
Polter
up!
3BEPbE
1
Dick F. Slayer
Цитата(3BEPbE @ 25.3.2007, 12:01) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ФКЛЮЧИ ЗВУК rolleyes.gif

нет,ибо аська сделает меня глухимsmile.gif
Sylva
Цитата(Dick F. Slayer @ 1.4.2007, 1:50) *
нет,ибо аська сделает меня глухимsmile.gif

Можно выключить звук в аське. wink.gif

ап
3BEPbE
Цитата(Sylva @ 1.4.2007, 6:14) *
Можно выключить звук в аське. wink.gif

ап



Логично wink.gif
Randir
стерко!
Sylva
Цитата(3BEPbE @ 1.4.2007, 10:30) *
Логично wink.gif


Логика рулит!
Цитата(Randir @ 1.4.2007, 13:16) *
стерко!

blink.gif


АП Полту!
Randir
ластег!
Moh_AKBAR
Цитата(3BEPbE @ 24.3.2007, 8:15) *
Пока смотрел был с кривыми извилинами, когда сполз падстол, короче валялся уже с прямыми, мерзко хихикая. Не люблю жирных тупых ублюдков из страны Америка. Особенно порадовал флажек Франции на карте в районе Австралии и вопрос про Берлинскую стену laugh.gif laugh.gif laugh.gif

3.Ы. Кстати национальности американец нету.......есть стадо негров и остальное дерьмо, которое сливали в Америку на выселки начиная с ее открытия. Вот и получилась не страна, а зона, где основное население составляют жирные и тупые гомосеки и лесбиянки. Так что я не удивлен, что IQ у них ниже плинтуса.

3.Ы.Ы. На большом противолодочном корабле ходили туда на визит лет 6 назад. Так на улицу выйти страшно....90% населения - тушки от 120 кг. и выше. Короче прелестнь господня. Пля-пля-пля. С Р А Н Ь ГОСПОДНЯ &ниипет.

cool.gif

это типо сннн , тока автралийский стёб амеров толи канадский , амеры не такие тупые как в муви этом ^^

Цитата(Polter @ 25.3.2007, 2:43) *
Мохнатым превед, а топик на верх

привет! rolleyes.gif

Цитата(Dick F. Slayer @ 25.3.2007, 2:47) *
отключён звук у меня всегда,поэтому прикола не понял.......звук включать не буду,идите наф с советами своими вместеsmile.gif
да просто стёб и всё)там даже сабы есть , правда англ если тебя эт не смущает сильно
3BEPbE
Цитата(Moh_AKBAR @ 2.4.2007, 4:06) *
это типо сннн , тока автралийский стёб амеров толи канадский , амеры не такие тупые как в муви этом ^^
привет! rolleyes.gif


Мох,поверь мне я ихповидал и знаю о чем говорю.

Америкосы - полное г о в н о и вместо мозгов у них такое же г о м н о !!! &ниипет
Moh_AKBAR
Цитата(3BEPbE @ 3.4.2007, 4:35) *
Мох,поверь мне я ихповидал и знаю о чем говорю.

Америкосы - полное г о в н о и вместо мозгов у них такое же г о м н о !!! &ниипет

угу первое государство в мире(после нашего конешно) и место мозга у них там у всех д-е-р-ь--м-и-ц-о , ну ну....
3BEPbE
Цитата(Moh_AKBAR @ 3.4.2007, 4:49) *
угу первое государство в мире(после нашего конешно) и место мозга у них там у всех д-е-р-ь--м-и-ц-о , ну ну....


Это не государство - это стадо t,kfyjd. &ybbgtn
Moh_AKBAR
Цитата(3BEPbE @ 3.4.2007, 4:57) *
Это не государство - это стадо t,kfyjd. &ybbgtn

ну хз хз , пиндосы грамотно гегимонят , а наше любимое правительство борется не с причинами , а со следствием .я как всякий русский считаю что наш народ это следствие того что мир лажает и такие спецальные парни есть для паритета хороших(пиндосов) и плохих(азиаты) что б рожать ПУшкиных и Курчатовых с Кошкином и Калашниковым типо такая прослойка как апл или танк что б враждебные среды не поглотили друг друга , ну кто знает тот поймёт , а вообще я сказал что наше существование это ответ миру на всё его г-а-в--н-о и наше правительство травит нас западной х-е-р-н-ё--й , опять непонятно? Родина там где попка в тепле , перееду в мега демократичную страну и буду работать на спецслужбы РФ , для сохранения полезного паритета , ну вы понимаете , ВЫ ДОЛЖНЫ пониматЬ! я знал что вы меня поймёте
3BEPbE
Цитата(Moh_AKBAR @ 3.4.2007, 5:17) *
ну хз хз , пиндосы грамотно гегимонят , а наше любимое правительство борется не с причинами , а со следствием .я как всякий русский считаю что наш народ это следствие того что мир лажает и такие спецальные парни есть для паритета хороших(пиндосов) и плохих(азиаты) что б рожать ПУшкиных и Курчатовых с Кошкином и Калашниковым типо такая прослойка как апл или танк что б враждебные среды не поглотили друг друга , ну кто знает тот поймёт , а вообще я сказал что наше существование это ответ миру на всё его г-а-в--н-о и наше правительство травит нас западной х-е-р-н-ё--й , опять непонятно? Родина там где попка в тепле , перееду в мега демократичную страну и буду работать на спецслужбы РФ , для сохранения полезного паритета , ну вы понимаете , ВЫ ДОЛЖНЫ пониматЬ! я знал что вы меня поймёте


мдя....как нить заеду ф гости, сообразим внеплановый митинг wink.gif
Sylva
Цитата(3BEPbE @ 3.4.2007, 5:37) *
мдя....как нить заеду ф гости, сообразим внеплановый митинг wink.gif

оО, так вас мож по телеку покажут.

ап
Moh_AKBAR
Цитата(3BEPbE @ 3.4.2007, 6:37) *
мдя....как нить заеду ф гости, сообразим внеплановый митинг wink.gif

давай лучше сразу в думу и админгистрацию президента с автоматами прорвёмся , мы ж не либералы что митинговать....
ЗЫ Чудайс с Борей Немцовым -мои (месть)
vereskL2
АП
SaintAlex
ап в самый верх!!! rolleyes.gif
Sylva
Ап Полту, Проффоргу и сподвижникам.
Dick F. Slayer
Цитата(Moh_AKBAR @ 3.4.2007, 4:17) *
ну хз хз , пиндосы грамотно гегимонят , а наше любимое правительство борется не с причинами , а со следствием .я как всякий русский считаю что наш народ это следствие того что мир лажает и такие спецальные парни есть для паритета хороших(пиндосов) и плохих(азиаты) что б рожать ПУшкиных и Курчатовых с Кошкином и Калашниковым типо такая прослойка как апл или танк что б враждебные среды не поглотили друг друга , ну кто знает тот поймёт , а вообще я сказал что наше существование это ответ миру на всё его г-а-в--н-о и наше правительство травит нас западной х-е-р-н-ё--й , опять непонятно? Родина там где попка в тепле , перееду в мега демократичную страну и буду работать на спецслужбы РФ , для сохранения полезного паритета , ну вы понимаете , ВЫ ДОЛЖНЫ пониматЬ! я знал что вы меня поймёте

хорошо покурил wink.gif
SaintAlex
ап, пишем заявочки на вступление в клан тут
SaintAlex
вы чего не апаете, совсем скатился
pR!kLy
респект полту и его команде)
(на правах апа)
Moh_AKBAR
Цитата(Sylva @ 7.4.2007, 0:16) *
Ап Полту, Проффоргу и сподвижникам.

оооо этот зазнайка Проф оказывается играет!

Цитата(Dick F. Slayer @ 7.4.2007, 0:45) *
хорошо покурил wink.gif

не покурил mellow.gif
SaintAlex
ап
Polter
^ВверХ^
Polter
up
Polter
up
Polter
^
Polter
на крышу мира!
Sylva
Цитата
тихо сам с собою я играю в дурака...

ык laugh.gif
Malavka
UP!
Sylva
ладно уж... ап
drDreamkill
^^UP^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.