Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cпелл Сингер или Некромант
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3
Papazoglo
Кем выгоднее играть СпС или Некром? Кто легче в прокачке и убойней на ПвП? У кого из них денег больше?)) Ответьте плиз.
JMURIK
денег больше у гнома,по-любому))) качай гнома....
Dick F. Slayer
где-то после 62 лвла,особенно если одет в А и с А-посохом----у некроманта и денег много,и в ПвП он СпС вздёрнет(лишние 5к хп ещё никому не мешали).единственное исключение----если пройдёт Кэнсел
Smokeslinger
_Выгоднее_ играть некром. Ибо хп до задницы, суммоны и дебаффы жестокие. Да и качается проще smile.gif
А интереснее СпСом. Имхо =)
Вообще, по мне, так некр это попсовая имба (или имбовая попса, без разницы) smile.gif
В принципе, не тока если канцел прошёл, спеллс некра убьёт... Ещё вариант, что у него хотя бы просто сон пропёр, тогда сон на суммона, подойти и расстрелять некра аурами можно))
Но шансов у некра больше в ПвП на победу smile.gif
mike
У ССа вся надежда на Кэнцел и КХП и маг Крит разумеется
Smokeslinger
Да, кстати, и без КХП можно обойтись)) Вся надежда на канцел, прямые руки и удачу))
Moh_AKBAR
раньше СпСов было очень много
Geniy
если у тя кривые руки то на сс забей ибо тя все драть будут
качай некра или сх, и будет счастье )

хотя для некра тож руки прямые нуны, с кастом то проблемс....имхо, у самого некр )
JMURIK
Цитата(Geniy @ 26.2.2007, 23:37) *
если у тя кривые руки то на сс забей ибо тя все драть будут
качай некра или сх, и будет счастье )
хотя для некра тож руки прямые нуны, с кастом то проблемс....имхо, у самого некр )

если кривые руки, то забивать нужно на все,ибо толку никакого не будет biggrin.gif
TASKA
Цитата(JMURIK @ 27.2.2007, 1:40) *
если кривые руки, то забивать нужно на все,ибо толку никакого не будет biggrin.gif

косолапие есть ,кривоглазие ,кособокость есть (правда хз что это значит ) а вот криворукие ....нет такого термина не порядок ,однако ))
JMURIK
Цитата(TASKA @ 27.2.2007, 0:47) *
косолапие есть ,кривоглазие ,кособокость есть (правда хз что это значит ) а вот криворукие ....нет такого термина не порядок ,однако ))

просто те,кто составлял перечень известных заболеваний не удосужили себя посещением игровых серверов. ну ничего нормально делать не могут. придется нам вмешиваться и в этот жизненнонеобходимый процесс. чтоб мир без нас делал, так бы и жили не зная о существовании такого острого вируса. (только вот не могу понять, он врожденный или приобретенный) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zull
Цитата(JMURIK @ 27.2.2007, 10:05) *
просто те,кто составлял перечень известных заболеваний не удосужили себя посещением игровых серверов. ну ничего нормально делать не могут. придется нам вмешиваться и в этот жизненнонеобходимый процесс. чтоб мир без нас делал, так бы и жили не зная о существовании такого острого вируса. (только вот не могу понять, он врожденный или приобретенный) laugh.gif laugh.gif laugh.gif


у некоторых особо "одаренных" он врожденный sad.gif но так же может и передаваться половым путем biggrin.gif
Geniy
СВКЧ - синдром врожденной криворукости человека


нелечится laugh.gif
JIaCto4ka
Цитата(Geniy @ 27.2.2007, 17:02) *
СВКЧ - синдром врожденной криворукости человека
нелечится laugh.gif

Почему не лечиться.Лечиться путём ломания рук об клавиатуру biggrin.gif
Geniy
а вот и нед ) нелечится )
хотя хз хз....неболею....непроверял....
JIaCto4ka
Цитата(Geniy @ 27.2.2007, 17:15) *
а вот и нед ) нелечится )
хотя хз хз....неболею....непроверял....

А я пробывал на одном товарище сразу же излечился только не в такой злой форме!!! biggrin.gif
Geniy
Цитата(JIaCto4ka @ 27.2.2007, 18:34) *
А я пробывал на одном товарище сразу же излечился только не в такой злой форме!!! biggrin.gif



внизу его фота??? laugh.gif
Zull
Цитата(Geniy @ 27.2.2007, 18:52) *
внизу его фота??? laugh.gif


сократи подпись плиз blink.gif
утомляет четать blink.gif ОЧЕНЬ mad.gif
hirauky
а ты что, каждый раз его подпись по-новой читаеш?? huh.gif
JMURIK
Цитата(Geniy @ 27.2.2007, 18:52) *
внизу его фота??? laugh.gif

хотите перейти на личности????? mad.gif
Zull
Цитата(hirauky @ 28.2.2007, 0:18) *
а ты что, каждый раз его подпись по-новой читаеш?? huh.gif


конечно huh.gif и каждый раз для себя открываю что то новое blink.gif
JMURIK
Цитата(Zull @ 28.2.2007, 0:20) *
конечно huh.gif и каждый раз для себя открываю что то новое blink.gif

то окно, то дверь, то крышку унитаза.............и перестань так хлопать, работать мешаешь wink.gif
Zull
Цитата(JMURIK @ 28.2.2007, 15:39) *
то окно, то дверь, то крышку унитаза.............и перестань так хлопать, работать мешаешь wink.gif


простите сударь вы где работаете, что вам крышка унитаза мешает? laugh.gif
Geniy
Цитата(JMURIK @ 28.2.2007, 0:18) *
хотите перейти на личности????? mad.gif


laugh.gif
да лан мыж шутим smile.gif

тыж необидчивый???
JMURIK
Цитата(Zull @ 28.2.2007, 17:18) *
простите сударь вы где работаете, что вам крышка унитаза мешает? laugh.gif

не там где вы подумали,сударь biggrin.gif Но как вы хлопаете,простите,я даже тут слышу wink.gif

Цитата(Geniy @ 28.2.2007, 17:20) *
тыж необидчивый???

нет конечно wink.gif на обиженных воду возят и кладут чего-то wink.gif нах мне так утруждаться-то biggrin.gif
Lineika
Против некра.
Та пошли вы наф грзабавные некры, большинство тупые валенки с надрюченным розовым бантиком с боку и галошей набекрень.
пнах laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Geniy @ 27.2.2007, 17:02) *
СВКЧ - синдром врожденной криворукости человека
нелечится laugh.gif

раньше это называлось РиЖ rolleyes.gif wink.gif
JMURIK
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.2.2007, 21:50) *
раньше это называлось РиЖ rolleyes.gif wink.gif

времена меняются, а смысл остается wink.gif
CTPEK
Оо
pip
давно накипело, но отпишу в этой теме,потому как она должна была бы быть мне интересна.
ЗАДРАЛИ ФЛУДИТЬ! вместо того ,чтобы узнать мнение других людей, касательно той или иной темы, я вынужден просматривать, весьма многочисленные, плоды деятельности, некоторых субъектов, явно обделенных вниманием в жизни, и способных набить несколько тысяч постов, с целью убедить всех и прежде всего себя, в своей собственной значимости. уважаемые Brain*цензура*erЫ, расслабьтесь, посмотрите в зеркало, (но только находясь в добром расположении духа), скажите себе,- я добрый, умный, да замечательный я просто нереально, просто потому, что способен на это! должно попустить.
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НАШУ ПЛАНЕТУ ЧИЩЕ! хотя бы нравственно.
peace.
Zull
Цитата(pip @ 1.3.2007, 10:52) *
давно накипело, но отпишу в этой теме,потому как она должна была бы быть мне интересна.
ЗАДРАЛИ ФЛУДИТЬ! вместо того ,чтобы узнать мнение других людей, касательно той или иной темы, я вынужден просматривать, весьма многочисленные, плоды деятельности, некоторых субъектов, явно обделенных вниманием в жизни, и способных набить несколько тысяч постов, с целью убедить всех и прежде всего себя, в своей собственной значимости. уважаемые Brain*цензура*erЫ, расслабьтесь, посмотрите в зеркало, (но только находясь в добром расположении духа), скажите себе,- я добрый, умный, да замечательный я просто нереально, просто потому, что способен на это! должно попустить.
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НАШУ ПЛАНЕТУ ЧИЩЕ! хотя бы нравственно.
peace.


согласен на 50% dry.gif
потому что:
1. форум нужен прежде всего для общения людей smile.gif
2. даже не представляю себе форум в котором просто тупо в 1001 раз только и обсуждается очередные идиотские вопросы mad.gif и некоторы товарисчи даже не просмотрев поднималась ли такая тема раньше опять задают одни и теже вопросы (их всего 5-6 laugh.gif ) вот это бесит гораздо больше чем флуд mad.gif mad.gif
3.блин это же форум ИГРЫ а не форум психологической помощи жертвам войны 1812 года biggrin.gif
к чему такая серьезность? ЗАЧЕМ?немного юмора еще никому не повредило rolleyes.gif
pip
Цитата(Zull @ 1.3.2007, 11:52) *
согласен на 50% dry.gif
потому что:
1. форум нужен прежде всего для общения людей smile.gif
2. даже не представляю себе форум в котором просто тупо в 1001 раз только и обсуждается очередные идиотские вопросы mad.gif и некоторы товарисчи даже не просмотрев поднималась ли такая тема раньше опять задают одни и теже вопросы (их всего 5-6 laugh.gif ) вот это бесит гораздо больше чем флуд mad.gif mad.gif
3.блин это же форум ИГРЫ а не форум психологической помощи жертвам войны 1812 года biggrin.gif
к чему такая серьезность? ЗАЧЕМ?немного юмора еще никому не повредило rolleyes.gif


потому что вот.
не хотел переходить на личности, однако наш форум- есть "общение" буквально нескольких людей.
Zull
Цитата(pip @ 1.3.2007, 12:10) *
потому что вот.
не хотел переходить на личности, однако наш форум- есть "общение" буквально нескольких людей.


а что тебе мешает обшаться? blink.gif

а жмурика не трожь mad.gif
pip
Цитата(Zull @ 1.3.2007, 13:40) *
а что тебе мешает обшаться? blink.gif

а жмурика не трожь mad.gif



Для "общения" есть харчевня там и "общайтесь" а жмура ты сам трогай.
Zull
Цитата(pip @ 1.3.2007, 13:47) *
Для "общения" есть харчевня там и "общайтесь" а жмура ты сам трогай.


так мы там и общаемся
а тебе бы посоветовал успокоиться и расслабиться
меня тоже многое бесит, но я же не ору об этом на каждом углу wink.gif
pip
Цитата(Zull @ 1.3.2007, 13:54) *
так мы там и общаемся
а тебе бы посоветовал успокоиться и расслабиться
меня тоже многое бесит, но я же не ору об этом на каждом углу wink.gif


"общаетесь" вы везде.
а по поводу углов, твое замечание более применительно к тебе нежели ко мне. посмотри хотя б на кол-во постов и дату регистрации.
Zull
Цитата(pip @ 1.3.2007, 13:57) *
"общаетесь" вы везде.
а по поводу углов, твое замечание более применительно к тебе нежели ко мне. посмотри хотя б на кол-во постов и дату регистрации.


вот "побольше" бы таких как ты и форум вообще бы умер
флуда на форуме многовато я с тобой в этом соглашусь, но не стоит из этого делать трагедию
Lineika
Товарищ Пип, один вопрос..
Какого хера флудим?
hirauky
Боюсь Маш он теперь опять тока через полгода здесь появится =)) Так что твой вопрос повис в воздухе =))
Lineika
Не, я балдею, народ на мое место совершает набеги. Это я тут мозги ем, и никто другой, надеюсь товарищ смекает.
Та хоть через год, найдем и отпинаем на +2 )
AntichrisT
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.2.2007, 15:19) *
где-то после 62 лвла,особенно если одет в А и с А-посохом----у некроманта и денег много,и в ПвП он СпС вздёрнет(лишние 5к хп ещё никому не мешали).единственное исключение----если пройдёт Кэнсел

Очень интересно почему все твердят про Кенцел, но никто не вспомнил про Сайленс?
Dick F. Slayer
Цитата(AntichrisT @ 1.3.2007, 21:04) *
Очень интересно почему все твердят про Кенцел, но никто не вспомнил про Сайленс?

без заточки шанс слипа у СпС и некра одинаков....
Zull
опять уже 1001 раз возникает этот вопрос mad.gif
ладно все равно выскажусь: расклад в ПвП на 90% зависит от кривизны рук, на 10% от удачи wink.gif
И ВСЕ ЗАКРОЙТЕ УЖЕ ЭТУ АЦЦКУЮ ТЕМУ mad.gif
Lycanthrope
Имхо СпС.
AntichrisT
Цитата(Dick F. Slayer @ 1.3.2007, 22:17) *
без заточки шанс слипа у СпС и некра одинаков....

Причём тут слип???
Randir
в с4 у многих пвп сводилось к "у кого первым пропрет слип". бред..
AntichrisT
Цитата(Randir @ 5.3.2007, 4:51) *
в с4 у многих пвп сводилось к "у кого первым пропрет слип". бред..

Ну не знаю как на ДВ сейчас, но у нас слип кастуется 6+ секунд, это ппц долго, поэтому его вообще не юзают.
На С3 я помню что было кто первый кинет слип, а затем в слипе декай (или аналоги типа поизон и тд) и дебаффы. Но у нас такая двухкнопочная ПвП тактика за мага не пройдёт, ибо нех. Пока слип будешь кастовать тебя уже положат давно...
Polter
Цитата(mike @ 26.2.2007, 0:31) *
У ССа вся надежда на Кэнцел и КХП и маг Крит разумеется

надежду на кансел и крит питают нубы )
скил хорош, но 600 растояние - ето плохо )
тут как сойдется
есть баф - кидай кансел потом слип на некра (замучаеться он на тебя вещать и силенс и слип и анкор, если ты под бафом) и мочи сумона (жизни у него мало да МДеф желает лучшего - 3-4 нюка) ну а то что останеться потом убить элементарно )
главное тут понять 1 вещь те кто считает что ПвП СС включат в себя 3 кнопки не выиграют )
при ПвП я использую порядка 9-10 разных скилов )
тк откат например у гидры хоть и маленький но все же есть а если кидать 2 разных скила (гидра и айс) выдет быстрее, к тому же айс оч хорошо сбивает каст )
без бафа -
слип некру в топку зомби ) скороть каста сделает свое грязное дело )
Polter
Цитата(AntichrisT @ 5.3.2007, 16:40) *
Ну не знаю как на ДВ сейчас, но у нас слип кастуется 6+ секунд, это ппц долго, поэтому его вообще не юзают.
На С3 я помню что было кто первый кинет слип, а затем в слипе декай (или аналоги типа поизон и тд) и дебаффы. Но у нас такая двухкнопочная ПвП тактика за мага не пройдёт, ибо нех. Пока слип будешь кастовать тебя уже положат давно...

С5 к нам еще не пришло )
Polter
Цитата(AntichrisT @ 1.3.2007, 21:04) *
Очень интересно почему все твердят про Кенцел, но никто не вспомнил про Сайленс?

под бафом вещай его скоко влезет happy.gif
без бафа он кастуеться медленее слипа )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.