Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Whitewolf
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
MEIDAN
Пора,пораsmile.gif Частично забили уже
WarCryer
Гоп -Стоп!
dolo
D1ch chemodannaja tu 2e sytok dymala chto otpisat? biggrin.gif
V svoem zerkale, kstate, ja vizhy mb i dalbajoba, zato on ebawut vsjakih nemowej kak tu. tongue.gif
Na wet SA, skazhy chto mne vobwe pofik, 6 Tarasov ybit v klan, da pywek na servere normalnuh stolko nety navernoe, chto bu vstavit. Y Rava pol lichnika zabito etimi SA.
Vasileg piweco s bolwoj, chmowka, orfografii idi ychis, "korwyn" yxaxa.
S kraftom nevezet tozhe? Chto tam yzhe kraftila? Detej dvogolovuh? Kak govorico y roditelej korwynov i deti zmej garunuchi.
Na wet Iru prosto pomolchju, nehochju materit, ranwe ochen horowego cheloveka.
WarCryer
он забыл в добавку - "И Д И - НА Х У Й" - © :Р
Pr1nce
blink.gif Жесть

по теме: АП!!!
=>FoReVeR<=
Цитата(dolo @ 15.9.2008, 8:26) *
V svoem zerkale, kstate, ja vizhy mb i dalbajoba

laugh.gif
Sylva
Цитата(WarCryer @ 15.9.2008, 7:28) *
он забыл в добавку - "И Д И - НА Х У Й" - © :Р

Туся, хватит жрать водку ночами laugh.gif

Цитата(=>FoReVeR<= @ 15.9.2008, 7:56) *
laugh.gif

Да так оно и есть. laugh.gif
SUN
И умыца нуно.....
Sylva
Цитата(SUN @ 15.9.2008, 8:41) *
И умыца нуно.....

это ты кому?
SUN
Орку одному,что пьёт ночами.Посмотри на аватарку его....
Sylva
Цитата(SUN @ 15.9.2008, 8:45) *
Орку одному,что пьёт ночами.Посмотри на аватарку его....

Да не только умыться, наверное. laugh.gif
MEIDAN
васисеГ,просто время не всегда есть (в отличии от тебя) строчить и торчать то тут,то в игреsmile.gif Язык у меня подвешан не меньше,чем у тебя,не беспокойся. Просто уровень воспитания не позволяет так себя вести.

Ну ты сам в общем признался,кого ты там в зеркале видишьsmile.gif))))) Посмешил))) Какая самокритика-молодец,понимаешь,что правду не скрыть... Еще плз козлиную бородку сбрей,чтоб образ не портилаsmile.gif))

Что-то не припомню,когда ты последний раз "Простите, никода больше материться не буду!*шил"(в плане убивал) лично меняsmile.gif (думаю,биш в кармиане у тараса не считается)

Повторяю,"красавец":глянь в зеркало и на мое фотоsmile.gif Сравни так заинтересовавшую тебя часть(нос),да и все остальное тоже можешь сравнить,особенно фигурку твою"атлетичную")))) И кто из нас "коршун"?)))

Тебя писать с большой буквы?)))) Не хочу,ты этого не засулиживаешь. Да и насчет орфографии тебе говорить что-то мне (если ты сам не понимаешь),как минимум,очень глупо. Кому из нас учиться надо-большой вопросsmile.gif
Sylva
Цитата(MEIDAN @ 15.9.2008, 9:07) *
васисеГ,просто время не всегда есть (в отличии от тебя) строчить и торчать то тут,то в игреsmile.gif Язык у меня подвешан не меньше,чем у тебя,не беспокойся. Просто уровень воспитания не позволяет так себя вести.

Ну ты сам в общем признался,кого ты там в зеркале видишьsmile.gif))))) Посмешил))) Какая самокритика-молодец,понимаешь,что правду не скрыть... Еще плз козлиную бородку сбрей,чтоб образ не портилаsmile.gif))

Что-то не припомню,когда ты последний раз "Простите, никода больше материться не буду!*шил"(в плане убивал) лично меняsmile.gif (думаю,биш в кармиане у тараса не считается)

Повторяю,"красавец":глянь в зеркало и на мое фотоsmile.gif Сравни так заинтересовавшую тебя часть(нос),да и все остальное тоже можешь сравнить,особенно фигурку твою"атлетичную")))) И кто из нас "коршун"?)))

Тебя писать с большой буквы?)))) Не хочу,ты этого не засулиживаешь. Да и насчет орфографии тебе говорить что-то мне (если ты сам не понимаешь),как минимум,очень глупо. Кому из нас учиться надо-большой вопросsmile.gif

Я тебя прошу, не пиши больше в этой теме. Пускай дитя радуется.
=>FoReVeR<=
А смысл? laugh.gif
Sayla
dolo забанен на форуме. Моему терпению тоже есть предел.
Причины - мат,транслит,оскорбления пользователей. Да я знаю этим все грешат - но всему есть предел.
Igrik
gi)) up)
Sylva
Цитата(Sayla @ 17.9.2008, 7:23) *
dolo забанен на форуме. Моему терпению тоже есть предел.
Причины - мат,транслит,оскорбления пользователей. Да я знаю этим все грешат - но всему есть предел.

Спасибо. Всему есть предел.
Igrik
ап
Sylva
ап
Igrik
up
Igrik
вверх
karandash
DOWN!!!!!!!!!Гг)
Igrik
доо)))))) всем до демонов еще далеко)))
АП
=>FoReVeR<=
хм... Мания величия?
kabs
Флуд в тематическом разделе
Igrik
Последний тарас доказал это..
hirauky
а што было на последнем Антарасе??
ROST
сильва предатель)
SUN
Цитата(ROST @ 26.9.2008, 21:40) *
сильва предатель)

Он хороший mad.gif Не обижай нашего L
ROST
лоооллл))) кто ж друга(соседа по КОМНАТЕЕЕЕ!!!!))) просит забанить)? я бы на месте доло вспомнил ему это-то как-то ночью))


Кстати поступок Иры мне так и не понятен... обижатся на валика одно а на весь клан это совсем другое... сделай себе отдых....
SUN
Цитата
кто ж друга(соседа по КОМНАТЕЕЕЕ!!!!))) просит забанить)?
Нуно вести приличчно себя профта.
Цитата
я бы на месте доло вспомнил ему это-то как-то ночью))
Какой ты мстительный....
Sylva
Цитата(ROST @ 26.9.2008, 20:40) *
сильва предатель)



Цитата(ROST @ 26.9.2008, 20:45) *
лоооллл))) кто ж друга(соседа по КОМНАТЕЕЕЕ!!!!))) просит забанить)? я бы на месте доло вспомнил ему это-то как-то ночью))


Кстати поступок Иры мне так и не понятен... обижатся на валика одно а на весь клан это совсем другое... сделай себе отдых....

Я его предупредил заранее, чтобы не писал куйни. tongue.gif
Igrik
На последнем тарасе тайга сливалась в течении почти 3х часов и так не убила тараса
Sylva
Цитата(Igrik @ 26.9.2008, 22:40) *
На последнем тарасе тайга сливалась в течении почти 3х часов и так не убила тараса

Угу, мне Тотти рассказывал. laugh.gif
Sylva
А видео есть?
Igrik
угу, на нашем форуме есть много)
Juni
Цитата(Igrik @ 26.9.2008, 1:08) *
доо)))))) всем до демонов еще далеко)))
АП

))) жизнь как бумеранг,так что не радуйтесь. И с чего ты взял что за вами кто то гонится?) Радики.. Тайга.. следущие вы) Хамов не любят и терпят недолго wink.gif
Igrik
А я не говорю что за нами кто-то гонится.. Только не все могут сделать то что делаем мы)

АП
Juni
О, это да) кое что мы делать не умеем, то что делаете вы) Как то воспитание не позволяет)
=>FoReVeR<=
Цитата(Igrik @ 1.10.2008, 15:35) *
А я не говорю что за нами кто-то гонится.. Только не все могут сделать то что делаем мы)

АП

Я думаю скора вы начнёте кричать в хиро чат - ЙА НАПОЛЕОН!!!! laugh.gif
Torquemada
Цитата(=>FoReVeR<= @ 1.10.2008, 16:34) *
Я думаю скора вы начнёте кричать в хиро чат - ЙА НАПОЛЕОН!!!! laugh.gif

Ну, собственный вариант Дьавола (по его собственной формулировке) у них в клане уже есть. Думаю, скоро и Наполеоны начнут появляться. rolleyes.gif Осень-с, пора обострений, знаете ли, коллега.
=>FoReVeR<=
Цитата(Torquemada @ 1.10.2008, 16:40) *
Ну, собственный вариант Дьавола (по его собственной формулировке) у них в клане уже есть. Думаю, скоро и Наполеоны начнут появляться. rolleyes.gif Осень-с, пора обострений, знаете ли, коллега.

Им бы валерьянки-с испить для спокойствия душевного rolleyes.gif
SUN
Наполеон хороший.Правда не играет сейчас тоже.
=>FoReVeR<=
Играет играет у него саб на дестра
ERY
Заходи сюда и не пожалеешь!! хорошая сборка НЕ ЯВА!!!!!замечательные условия переноса кланов и персонажей,таких ни где не найдете
С серверов х1: 70-й уровень
С серверов х2: 65-й уровень
С серверов х3: 60-й уровень
С серверов х4-х5: 55-й уровень
С серверов х6-х7: 50-й уровень
С серверов х8-х10: 45-й уровень
ПЕРЕНОС КЛАНОВ с квх до б грейда,и лвл клана такой какой есть,и клан крафтер.
гуляющие нпс по гирану, замечательные призы за голосование,помощь новичкам баферы во всех городах,при старте Топ нг сет и топ нг пуха,Продажа за адену 1й и 2й проф, авторские эвенты,Уникальные украшения,растущие петы, хорошая отзывчивая администрация!!!!(не глупые малолетки) НЕТ ДОНАТА! (только украшения) хербы, шадоу оружие, аугментация, демоническое оружие, и еще эвент телепортеры во всех городах для удобства!!!и многое другое Вообщем сервер кул зайдя сюда на 5 минут ты не сможешь уйти!!! проверено!!!!тебе сюда если тебя замучали лаги!!тут не лагает!!!! тебе сюда если хочешь чего- то добиться!!!! http://forum.egaenil.ru/index.php?showtopic=430 -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ
=>FoReVeR<=
Цитата(ERY @ 1.10.2008, 16:57) *
Заходи сюда и не пожалеешь!! хорошая сборка НЕ ЯВА!!!!!замечательные условия переноса кланов и персонажей,таких ни где не найдете
С серверов х1: 70-й уровень
С серверов х2: 65-й уровень
С серверов х3: 60-й уровень
С серверов х4-х5: 55-й уровень
С серверов х6-х7: 50-й уровень
С серверов х8-х10: 45-й уровень
ПЕРЕНОС КЛАНОВ с квх до б грейда,и лвл клана такой какой есть,и клан крафтер.
гуляющие нпс по гирану, замечательные призы за голосование,помощь новичкам баферы во всех городах,при старте Топ нг сет и топ нг пуха,Продажа за адену 1й и 2й проф, авторские эвенты,Уникальные украшения,растущие петы, хорошая отзывчивая администрация!!!!(не глупые малолетки) НЕТ ДОНАТА! (только украшения) хербы, шадоу оружие, аугментация, демоническое оружие, и еще эвент телепортеры во всех городах для удобства!!!и многое другое Вообщем сервер кул зайдя сюда на 5 минут ты не сможешь уйти!!! проверено!!!!тебе сюда если тебя замучали лаги!!тут не лагает!!!! тебе сюда если хочешь чего- то добиться!!!! http://forum.egaenil.ru/index.php?showtopic=430 -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ

ты как всегда в точку laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 1.10.2008, 16:45) *
Играет играет у него саб на дестра

По моим сведениям сам только на Антареса ...или чтот вроде того.Фпрочем не важно.
=>FoReVeR<=
мейби я неатом думаю huh.gif
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 2.10.2008, 16:16) *
мейби я неатом думаю huh.gif

Нинаю...
Sylva
Цитата(Juni @ 29.9.2008, 9:58) *
))) жизнь как бумеранг,так что не радуйтесь. И с чего ты взял что за вами кто то гонится?) Радики.. Тайга.. следущие вы) Хамов не любят и терпят недолго wink.gif

А не поф? laugh.gif

Цитата(Igrik @ 1.10.2008, 14:35) *
А я не говорю что за нами кто-то гонится.. Только не все могут сделать то что делаем мы)

АП

Gi rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.