Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто С Кем Воюет
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
Malavka
Вчера заглянула на сервак...... Что к чему? Кто за кого? Лидеры кланов свои топики не оформляют, не возможно понять кто с кем в варе а кто в али.
По этому есть предложение расскрыть суть. Итак какие силы есть на сервере?

Антарасы, баюмы и прочее - не интересуют)
BecTHuKCmePTu
Альянс RaidHunters (Радики) и может быть + Трибунал против всего сервака)

З.Ы. Зря тебя Антарасы и Баюмы не интересуют!!! С них бижа классная падает) Правда и сам Баюм быстро падает=) за 3 часа) ыы
Malavka
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 21.3.2007, 15:14) *
Альянс RaidHunters (Радики) и может быть + Трибунал против всего сервака)

З.Ы. Зря тебя Антарасы и Баюмы не интересуют!!! С них бижа классная падает) Правда и сам Баюм быстро падает=) за 3 часа) ыы


А какие кланы в этих альянсах?
А что нет типа нейтралов? )
duffyduky
Гыы наш алли уже в войну со всем сервом записали)) Я бы сказал, что добро поменялось со злом фактически (радики - гом). терь гом нападает на всех, а радики за баланс laugh.gif Хотя хз, седня самая мутная обстановка unsure.gif
hirauky
Цитата(duffyduky @ 21.3.2007, 14:25) *
Гыы наш алли уже в войну со всем сервом записали)) Я бы сказал, что добро поменялось со злом фактически (радики - гом). терь гом нападает на всех, а радики за баланс laugh.gif Хотя хз, седня самая мутная обстановка unsure.gif

и в этой мутной обстановке некоторые решают сваи темные делишки =))
Malavka
Ну так исправьте эту муть!
Вчера тусуюсь возле Диона.... смотрю кучка стоит, флагается, наезжает на кого-то... а я бегу и думаю: вступиться или нет? может помочь слабейшим, а с другой стороны - может эти слабейшие запрелестнчеги?
Короче, лидерам кланов стоило бы четко определить свою позицию, как это делал радик... все было конкретно: война, мир, переговоры, нейтралитет, другое) Или как это было у ДА: все кто не с нами - те против.
hirauky
Возле Диона одни нубы разводят других нубов на ПВП, так что кланы здесь не причем =))
Malavka
Цитата(hirauky @ 21.3.2007, 15:45) *
Возле Диона одни нубы разводят других нубов на ПВП, так что кланы здесь не причем =))


Ги-ги laugh.gif
А вот и нет)
В свое время, в тех местах, ДА (совсем не нубы) практиковали массовый отстрел всех (и нубов и не нубов). Помню как Syltak там вгонял себя в ПК)
hirauky
ну так то когда было, да и нынешние не тянут на ДА =))
Sayla
Алли GuildofMasters
Перманентная война с RaidHunters
War принят Femely - остальные и без вара воюют ) ну когда как ) мирный кач в одной локации - так же бывает )
Частичная Война с Трибуналом
Фемели и Прозрение - VS Трибунал
Massacre вчера кинули вар Трибуналу - но вроде не приняли. Офф позиция Кая - "и других дел кроме войны хватает )"
Ко всем остальным - устойчивый нейтралитет.

А добро зло местами поменялось - это круто.. шутка да ?
Цитата
Я бы сказал, что добро поменялось со злом фактически (радики - гом). терь гом нападает на всех

Дафф - опять ты что то неправильно понял ) а еще верней - выдал непроверенную инфу )

Если кто то из алли GoM нападает с пустого места на человека не входящего в вышеперечисленный список. Пишите, мыльте скрины - разберемся.
Severe
Может я и не свидуща в войнах нашего алли... но мне пофиг с кем воевать... нам просто нужен наш замок обратно) и неважно кто придет его защищать... будет ли там весь сервер или не весь... мы вроде никогда на войну не напрашивались, не хотите жить в мире, будем утопать в крови...

З.Ы. По клану массакр могу сказать что им просто нехватает общения, вот они решили развлечься войной, а нам прям так надо офф вар, пусть пробуют как они сказали "неофицальную" войну, будем раздевать...
Christine
гг...запрелестнечги....
убицца можно=)))))) laugh.gif
Malavka
Цитата(Christine @ 21.3.2007, 17:33) *
гг...запрелестнечги....
убицца можно=)))))) laugh.gif


Во млин laugh.gif
Ужжосс.
Sayla
2Severe - ну дэк я Каю так вчера и сказала ) Ничего личного - just for fun )
Severe
Скажем Массакр описали эту обьяву тем что у них до нас есть чтото личное, и насколько мне известно то у вас в алли издавна ведется пропаганда "Хармониум зло" , благо кандидатов на такие вещи собралось очень много...
Malavka
У меня есть еще конкретные вопросы:
1. Какие отношения у алли Фэмэли и алли где берлога?
2. В каком алли больше всего людей из старого DA? Именно старого!
Sparrow
что ж скажу о РХ.... играли как играем в удовольствие попутно по мере возможности пиная всех недовольных, недовольные это типа все biggrin.gif

Цитата
1. Какие отношения у алли Фэмэли и алли где берлога?
они типа друзья)
Цитата
2. В каком алли больше всего людей из старого DA? Именно старого!
кажется ГоМы)
DarkChampion
Проясню ситуэйшен . до осады у нас с алли ГОМ был "Нейтралитет" , мне было сказано лидером альянса что на осаде ОНИ НИ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ НЕ будут , на осаду приперлись прозренцы и фэмели и стали бить моих , ломать ворота, хелпить берлоге и ВВ . Если это нейтралитет , то весьма специфический . а потом внезапно нас записали в "радики" , так сказать потому что хз почему ... иными словами если на наш замок навалилось полсерва , и рядом пробегали радики и решили помесить ГОМов (прошу заметить что у них вар) то я уже типа как радик , и вообще корень всех зол .
Если коротко , обстановка такая :
Формируеться ось этакий "новый ДА " - это ВВ + Берлога + Фемели + возможно прозры ,
а то что сейчас называеться алли ГОМ пытаеться формирование этой оси застопорить , все еще по привычке пытаясь изображать из себя "хороших парней" которые пинают мировое зло .
Алли Гармониум будет брать свой замок , и отомстит тем кто поспособствовал его взятию , это месть чистой воды . Как только замок Иннадрилла будет взят , пускай сервак и дальше плавает в политических фикалиях и продажных союзах , нам *цензура* , мы нейтралы .
Радики сами по себе , как и раньше , но пока замок Иннадрилл у наших врагов , и пока та часть ГОМов , что помогала его брать , не получили по заслугам , мы не исключаем возможности ведения совместных действий направленных против общего врага .
Sparrow
Цитата
Формируеться ось этакий "новый ДА " - это ВВ + Берлога + Фемели + возможно прозры ,
фе какайа гадость нвым ДА это назвать низя т.к. ДА ВСЕГДА ПИнало берлогу а не подлизывало им)
DarknessFalls
Цитата(DarkChampion @ 21.3.2007, 18:22) *
Проясню ситуэйшен . до осады у нас с алли ГОМ был "Нейтралитет" , мне было сказано лидером альянса что на осаде ОНИ НИ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ НЕ будут , на осаду приперлись прозренцы и фэмели и стали бить моих , ломать ворота, хелпить берлоге и ВВ . Если это нейтралитет , то весьма специфический . а потом внезапно нас записали в "радики" , так сказать потому что хз почему ... иными словами если на наш замок навалилось полсерва , и рядом пробегали радики и решили помесить ГОМов (прошу заметить что у них вар) то я уже типа как радик , и вообще корень всех зол .
Если коротко , обстановка такая :
Формируеться ось этакий "новый ДА " - это ВВ + Берлога + Фемели + возможно прозры ,
а то что сейчас называеться алли ГОМ пытаеться формирование этой оси застопорить , все еще по привычке пытаясь изображать из себя "хороших парней" которые пинают мировое зло .
Алли Гармониум будет брать свой замок , и отомстит тем кто поспособствовал его взятию , это месть чистой воды . Как только замок Иннадрилла будет взят , пускай сервак и дальше плавает в политических фикалиях и продажных союзах , нам *цензура* , мы нейтралы .
Радики сами по себе , как и раньше , но пока замок Иннадрилл у наших врагов , и пока та часть ГОМов , что помогала его брать , не получили по заслугам , мы не исключаем возможности ведения совместных действий направленных против общего врага .

Ой, Кай вот не надо про Прозрение. У нас война с радиками, мы их и били. ваших не трогали. А как тебя не записать в радики, когда ты у них помощи просил? А зачем у нас просил помощи, если знаешь, что мы радиков лупить будем?
OcetStrongmaN
Конешно вопрос по теме ет даже интересно мне впринцепе *цензура* кого килать Радикив Трубив епт все они на одно Фейс как по мне но Труби непойму одного наф вам етот Безпредел Ходили бы Дальше на Своих Рейдов и качалися (нет неспится им ) Нуна пол сервака Збодрить ))))
Поддержевою независимость От всех Короч Я вооше хотел АП зделать ))
WarORC
ну вы Зжёёёте ребята... ржу нимагу... Как всегда каждый что как видит тот так и говорит.... ну что ж тогда и я скажу как было на самом деле)) Прихожу на осаду инадрила... делаю над бошкой надпись Наблюдатель... вроде все вкупаются ни кто не трогает меня) появляются радики... Бью радеков... Гармониум Даже не замечаю... ВДруг откуда не возмись... Какой то Malou начинает бить меня из Алли Гармониума...потому что я бил радиков...,ну естественно Все гармониум увидили что меня бет их соалиец то же давай бить... И радики Бьют и Гармониум беьт... а чего вы ждали)) ... что ГоМ Скажут ой они такие милые давайте не будем их бить...
DarkChampion
Прошу заметить Даркнесс фалл , что я помощи ни у кого не просил , тем более у вас , тов . Вереск САМ придложил мне помощ . Перед осадой всем был дан приказ ваших не трогать , разумееться я его отменил когда 3 ваших мага по мне стали магией греть ...
DarknessFalls
Цитата(DarkChampion @ 21.3.2007, 20:45) *
Прошу заметить Даркнесс фалл , что я помощи ни у кого не просил , тем более у вас , тов . Вереск САМ придложил мне помощ . Перед осадой всем был дан приказ ваших не трогать , разумееться я его отменил когда 3 ваших мага по мне стали магией за что на свете, уважаемыерить ...

просил) даже со звонками на мобилу. Перед осадой и нам сказали вас не трогать, но и по мне ваши начали фигачить как только вошёл в зону. Короче, поддержу Орка - каждый кто видел, так и говорит. Значит, была одна большая неразбериха) зато теперь небольшая рокировка на серваке)
Smokeslinger
Зато теперь жить веселее стало))
Вон, на мне трибы уже флагаются на сидящем laugh.gif
Хоть и выглядит это примерно так:
"Вам нанесли 200 урона
Вам нанесли 200 урона
Чар встал.
Вы нанесли 1000 урона.
Вы нанесли 1000 урона.
Сажусь" biggrin.gif
Sparrow
Цитата
Ой, Кай вот не надо про Прозрение. У нас война с радиками, мы их и били. ваших не трогали. А как тебя не записать в радики, когда ты у них помощи просил? А зачем у нас просил помощи, если знаешь, что мы радиков лупить будем?
пи***_ватый вообще? мы на каждую осаду приходили мешать ВСЕМ, а тут какого то хера вам перестал нужен быть Гармониум и вы такую фигню несете мне лично пофик, но вот на Кая вы зря гоните.... и вы так говорите радики пришли, нас было 3 неполные пати причем две полупустые, так что или идите в топку или хз вообщем на том и закончу) Все оскорбления ко мне принимаются rolleyes.gif
Randir
Цитата(DarkChampion @ 21.3.2007, 18:22) *
Формируеться ось этакий "новый ДА " - это ВВ + Берлога + Фемели + возможно прозры

омфг убейтесь
по поводу остального -
1. буквы
2. Спар прав
Moh_AKBAR
Спар хоть и с гейской аватарой но правый счас
Sparrow
Цитата
Спар хоть и с гейской аватарой но правый счас
у меня что на аватарке _____ или яйка или еще что нить напоминающее о пидарастии?
fly
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 21.3.2007, 14:14) *
Альянс RaidHunters (Радики) и может быть + Трибунал против всего сервака)

З.Ы. Зря тебя Антарасы и Баюмы не интересуют!!! С них бижа классная падает) Правда и сам Баюм быстро падает=) за 3 часа) ыы


Если кое кто не спит то за 2 mad.gif

А у берлоги война с 2 кланами рейдхантерсов потому что глава алли зазнался совсем, остальные кланы из их алли нейтральны наскока я понял.
С алли GoM отношения нейтральные, с фемели общие цели имеем.
С против трибунала мы выступили потому что помогали соалийцам замок захватить.
Остальные с нами не пересекаються, тобишь нейтрально.

Ваще в обоих сильных алли дофига друзей поэтому воевать нехочеться а с остальными воевать скучно.
duffyduky
Официальное заявление Гармониум:
Цитата
Доброго времени суток !

Это посланьице большому альянсу ГилдсОфМастерс от маленького но гордого альянса Хармониум . Суть этого послания в том чтобы немного прояснить обстановку сложившуюся на данный момент , остудить слишком горячие головы , вправить слишком разболтавшиеся мозги , подкинуть немного информации туда где блуждают лишь слухи и черный пиар ... Для меня давно не секрет , что вы почитаете нас чутьли не за хвост Радика , так сказать пятую точку , более того я прекрасно знаю кто такие слухи распространяет . Верите , нет , мне *цензура* ... но пусть этот человек знает , что я лично на мнение неприятных мне людей плевал всегда , а потому сколькобы меня и мой альянс не обливали грязью , мне по барабану , это дело каждого человека , смотреть на мир по своему . Ну или по чужому , как ему удобнее конечно , и как серое вещество позволяет . Так или иначе , думайте обо мне что хотите , я лично пальцем о палец не ударю чтобы вы думали обо мне лучше или хуже . Во всяком случае специально ... Моя задача в этом посланьице все расставить на свои поло4ки , так удобнее и понятнее , ибо по человечески неприятно слушать всякий бред который говорят по серваку , самые разные домыслы порой доходящие до абсурда . Итак , начну , читать вам или нет , ваше дело , не поверите , мне абсолютно не вломарь было все это писать , как я сказал выше я люблю все расставить по своим местам ...
Так уж повелось , что мы (Хармониум) на этом сервере олицетворяем силы Порядка , Баланса , а потому , главное качество - это четкая направленность целей , твердость в них , но гибкий подход к их исполнению . Также мы очень любим когда достигнутые с другими сторонами договоры соблюдаються , и лишь в этом случае соблюдаем свою часть сделки. Согласитесь , что игра в одни ворота это не футбол ...
До недавнего времени наши альянсы прибывали в состоянии мира и покоя , на то существовали соответствующие договоренности между вами и нами . Так было покуда одной стороне не захотелось кровопролития , оно и понятно почему , если есть цель - то причина всегда найдеться . Лично моими руками Сайле на почту было отправленно несколько писем с доказательствами нападений с вашей стороны , однако в большинстве случаев я получал лишь размытые и многосложные ответы , или бездоказательные обвинения в мой адрес . Не суть. Я понимаю у каждого альянса есть проблеммы , но когда они вырываються наружу , этим проблеммам уже заведомо тестно в альянсе . И не пора ли вам их решить ? В ответ на мои многочисленные вопросы о таких правокациях Сайла уходила от ответа , когда вопрос был поставлен ребром , мне было сказано что у клана Фемели имеються какието притензии к моему альянсу . Притензии , которые они решали таким специфическим способом , так сказать в обход официальной политики вашего альянса . Иными словами устраивали правокации , черный пиар итд . Лично меня все это забавляло и забавляет , в частности то , насколько низко может опуститься человеческое существо на маленьком фришардовом сервачке , ради того чтобы погреть свое я . А когда таких существ находиться группа , это тем более забавно - а когда они большинством собрались в один клан это вообще нонсенс ...
Так или иначе меня впечатлил размер джентельменского набор4ика средств которые применили эти товарисчи - тут вам и черный пиар , и обвинение без доказательств , и банальные попытки задеть меня со стороны их КЛа , и лож , и правокации , и даже угрозы ггг ... Так или иначе не без помощи моих старых соратников по альянсу (клан Прозрение ,в студию !) из мну сделали довольно реалистичного дьявола с рогами и хвостом *) Продолжайте в томже духе ребят , я слышу о себе столько нового и занятного , что иногда даже записываю , вот я например уже Радег , это весело , правда немного нелогично называть "Радегом" человека который за всю историю своей игры не убил ни одного ГОМа ... ну да это ничего *).
Волнует другое , последний месяц-полтора , клан Фемели озверев в конец просто в наглую пкшил моих соклановцев/соалийцев , а тов.Сайла пудрила мне моск что мол мир у нас , дружественный нейтралитет итд . Однако , дезинфа ... терпению моему пришел конец когда на осаде МОЕГО замка был замечен перс Зверья , Мутер . Ладно , тогда замяли . А впрочем слухами земля полнилась про КХПшки которые товарисч Зверье дарит ВВ , книжечки титанофф , заточки ... типа ленд лиз . А потом на замесиках с ВВ стали появляццо личности из Фемели , дрались они за ВВ , это тоже забавно , для нейтралитета . Я сюда залез не советы давать , и всеже немного странно когда в Альянсе два клана делают разные вещи , с одними вроде бы мир и консенсус , а с другими чуть ли не война . Мало того что немного странно - мне была неясна позиция вашего алли лидера по отношению к происходящему . Ань , ты ведь время тянула , признайся ... ситуация вышла из под контроля и опп...
...и вот 17 число сего месяца .Самая рядовая осада . И самая не рядовая ситуация .
Перед осадой мне тов . Вереск предложил помощ , да , он возможно будет это отрицать , тем не менее мне было сказанно "... ну я прийду , человек 15 моих , может прийдет Кент и еще 10 его , поможем вам если что ..." . Ты возможно обидешься Вован , ну да это ничего , за твое предательство и лож это будет меньшее что тебе надо сделать . Я даже не упомяну пресловутый договор о взаимной защите замков , заключенный месяца 2 назад , фиг с ним , но вот того как ты меня на осаде киданул я не прощу . Когда я предупредил своих чтобы Прозрение не трогали , никто вас не трогал , но когда я увидел ваших магов , греющих по мне спеллами , и товарисча Папая , который на спавне у некрополя килял моих сокланов , знаешь , тогда мне стало обидно . Лишь на пару минут . Я знал что ты на это способен Вован , жаль что людей толкнул на подлость ... Ваших на осаде было человек десять , неважно ... неважно сколько они положили моих ... вы предатели , и поступить с вами надо так , как поступают с предателями . Ждите ...
Потом , за несколько дней до осады Сайла сказала мне , что ГОМ будут нейтральны на осаде , лезть не будут ... а я и не просил помощи , мне вполне достаточно было обещания , которое впрочем сдержано не было ...
Клан Зверья ломал внешние ворота вместе с ВВ и Берлогой , они били гвардов , ломали внутренние ворота , убивали моих сокланов и соалийцев . И за это они заплатят . Ты хотел красивой войнушки зверье ... ее не будет . Я бью редко , но метко и играю по своим правилам, зря ты приперся на МОЙ замок .

Пожалуй , я закончил . Если альянс Гилдс Оф Мастерс не может навести порядка в своих рядах , и сделать так , чтобы законы в его рядах соблюдались , если вы не можете держать своих слов и соблюдать договоренностей , прийдеться нам , используя доступные нам средства покарать тех , кто нарушил мир и лишил нас того немногого чем мы владели .
Отныне клан Фемели и клан Прозрение , вы ответите за свои подлости , и если делали их без одобрения Альянса , то и ответите отдельно , не нарушая этого чудестного слова "нейтралитет" с остальными членами "ГилдсОфМастерс" . К тем , кто не напал на МОЙ замок , я и мой Альянс будут придерживаться тойже позиции "нейтралитета" что и раньше , но эта позиция будет зависеть от ваших действий , надеюсь вы примете правильное решение .

Кай .

Хотел чтото добавить, но в голову ничего не лезет sad.gif
Ах да. Ет пояснение к ответу Сайлы:
Цитата
Частичная Война с Трибуналом
Фемели и Прозрение - VS Трибунал

Я бы сказал что ни фемили ни прозрение почти не трогает тр*цензура*нал, тоесть?
А вот Картун можна поПКшить, а?
Sparrow
Цитата
А у берлоги война с 2 кланами рейдхантерсов потому что глава алли зазнался совсем, остальные кланы из их алли нейтральны наскока я понял.
хехе а кто пошел в алли врагов даже незная того что у нас с ними вар?smile.gif
fly
Цитата(Sparrow @ 22.3.2007, 3:22) *
хехе а кто пошел в алли врагов даже незная того что у нас с ними вар?smile.gif


Все началось задолго до этого, просто мы в алли к вам больше непойдем. Совершенно неинтересно узнавать о планах алли в которых играет роль твой клан через третьи руки.
Sparrow
вот скажи.... вы пытались тчо нить для алли сделать?smile.gif и мне пофик пойдете или нет у нас ниче не изменилось)) ну разве что больше врагов.. ну это мое ИМХО)
Randir
задница я ща читаю все что вы написали. вродебы я в агвно пьяный но судя по тому бреду что написали вы вы еще пянее
fly
Цитата(Sparrow @ 22.3.2007, 4:04) *
вот скажи.... вы пытались тчо нить для алли сделать?smile.gif и мне пофик пойдете или нет у нас ниче не изменилось)) ну разве что больше врагов.. ну это мое ИМХО)


например несколько раз замок ваш спасали пока он был
Sparrow
)) я сорицо ненамерен) то что вы спасли замок хз возможно я видел только 1 раз)
с этой темы ухожу)
Radiance
Цитата(fly @ 22.3.2007, 1:50) *
Все началось задолго до этого, просто мы в алли к вам больше непойдем. Совершенно неинтересно узнавать о планах алли в которых играет роль твой клан через третьи руки.

а никто и неприглашает smile.gif как пришли когдато через третьи руки так и ушли...
мое отношение к ВМЗ должно быть извесно давно и всем, а то что я пошел на поводу некоторых личностей и закрыл глаза на свои принцыпы никак не должно сказыватся на наших взаимоотношениях... то что "третьи руки" не справились с информированием "папок" нашего сервера, это не моя проблема, я на тесный контакт никогда не шел, да и "папки" тоже предпочитали ничем неинтересоватся... да и правильно, зачем им все это...

вобщем даже находясь уже не в алли с берлогой, насколько мне известно мы сохраняли нейтралитет, до тех пор пока берлога не подыскала себе новых дружков, ну а тут как оказалось новые други враги старых, но что нам старые... и понеслось, берлога выступила на стороне вайтвульфов в результате чего на следующий же день получила вар в свою сторону... вот и все smile.gif

в результате на сервере получилось три групировки:
1. GoM + WhiteWolfs + BERLOGA можна сюда еще приплюсовать альянс Unity или както так wink.gif плюс всякие Полтеры и другие почитатели вкликой силы smile.gif
2. Альянс Трибунала, обиженый непонятной политикой GoM, который играет по свому старому намеченому сценарию и на компромисы непойдет (кстати люди стабильные, неменяющие своих взглядов на игру каждую неделю/месяц, в отличии от некоторых... хоть и упертые слишком smile.gif )
3. Альянс RaidHunters которым все пофик, нейтральный к Трибуналу (союзниками нас назвать ну никак нельзя) и воюющий со всем остальным сервером smile.gif
WarORC
Хочу Сказать Каю) Не суди и не будешь Судим... могёшь заметить Маленькую Соринку в чужом глазу, не можешь заметить бревна в своем...
Хочу Сказать Софи) не Подмазывай к Гармониуму....
Хочу Сказать Берлоге) что бы там не говорили... на мой взгляд вы Остаетесь Порядочными Адекватными Людьми, с которыми можно хотя бы нормально поговорить, и поиграть)
Хочу СКазать Спаррову УМРИ Сцук ПОганый))))
Хочу Сказать всем ГоМ...))что бы не говорили там всякие... они нам просто завидуют.. и их бесит что они не могут ничего сделать.
Хочу Сказать ВайтВульфам.. гы)))
Хочу Сказать Фемили. Обменя что угодно на ДК перчи))))
Хочу Сказать Картунсам. Выгоните наконец отморозков))

... П.С. Я бухаю...
Smokeslinger
Жаль, что я не заскринил момент первого нападения на осаде на прозрение со стороны трибунала.
Потому что, как я уже говорил, началось всё это с того, что на ТП в сейнтс "Cepreu" ваш напал на Wintermute`а. Красного. Со спины. Кроме как желанием раздеть персонажа на тот момент вроде как союзников это ничем вызвано быть не могло. ТХ лёг, естественно, дестра ему не убить. Влез какой-то ваш ДА, лёг. Уже после этого мы естественно предупредили сокланов о таком конечно же песпесды честном, добром и порядочном поведении трибунала и о том, что нужно адекватно ответить. Вот уже потом по тебе, Дарки, и начали лупить наши маги.
Ах да, скрин того, как на мне флагаются трибы первыми теперь нужен? wink.gif
Или этот пост тоже будет проигнорирован великим главой великого алли? laugh.gif

З.Ы. А чего такого делает алли хармониум для поддержание "Порядка и Баланса", аццки задротствует, разве что? biggrin.gif
З.З.Ы. Передавай привет новым винтикам в хармониуме. Или они ещё не знают, что таковыми являются? wink.gif laugh.gif
Мож, скажешь им об этом, м?
З.З.З.Ы. Не знаю, как насчёт "Фемели и Прозрение - VS Трибунал", но в этом деле лично я точно с фемили.
Напоследок: люблю я хаос =) Вот и посмотрим, на что способны силы (право)порядка. wink.gif
3BEPbE
Ну перечитав весь понос, отвечу.

1. Клан Фэмили пришел на осажу за RaidHunters. Встав у флага дождался их....понеслась первая свалка и тут херасе по мне прилетает 2 харика и от кого?? Правильно дорогие радиослушатели от SH кланов Мультфильмы и SH клана ТрЕбунал. После чего легли все. С этого момента я считаю не красиво орать, что мы предатели. Лично с кланами алли Гармониум детей не рожал и не крестил. Так что Кай ------->лес справа.

2. Данный мой шаг немало подстегнул "длинный нос" Кая, которому, как заядлому вуаеристу ну очччень хоццца подсмотреть...а что там млять за дверью делаецо то. Поэтому тов. Кай --------> лес справа.

3. Дакки - разберись со своим кланом вначале, а потом на мой гони. Я все изложил вот здесь http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=5741&st=40

4. Кай ты больной??? Что ты за ось там себе выделил??? У нас пока все хорошо.

5. Севере - в крови мы может быть и утонем, но не сразу, а вас как киляли, так килять и будем. Кстати примите варчег что ли для порядка. Или Кай в штанишечки наложил? Аргумент, что других проблем хватает - это детский лепет.

6. Я в а х у е с вас. Стратеги и тактики йопть.

Спс за внимание.

3.Ы. По теме Даши отпишусь так:

Офф вар с тов. Радиансом и его кланами, исключая всяких нубил вроде crazymaks, которые вар не приняли
Не офф-варр с тов. Гармониум....думаю офф они не возьмут.....они же деловые, дел не впроворот. Ах да...еще раздевать нас будут...как же без этого. С миру по нитке голому рубаха.
Нейтрал с Uniti
Взаимопомощь и ровные отношения с WW и Берлогой.

Вроде все.....всякую мелочь я сюда не приписываю.
Polter
Цитата(Radiance @ 22.3.2007, 6:10) *
плюс всякие Полтеры и другие почитатели вкликой силы smile.gif

Аминь happy.gif
Rind
Цитата(Smokeslinger @ 22.3.2007, 0:03) *
Зато теперь жить веселее стало))
Вон, на мне трибы уже флагаются на сидящем laugh.gif
Хоть и выглядит это примерно так:
"Вам нанесли 200 урона
Вам нанесли 200 урона
Чар встал.
Вы нанесли 1000 урона.
Вы нанесли 1000 урона.
Сажусь" biggrin.gif

скажи где сидиш)) я тя тож побью laugh.gif laugh.gif
а вот то что жить счтало одназначно веселее это ж замечательно wink.gif
DarkChampion
хех -)
Зверье , ты *цензура*ож на Дон Кихота ... воюешь с ветряными мельницами , наверное враги тебе чудяться -)
Уже месяца два ты правоцируешь мой альянс на войну с тобой , на офф войну . Не выйдет , я на правокации не поддаюсь . Пиши всякие гадости , это в твоем стиле , а стиль надо поддерживать .
Я не прийму твой вар и ничей другой потому что мне этого не хочеться , искать своим серым веществом оправдание почему мне этого не хочеться , или не искать - это твое дело . Я мирный сетлер , я пинаю рейдов и замок Иннадрилл всеравно будет моим . Какбы ты не старался мне подпоганить ))
Moh_AKBAR
если б к нему суммона подогнали его лвла , он бы встал и упал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sparrow
Цитата
Хочу СКазать Спаррову УМРИ Сцук ПОганый))))
змажся падончеГ
BalioN
Оо скока демогогии развели ^^
Malavka
Так, немного разобралась) Всем спс за коменты)

ЗЫ: Есть еще одна сила)))) Вчера у западного выхода диона, один маленький но очень гордый клан (не помню названия) на протяжении нескольких часов пытался вынести кого-то из ГОМ ))))) Безрезультатно, НО С КАКОЙ НАСТОЙЧИВОСТЬЮ!!!!! )
3BEPbE
Цитата(Malavka @ 22.3.2007, 12:34) *
Так, немного разобралась) Всем спс за коменты)

ЗЫ: Есть еще одна сила)))) Вчера у западного выхода диона, один маленький но очень гордый клан (не помню названия) на протяжении нескольких часов пытался вынести кого-то из ГОМ ))))) Безрезультатно, НО С КАКОЙ НАСТОЙЧИВОСТЬЮ!!!!! )



laugh.gif
Polter
Цитата(Malavka @ 22.3.2007, 12:34) *
Так, немного разобралась) Всем спс за коменты)

ЗЫ: Есть еще одна сила)))) Вчера у западного выхода диона, один маленький но очень гордый клан (не помню названия) на протяжении нескольких часов пытался вынести кого-то из ГОМ ))))) Безрезультатно, НО С КАКОЙ НАСТОЙЧИВОСТЬЮ!!!!! )

за ними будущие!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.