Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан "condors" Объявляет Набор Новых Бойцов
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2
Nurei
ага, АП!
vereskL2
Ап кондорам )
Nurei
Ап!
Nurei
АП!
Nurei
АП!
Nurei
АП №4!
Smart
Кроме Нурея апнуть некому? непорядок! Ап вам!
nds
Хотелось бы попробовать, че такое клан)))
кратко о себе (очень смышленый нуб)))
в общем с радостью присоеденюсь
если еще актуально, то отвечу на все вопросы

PS в личку накатать не могу чет(((
Dick F. Slayer
Дарк Нубам в личку писАть не положено smile.gif
nds
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.7.2007, 23:25) *
Дарк Нубам в личку писАть не положено smile.gif


О как!
А я то думал(((
Ну все! Жизнь прошла стороной!
))))))))
Dick F. Slayer
Цитата(nds @ 5.7.2007, 22:26) *
О как!
А я то думал(((
Ну все! Жизнь прошла стороной!
))))))))

слишком давно КЛ не пишет в тему----существует ли клан вообще?Раньше он был частым гостем на форуме wink.gif
Keysy
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.7.2007, 22:25) *
Дарк Нубам в личку писАть не положено smile.gif


АП! +1 пост) сока нада постов чтобы перейти в следующую категорию?
Dick F. Slayer
Цитата(Keysy @ 5.7.2007, 22:47) *
АП! +1 пост) сока нада постов чтобы перейти в следующую категорию?

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 359

не помню smile.gif
nds
а может кто посоветует клан нормальный 40+
а то скучно ужо одному шарашиться по игре
hirauky
что самое веселое - персы с ником AlexCondor...(количеством вроде около 6=)) не являются членами вышеназванного клана.

2NDS смотря что ты понимаеш под словами "нормальный клан"
Nurei
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.7.2007, 23:31) *
слишком давно КЛ не пишет в тему----существует ли клан вообще?Раньше он был частым гостем на форуме wink.gif


Существует, существует! wink.gif
drDreamkill
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.7.2007, 0:10) *
Группа: Модераторы
Сообщений: 2 359

ня tongue.gif


^^UP^^
AlexCondor
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.7.2007, 23:31) *
слишком давно КЛ не пишет в тему----существует ли клан вообще?Раньше он был частым гостем на форуме wink.gif



Клан существует! Не скажу что у нас сейчас самые приятные и безоблачные дни! Зато у нас сложилась хорошая ко*цензура*. преданых и честных парней! Жаль что с девченками туго :-) !!! Клан здорово почистили от всяких там шпионов и неадекватных людей! Впринципе все еще готовы набирать набор! НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ!!! ЕСЛИ ВОЗНИКАЕТ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ШПИОН. иГРАЕТ НА НЕСКОЛЬКО ФРОНТОВ или ПРОСТО НАРУШАЕТ ПРАВИЛА КЛАНА БЕЗ САНКЦИИ РУКОВОДСТВА!!! ОТЧИСЛЯЕМ СРАЗУ!!! БЕЗ РАЗГОВОРОВ! А ВОТ ЧЕСТНЫХ! И ПРЕДАННЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ В НАШИХ РЯДАХ!!!!

... КОНДОРЫ ФОРРЕВЕ!!!!
AlexCondor
Да, а поповоду того что не появляюсь на форуме могу сказать ПОЧЕМУ:

1. Ну вопервых внял замечаниям форумчан и стал больше читать по игре и вопросов стало значительно меньше, а потом за исключением нескольких человек никто здравого ЗДЕСЬ никогда не отвечал;
2. Открыл свой сайт и форум!
3. Занимаючь кланами и клановыми проектами. поэтому просто не всегда есть время читать посты НОВИЧКОВ!!!
4. А потом с приятными мне людьми при встрече общаюсь в игре!
5. А потом админы сюда носу не кажут!! Так что все проблемы решаются путем переписки с последними со слов: "ПЛАЧУ MWZ"!

Таук что если кто по мне соскучился добро пожаловать к нам на форум и в клан!!! :-)
DEM
Цитата(AlexCondor @ 9.8.2007, 15:44) *
Клан существует! Не скажу что у нас сейчас самые приятные и безоблачные дни! Зато у нас сложилась хорошая ко*цензура*. преданых и честных парней! Жаль что с девченками туго :-) !!! Клан здорово почистили от всяких там шпионов и неадекватных людей! Впринципе все еще готовы набирать набор! НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ!!! ЕСЛИ ВОЗНИКАЕТ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ШПИОН. иГРАЕТ НА НЕСКОЛЬКО ФРОНТОВ или ПРОСТО НАРУШАЕТ ПРАВИЛА КЛАНА БЕЗ САНКЦИИ РУКОВОДСТВА!!! ОТЧИСЛЯЕМ СРАЗУ!!! БЕЗ РАЗГОВОРОВ! А ВОТ ЧЕСТНЫХ! И ПРЕДАННЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ В НАШИХ РЯДАХ!!!!

... КОНДОРЫ ФОРРЕВЕ!!!!

а кто вам шпиёнов засылает? blink.gif laugh.gif
Knopic
Враг не дремлет !
Roniathon
Я это к вам хочу, в Моей инфе есть ася мыло, пишите и стучите
(Будете писать на мыло, в теме указывайте, что вы с ДВ и поповоду клана)
Nurei
Да, да! И побыстрее пожалуйста, не заставляйте человека ждать! Совсем распустились! Его одевать в А срочно надо, а вы всё не пишите! mad.gif
drDreamkill
Цитата(Roniathon @ 12.8.2007, 4:52) *
Я это к вам хочу, в Моей инфе есть ася мыло, пишите и стучите
(Будете писать на мыло, в теме указывайте, что вы с ДВ и поповоду клана)

а так же полный состав клана, лвл-ы и шмот мэйн персов(опыт игры и в каких алли состояли)...так же не забудте указать какие условия вы создаете для кача(набор бафф ботов и пр.), ваша заявка будет рассмотрена в течении трех дней...

laugh.gif
Fenrir
Незабудте указать заработную плату, премиальные, отпускные. Еще декретные и мед страховку. Размер выходного пособия. Заообдно сразу договор на подписку что на 52 лвл полное одевание в Б, 61 в А.
И ПОШЕВЕЛИВАЙТЕСЬ!!!
Dick F. Slayer
хватит флудить mad.gif
Fenrir
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.8.2007, 20:34) *
хватит флудить mad.gif

Дик, конечно прости великодушно за офф топ. Но плин то что этот парень написал, на голову не натянешь. Клан как бы не из слабого десятка...
короч АП клну, ап лидеру, ап всем, да здравствует революция!
AlexCondor
Цитата(Fenrir @ 14.8.2007, 21:30) *
Дик, конечно прости великодушно за офф топ. Но плин то что этот парень написал, на голову не натянешь. Клан как бы не из слабого десятка...
короч АП клну, ап лидеру, ап всем, да здравствует революция!


... Спасибо огромное!!! rolleyes.gif Рад что в нас верят!!! ...

... Не смотря на последние события!!! Уход кучи людей с сервера, вскрытия половины наших аккаунтов, баны и раздевания персонажей до гола!!! Мы еще живы и остаемся здесь!!! Шмот востановили акаунты перепаролили!!! Персов из банов повытаскивали!!! Короче МЫ ПРОСТО ТАК НЕ СДАДИМСЯ!!!!
... МНЕ ЛИЧНО УЖЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!!! ДА ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ ... СКАЖУ СРАЗУ:

1. Не терплю дармоедов и лодырей, сам вкалываю на клан и жду тогоже от его членов...
2. Не терплю твинков - выгоняю сразу... ШПИОНОВ ТОЖЕ!!! (МЫ НИ К КОМУ НЕ ЛЕЗЕМ и ПОЭТОМУ ШПИОНОВ НЕ ТЕРПИМ)
3. Маны небесной не обещаю... ОБЕЩАЮ ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ и ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ, а ТАКЖЕ КЛАНУВУЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ и ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ..., ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС...
4. КТО - ТО ГОВОРИТ, ЧТО Я "ДЕСПОТ", НО У НАС ЕСТЬ ПРАВИЛА КЛАНА и Я СТРОГО ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ИХ! ПРИ НАРУШЕНИИ СУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВИЛ КЛАНА, (БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ КЛАН ЛИДЕРА), если это привело к негативным обстоятельствам для клана - ВЫГОНЯЮ СРАЗУ БЕЗ РАЗГОВОРОВ КТО БЫ ТО НИ БЫЛ...
5. ВСЕ МОИ СОКЛАНОВЦЫ ЭТО МОЯ СЕМЬЯ!!!!
6. ЕСЛИ ВЫ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!
7. CondorClanForum.ucoz.ru (Заходите, регистрируйтесь, оставляйте заявки. пишите, все заявки рассмотрим, обсудим и примем решение)!!!
Fenrir
Че ж ты так арешь то?
weiss
Цитата(Fenrir @ 4.9.2007, 21:23) *
Че ж ты так арешь то?

У старика голос прорезался
НИИ в Алнуит
О! AlexCondor. С возффращением. wink.gif

Хочу *цензура*одатайствовать о приёме в Ваш клан одногГО вполне адекватного товарища который, кстати, близок Вам по духу. Его ник на форуме dalbon. У него и темка тут небольшая есть. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Fenrir
Цитата(НИИ в Алнуит @ 7.9.2007, 21:30) *
О! AlexCondor. С возффращением. wink.gif

Хочу *цензура*одатайствовать о приёме в Ваш клан одногГО вполне адекватного товарища который, кстати, близок Вам по духу. Его ник на форуме dalbon. У него и темка тут небольшая есть. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

НА самом деле у него большое будущее. Если тока линейка не надоест
Dick F. Slayer
Цитата(НИИ в Алнуит @ 7.9.2007, 20:30) *
О! AlexCondor. С возффращением. wink.gif

Хочу походатайствовать о приёме в Ваш клан одногГО вполне адекватного товарища который, кстати, близок Вам по духу. Его ник на форуме dalbon. У него и темка тут небольшая есть. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Согласен на все 100 % ! cool.gif Рекомендую данного товарища, как истинного последователя принципов и идей Алекса Кондора smile.gif
Fenrir
Цитата(Dick F. Slayer @ 7.9.2007, 21:57) *
Согласен на все 100 % ! cool.gif Рекомендую данного товарища, как истинного последователя принципов и идей Алекса Кондора smile.gif

Если не секрет, что за идеи?
Knopic
Порабощение фселенной ...
с последующим поеданием мозга ее обитателей
Fenrir
Ап, хорошии идеи=)
AlexCondor
Извиняюсь что долго не отписывался!!!!

Занят был в реале!!! Я думаю :-) человек достойный :-)) С такими то идеями!!! Так что милости прошу на наш форум CondorClanForum.ucoz.ru
heuvrika
Цитата(AlexCondor @ 14.9.2007, 15:15) *
Так что милости прошу на наш форум CondorClanForum.ucoz.ru

прально, пусть поедает мозг тамошних обитателей, хотя если там ети идеи процветают..не оголодал быsmile.gif
Fenrir
Цитата(heuvrika @ 14.9.2007, 15:29) *
прально, пусть поедает мозг тамошних обитателей, хотя если там ети идеи процветают..не оголодал быsmile.gif

Идеи хорошие, но думаю он исчерпал запас вопросов...хотя он еще на осаде небыл...
CBETJIAHA
за направление взглядов - АП !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.