Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан "condors" Объявляет Набор Новых Бойцов
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2
AlexCondor
rolleyes.gif Доброго времени суток!!! rolleyes.gif

Я глава Клана "Condors" - зовут меня Алексей в игре AlexCondorBH, клан наш достаточно старый, но расширение его началось не давно!!! Сейчас в клане не так много бойцов как хотелось, но зато порядочные, честные и добрые люди... rolleyes.gif С остальными нам просто не по пути и отбор провожу лично я и честно говоря: мошенников, халявщиков, тунеядцев, лентяев, нытиков и невменяемо - агрессивных людей НЕ УВАЖАЮ и НЕ ТЕРПЛЮ, с такими мне не попути и если Вы из их числа - просьба не тревожить МЕНЯ собой и своими сообщениями...

rolleyes.gif ВСЕМ остальным кто готов ПОДДЕРЖАТЬ нашу компанию, ЧЕСТНО поработать на клан (ТО ЕСТЬ НА СЕБЯ, так как лично я не разделяю нужды клана и нужды его членов), потусоваться на нашем Сайте и форуме, поучиться игре и Побороться вместе с нами за честное имя Светлого альянса - МИЛОСТИ ПРОШУ, Я ВСЕМ ИСКРЕННЕ БУДУ РАД!!! rolleyes.gif

P.S. ПРИНИМАЮТСЯ в клан ВСЕ достойные и ВМЕНЯЕМЫЕ люди, ПРОШЕДШИЕ НАШУ ПРОВЕРКУ, ЛЕВЕЛ, КЛАСС, РАССА, ПРОФА, РОСТ, ПОЛ, ВЕС, ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ и т.д. НЕ ВАЖНЫ.... ДЛЯ НАС ВАЖНЫ ЛИШЬ ВЫ И ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ, ИГРЕ и БЛИЖНИМ....

P.S. Если вы решили присоединиться к нам, оставляйте здесь свои заявки и свои контактные адреса для связи с Вами, также вы можете найти членов нашего клана в игре и обратиться к ним с просьбой связать Вас с руководством клана...

... ВСЕМ ДОБРОЙ ИГРЫ и УДАЧИ!!! ...
duffyduky
Цитата
Побороться вместе с нами за честное имя Светлого альянса

Ет который???
DarkChampion
Он наверное имеет ввиду LightAlly , которым заправляли Спектралы *-)
Zull
хороший клан wink.gif
АП вам
hirauky
Спектралы?? да вроде ниче так .... был
vereskL2
АП от всего Прозрения )
dic01
del
Spektr
О_о Алекс еще здесь и созрел к кланам и прочей ерунде - ну что ж удачи те!(думул, что уже давно забил - а вон оно как laugh.gif )

ЗЫ. СпетраЛы тут ваще не приделах...это видно хотя бы с поста Кондора laugh.gif
снайпер
лвл не важен, потому как профессионально ставит ботов в БС поглубже). хотя профессионально - громко сказано. раз пропалили значит хреново поставил)
looshpar
басьсой АП!!!!! biggrin.gif
Sylva
оп
DarkChampion
Они все еще ботуют в БС ?8)) Хахаха пацталом ...
З.ы может они еще и ВорлдМапы с С3 таскают чтобы позырить где находяццо ?-)
Rangerone
Кондор - почитай Форум ПРозрения - и Аськуsmile.gif
По Теме АП!!!
vereskL2
АП
Smokeslinger
Ап клану =)
А кое-кому, вижу, всё так же неймётся повонять, но вот определить, где звон, этот кое-кто не может ну никак.
vereskL2
Кондор так держать ))
vereskL2
Эх... опять один я апаю ))
Sylva
Ага.
ап.
Rangerone
Veresk, Щас подсоблю...
ААПП!!!
Nurei
По заявкам радиослушателей! АП
BRIZA
Цитата(Rangerone @ 10.5.2007, 10:24) *
ААПП!!!


не лопни))
duffyduky
Еее не надо отговорок... единственное где я знаю я ТОЧНО найду в любое время суток персов кондора, это Филд оф Сайланс - квест на СОП laugh.gif и нинада говорить что я гоню или ченить подобное.
Не удивлюсь если это он в боте меняет все сопы на маноре wink.gif
Rangerone
duffyduky Открою тебе Маленький Секрет - Stone of Purity - в простонародье СОП нелбзя манорить tongue.gif - Ну если ты незнал, конечноsmile.gif
АП!
duffyduky
О да??? спасибо не знал laugh.gif а ВОПы для кого?
vereskL2
Товарищи АП Кондору )
Sylva
Этих не помню, поэтому ЫП.
Rangerone
Цитата(duffyduky @ 14.5.2007, 21:07) *
О да??? спасибо не знал laugh.gif а ВОПы для кого?

ВоПы можешь мне отдатьsmile.gif
Теме АП.
Nurei
АП!
vereskL2
Лёха АП тебе ))
Rangerone
АП!
drDreamkill
я всегда, верил в Алекса=)))
а его первые вопросы на этом форуме можно смело заносить в аналы истории, или на БОР кидать кому что ближе laugh.gif

^^UP^^
pR!kLy
Ахаха док)))
В точку просто)
Засим АП!
Rangerone
Вверх!!!!
Nurei
АП !
vereskL2
Неунывать ))
Knopic
Ап лично Алексу .
Rangerone
Вверх!!!
vereskL2
АЛексу и Вовке)
Rangerone
Засыпаю....
Ап....
Даффи где мои ВоПы? smile.gif
vereskL2
АП
Nurei
АП!
Nurei
АП!
FAN
Да, народ пофлудить любит. rolleyes.gif
Алекс я собственно к тебе. Хотелось бы пообщатся в личке где нибудь. Не здесь.
Собираюсь играть на сервере об остальном скажи где переговорить можно?
Есть у клана свой форум или сайт? Аськи у меня нет, мыло andreyfan@mail.ru
Жду ответа.
FAN
Ты не лидер. Ты фуфло.
За три дня не найти возможности просмотреть и ответить на собственную тему! Да еще о наборе игроков в клан!
Мой совет брось затею с кланом вступи сам в другой, и потихоньку порть воздух там. На большее не способен как я погляжу.
Rangerone
FAN - правильно, я когда в клан шел тоже начал с оскорбления КЛ - так и надо.. Обос...ть всех, чтоб быстрей в клан взяли - на правах шютькиsmile.gif
По поводу набора в клан спрашивать Членов Клана Condors. Тебе скажут и про форум и про все что надо.
Dick F. Slayer
Цитата(FAN @ 10.6.2007, 15:27) *
Ты не лидер. Ты фуфло.
За три дня не найти возможности просмотреть и ответить на собственную тему! Да еще о наборе игроков в клан!
Мой совет брось затею с кланом вступи сам в другой, и потихоньку порть воздух там. На большее не способен как я погляжу.

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=6391 wink.gif tongue.gif
Rux
Я бы пошол в клан еслиб я не был голый....ато меня както ПК mad.gif завалил и из меня всё вывалилось....да всё...я без копейки остался....сам я Глад 51 лвла...могу пойти если одените=)
Rangerone
Rux - Это что реклама?
Теме АП!!!
Rangerone
FG!
Rangerone
АП!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.