Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2, 3
Rind
ДА акции проводит...Опозы штурмуют.... А простым игрокам занятся нечем))) Вот и придумалось провести в субботу маленький турнир) Турнир пройдет в 2 этапа: сначала для игроков... эээ ну скажем до 1й профы( т.е. до 20lvl) и 2й этап для уровней 30-40. Туринир пройдет в субботу в 18 по Москве на арене Глудина, заявки кидайте в топик.
Пы.Сы. Если кто-то пожелает оказать спонсорскую помощь с призами организаторы против не будут
Орг. так сказать)) комитиет: Wedmak, Eltar, Electronik
wedmak
Заявки прошу оставлять в следующей форме:
1. Ник
2. Профессия
3. лвл
x314(2)
1. Wintermute
2. Elven Scout
3. 36 lvl

P.s.
Дам Ц ожерелье в качестве приза(М.деф 56), лучше Лоу люксор, но хуже Топ люксор. ну МБ что-нить еще дам.
AntichrisT
Цитата(Rind @ 30.5.2006, 22:50) *
ДА акции проводит...Опозы штурмуют.... А простым игрокам занятся нечем))) Вот и придумалось провести в субботу маленький турнир) Турнир пройдет в 2 этапа: сначала для игроков... эээ ну скажем до 1й профы( т.е. до 20lvl) и 2й этап для уровней 30-40. Туринир пройдет в субботу в 18 по Москве на арене Глудина, заявки кидайте в топик.
Пы.Сы. Если кто-то пожелает оказать спонсорскую помощь с призами организаторы против не будут
Орг. так сказать)) комитиет: Wedmak, Eltar, Electronik

Идея неплохая, но теперь будете делать всё сами. Стрек делать ничего не будет, и призов от Вадера тоже не будет...
wedmak
Спс, с призами мы сами как нить 8-/
Мы решили делать всё своими силами). СПС.
Максимум участников будет 32.
Разрешены селф баффы, любые бафы со стороны будут означать удаление игрока с турнира,
бутылки так же запрещены.
l7upoIIIok
без С шмота???
Rebely
Цитата(AntichrisT @ 31.5.2006, 1:03) *
Идея неплохая, но теперь будете делать всё сами. Стрек делать ничего не будет, и призов от Вадера тоже не будет...

это все поняли,как видишь,люди готовы. уже 1 желающий и 1 инициативная группа.
wedmak
Цитата(l7upoIIIok @ 31.5.2006, 5:51) *
без С шмота???

Игрокам до первой профы предполагается сделать призами топ Д вещи.
А игрокам с 30-40 лвл С.
BODY
Чето народ заявки не оставляет! Активней люди, активней))
CTPEK
Цитата(AntichrisT @ 31.5.2006, 2:03) *
Идея неплохая, но теперь будете делать всё сами. Стрек делать ничего не будет, и призов от Вадера тоже не будет...

Стрек мутит эвент! С турнирами пока завязал! Кстати эвент тоже в субботу!
wedmak
Стрек, а если турнир на воскресенье перенесём?? rolleyes.gif
Поможешь ??? wink.gif
CTPEK
Да! Вполне! Турнир можно днем, эвент вечером! Мона и так!
Electro
Все бы ничего, если бы чуваки до 40 лвла наконец то узнали существование такой замечательной вещи как форум, и хотя бы его читали, я уж не говорю писали


Чуть не забыл... Стрек покричи пожалуйста как будет время, хотябы раз в день, что бы твой глас донесся до глубин Elven Vilage smile.gif smile.gif Очень тебя прошу, а то как я сказал с форумом мы помоему сами будем между собой призы разыгрывать
Тапок Возмездия
Да Стрек, будет время, поори чутка на мир... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А то будет турнир твинков wink.gif
VIL
ЭЭЭЭЭЭ ! у меня тут маленький вопросик ВЫ КОГДАНИ-БУТЬ ВСПОМНИТЕ ПРО 40-50 лвл! я 49 на эвенты для 20-30лвл меня не берут, на турнир ваш я тоже пролетаю, на осаду рано, на эвент со страйдерами тоже пролетаю по причине отсутствия страйдера, ааааааааааааааааа!!!! хочу со всеми вместе а меня за борт выкинули......
Sayla
Сделаю "Мышь в лабиринте" специально для 40-50+ левелов. Giats Cave подойдет в качестве беговой дорожки ? ж)) Призов правда пока нету - мои персы все ниже 46+ (45 и 44) соберу что-нить интересное - сделаю. ж))
wedmak
Цитата(VIL @ 31.5.2006, 14:28) *
ЭЭЭЭЭЭ ! у меня тут маленький вопросик ВЫ КОГДАНИ-БУТЬ ВСПОМНИТЕ ПРО 40-50 лвл! я 49 на эвенты для 20-30лвл меня не берут, на турнир ваш я тоже пролетаю, на осаду рано, на эвент со страйдерами тоже пролетаю по причине отсутствия страйдера, ааааааааааааааааа!!!! хочу со всеми вместе а меня за борт выкинули......

Чё могу сказать...
Качайся до 50 лвл и участвуй в турнирах 50+
VIL
Спасибо большое! а на счет призов Пускай просто стрек на недельку зделает приписку что мол
такой-то такой-то выиграл Эвент! польстит самолюбию и в тоже время ни кому не в напряг....
Electro
Цитата(VIL @ 31.5.2006, 14:28) *
ЭЭЭЭЭЭ ! у меня тут маленький вопросик ВЫ КОГДАНИ-БУТЬ ВСПОМНИТЕ ПРО 40-50 лвл! я 49 на эвенты для 20-30лвл меня не берут, на турнир ваш я тоже пролетаю, на осаду рано, на эвент со страйдерами тоже пролетаю по причине отсутствия страйдера, ааааааааааааааааа!!!! хочу со всеми вместе а меня за борт выкинули......

Чувак мы сами 50+)) Так что про турниры 50+ не к нам, а на осаде я был, меня вынесли, так эдак раз 20-30, но было весело, так что не жалуйся tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
GraM
в качестве приза могу помочь ! могу дать мантикоре сет smile.gif
wedmak
Народ! Харош флудить! mad.gif mad.gif mad.gif
Оставляем тока заявки и предложения о призах!

Цитата(GraM @ 31.5.2006, 16:40) *
в качестве приза могу помочь ! могу дать мантикоре сет smile.gif

Предложение принимаю cool.gif cool.gif cool.gif
GraM
ok ! ja togda v subbotu podoidu k arene v gludin !
MILLER
ну вот и топик нашелся Ринд я нашел твой топ!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
zzzXXXzzz
Я хочу принять участие:

ник - 3gopoB9IK
профа -rider
левел - пока 32 но к суботе будет 36+

и вопрос будут ли делится игроки по классам: маги бьются с магами, войны с войнами и тд.
MILLER
скорее нет чем да! wink.gif

дележки не будет! (наверное) а есть смысл??? без сортировки еще интересней!!!! biggrin.gif
wedmak
Цитата(zzzXXXzzz @ 1.6.2006, 9:27) *
Я хочу принять участие:

ник - 3gopoB9IK
профа -rider
левел - пока 32 но к суботе будет 36+

и вопрос будут ли делится игроки по классам: маги бьются с магами, войны с войнами и тд.

Нет, делёжки не будет wink.gif
wedmak
Люди активнее
VIL
GUARDofGOD
пуалс кнайт
31 постараюсь подкачаться побольше!
Electro
Чую я что твинки наши собственный будут драться, а то че то нубы не заходят на форум((
VIL
НУБЫ помоему воообще незнают что такое форум и где он находится! Проводили с сайлой эвент специально для нубов!!!!! Покричали в всех городах, на форуме оставили топ, только зайди...... специально для нубов 20-30 лвл приз был 500к для нубов это очень неплохо! РЕзультат : пришел всего 1 человек! соревноваться ему было не с кем поэтому 500к ему просто так отдали! Тупость нубов просто бесит! ГМ напишите на при запуске игры ЧТО ФОРУМ СУЩЕСТВУЕТ и он рядом!
Regard
<===)= Regard =(===>
Warlord
40 lvl



Народ хотите зайду на остров там покричу про форум, турнир, и ваще побегаю по местам обитания данной весовой категории? wink.gif
wedmak
Цитата(Regard @ 2.6.2006, 18:06) *
<===)= Regard =(===>
Warlord
40 lvl
Народ хотите зайду на остров там покричу про форум, турнир, и ваще побегаю по местам обитания данной весовой категории? wink.gif

Да плз! Поскочи! Оповести сие существ! wink.gif
У нас просто не хватает времени biggrin.gif
wedmak
Думаю турнир пройдёт без меня((((
У мя проблемы с линейкой((
А админы молчат
GraM
1. Lamz0r
2. monk
3. 39
Regard
Вай! А сервер лежит! могу не успеть! sad.gif
wedmak
В связи с падением сервера турнир переносится на неопределённое время.
Krasav4ik
[font=Times New Roman] я я тоже чур буду участвовать tongue.gif
Ник-KALIBYS
Профа-Elven Scout
лвл-20 будет к турниру
Imation
1.Imation
2.Wizard
3.в данный момент 37
Largzuch
1.Largzuch
2.Monk
3.23
groovak
amidomaru

элвин кнайт

35 лвл
Regard
Таак, оповещенные подтянулись, ща еще покричу....
zzzXXXzzz
Так во сколько будет турнир ???
Marvik
nik - Philips
lvl - 38
Palus Knight
99ANGEL
ник---- 99TYTS
ПРОФА--- WIZARD
ЛВЛ--- 39
Maho
1 Nipon
2 эльф скаут
3 27, но к вечеру 30 набью
klaut
rici

wizard

37
Mabus
xLuciferRx
SS
40
wedmak
Цитата(zzzXXXzzz @ 3.6.2006, 13:03) *
Так во сколько будет турнир ???

как сервер восстанет, мне сообщат что все готовы...
А вообще всё по плану должно илти в 18.00 по Москве на арене Глудина
Sayla
Прийду посмотреть ж)) Wedmak - вы не против если я там же Викторинку запущу ? ж)) с призами тоже ж))
wedmak
Цитата(Sayla @ 3.6.2006, 15:24) *
Прийду посмотреть ж)) Wedmak - вы не против если я там же Викторинку запущу ? ж)) с призами тоже ж))

Хз викторинка та не на развод?????7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.