Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен Ли Нам Гм?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Djony
Приветики приветики. ЛА2 игра мировая и никакая другая с ней не сравнится (ВоВ итому подобные).
И как на каждом серваке Нам нужен ГМ!!!

Ето не пиар и ничего подобного- но есть такая кандедатура как РАдег.
Почему он - зная его по игре уже давно, есть люди которые знают его еще дольше -етот игрок любит нестандарт - он не любит постоянство, он любит все новое и ето новое приодолеть.

В последнее время Он не играет, а почему?? да потомучто ему все надоело - даже алли ). Единственное, что он не пробовал - ето быть ГМ ))
Многие скажут сейчас, что ето все "радеги" придумали, чтоб им было проще и с помошю ГМ сделать себя папками )) - скажу так МЫ И ТАК ПАПКИ )) (КТО КАК НЕ МЫ СЕБЯ ПОХВАЛИМ ).

Уверен в РАдеге, что он будет нейтрален - вспоминая бывшее ДА (кто не помнит - тот лось), ему доверяли большинство врагов, спрашивали его и даже доверяли шмот - хоть он был самым главным и интересным врагом.

Короче давайте проголусуем smile.gif
снайпер
кароч тема - "радик хочет в ГМы", вот и всё.

а я вот предлагаю ЗВЕРЯ в ГМы, он своё слово всегда держит. и нормал мужик, ещё и военный. можно было бы попросить вернуться Аню, но у неё предстоит большая загруженность реалом.
Anime
GM НУЖЕН 100%
но вот с кандидатами проблема
laugh.gif
Radiance
*цензура*оже меня туда пропихивают smile.gif я то особо нехочу (хотя были временами такие мысли) так как мне непонтно чем я смогу помочь серверу в качестве ГМ...
хотя ввиду того что было произведено избирательное забанивание моих ботов то я впринцыпе могу и быть ГМ, всеравно новых ботов качать влом а без них я уже немогу... привык однако...
Rind
ГМ нужен 100%, а ваще Джони сделай голосовалку...
зы. я за ради_))
снайпер
Цитата(Radiance @ 3.5.2007, 1:07) *
*цензура*оже меня туда пропихивают smile.gif я то особо нехочу (хотя были временами такие мысли) так как мне непонтно чем я смогу помочь серверу в качестве ГМ...
хотя ввиду того что было произведено избирательное забанивание моих ботов то я впринцыпе могу и быть ГМ, всеравно новых ботов качать влом а без них я уже немогу... привык однако...


не - хочешь и не надо

да станет тебе известно, что боты стоят по кхлам. и народ спокойно качается. а не водит БД СВС и ещё х.. знает кого на привязи. правила для всех одни.
Radiance
Цитата(снайпер @ 2.5.2007, 22:41) *
не - хочешь и не надо

да станет тебе известно, что боты стоят по кхлам. и народ спокойно качается. а не водит БД СВС и ещё х.. знает кого на привязи. правила для всех одни.

да станет тебе известно что я вообще ботов невожу с точки зрения сервера smile.gif а за бан спасибо можно сказать только анонимным доброжелателям smile.gif

и чо ты такой обозленный вообще smile.gif попроще нада быть smile.gif
снайпер
Цитата(Radiance @ 3.5.2007, 1:47) *
да станет тебе известно что я вообще ботов невожу с точки зрения сервера smile.gif а за бан спасибо можно сказать только анонимным доброжелателям smile.gif

и чо ты такой обозленный вообще smile.gif попроще нада быть smile.gif


насчёт анонимных доброжелателей - тру. до самого доходила инфа о стукачесте на моих ботов, жаль ники не называли и имена.

хз
BecTHuKCmePTu
не нужен нам ГМ и без него хорошо)
BecTHuKCmePTu
Цитата(Radiance @ 3.5.2007, 8:07) *
*цензура*оже меня туда пропихивают smile.gif я то особо нехочу (хотя были временами такие мысли) так как мне непонтно чем я смогу помочь серверу в качестве ГМ...
хотя ввиду того что было произведено избирательное забанивание моих ботов то я впринцыпе могу и быть ГМ, всеравно новых ботов качать влом а без них я уже немогу... привык однако...


Этого давно уже стоило ожидать! (бана ботов почти с рождения - Оспы и Песенки).
BecTHuKCmePTu
Кстати странно Дракишка и Tara ещё живут =)
DarkChampion
Боты - это зло . Но пока на серваке ночами играет Вереск и компания не поверю что они тут искоренены .
По теме : за .
vereskL2
Этот виннипух всё слюной брыжжит в мою сторону )) Пух... иди в ЛЕС ))
drDreamkill
почему бы и не Радианс=))) думаю вы не разочаруетесь, только есть 1 но, очень маловероятно что админы что то предпримут...))
Суxарт
ЗА РАДИКА!
видимо диа у нас заделался дятлом,стучиш?
снайпер
Цитата(Суxарт @ 3.5.2007, 11:06) *
ЗА РАДИКА!
видимо диа у нас заделался дятлом,стучиш?


аааа, нуб-радик рядовой нарисовался, тогда понятно.
снайпер
Цитата(DarkChampion @ 3.5.2007, 6:04) *
Боты - это зло . Но пока на серваке ночами играет Вереск и компания не поверю что они тут искоренены .
По теме : за .


тема тебя не касается, так как ты свалил. ток хз что тебя заставляет говниться до сих пор. наверное много говна внутри.

Цитата(vereskL2 @ 3.5.2007, 8:16) *
Этот виннипух всё слюной брыжжит в мою сторону )) Пух... иди в ЛЕС ))


своеобразно хочет набить 1к месаг, вод и фсё)


по сути мну тема тоже теперь не касается.
снайпер
Цитата(drDreamkill @ 3.5.2007, 10:50) *
почему бы и не Радианс=))) думаю вы не разочаруетесь, только есть 1 но, очень маловероятно что админы что то предпримут...))


а накуй что-то предпринимать)
archer
Если и брать ГМа то не играющего и не игравшего на этом сервере, в противном случае начнутся скандалы и разбирательства .
drDreamkill
а какой резон тут совершенно постороннему человеку ГМить=)) ему просто не интересно это будет))
Smokeslinger
А вот кстати, что странно, но я за. Потому как человек адекватный и сомневаюсь, что будут "подачки" своему алли.
Smokeslinger
Кстати, от Винни-Пуха есть прекрасное средство - игнор называется laugh.gif Рекомендую, очень удобно. Открываем профиль-опции-"Игнорировать сообщения пользователя". happy.gif
Smart
Быть ГМ - это работа, а не развлечение. Нормальный админ бы нанял тут за ВМЗ или просто за ккк адены человека. Но человеку с улицы адена не нужна, а играющий ГМ полюбому несможет не использовать инфу в своих целях. Короч, правильный ответ даст только админ, а голосовалка - фуфло и пустой срач в коментах.
Malavka
Нафиг ГМ никакой не нужен!!!! Тем более Радик... пусть лучше просто играет.
Djony
Смарт - играющего РАдиансе ты уже наверняка не увидиш - ибо он уже не будет играть (много причин у него есть), брать постороннего человека совсем не резон - РАдиансе тут еще с первых хроник, и ой как хорошо знает етот сервер smile.gif

Что в нем хорошего, а то что он не балабол и не любит ваще много говорить не по теме (напртив же ЗВЕРЬЕ очень любит поговорит, у него язык чуток подвешан - не в обиду, говорю. то что наблюдал).
РАдиансе никогда не показывал свою силу и неорал, что я папака - ЗВЕРЬЕ напритв же (кстати заметно. что он военный) он практически напрямую всем показывал - что я папка а вы никто, при взятие Гирана ваще бегал по гирану в короне - я король, и Вы тут никто.Наверняка ЗВЕРЬЕ помогает своим соалли - но на етом его деятельность заканчивается, напротив же РАдиансе (не знаю как ему не влом) но кто бы что его не спросил - Радик ему отвечает и даже сам слетает и проверит что к чему.
Просить Аню тоже не реал - она когда уходила, сказала, что больше не будет, да и надо новых людей попробовать - серверу ето уж точно не повредит.

И если 80 % сервака таки захочет ГМ - думаю сам Вадер согласится и даст право бывшему игроку быть таковым ГМ
Sayla
)) через пару тройку недель мне будет вообще не до ГМства и игры )))
По теме - Радинс норм чел, адекватный, хитрый )) - ключовй вопрос в другом - а оно ему надо ? )))) ГМство - это КУЧА проблем и время в минус )
По сути идеальный вариант это когда ГМ - наемный рабочий - т.е. есть четкие правила работы, и соотвественно можно призывать к ответу в случае нарушения. а самое главное ГМу лучше таки платить в ВМЗ - это стимулирует )))
Malavka
Djony! Что ты несешь???? Тут полно людей еще с С1 и они знают не меньше радика и т.д. Вопрос в другом!
наx нужен ГМ!???
снайпер
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 12:39) *
Смарт - играющего РАдиансе ты уже наверняка не увидиш - ибо он уже не будет играть (много причин у него есть), брать постороннего человека совсем не резон - РАдиансе тут еще с первых хроник, и ой как хорошо знает етот сервер smile.gif


а смысл в том, что он знает этот серв? люди приходят и уходят. знать - понятие растяжимое. и не в том дело. тем более раз есть причины не играть, значит есть причины и не быть ГМом.сейчас на серве много молодых кланов. серв не умрёт и без ГМа. а время, которое можно потратить на избирание последнего, тратить на улучшение и исправление багов сервака.
Smart
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 12:39) *
РАдиансе тут еще с первых хроник, и ой как хорошо знает етот сервер


Совсем не понял аргумента, он типа самый старый, ну так и что с того? smile.gif

ГМ должен быть на серваке новым человеком, т.к. он ко всем относиться будет совершенно одинаково, а ГМ который ещё и рулит кланом - по любому будет хоть советами, но помогать людям с которыми чаще общается.
Malavka
Я еще раз кричу вам! Что тут обсуждать радика если никто толком не может сказать - зачем вобще нужен ГМ на этом сервере???
Djony
тоесть Вам прет играть без руководства??
ни турнира ничег нового - просто плыть по течению???
скучные Вы - когда был у нас ГЬ играть было интереснее!!!!

На счет нужно ли ето Радику - думаю да, ему ето нравится - и я уверен, что первое время несколько месяцев, он бы с удовольствием етим занимался - и поверте было бы интереснее, на счет времени - у него есть оно smile.gif етот сцук даже в любое время ночи может зайти smile.gif
Sayla
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=6063
Джони - согалсись что лучше если Радик сам скажет зачем оно ему надо и надо ли вообще.. иначе как то некрасиво.. ну чего ты в само деле за него говоришь ? ))

Насчет времени - если будет ГМом - время резко закончится.
Djony
соласен. он *цензура*оду уже говорил , что готов стать ГМ - как проснется скажет еще раз.
но я не согласен с тем, что нашему серверу не нужен ГМ !!!!!!!!
Malavka
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 11:58) *
тоесть Вам прет играть без руководства??
ни турнира ничег нового - просто плыть по течению???
скучные Вы - когда был у нас ГЬ играть было интереснее!!!!

На счет нужно ли ето Радику - думаю да, ему ето нравится - и я уверен, что первое время несколько месяцев, он бы с удовольствием етим занимался - и поверте было бы интереснее, на счет времени - у него есть оно smile.gif етот сцук даже в любое время ночи может зайти smile.gif

Прёт не то слово! Я сама себе руководство. А безтолковые турниры - запарили! Это раз.
Во-вторых придумаешь классный турнир (эвент) организуем сами.
ГМ - в топку.
Shambola
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 11:58) *
что первое время несколько месяцев, он бы с удовольствием етим занимался

А потом что ИСЯКНЕТ и все начнется ХАОС? И вообще есть ли ХАОС у нас на серваке?? ХАОС-себя называли ТРИБЫ(вселенское зло так сказать) Если ГМ с лева (за ВМЗ) то не факт что он за этиже ВМЗ непродаст комунибудь чтонибудь!
Djony
куй ты организуеш - даю тебе 200% в етом.
без ГМ никуя не организуеш - народ у нас такой.
а ты *цензура*оду боишся ГМ - поетому так и кричиш ф топку его, тебе страшно играть, когда сервер под присмотром!!!!!!!!!!
Malavka
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 12:08) *
а ты *цензура*оду боишся ГМ - поетому так и кричиш ф топку его, тебе страшно играть, когда сервер под присмотром!!!!!!!!!!

Ага, я просто в ужосе laugh.gif
Djony
то, что ты в ужасе - ето заметно, как только заговорили про ГМ, как ты сразу - ф топку / ф топку. тебе сейчас хорошо, потомучто тебя не котролируют - и ты можеш без проблем нарушать все правила, а с ГМ тебе будет страшно.
Malavka
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 12:37) *
то, что ты в ужасе - ето заметно, как только заговорили про ГМ, как ты сразу - ф топку / ф топку. тебе сейчас хорошо, потомучто тебя не котролируют - и ты можеш без проблем нарушать все правила, а с ГМ тебе будет страшно.

Любопытно только узнать какие именно правила я нарушаю)
stalker
Я вот сомневаюсь в ГМ стве радиков,а также по поводу стукачества Джони. Не помнишь как тебе процентов 20-25% слили люди из вайтвульфах, может раскажешь, что ты тестил, когда тебя поймали? Так, что твои мысли далеко не самые бескорыстные... Конечно чувак, кому же хочется терять баксы за разбан? По поводу того, радики у нас самые честные и непридвзятые скрин, что ли выложить, чтобы Спаров на Теорему не гнал? Нет я конечно верю, что вы честные люди и у вас куча друзей баферов, но по мне это несколько раздражает когда, за кем то из вас несется вереница баферов (ваших самых бескорыстных Друзей)....

СТЕНА ТАМ ------>

И вообще наверное самый старый персонаж это Мусико (Балион) его вообще первого кого переесли на этом сервере с антараса, давайте его как старичка в ГМы? :-)
hirauky
=))) началось.

зЫ Я с вас офигеваю, какая разница кто как себе лвл поднимает, ведь от того что человек таскает с собой кучу ботов его умение играть никак не зависит.

зЫЫ Я думаю что Мусико будет таким же ГМом как Стрек, вроде и есть а толку никакого.
hirauky
можно еще Таску в ГМы, у него как раз "второе дыхание" открылось =))

помоему вааще человек нейтральный, ток захочет ли он =))
stalker
Цитата(hirauky @ 3.5.2007, 14:53) *
можно еще Таску в ГМы, у него как раз "второе дыхание" открылось =))

помоему вааще человек нейтральный, ток захочет ли он =))

Нужен даже не нейтральный, нужен честный и независящий ни от кого в игре, кто нибудь из друзей вадера или Бали причем абсолютно незаинтересованный в том, чтобы помогать или мешать какой либо групировке.
Против радианса лично я ничего не имею, но выражаю сомнение в его выборе... Если он поймает своего соклана на ботоводстве у него будет 2 выхода: 1) замять (и какой он после этого ГМ?), 2) забанить (и какой он после этого товарищь?)
Поэтому я считаю, что нафиг нада ГМ ство
stalker
Цитата(hirauky @ 3.5.2007, 14:49) *
=))) началось.

зЫ Я с вас офигеваю, какая разница кто как себе лвл поднимает, ведь от того что человек таскает с собой кучу ботов его умение играть никак не зависит.

зЫЫ Я думаю что Мусико будет таким же ГМом как Стрек, вроде и есть а толку никакого.

Вообще то, когда ты с ним дерешься и его бот хиляет очень даже зависит.

Вот и я думаю так, просто один из аргументов джони, что радианс давно на сервере поэтому его надо в ГМы...
hirauky
под словом "нейтральный" и подразумевалось ни от кого не зависящий, а друзья у него со всех сторон я думаю есть, и необязательно ГМу банить за ботоводство - администрация пока и сама справляется =)) Но если поймал бота - он вполне может помешать "нормальному процессу" =))
Djony
Сталкер во первых сли мне тогда всего 10% - сли ты не знаеш, что такое ВАР иди почитай литературу, то что я тестил тебя не касается (хотя скажу - за день такого теста ты поднимаеш 10% всего - зато аден за день такого теста ты поднимаеш 10-15кк)
Аргумент про долгожительство РАдика на сервере Вы не так поняли. Я имел ввиду, что человек уже переиграл все - попробовал все, знает как сервер жил, как загибался.
Я лично например уверен. что Радиансе забанит бота - кто бы то небыл. Ведь он не игрок уже будет а ГМ - а в данном случае у него нет алли, клана и тп.
hirauky
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 15:12) *
Я лично например уверен. что Радиансе забанит бота - кто бы то небыл. Ведь он не игрок уже будет а ГМ - а в данном случае у него нет алли, клана и тп.

не аргумент (коменты типа ДИадуровских "не айс" постить в харчевне)
stalker
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 15:12) *
Сталкер во первых сли мне тогда всего 10% - сли ты не знаеш, что такое ВАР иди почитай литературу, то что я тестил тебя не касается (хотя скажу - за день такого теста ты поднимаеш 10% всего - зато аден за день такого теста ты поднимаеш 10-15кк)
Аргумент про долгожительство РАдика на сервере Вы не так поняли. Я имел ввиду, что человек уже переиграл все - попробовал все, знает как сервер жил, как загибался.
Я лично например уверен. что Радиансе забанит бота - кто бы то небыл. Ведь он не игрок уже будет а ГМ - а в данном случае у него нет алли, клана и тп.

Проблема не в том, что говоришь, проблема в том, что ты хочешь
А я вот тебе неверю :-).

Лично я тебе с 3 десятка таких людей могу привести тех что все тут видели, это не аргумент.
Процитирую, что сказал один очень умный человек: "Все гм которые тут были, крысятничали в своих целях"
Можешь мне не расказывать о том, что ГМ из радика получится белый и пушистый, единственный кто своего соклана забанил был: Протектор.
Пусть каждый занимается своим делом, радианс командует своим али. Мы сражаемся с вашим али. Ботоводов и людей использующих ингеймер в бан с обоих сторон. А на проведение турниров полтер без всяког ГМства соберает народ.
Radiance
хватит уже решать нужен ГМ или нет...
те кому ГМ нужен, могут бросить ссылку на эту тему админам в мыло, пусть они сами скажут нада ГМ вообще или нет...
и если всетаки ГМ нада то незабудьте попросить админов обрисовать обязаности ГМ, а я уже тогда подумаю хочу я или нет smile.gif

---
а моему альянсу следует понимать что если я стану ГМ то играть за своих основных персов я больше н*цензура*ду... хотя я итак немного играю но всеже...
BecTHuKCmePTu
ЛЕСОМ ГМ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.