Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен Ли Вообще Гм
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Sayla
Вот - думаю будет актуально ))
Malavka
ГМ - лесом.
Djony
нужен
зачем скажете??
а чтоб быть нормальными, чтоб на сервере небыло бардака, чтоб были турниры, чтоб были евенты, чтоб боялись ботоводить, чтоб стало интереснее играть!!!!!!!!!!!!!
Shambola
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 12:05) *
нужен
зачем скажете??
а чтоб быть нормальными, чтоб на сервере небыло бардака, чтоб были турниры, чтоб были евенты, чтоб боялись ботоводить, чтоб стало интереснее играть!!!!!!!!!!!!!

Ааа бардак НУБЫ не поднимают ДРОП кто пропылесосит? laugh.gif
Malavka
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 12:05) *
нужен
зачем скажете??
а чтоб быть нормальными, чтоб на сервере небыло бардака, чтоб были турниры, чтоб были евенты, чтоб боялись ботоводить, чтоб стало интереснее играть!!!!!!!!!!!!!


Теряешь очки в моих глазах.... Не бросайся общими фразами типа порядок интересно и т.д. Конкретно обоснуй!

Мои обоснования такие:
1. Я тут с открытия сервера. Учавствовала практически во всех турнирах на С1 и С3, неоднократно побеждала, НО ни один из турниров мне не понравился ни своей задумкой ни организацией!

2. Боты.... Лично я не против ботов, НО на сегодняшний день админы итак неплохо с ними воюют. Скажу более... Ни один ГМ до этого так хорошо не справлялся с этой задачей!

3. Интерес игры... Тут тоже все четко. Мне играть интересно. Ну чем тебе не эвент - найди радика и убей) (это я к примеру rolleyes.gif ) Совсем недавно за 20 минут 3 раза положила Мульта )))) Мальчик никак наверное не мог понять почему некр не может вынести СРа ))) Разве не интересно?
Djony
оО то ты унас Мега папка - и любиш *цензура*вастатся smile.gif
а то, что тебе не нравятся турнири - ето не знчит, что они всем не нравятся. как сказано в соседней теме - у нас идет приплыв новых игроков (еще нубиков), и ты думаеш им будет интересно без турниров и евентов. или ты думаеш они будут играть в твою игру " найди Радика и умри от него smile.gif ).
Ошибаешся
Malavka
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 12:34) *
оО то ты унас Мега папка - и любиш *цензура*вастатся smile.gif
а то, что тебе не нравятся турнири - ето не знчит, что они всем не нравятся. как сказано в соседней теме - у нас идет приплыв новых игроков (еще нубиков), и ты думаеш им будет интересно без турниров и евентов. или ты думаеш они будут играть в твою игру " найди Радика и умри от него smile.gif ).
Ошибаешся

Согласна. Для нубиков это интересно и моя игра им не подойдет. Но мне кажется (я не утверждаю, мне так кажется) что этих нубиков тут кот наплакал)
Djony
согласисиь, но они есть - и главное, что их количество растет, а прийдя на новый сервер и увидев, что тут есть порядок, есть ГМ который делает евенты - турниры, он скажет другу про наш сервак и будет нас еще больше.
в рейтинге мы растем - а значит и народ будет прибывать - мое мнение
TASKA
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 13:43) *
согласисиь, но они есть - и главное, что их количество растет, а прийдя на новый сервер и увидев, что тут есть порядок, есть ГМ который делает евенты - турниры, он скажет другу про наш сервак и будет нас еще больше.
в рейтинге мы растем - а значит и народ будет прибывать - мое мнение

Так и вижу Радика носящегося с эвентами для новичков , забившего на свой клан ,в который он столько сил вгрохал ))) Респегт ,гг
Пс: Эвент от Радика " Веду парик , кто не убежал я не виноват )) нубы будут пищать от восторга " =))
Malavka
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 12:43) *
согласисиь, но они есть - и главное, что их количество растет, а прийдя на новый сервер и увидев, что тут есть порядок, есть ГМ который делает евенты - турниры, он скажет другу про наш сервак и будет нас еще больше.
в рейтинге мы растем - а значит и народ будет прибывать - мое мнение


Это аргумент, но не достаточный, ибо имеет и обратную сторону... Те же самые нубы посмотрят как у нас проводятся турниры и скажут - ну его наX этот сервер. Так что не факт что проведение турнира может дать положительный результат. А вот наличие ГМа вполне может дать отрицательный - сколько было у нас ГМов - столько было вопросов по их работе! Начиная с протектора и его "творчества" и заканчивая Сайлой.

Djony! Турнир можно и самим провести. Пример тому Накип - решил и провел специально для нубов (правда нубов там небыло)))) 52лвл были в бест Б)))). Турнир был не лучше и не хуже чем с ГМом.
hirauky
ИМХО - ГМ нужен, хотя бы и для "галочки", а то "...придут, спросют, а у нас ни одного Зингельшухера..."(с)
Malavka
Цитата(hirauky @ 3.5.2007, 13:06) *
ИМХО - ГМ нужен, хотя бы и для "галочки", а то "...придут, спросют, а у нас ни одного Зингельшухера..."(с)


Ну если для галочки то можно прописать там пару ботов))) Только потом спросят - а что этот ГМ делает?
hirauky
да один фиг ГМу в приватку тока нубы за деньгами пишут =))
Malavka
Цитата(hirauky @ 3.5.2007, 13:20) *
да один фиг ГМу в приватку тока нубы за деньгами пишут =))

Вот и я про то же)
BecTHuKCmePTu
ЛЕСОМ ГМ
Djony
Лес тебя ждет - а ГМ нам нужен.
Малявка повторюсь - ты не организуеш ниодного турнира без руководста.
Вспомните турниры, когда у нас был ГМ - мы даже тогда умудрялись их срывать. А ты мне тут сказки расказываеш, что и без руководства можно что-то сделать...
Malavka
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 14:51) *
Малявка повторюсь - ты не организуеш ниодного турнира без руководста.
Вспомните турниры, когда у нас был ГМ - мы даже тогда умудрялись их срывать. А ты мне тут сказки расказываеш, что и без руководства можно что-то сделать...


Разве я собиралась что-то делать? )
А турниры я помню и говорю что организация турнира ГМ-ом не является гарантией успеха, а раз нет разницы то и зачем нам ГМ?
снайпер
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 13:34) *
оО то ты унас Мега папка - и любиш *цензура*вастатся smile.gif


опять заладили) всё у вас мега папки) что ж вам так понравилась эта фраза) я вот почему-то не ору, что к примеру джони мега папка, либо ещё кто. потому что знаю, что есть и у вас норм игроки, которые и как люди норм и как геймеры. а на форуме это избитая фраза уже надоела. хвастается человек - докажите ему в игре что не стоит его хвастовство внимания.
Malavka
Цитата(снайпер @ 3.5.2007, 15:05) *
опять заладили) всё у вас мега папки) что ж вам так понравилась эта фраза) я вот почему-то не ору что к примеру джони мега папка, либо ещё кто? да потому что знаю, что есть у вас норм игроки, которые и как люди норм и как геймеры. а на форуме это избитая фраза уже надоела. хвастается человек - докажите ему в игре что не стоит его хвастовство внимания.


That's true! )

И это.... я не хвастаюсь... ибо имею основания))))
Djony
снайпер - слово "мегапапка" мне нравится. ну прикольно звучит - согласись.
а почему на тебя так орут - да потому-что у тебя уже 10+ постов в которых ты описываеш как ложиш пачками народ которой чуть не ли не в 10 раз прокачаный, а ето я считаю хвастунством - и таких людей мне нравится называтя "МЕГАПАПКАМИ" smile.gif
снайпер
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 16:27) *
снайпер - слово "мегапапка" мне нравится. ну прикольно звучит - согласись.
а почему на тебя так орут - да потому-что у тебя уже 10+ постов в которых ты описываеш как ложиш пачками народ которой чуть не ли не в 10 раз прокачаный, а ето я считаю хвастунством - и таких людей мне нравится называтя "МЕГАПАПКАМИ" smile.gif


пишу я чисто факты, про гниль некоторых игроков и то как их наказываю. что тебе мешает завалить меня в игре и написать достойный пост в ответ? подкреплённый фактами? ... то-то, а это назвается форумное балабольство^.
Djony
опять хвастунствоsmile.gif
гг Вестник остроумен - наверно спец школу кончал smile.gif

снайпер - перестань хвастатся - с твоих постов выплывает ощущение. что тебя никто никогда не убивал
- МЕГАПАПКО smile.gif
снайпер
Цитата(Djony @ 3.5.2007, 16:35) *
снайпер - перестань хвастатся - с твоих постов выплывает ощущение. что тебя никто никогда не убивал
- МЕГАПАПКО smile.gif


бедняга, думает что я такой неподемый. мб ты расцениваешь это как хвастунство. но твой пост тогда от бессилия? сделать что либо не можешь, так пишешь что все вокруг хвастуны. зайди в игру, да докажи что это не так, вот и всё. я буду не против, если ты напишешь как я умер. повторюсь - это форумное балабольство^
DarkChampion
Увы на этом серве ГМа не будет . Причина довольно простая - всех старичков здесь чтото держит.
Когото борьба , когото друзья ,когото враги ... в любом случае - пойти в ГМы , это значит уйти в сторону . Но вместе с тем и остаться .
А это две крайности ...
Sparrow
Цитата
)))) Мальчик никак наверное не мог понять почему некр не может вынести СРа ))) Разве не интересно?
ухахахаха пля я со стула упал почти... мне вот интересно с каких пор он в некры записался))

ГМ из игроков в топку, ГМ со стороны - да
Malavka
Цитата(Sparrow @ 3.5.2007, 17:14) *
ухахахаха пля я со стула упал почти... мне вот интересно с каких пор он в некры записался))

ГМ из игроков в топку, ГМ со стороны - да

Хи-хи сорри))) Конечно сорц))) Просто привыкла что сча модно некрами бегать))
Sparrow
Цитата
Конечно сорц)))
неа.... tongue.gif
давай последняя попытка wink.gif
heuvrika
а разве не сх у мульта саб=)?
по теме - Джони - респект за поднятую тему. Человеку не *цензура* на то, где он играет, и нет желания сидеть в своей собственной песочнице и оглашать округу воплями типа "а мне хорошо и ипись оно все конем". Согласна с мнением,что гм нужен, и нужен именно для привлечения народа, для тех новичков (не люблю слово нупики), которые всетаки появляются у нас. И имхо пусть для основных игроков ето будет человек для галоччки, его наличие даст нам хоть какойнить шанс не стать окончательным болотом, которое варится в собственном соку.
Malavka
Цитата(Sparrow @ 3.5.2007, 17:50) *
неа.... tongue.gif
давай последняя попытка wink.gif


Спар, это детали )))))) Важно что мне было весело! И ему, я уверена, тоже))))
Malavka
Цитата(heuvrika @ 3.5.2007, 17:56) *
а разве не сх у мульта саб=)?
по теме - Джони - респект за поднятую тему. Человеку не *цензура* на то, где он играет, и нет желания сидеть в своей собственной песочнице и оглашать округу воплями типа "а мне хорошо и ипись оно все конем". Согласна с мнением,что гм нужен, и нужен именно для привлечения народа, для тех новичков (не люблю слово нупики), которые всетаки появляются у нас. И имхо пусть для основных игроков ето будет человек для галоччки, его наличие даст нам хоть какойнить шанс не стать окончательным болотом, которое варится в собственном соку.


Очевидный бред..... Утверждаю, что наличие/отсутствие ГМа на сервере, явным образом, не влияет на приход новых игроков. Как подтверждение - история нашего сервера.
BecTHuKCmePTu
Цитата(Malavka @ 4.5.2007, 2:19) *
Очевидный бред..... Утверждаю, что наличие/отсутствие ГМа на сервере, явным образом, не влияет на приход новых игроков. Как подтверждение - история нашего сервера.

+1 Дашка)
снайпер
ы
Rind
нуна нам ГМа нуна_) может хоть какоето движение на серве будет...
heuvrika
Цитата(Malavka @ 3.5.2007, 19:19) *
Очевидный бред..... Утверждаю, что наличие/отсутствие ГМа на сервере, явным образом, не влияет на приход новых игроков. Как подтверждение - история нашего сервера.

зато очень хорошо влияет на их уход.

Цитата(Rind @ 3.5.2007, 20:17) *
нуна нам ГМа нуна_) может хоть какоето движение на серве будет...

Даша, слушай, что те люди говорят). Не хош гма - и не надо, когда будет, можеш не обращать на него\нее внимания, думаю, переживет.
снайпер
да нету кандидатур на ГМство счас. и вадеру нет смысла их нанимать.
Kerim
Цитата(снайпер @ 3.5.2007, 21:54) *
да нету кандидатур на ГМство счас. и вадеру нет смысла их нанимать.



ГМ нормального не будет, т.к.:

1) т.к. ГМ должен быть нейтральной стороны (который не играл именно на этом серве), т.к. если уже давно играет на серве рано или поздно будет помогать своим (примеры говорит не буду, про них и так все знают кому надо)
2) ГМ это таже самая работа за которую надо платить
3) даже если найдется ГМ на нашем серве, которые играли еще на С1, то см первые 2 пункта cool.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Kerim @ 3.5.2007, 21:24) *
ГМ нормального не будет, т.к.:

1) т.к. ГМ должен быть нейтральной стороны (который не играл именно на этом серве), т.к. если уже давно играет на серве рано или поздно будет помогать своим (примеры говорит не буду, про них и так все знают кому надо)
2) ГМ это таже самая работа за которую надо платить
3) даже если найдется ГМ на нашем серве, которые играли еще на С1, то см первые 2 пункта cool.gif

хех rolleyes.gif
причём здесь не играл?
хм.....платить? wink.gif
рекурсия не катит smile.gif
свою кандидатуру не предлагаю wink.gif
обходились же как-то до сих пор
а ваще мыло для предложений себя в ГМ сами знаете где wink.gif
ставлю Дебиан,поэтому что-то может быть криво smile.gif
Kerim
Цитата(Dick F. Slayer @ 3.5.2007, 23:28) *
хех rolleyes.gif
причём здесь не играл?
хм.....платить? wink.gif
рекурсия не катит smile.gif
свою кандидатуру не предлагаю wink.gif
обходились же как-то до сих пор
а ваще мыло для предложений себя в ГМ сами знаете где wink.gif
ставлю Дебиан,поэтому что-то может быть криво smile.gif



Про твою кандидатуру намека не было, ну почти не было cool.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Kerim @ 3.5.2007, 22:43) *
Про твою кандидатуру намека не было, ну почти не было cool.gif

да не в этом дело wink.gif был бы нужен ГМ,уже кому-то хотя бы в личку было бы предложено wink.gif а так.....на кой он? smile.gif
Kerim
Цитата(Dick F. Slayer @ 3.5.2007, 23:47) *
да не в этом дело wink.gif был бы нужен ГМ,уже кому-то хотя бы в личку было бы предложено wink.gif а так.....на кой он? smile.gif



Действительно, нафиг нужен, когда вадер хотел проводить эвенты, то сам их проводил
Dick F. Slayer
Цитата(Kerim @ 3.5.2007, 22:54) *
Действительно, нафиг нужен, когда вадер хотел проводить эвенты, то сам их проводил

угу,Антарас в Дионе на С1.....wink.gif
Kerim
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.5.2007, 0:00) *
угу,Антарас в Дионе на С1.....wink.gif


угу + набеги кариков, да и турниры когда хотел нормально проводил
Djony
снайпер честно говоря - по твоим постам я понял, что ты ДЕБИЛ - ПНХ
а ГМ нужен - не важно кто ето будет, но он должен быть!!!! и дятел Вадер / Бали должны были бы ето понять уже давно, а то в голове одно ВМЗ
бб
Rind
Цитата(Kerim @ 4.5.2007, 2:54) *
Действительно, нафиг нужен, когда вадер хотел проводить эвенты, то сам их проводил

последний норм турнир или ивент был ну очень давно, если админы этим не занимаются значит нужен человек который эт бут делать
Цитата(Djony @ 4.5.2007, 4:51) *
а ГМ нужен - не важно кто ето будет, но он должен быть!!!!

адназначна
Sparrow
ГМа тут не будет..... кого тут ГМить то?

Игроков Online:

276

это с "ботами" вадора rolleyes.gif
Rind
Цитата(Sparrow @ 4.5.2007, 13:06) *
ГМа тут не будет..... кого тут ГМить то?

Игроков Online:

276

это с "ботами" вадора rolleyes.gif

пятница..утро..рано еще, вчером поболе бут
снайпер
Цитата(Djony @ 4.5.2007, 1:51) *
снайпер честно говоря - по твоим постам я понял, что ты ДЕБИЛ - ПНХ
а ГМ нужен - не важно кто ето будет, но он должен быть!!!! и дятел Вадер / Бали должны были бы ето понять уже давно, а то в голове одно ВМЗ
бб


чилавег сломался. что ж, за сильными правда.
Rind
Цитата(снайпер @ 4.5.2007, 13:50) *
чилавег сломался. что ж, за сильными правда.

облить тебя или когото еще дepьмoм много ума не надо, а вот прикратить ругань как раз намного более сильный поступок
снайпер
угу, я как раз и не переходил на личности. обзываний тоже вроде не видно с моей стороны.

так что всё как нада
ShiziK
по теме - я видала знаете где такого Гма ? я б сказала но тогда и эта тема закроется) все темы закрываются где я правду начинаю отписывать. да и вообще разговаривая с Вадером - я поняла что "Гмы больше гемора приносят чем пользы", так как у вас то евенты каждую неделю то ваще не ма . кстати Сайла это слух или правда что ты сама Баюма ибивала ? а ты не знала наверно что это вмешательство и игровой процесс?

короче я думаю старики меня поддержат - Гма лесом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.