Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эвенты
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2
Radiance
когда наберется необходимое число участников тогда и вывесят на форуме или каждому разошлют кто он и его цели smile.gif
Malavka
Все таки если подбирать пары по классам - это не очень забавно (все будет решать шмот и лвл).....
А в таком эвенте (идея мне очень нравится rolleyes.gif ) очень хорошо вписался бы фактор неожиданности... Вот это действительно охота! Да к тому же неожиданность сглаживала бы и разницу в лвл и шмоте. Помню как-то в круме.... мой PP только получил профу.... вижу warloc PK уровня 47-50 )))))
Так вот я напала (как и пологается подлым шакалам сзади ))))) и несмотря на то, что чар не боевой, и разница в лвл приличная - раздела голупчика)

Интересно, неужели технически нельзя ввести в состояние войны не кланы а конкретных чаров?...
Sayla
Технически - вряд ли. гемороя много как мне кажется. А делить я могу и так и так или по рэндому. Рэндом прикольней. Фишка в том чтобы использовать не только возможности чара но и голову. Засады, травля мобами, заманивание в ловушку - ОХОТА !! Понимаете ? А призы..приоткрою завесу - одним из призов будут Древние Адены. Я думаю для распечатки шмота и покупки вкусностей пригодятся ж))))
Sparrow
Хочу на Ивила охотится!!! rolleyes.gif

ПС: правда почему-то он не станет убегатьsmile.gif
varga
Опять возникает проблема Нубофф - охота между 60+ (а если хочеться то не можеться(((
Sayla
Вторая ОХОТА будет для 20-40 левелов.
А пока для 20-51 уровней Турнир !!(only Войны - Лучники, Маги и Бафферы пока смотрят. Для вас тоже будут Турниры.)
Турнир будет состоять из 2-х частей.
Часть 1 - 20-39 уровни
Часть 2 - 40-51 уровени

Правила
Разрешено
1. Честный Бой
2. Здоровый Юмор
3. Бутылки здоровья - не более 20 штук. Heal Potion (!!!)
4. Self Buff

ЗАПРЕЩЕНО
1.Бафф любого типа из мирной зоны или от перса неучаствующего в текущем поединке. !!!
2. Попытка мешать ГМу или попытка вмешаться в текущий бой влечет за собой моментальный бан чата и кик из игры !
3. Хамство,мат и ругань наказываеются аналогично.

Запись на Турнир мне в ПМ. В заявке указываем Расу,Профу,Левел, Ник в Игре. И Указываем что заявка на ТУРНИР !
!! Кстати !! В турнир водится режим "Хвастовства". Игравшие в Fable меня поймут. Для всех остальных - если вы хвастаетесь что победите соперника например без селф бафов, или без оружия, или в НГ шмоте или каким нибудь способо отличающимся от стандартного и таки побеждаете - то вам доп. приз.
!!О Хвастовстве указываем в ЗАЯВКЕ ЗАРАНЕЕ !!!
Время проведения Турнира - 2 июля 18-00
Турнирная группа {2|20}
pa3op Dark Elf AbyssWalker 41 уровень
Illvrath Человек Dark Avenger 51 уровень
NekrosAttak, Орк тиран 48 левела.
Malavka
2 Sayla:

Исчо такое....

Например 10 человек на арене (одновременно). Каждый сам за себя. Только селф бафы и бутылки.
Возможно с повторением боя (например раз 5), и подсчетом балов. (Трое последних погибших, получают соответственно 1,2,3 бала)
Sayla
2Malavka Оно конечно можно..но туда дальше..мне пока за 2-4 следить надо а тут на 10-ю сразу..нее потом.юопыта наберу ж)) и будем большой турнир устраивать и с боями стенка на стенку ж))
ну и парные бои штук 5-6 одновременно ж))
FaNkI
можно устроить турнир вроде ОХОТЫтолько на ПК.ПК-жертва(охотник) Игрок-охотник(жертва)ну эт как получится biggrin.gif за каждого убитого начисляются очки как для ПК так и для игрока.Так же можно собрать тим ПК и Игроков.
Loki
в общем я с фанки согласен, вот примерный ход событий с моей точки зрения
1. берется игрок ему выдается казенный шмот и статус пк (жертва)
2. берется ко*цензура* 2-6 человек (охотники)
3. пк дается минимальная фора в дистанции (например в радиусе видимости)
4. пк должен не умереть например 20 минут, продержится получит приз, будет убит охотниками то им приз(например дропнутый шмот)

п1.желательно охоту устраивать в редко посещаемых локацих
п2.лвл и шмот охотников и жертвы +-5для лвл одинаковый грейд для шмота
п3.не каких правил, то есть разрешено все
п4. как следствие п3 гм могет проводить несколько охот одновремено
MeddDog
Цитата(Loki @ 29.6.2006, 17:32) *
в общем я с фанки согласен, вот примерный ход событий с моей точки зрения
1. берется игрок ему выдается казенный шмот и статус пк (жертва)
2. берется ко*цензура* 2-6 человек (охотники)
3. пк дается минимальная фора в дистанции (например в радиусе видимости)
4. пк должен не умереть например 20 минут, продержится получит приз, будет убит охотниками то им приз(например дропнутый шмот)

п1.желательно охоту устраивать в редко посещаемых локацих
п2.лвл и шмот охотников и жертвы +-5для лвл одинаковый грейд для шмота
п3.не каких правил, то есть разрешено все
п4. как следствие п3 гм могет проводить несколько охот одновремено

А тебе не кажется,что дропнутого шмота с ПК (жертвы) будет слишком много? И потом будут проблемы у ГМа, потому как жертва будет кричать и махать кулаками! Тем более 4 против одного и Оверу трудно вынести,а про 6 я вообще молчу. По-моему если это всё проходило бы именно так,то никто участвовать не стал бы.
Sayla
Эвент у участием ПК
Время действия - бессрочный. (как только я появлюсь в игре и есть ПК-учасники - начинаем ж))
Суть эвента - есть некое место в которм прячутся ПК (некая небольшая локация типа РОД или РОА или ЛОА ж)))) надо их найти и кильнуть. У них - та же самая задача + продержаться какое-то время от начала эвента.
Взнос Для затравки по 100к от учасника. от ПК тоже. НГ шмот для ПК - выдам при необходимости. Так же ПК сами могут(по желанию) выдавать приз понравившемуся игроку(за упорство, за смелость и тд)
Уровни участников - в зависимости от уровня ПК. если уровень <= Уровень ПК - можете участвовать.
Товарищи ПК - отпишитесь мне в ПМ когда в игре, уровень, профа и ник.!!
Варианты Боя
1. 1 на 1 Пример - ПК 2-е вы один или наоборот. Одновременно дерутся только 2 человека. Третий смотрит и НЕ ЛЕЗЕТ !!!.
2. Равно на Равно - 2 ПК против 2 Персов - суть в том чтобы и ПК и нападающих было равное количество
3. Survival - выживание. Как встретились так и деретесь. У ПК задача продержаться 10 минут с начала эвента.
В Игре типы боя будут указываться так
4. Беги ПК Беги !! - ПК убегает. Ваша задача - поймать его(т.е. догнать и килл) задача ПК - продержаться заданное время
1. 1-1 (у каждого перса 1 попытка)
2. ==
3. !!!
4. ГО !

Призы..хмм..призы денежка или Петы(за хороший отыгрыш ж)))
ДРОП С ПК НЕ БРАТЬ !!!! НАРУШИТЕЛИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ МОЛЧАНКУ НА 600 МИНУТ(за глупость и невнимание к правилам эвента)
Если ПК убил кого-то ему
1. 1-1 - 50к
2. == - в зависимости от количества ПК - как правило сумма 1-го типа увеличивается пропорционально
3. 50к
4. Если ПК убежал - то 50к*количество догоняющих.
Если кто-то убил ПК
1. 1-1 - 100к
2. == - в зависимости от количества ПК - как правило сумма 1-го типа увеличивается пропорционально
3. 100к
4. Если догнали ПК - 100к*Количество Догоняющих
Как проходит эвент
Я захожу в игру и проверяю - есть ли в игре те ПК кто зарегался участвовать. Если есть - я нахожу подходящуюю локацию и переношу ПК туда. потом объявляю о начале эвента. Эвент длится 1 час.

Все вопросы пожалуйста в ПМ.
Updated
Loki
эмм я немного не то имел ввиду самя соль что пк будет не сражатся а делать ноги и прятатся, насчет дропа шмота вероятность не такая уж и большая и он должен быть предоставлен организатором по прошествии эвента возвращен, либо подарен победителю.


пысы а если от тупо должен будет навалят противникам то зачем тады статус пк?
TIMAKK
АП
TIMAKK
Ань если там ПК нужен убит пиши мне TIMAK я в роде всегда PostovDon Ж)
Lad
Мде.Вернуться что ли ради такого своей свс ))Интересно будет посмотреть ,как кто то будет ее догонять...
P.S.Скорость под селф баффом и сонгом = 197

Мб какие нить ограничения введете?
Sayla
Никаких ограничений кроме уровня ПК. и шмота на нем. Все остальное написано в тексте эвента.
Electro
все КУЛ!!!!! но если ПК будет в хорошем шмоте, а какой нить гат кильнет его и заберет шмот, молчанку то он получит, а вот получит ли ПК свой шмот?? если ДА то я всегда могу ПК быть))
Sayla
Время эвента могу НГ шмот предоставить ж)) Кто поднимет и не вернет - ж)))
tigran
Здесь был транслит. Копирайт бай Мабус.
Dick F. Slayer
транслит запрещён mad.gif http://klava.ruswin.net/ посты на транслите будут удаляться!
Sayla
Присылай. Орагнизовать такое вроде не сложно. Еще усложнить мона - куски метиорита похватали разные существа, соответсевнно он их чуть усилил ну и дроп с них сделать - но это я у Вадера узнаю. А без этого усложнения думаю можно будет сделать...Хотя куски по любому в мобов прятать надо - выброшенные вещи после рестарта исчезают. Ну или делать эвент на время..
мыло - sayla.mythmaker@gmail.com
vereskL2
А если в Охоте стал Пк, можно ли ныкаться в оффе?
Sayla
Отмывайся. ж))
Sparrow
зачем же так? mad.gif

ПС: как стать ПК? Хотя это гон, жертва не отвечает на удары и ты стал ПКsad.gif не нравится мне это blink.gif
Sayla
Это гон согласна. НО - если жертва идет на ПК т.е. не отвечает - килл все равно засчитаю - но с другой стороны это непорядочно.
Мое имхо - так нельзя. Это не стрельба по неподвижным мешеням - это ОХОТА. Здесь можешь и ты и могут тебя. А деланье из своего Охотника или Жертвы ПК - это может пройти за развод на шмот. Ибо всегда найдется тот кто захочет завалить ПК а какой с них дроп вы итак знаете.
vereskL2
Да нет, дело в том что он не специально подставлялся, просто я первый стукнул станом, а из стана он уже живым не вышел 8)
Mabus
Было дело =)
Sayla
Ну если стун ж)) тогда другое дело.
Sanek71
Хочю cool.gif Эвент для 70+лвл rolleyes.gif !!!А то скучно уже... sad.gif Ходишь токо кач да кач бошка кругом.. blink.gif Хочю эвент для 70+!!! tongue.gif А то буду кусаться!!! mad.gif
А если уж..Кач то в -% biggrin.gif Плиз Анька сделай 70+Эвент несложный и призы там А шмот!!! smile.gif Плиз wink.gif !
Ок?А то Буду ПЛАКАТЬ!!! unsure.gif
Perez
всем доброго времени суток
шарился по форумам и нашел эвент , не знаю был он или нет , так что меня не бить)))
Участвуют от 0-78+ лвлы ,ГМ описывает место ,и тот кто первый туда ридет получит приз
вот и весь эвент 8)
Drakoha
Очень огорчает что игроки сами должны делать эвенты(((
Drakoha
Если вадер непомогает мы сами зделаем эвент))))
Цитата
Гонка на страйдерах или Кубок безкрылого дракона.
Прошло много времени и ваш птенец дракона вырос и стал сильнея. Он уже способен вас поднять и прокотить на спене но уже не как птинец а как зрелый Страйдер!!! Теперь ты наезник и можеш принять участие в гонках) где тебе дают шанс стать первым)))
Перед турниром(гонкой)
Для начала состовляется тоблица в которой указаны учасники и по ходу соревнования в нейже ставяца отметки:

Уменьшено до 65%

279 x 258 (211,69 килобайт)


В тоблице будут ставица галочки первое 1.5балов второе 1.0балов третье 0.5балов и последний -1.0балов! и в случае не первый не последний просто точка.

Ты можеш расчитывать на качества твоего дракона (Стар,Винд,Сумер) но только стротегия и подготовка сможет обеспечить чистую победу!

№1 состояние дрокона, чтоб он был не перегруженый или не голодный(зарание все подготовить)

№2 питстоп или конвой. Сопровождающии каторые могут сидеть в зосаде или оказывать минимальную задержку противнитам следуя за своим наезником. Сопровождение может быть двух видов Законое и Не законое. Законое или конвой это ваши сокланики сопровождающии тебя по дороге, но и в них есть свои огроничения) Состав конвоя может быть только токов:
Маг и бафер; Маг и боец; Маг и лучник; Бафер и боец; Бафер и лучник ; Два лучника (Шаман может быть вместо мага или вместо бафера)
А тагже очень важно чтоб они были с гербом твоего клана!
Не законое или питстоп это может быть любая группа поджибающая на дороге соперников) создоющая пропку))) Но по правилам не законая она не законая(поэтому если готовите питстоп он должен быть тайным)

№3 это ознокомление с трассами чтоб вовремя гонки ты неповернул нетуда или не залес на зону вылета!!!

Правила
Про запрет питстопов я уже говорил (но питстоп может остатся незомеченым ведь сказоное другими наезникоми не принимается во внимание только в случае если его заметили оргонизаторы)

Нельзя встовать со страйдера!

Весь пириуд гонки все гонцики будут в пати с аргонизаторами ( один-два )
В случаи нарушении правил или захода в зону вылета тебя придуприждают но если ты продолжаеш двигаца в неверном напровлении тебя выгоняют из пати но неставят последнее место (если конешно ты небыл в конце или незделал этова нарошна)

И последнее) меньше писать в групповом чате чтоб никто непропустил сказоное аргонизаторами)))


Конец


Автор: LORDMANS
Аргонизаторы:LORDMANS(имена могут быть еще добавлены)
Спонсорыsad.gifИмена могуд быть еще добавлены)
Учасники:


http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=7945 тут можно прочесть тему полностью)
LORDMANS
Спосибо за рекламу)))
LORDMANS
Переходите по сылке и примите участие в обсуждении эвентов cool.gif

P.S. После турнира Кубок безкрылого дракона последуют соответствующие соревнования))) и конешно повтор турнира Кубок безкрылого дракона
nighthowk
А че случилось с теми придумаными эвантами из 2006 года?))))
zFROSTz
Низнаю) новерно остались в 2006 а мы пошли в будущие)))
komoklie
Вот еще могу предложить вариант ивента. Тр*цензура*ется спонсор).
Берем 1-2 честных спонсоров и говорим: "Объявляется охота на ПК!". 1 спонсор кидает в общий чат почту, на которую участники будут слать скрины с убитыми ПК. Кто больше таких скринов пришлет - тот и победил.
Ивент, по-моему, замечателен еще и тем, что объединит многих низколвльных игроков, которым ПК мешают нормально играть, позабавит хайлвлов, если они примутся за это дело и пощекотит нервы самим КПшникам. В качестве приза деньги
деньги деньги деньги деньги.
hirauky
хм, на полях Дионщины опять пошаливают??
SUN
Цитата(hirauky @ 12.8.2008, 17:34) *
хм, на полях Дионщины опять пошаливают??

А там когданибудь было тихо?
hirauky
не знаю - месяца три там не был
SUN
Цитата(hirauky @ 12.8.2008, 17:41) *
не знаю - месяца три там не был

Вот и хорошо ,нефик там делать.
hirauky
угу
SUN
Цитата(hirauky @ 12.8.2008, 17:49) *
угу

Я если честно....тоже была как то в Дионе...Месяц чтоли назад...или чтот в этом роде.Персонажем младшенького своего.Лвл 30 тёмный лучник.Фкушнааааааа....Поболтать даже нескем почти.Больше нетянет вот....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.