Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эвенты
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2
Sayla
Доброго времени суток всем wink.gif Предалагю в данной теме постить объявления о Эвентах на сервере.
Предлагаю такую форму.
Название эвента
Уровни участников
Требования к участникам
Локация проведения
Групповой/одиночный/клановый(нужное выделить)
Доп.Требования.
Призы.
Необходимые вещи(пункт для ГМов и тех кто может помочь с вещами или финансами.)
Время проведения.


Мои ближайшие эвенты
Название - Мышь в лабиринте
Уровни участников - 20-30
Требования к учасникам - адекватность и наличие девайса Мозг в комплектации с прямыми руками и отсутсвием хамства.
Локация проведениея - Школа Темных Искусств (Scool of Dark Arts)
Групповой/одиночный
Доп.требование - отсутсвует
Призы - Хатчинг оф зе Стар и денежка(сумма уточняется ж)))
Необходимые вещи - если набить успею то не понадобиться пока нужно - 500к
Время проведения - 22-00 по Москве. Раньше не могу - я работаю, а потом и покушать после работы надо ж))
Заявки в ПМ - Раса, Ник, профессия. Заявки принимаются до 18-00 по времени форума.

Как будет проводится эвент
Участники бегут парам. проигравший выбывает. Игра идет на вылет. Соотвественно останется только один.Он и получит приз.
Поощрительные призы возможны - по принципу игры Fable - например если пробежка будет голышом или без оружия или только с НГ оружием и тд. Так называемое "Хвастовство" О своем "Хваствовстве" просьба уведомлять на стадии заявки.
Эвент ЗАКОНЧЕН !!!! К сожалению учасник пришел всего один ж)) Ему и достался поощрительный приз - 500к. Ник персонажа - varga

Эвент данного типа я решила проводить каждую неделю. По средам. Призы пока без изменений. Спонсорство приветсвуется ж)))

Так же предлагаю в данной теме собирать идеи по организации эвентов - т.е. где находить призы, плата за участие и тд. Техниеские вопросы пока трогать не будем - как разыграемся и созреем для более сложных эвентов, которые потребуют участия ГМов - тогда и поговорим. Ок ? wink.gif
а пока табличка взносов на участие в эвентах, может быть использована и для турниров разных мастей.

Код
1)с 10 по 19 (входная сумма 10к)
2)с 20 до 30 (входная сумма 30к)
3)с 30 по 39 (входная сумма 50к)
4)с 40 до 50 (входная сумма 100к)
5)с 50 до 56 (входная сумма 150к)
6)с 56 до 62 (входная сумма 200к)
7)с 62 до 66 (входная сумма 250к)
8)с 66 до 70 (входная сумма 350к)
9)70+ (входная сумма 500к)
(игроки делевелами например с 20 на 19 одетые в Д грейд попадают во 2 категорию с делевелом с 40 на 39 одетые в С попадают в 4 категорию)

в каждой категории имеется свой банк (кто-нибудь ответственный за сохранность денег и ведущий учет позиций в эвенте одной из категорий) куда скидывают деньги все желающие принять участие


По поводу клана-эвентеров - всем интересующимся и желающим поговорить на эту тему прошу в аську 220025554
2Модераторы - можно темку закрепить ?

Большая просьба - кроме объявление о эвентах ничего тут не постить. Задайте свой вопрос в ПМ !!!
Sayla
Цитата
1 - чтотакое эвент? поподробней можно?

Эвент - дословно "событие". в контексте игры - квест организованный кем-либо для оживления игры ж))
Цитата
2 - ты предлагаешь просто пробежать лабиринт? типа на скорость? или пробежать уничтожая вске на своем пути? поконкретней обьясни пожалуста.....

Конкретная задача будет объявлена перед началом эвента.
Цитата
а если у меня бд 49 лвл голый побежит мона?

Нельзя.
Цитата
Уровни участников - 20-30


И еще раз "Пожалуйста - вопросы по конкретному эвенту задавайте автору в ПМ !! Дабы не захламлять тему."
или прийдется делать раздел форума "Эвенты" (2модератор это реально ?) а в нем уже для каждого эвента - отдельную тему.
VIL
ясно! спасибо за ответы! кстати про то что тему эвенты стоит создать отдельную полностью поддерживаю, просто вознакают вопросы, а на работе в линейку я зайти не могу чтоб задать вопрос в пм, только вечером, думаю ты я не один такой. и когда за 5 мин до начало эвента ты будешь в пм отвечать каждому на вопросы ты свихнешься.....
вообще с удовольствием тя поддержу в плане создания клана эвентеров, готов присоединиться.... блин очень хочется поучавствовать но самый маленький мой перс 31лвл а делевел неохото делать...... вообщем постараюсь прибежать посмотреть хотя бы.... еще раз повторяю рад что у нас на сервере есть такие люди как ты.....
Sayla
VIL - спасибо. а в ПМ можно и нужно писать на ФОРУМЕ !!! ж))
Sayla
Ввиду того что уже 16-45 а заявок всего одна - по приходу домой(18-00 примерно..собрание на работе блин) Сделаю объявления по всем городам. По основным имею ввиду ж)) Если кому не в напряг - расскажите свои друзьям о эвенте, просто прокричите это на площади - пусть о нем узнает больше людей. Спасибо. К сожалению пока не все ходят на форум.
Спасибо.
Sayla
Микро-эвент
Название - "Что? Где? Когда?"
Уровни участников - любой.
Прохождение эвента - места от Крумы до Диона. Возможно в самой Круме.
Призы - в зависимости от сложности вопроса.
Вопросы делятся на "Простые" - 10к, "Нормальные" - 50к "Сложные" - 100к
Вопросов мало - потому что денег пока мало.(Спонсоры АУ !! ж)))
Человек ответивший на наибольшее количество вопросов - получит спец.призз.
Эвент проводит - TEHb
Сигнал о начале эвента - Крик в общий канал"ВИКТОРИНА !!!!!"
Эвент может начаться в любой момент в промежуток с 18-00 по 00-00.
Время проведения эвента - СЕГОДНЯ
Возможен командный элемент - т.е. пара команд отвечает на вопросы. В этом случае - будет работать тотализатор.
CTPEK
Могу выступить в качестве спонсора smile.gif
Sayla
!! Внимание Ролевой Эвент - ОТЫГРЫШ ПРОСТО НЕОБХОДИМ !!
Время проведения эвента - по мере комплектования групп и наличия призов. Текущую информацию о формировании групп бубу постить тут
Песня Шиллен

Прошло много лет с тех пор как Шиллен была проклята своей матерью Эйнхазад. Война Богов закончилась поражением страшей дочери.. Став покровительней Темных Эльфов - она многому научилась от своих подопечных = хитрость, твердость, честь и непоколебимая уверенность себе - она сполна познала эти умения.
Шиллен решила что пора повторить попытку, пора указать Богам кто на самом деле хозяин в Мире Аден....

Песнь первая. Цвет - Алый.

Место действия: пещера Муравьиной Царицы.
Старейшину Шиллен Сайлу сопровожади три Темных Эльфа, воины, лучши клинки своей расы, три война отмеченные печатью Алого Безумия Шиллен. Вовремя исполнения ритуала СТарейшина погибла - но Зов был послан и помощь уже спешит. Но враги Шиллен не дремлют - Эйхазад послала видения своим жрецам и отряд войнов и магов спешит к месту ритуалы чттобы не дать служителям Шиллен воскресить Старешину. ЧТобы не состоялся ритуал приближающий миг торжества Шиллен.

Группа 1 - Сайла и три война со статусом ПК.(войны - темные эльфы, уровень от 40+ до 50+)
Группа 2 - последователи Шиллен - 5 персонажей разных рас - но обязательно один баффер с умением Ressurect
Группа 3 - Кулак Империи - отряд из 5 персонажей разных рас -в основном Светлые эльфы.
Группа 4 разрозненная - авантюристы. Количество - 10 человек.

Задачи групп
Будут выданы группам после формирования.

Призы за выполнение задания.
Группа 1 - всем кроме Сайлы по 2кк
Группа 2 - всем по 1кк
Совместное задания Группы 1 и 2 - комплект ТОП с одежды и одно ТОП С оружие. Выдается кому-то из группы по голосованию группы.
Группа 3 - всем по 2кк, комплект ТОП с одежды и одно ТОП С оружие. Выдается кому-то из группы по голосованию группы.
Группа 4 - участвуют на свой страх и риск. Награда возможна как поощрение от 500к до 1кк.

За ролевой отыгрыш спец приз (дракон или топ с бижа)
Ограничения по уровню
Группа 1 - 45+ и выше
Группа 2 - 40-50+
Группа 3 - 40-50+
Группа 4 - 0-40

Комплектация групп
Группа 1(4/4) ГРУППА УКОМПЛЕКТОВАНА
Sayla темный эльф Shillen Elder 44 уровень
VILGELM Темный Эльф BladeDancer 49 уровень
Severe Светлый Эльф Plains Walker 55 уровень
Silphidae Темный Эльф Shillen Knight 58 уровень
Группа 2(5/5) ГРУППА УКОМПЛЕКТОВАНА !!
Персонаж drDreamkill Темный Эльф Shillen Elder 71 уровень
Персонаж Sparrow Человек Гладиатор 52 уровень - Вступительный взнос сдал
Персонаж JIoki Эльф Silver Ranger 58 уровень
Персонаж SoFi Человек Treasure Hunter 66 уровень
Персонаж Djony Темный Эльф Phantom Ranger 65 уровень
Группа 3 (5/5) ГРУППА УКОМПЛЕКТОВАНА !!!
Персонаж Valenok, человек, Treasure Hunter, 53 уровень
Персонаж Electronic Elemental Sammoner 55 уровень
Персонаж xDarkLordx человек-маг Necromancer 50 уровень
Персонаж Zasranka человек Профет 52 уровень
Персонаж SAS Silver Ranger 50 уровень
Группа 4(5/9)
Персонаж NekrosAttak, орк, Tyrant, 45 уровень
Персонаж Varga Spellhowler Темный Эльф 43 уровень
Персонаж Doomgar Phantom Ranger Темный Эльф 52 уровень
Персонаж Ash Phantom Ranger Темный Эльф 49 уровень
Персонаж MasterLi Warcryer Орк 45 уровень
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу призов - очень надеюсь что будут спонсоры wink.gif
KcIOxA - поможешь ?
2Кланы - помогите с призами - гарантирую рекламу вашего клана на всем протяжении эвента
а хорошая реклама - это новые рекруты и тд..сами в общем понимаете ж))
По итогам квеста - возможно продолжение.
Входной взнос на участие - 150к. - сдавать Sayla т.е. мне ж).
Работает Тотализатор. wink.gif
Ставки будут оглашены перед началом квеста после формирования групп.
Стартовое расположение
Группа 1 - логово Королевы Муравьев
Группа 2 - Деревня Темных Эльфов
Группа 3 - Замок Аден
Группа 4 - Гиран
У КАЖДОЙ ГРУППЫ кроме Группы 1 - ДОЛЖЕН быть ЛИДЕР.
ВСЕ ЗАЯВКИ - в ПМ на форуме или в игре персонажу с ником TEHb
В заявке указывайте в КАКУЮ ГРУППУ ВЫ ХОТИТЕ ВОЙТИ

ЭВЕНТ ЗАКОНЧЕН ЖДИТЕ ПРОДОЖЕНИЯ...ОНО СЛЕДУЕТ ж)))
Sayla
Призы получит ОДНА ГРУППА !.
Совместное задание Групп 1 или 2 подразумевает выполнение Дополнительной задачи. Если они её выполнят - то и дополнительный приз получат соответственно.
По поводу шмота на ПК - был вопрос в личку - надо ли одевать лучшее, так как статус ПК опасен хорошим дропом.
Отвечаю - не обязательно, так как я не смогу проконтролировать чесность всех участвующих в эвенте - то лучше оденьте что-то не очень крутое, чего было б не так жалко.
Еще раз по поводу времени проведения - это зависит от 2-х факторов - Комплектации групп и комплектации призового фонда.
Призовой фонд ГОТОВ Ждем ИГРОКОВ !!!
CTPEK
Замысел понял! Ань с призами в асю! smile.gif
Sayla
Итак товарищи. Я только что получила хорушую новость - Призовой Фонд готов. Админы призы выделят.
Осталось дело за малым - за вами. За учасниками. Без вас - эвентf не будет.
Sayla
Взнос платить нужно wink.gif Кроме основного призового фонда я собираюсь давать еще и поощрительные призы. Группе 4 например wink.gif Или кому-то из основных групп.
За хороший ролевой отыгрыш например
Sayla
Если кому-то не понравиться или что-то еще негативное - верну деньги.
На что пойдут деньги - деньги подут на поощрение отдельных участников(как писала раньше) и на небольшой банк тотализатора ж)) Если кто-то не сможет участвовать - он сможет сделать ставку в тотализаторе. Тотализатор буду вести тоже я. Если буду предложения, пожелания и тд - с радостью выслушаю.
Ролевые эвенты - на данном сервере - новинка. И для меня кстати тоже. Я мастерила настольные ролевки но вот так как здесь - это первый раз.
Sayla
Отвечаю. Я сама решила именно так - админы дают основной фонд. Все остальное собирают игроки. Почему - потому что халява - приедается и не ценится. А вступительный взнос - это своеобразный фильтр.
NekrosAttak
Персонаж NekrosAttak, орк, Tyrant, 45 уровень... группа 4.
Если можно то скажите когда будет эвент и что будет если я записался(вдруг так получиться) и неприду....
Sayla
Заявка принята.
Как только будут сформированы группы - будет объявленно о времени проведения эвента.
Sparrow
Приветwink.gif
РЕСПЕКТ smile.gif

Так я: nick: Sparrow; lvl: 52; group: куда поставишьwink.gif... и еще я Человек, Гладиаторsmile.gif

ПС: А когда он будет? ohmy.gif
Sayla
Я уже писать честно говоря подустала - Эвент начнется как только будут укомплектованы группы
Насчет куда поставишь - ты сам то за кого ? За Темных ? или авнтюрист ?
varga
Цитата(Sayla @ 14.6.2006, 12:37) *
Я уже два варианта продолжения эвента написала..за Темных и за Светлых...воть...ж))

Умница rolleyes.gif

И заодно запиши меня ник тот же, 41лвл, но прийду если успею профу здать ))) группа - само собой 4
xbox1
хочу тоже поучаствовать в эвенте!никогда ещё не приводилось такой возможности...
я 34 лвл к евенту буду уж где-нить 37-38
хочу записаться в 4 группу! smile.gif
Sayla
Ребята и Сайла и Тень в игре только после 18-00. Или после 22-00 и до полуночи. Я просто РАБОТАЮ. Системной администраторшей на пивом складе ж))))
И все заявки в ПМ - я блин тему чистить не могу..а народ заблдуится может в сообщениях...
Ребята и пожалуйста указывайте свой ник в игре. xbox1 - ты в игре такой же ? varga - профу какую сдаешь ?
Dick F. Slayer
тема будет чиститься mad.gif
CTPEK
Само собой будет! Тока надо точно выяснить че и как... Ато нихрена непонял када и как будет проводицца! %)
Sayla
Когда - http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&show...indpost&p=12179
Где -
Код
Стартовое расположение
Группа 1 - [b]логово Королевы Муравьев[/b]
Группа 2 - Деревня Темных Эльфов
Группа 3 - Замок Аден
Группа 4 - Гиран

Потому что именно в логове я и буду лежать. Мертвая. И там меня надо будет воскресить - чтоб ритуал смогла закончить.
А начнется все - Как только будут укомплектованы группы
CTPEK
Отлично! Ань ты тогда свиста када начало! Поспонсурствуем!
Sayla
Значится так - основные группы укомплектованы. Эвент в принципе может начинаться. НО !
Я ровно до 10-00 18 числа Воскресенья жду комплектации 4-й группы.
Если комплектации не произойдет - то эвент начнется без них. Вот. Так что спешите ж)) Быть может именно вы сможете изменить текущее соотношение сил. На данный момент Группы Темных сильней, да их и больше кстати ж)))
KCIOXA Необходимые призы я скидывала в аську ж))
Пока предположительная дата эвента 22-00 18-го числа. Воскресенье.
Sayla
Группы 2 и 3 - Определитесь с Лидерами Пожалуйста - им я выдам задания для группы !!!! Лидеры - отпишитесь мне в ПМ !
Тапок Возмездия
Так, учаснеги третьей группы, ко мне в приват на форуме пожалуйста, встретимся, обсудим.... wink.gif
Sparrow
Удалите этот пост, токо позже плыыз...

Вотрая група.... главный либо самый маленькийsmile.gif, либо самый большой.... В ПМ напишите как вы считаете?

ПС: А вообще-то мне безразницы....
Sayla
Итак товарищи. Дата Эвента - 18 июня 22-00 по Москве
К началу эвента необходимо определиться лидерам групп. Будут ли они или мне прийдется подходить к каждой группе и объяснять задачу ж)) Желательно конечно быть - однако если к 12-00 дня лидеры не отпишутся мне в ПМ - задания я выложу в тему. Пусть это внесет сумятицу в планы всех групп.
Сдача взноса - начинать уже можно. TEHb - в игре ж))
По поводу роли 4-й группы - персонально для вас ребята ж))
4-я группа - это фактор хаоса. Пусть в ней не совсем хайлевелы - но ребята близки к ним. И составляют силу которая может изменить первоначальное расположение сил. Они могут как присоедениться к любой из враждующих группировок так и вести какую-то свою игру. Плетите интриги, расставляйте ловушки - проявите фантазию - этот эвент - недописанная книга - вы можете написать там свои страницы. По итогам эвента обещаю художественную обработку событий и расказ по теме ж)) Так же попробую заснять все происходящее - может получиться ж))
Тапок Возмездия
СРОЧНО!!!!!! НУЖЕН ОДИН ЧЕЛОВЕК В 3 ГРУППУ!!!!!!
ПМ мне тут или Vanesa в игре!!
Sayla
Блин..ребята я только что смогла зайти в инет -мой комп упал сегодня в 11-00 (как раз я проснулась) и весь день я возилась с ним..воть..
В игре я буду с 21-45 примерно. Начало эвента может задержаться на 20-30 минут. Не больше.
NekrosAttak
народ из 4 группы встретимся в Гиране в церкви.... в 21:45
varga
Цитата(NekrosAttak @ 18.6.2006, 18:04) *
народ из 4 группы встретимся в Гиране в церкви.... в 21:45

+
Sayla
Эвент закончен. Было весело, жалко что быстро - я учту это на будущее и буду делать эвенты посложней и интересней .
Если у вас есть впечатления, замечания и критика по существу - велком ! Буду рада высшулать ж))
Критику и впечатления здесь. Предложения в ПМ.
Тапок Возмездия
ПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ...
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МЫ ИХ ПОРВЕМ...
CTPEK
Поздравляем победителей! Я весь эвент болел за радика! smile.gif
Sayla
Анонс
1. Он украл святыню. Он хитер, быстр. Он лучший вор в трех мирах - Гаррет-Тень. На кого он работает ? Кто заказчик ? Последователи Шиллен ? Или слуги Эйхазад ? Что ждет мир - вокрешение богини ..или новая Инквизиция ?
СКОРО ! - Новый Эвент - КАРТА-В-ТЕМНУЮ (степень готовности 65%)
Готовьтесь ж))
2. Алая песнь Шиллен. Песнь вторая.
Их всегда называли Хранителями. Они были всегда. Ими был повержен хозяин Tower of Insolence. И вот поступь их шагов вновь слышна на землях мира Aden..... (степень готовности 20%)
Radiance
Цитата(Sayla @ 19.6.2006, 12:45) *
1. Он украл святыню. Он хитер, быстр. Он лучший вор в трех мирах - Гаррет-Тень. На кого он работает ? Кто заказчик ? Последователи Шиллен ? Или слуги Эйхазад ? Что ждет мир - вокрешение богини ..или новая Инквизиция ?

Стрек верни святыню и Шиллен пощадит тибя smile.gif
Sayla
Это не Стрек ж)) Гарантирую - хотя по желанию трудящихся - можно попросить его отыграть эту роль...ж))
CTPEK
Я тока ЗА ребят! smile.gif
Sayla
Отлично. ж)) *радостно потирая руки*
CTPEK
Если че - в асю Аньк smile.gif
drDreamkill
Надеюсь не надо будет по ходу эвента его убивать, а то у меня на такого милашку рука не поднимется=) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
VIL
)))) smile.gif
CTPEK
laugh.gif
Sayla
Новый Эвент !!

В мире Аден есть клуб Охотников. В него входят самый лучшие войны ЛА2 - они способны вследить и поразить любую дичь.
Раз в неделю лотереей выбирается 10 жертв которых Охотникам надо поразить.
Жертвы знают что они выбраны - и - у каждой Жертвы есть шанс стать Охотником - надо всего лишь положить на свой счет 10 Трупов Охотников.
Таким образом осуществляется ротация участников - но задача остается в принципе одна и та же. Однако - по итогам недели подсчитывается суммарный баланс Киллов команд Охотники и Жертвы. Победившая команда - получает приз. Нечто ценное.
Набирается 20 человек - а я рэндомно делю их на две группы. Охотники и Жертвы. Названия - условны.
Каждому Охотнику - Одна Жертва ! Т.е. пвп 1 на 1 растянутое во времени

ВАЖНО ! - каждый Охотник убивает свою Жертву - самостоятельно.!!!
!!! учасники закончившие игру с нулевым балансом - выбывают автоматически. !!! Их место занимают Другие !!!


Подтверждением удачной охоты является - СКРИН присланный Охотником или Жертвой.
В письме - ОБЯЗАТЕЛЬНО !! - Свой Ник в игре, Ник Жертвы.
Делайте скрины - если вас прибил не один Охотник а с чьей-то помощью и это вы можете подтвердить скрином - то Охотник с позором выгоняется из клуба. Подсчет недельных результатов проводится в 18-00 Воскресенья. Скрины слать на sayla.mythmaker@gmail.com
Друзья будьте взаимно вежливы - если вас килл Охотник - дайте ему сделать скрин - и так же он даст сделать скрин вам когда вы его килл.
Призы будут интересные !
Спец фишки за которые будут хорошие призы.
1. Чистая неделя - ни одного килла. Т.е. тебя никто ни разу не смог убить.
2. Пустая неделя - ты никого не смог убить
3. Любитель животных - хотя бы 5 убийств были совершены с поощью пета
4. Хозяин зверей - ВСЕ убийства были совершены ПОЛНОСТЬЮ ПЕТОМ !!.
5. Знаток Этикета - каждое убийство сопровождается максимальной вежливостью и обходительностью
например "Моя милая Жертва, позвольте уведомить вас что сейчас вы умрете !"
6. Берсерк - все убийства совершены вообще без лечилок и без баффов. в том числе селф.
7.Святой - все киллы собственно были самоубийствами. Ибо этот умелец УГОВОРИЛ свои жертвы покончить жизнь самоубийством во благо Адена или чего-нить еще. СКРИНЫ С РАЗГОВОРОМ - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!
8. Монстр - килы совершены с помощью мобов
Заявки мне в ПМ !! В заявке Ник в Игре, Левел и Профа !

Учасники [8|20]
Sparrow Человек 56 левел Gladiator .
JIoki Эльф Silver Ranger 59 левел
SoFi Человек Treasure Hunter 70 уровень
Mabus Эльф SpellSinger 61 левел
Djony Dark Elf Phantom Ranger 67 левел
Veresk Человек Gladiator 57 левел
FENTAZI Эльф Silver Ranger 57 уровень
Nameless Человек Elementar Summoner 47 уровень
Malavka
Ги ги) Прикольно....
Но есть проблемки и неясности...

1. Например я играю за SR. Любой маг (hi lvl) положит меня с симфонии, конечно если не я атакую первой... Но вот проблемка.. если атакую я и не буду ждать ответного флага, то как пить дать покраснею ))). Идея была бы хороша еслибы участники эвента находились типа в состоянии войны... т.е. могли без PK зарабатывать очки.

2. Что делать, если твой аппонент неделю offline? ))
Sayla
Отвечаю.
1. Состояние войны это тока если два клана как я понимаю..но тут тоже сложности будут - либо эвент только между кланами либо принимать на себя карму ПК..Сложноватый вопрос. Ок. Решение такое - когда буду делить на две группы постараюсь ставить в пары одинаковые или похожие профы. Так лучше ?
2. Если он оффлайн неделю - то тебе выбирается другой оппонент.
Небольшой Update к эвенту
Думаю основначя активность эвента будет приходится на вечер. И если кто-то будет специально игнорить свое появление (Жертва или Охотник) то по прошествии 3-х дней отсуствия я буду выбирать новую кандидатуру.
Если Охотник и Жертва играют в разное время..
Ребята - пишите плизз ваш примерный он-лайн. Со скольки и до скольки.
Чтобы не было соблазна профилонить всю неделю..
MeddDog
А как насчёт списков жертв и охотников? Как это будет опевещаться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.