Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знач Сижу Я И Думаю Что Бы Выпить ...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
эндиван
не ну серьезно ) вот я сейчас сижу под вентилятором у открытого окна и потягиваю из бокала марочное вино урожая 1996 года (сорт винограда "Каберне") вкус изумительный ...
эндиван
я попал на форум не пьющих ? ! blink.gif
Sylva
ПИВО
эндиван
Цитата(Sylva @ 12.6.2007, 13:42) *
ПИВО



ну хоть кто то откликнулся )
Активней товарищи отписываемся ))
Dick F. Slayer
да уже давно выяснили,кто что пьёт----ещё во времена С1 tongue.gif
ClockWorkTimes
хм вот сижу я вчера ...ох....ваю.. не спал 3 дня ......и заваливаются друзья из университета ...и пили до утра ..СПИРТ ....вино и ..ягуар.......и в 7 уснул в 8 встал на работу..... сердечко не железное happy.gif
Sparrow
пифо, сок, кофе, еще какая то хрень гр*цензура*щая....
эндиван
я тут водофки хлмордал ... думал копытца откину ... ужасть .. нано бросать пить ...
эндиван
Цитата(эндиван @ 13.6.2007, 18:30) *
я тут водофки хлмордал ... думал копытца откину ... ужасть .. нано бросать пить ...



хе ... пишу х ле б нул и пишет хлмордал
матеро
ClockWorkTimes
правильно ...бросайте пить...наркотики правят миром laugh.gif
D3v1L
аква минерале актив (с кислотой лемонной) rolleyes.gif
AntichrisT
Форс самый непьющий клан =)))))
эндиван
ну я по сути дела непьющий ... но в моей жизни столько праздников что еси бы я пил только по праздникам то спился бы давно ... вот допустим сегодня праздник .... правда какой праздник - неважно )))
Zull
Цитата(эндиван @ 12.6.2007, 12:36) *
я попал на форум не пьющих ? ! blink.gif

чуваг тебе на форум ананимных алкоголиков mad.gif
эндиван
Цитата(Zull @ 15.6.2007, 11:18) *
чуваг тебе на форум ананимных алкоголиков mad.gif



ты *цензура*оду встал не с той руки ... smile.gif))))))))
эндиван
Zull будь проще и люди к тебе потянутся )))))))))) я стал проще .. ты знаеш помогло ) жениться собираюсь )
Zull
Цитата(эндиван @ 15.6.2007, 12:35) *
Zull будь проще и люди к тебе потянутся )))))))))) я стал проще .. ты знаеш помогло ) жениться собираюсь )

искренне поздравляю wink.gif
и так же искренне сочувствую dry.gif
Sylva
Цитата(Zull @ 15.6.2007, 13:18) *
искренне поздравляю wink.gif
и так же искренне сочувствую dry.gif

+1
AntichrisT
Кстати я не пью =)
Zull
Цитата(AntichrisT @ 15.6.2007, 22:31) *
Кстати я не пью =)

засланый казачек видать unsure.gif
Apocalypse 7777
Кто не курит и не пъет тот здоровеньким помрёт!

Пиво - фарева! wink.gif
drDreamkill
+1 не пью cool.gif
JMURIK
Цитата(drDreamkill @ 16.6.2007, 12:00) *
+1 не пью cool.gif

и как давно? ohmy.gif
AntichrisT
Цитата(JMURIK @ 16.6.2007, 12:03) *
и как давно? ohmy.gif

Так же как и я наверное =)
Zull
Цитата(AntichrisT @ 16.6.2007, 14:28) *
Так же как и я наверное =)

ohmy.gif тоже мне монашки huh.gif
drDreamkill
Цитата(JMURIK @ 16.6.2007, 12:03) *
и как давно? ohmy.gif

я не пью...только выпиваю периодически laugh.gif
Sylva
Цитата(drDreamkill @ 18.6.2007, 23:09) *
я не пью...только выпиваю периодически laugh.gif

У нас в клане все такие, кроме Юникса. laugh.gif
Rind
седня началост лето и потому хочеца холодного разливного пива...просто жуть как хочется_)
XIm1KATOR
не пью спиртное

"пейте дети молоко будете здоровы" © wink.gif
DacenT
а я пью все что горит всё что дает по башке(с) ))
и всегда почти пью пока не напьюсь
Rind
Цитата(DacenT @ 21.6.2007, 3:17) *
а я пью все что горит всё что дает по башке(с) ))
и всегда почти пью пока не напьюсь

считаеш что этим стоит гордится?
эндиван
Цитата(Rind @ 21.6.2007, 10:25) *
считаеш что этим стоит гордится?



видимо многие считают что стоит ))))
DacenT
я и не горжусь этим
JMURIK
Цитата(XIm1KATOR @ 21.6.2007, 1:04) *
"пейте дети молоко будете здоровы" © wink.gif

"пейте дети молоко, чтоб на е..ю волокло" - так это звучит в оригинале
Loku
А я случается попиваю пивко у ворот Севастопольского пивзавода. Вдвое дешевле чем в городе, а вставляет не хуже.
И попробуй ув. Эндиван поспорь со мной)))
А вообще пью нечасто....иногда наспор)))
JMURIK
Цитата(Loku @ 22.6.2007, 19:17) *
А я случается попиваю пивко у ворот Севастопольского пивзавода. Вдвое дешевле чем в городе, а вставляет не хуже.

и бутылки на обмен опять-таки принимают wink.gif laugh.gif
Loku
Цитата
и бутылки на обмен опять-таки принимают

Бутылки действительно принимают...стеклянный.
Но покупают там все не меньше литра - т.е. пластик исключительно.
Кстати там когда стоял в очереди случай был: Там ещё квас разливной продают(тоже за копейки) и мужик(лет так 50-55) бодро так подлетает к окошку: "Будьте добры Квасу дайте 6 литров". Ему в ответ:"Квас закончился!!" Мужик:"Зайка, прости за грубость!...не ну опять жена не поверит что кваса не было...и нахрен спрашивается было покупать дом рядом с пивзаводом".И обречённо так говорит: "Ну давайте уже это пиво...6 литров..."
Мораль: Не покупайте жилплощадь в местах продажи\изготовления дешового алкоголя - спиться можно...или пивной живот откормить...
AntichrisT
Цитата(Loku @ 25.6.2007, 19:24) *
Бутылки действительно принимают...стеклянный.
Но покупают там все не меньше литра - т.е. пластик исключительно.
Кстати там когда стоял в очереди случай был: Там ещё квас разливной продают(тоже за копейки) и мужик(лет так 50-55) бодро так подлетает к окошку: "Будьте добры Квасу дайте 6 литров". Ему в ответ:"Квас закончился!!" Мужик:"Зайка, прости за грубость!...не ну опять жена не поверит что кваса не было...и нахрен спрашивается было покупать дом рядом с пивзаводом".И обречённо так говорит: "Ну давайте уже это пиво...6 литров..."
Мораль: Не покупайте жилплощадь в местах продажи\изготовления дешового алкоголя - спиться можно...или пивной живот откормить...

Пивной живот это всё сказки. Живот у мужиков после 30 или 40 растёт (у кого как) не из-за пива, а из-за неправильного обмена веществ. Это св-ва организма и зависит от того чем ты питаешься. Пиво тут совершенно не причём. Простой пример. У меня знакомому 25 лет, он с 15 лет хлещет только пиво, ему и мать с отцом покупают постоянно, без бутылки пива его представить вообще нереально, и при этом он худой как соломенко, так что...
Sylva
Цитата(AntichrisT @ 27.6.2007, 17:57) *
Пивной живот это всё сказки. Живот у мужиков после 30 или 40 растёт (у кого как) не из-за пива, а из-за неправильного обмена веществ. Это св-ва организма и зависит от того чем ты питаешься. Пиво тут совершенно не причём. Простой пример. У меня знакомому 25 лет, он с 15 лет хлещет только пиво, ему и мать с отцом покупают постоянно, без бутылки пива его представить вообще нереально, и при этом он худой как соломенко, так что...

+1. Поддержу мысль, ибо мысль правильная.
AntichrisT
Цитата(Sylva @ 27.6.2007, 23:38) *
+1. Поддержу мысль, ибо мысль правильная.

У меня просто лучший друг учится в мед. училище на 3 курсе =)
Loku
Ну "пивной" это ж просто так называют. А может и не просто: выпил пивка(пару-тройку литров) пропёрло на "повеселится", повеселился - пропёрло на покушать, покушал - пропёрло на поспать, поспал - пропёрло на попить(а из жидкости тут только пиво). И где спрашивается тут выход из этого цикла?
А классический пивной живот вижу почти каждый день в универе у одного парня...и до 30 лет не подождал...
AntichrisT
Цитата(Loku @ 28.6.2007, 1:33) *
Ну "пивной" это ж просто так называют. А может и не просто: выпил пивка(пару-тройку литров) пропёрло на "повеселится", повеселился - пропёрло на покушать, покушал - пропёрло на поспать, поспал - пропёрло на попить(а из жидкости тут только пиво). И где спрашивается тут выход из этого цикла?
А классический пивной живот вижу почти каждый день в универе у одного парня...и до 30 лет не подождал...

Ну это, батенька, алкоголизмом кличут =)
эндиван
Цитата(Loku @ 22.6.2007, 18:17) *
А я случается попиваю пивко у ворот Севастопольского пивзавода. Вдвое дешевле чем в городе, а вставляет не хуже.
И попробуй ув. Эндиван поспорь со мной)))
А вообще пью нечасто....иногда наспор)))



а вы ув.Локи как погляжу из Севастополя ... лично я пью пиво в основном тока черниговское светлое ........ а пиво Севастопольского пивзавода пил раньше .. но потом оно стао хуже маленька ... так что сорри ))) а насчет вставляет ...дык я пью в удовольствие а не шоб вставляло )
Loku
Цитата
а вы ув.Локи как погляжу из Севастополя ...

Да, несомненно. Со всеми вытекающими...
Цитата
.. но потом оно стао хуже маленька ...

Как на мой вкус так оно стало гораздо хуже...что не мешает мне его иногда употр*цензура*ть.
Цитата
а насчет вставляет ...дык я пью в удовольствие а не шоб вставляло )

Ну, я получаю больше удовольствия скажем от кваса...а уж если пьёш пиво значит имхо дело не просто в жажде...
Цитата
... лично я пью пиво в основном тока черниговское светлое ........

Черниговское - да-а-а, а вообще формат форума слишком узок чтоб тут развернулись словесные баталии на тему "Какое пиво лучше". Ещё пожалуй Оболонь светлое...неплохое..
Rind
Потр*цензура*ю сечас как раз оболонь)))
в практике был случай када слали на базу радиограмму с сообщением,
цитирую дословно-Скиньте в лагерь валенки и лампочки на 40 ватт. Дело было зимой и партия у нас застряла гдето из-за поломки вездехода, к счастью начальник нас правильно понял и скинули нам с вертолета то что просили)))
зы. как геодезист могу с полной ответственностью сказать что самые пьющие профессии это геологи и геодезисты ибо в тайге без этого просто никуда.
эндиван
Ещё пожалуй Оболонь светлое...неплохое..



[/quote]
Оболонь светлое было хорошим )) буквально месяца 2 назад ... сейчас оно испортилось прото в хлам ... пью только черниговское и туборг .. иногда конечно еси совсем уже хочеться пивка а туборга и черниговского нет то пью тожы уже Оболонь та и то тока соборное .. от такая вот жизнь у севастопольцев ... кто о чем а мы о пиве )
Loku
Н-да, и Хортица раньше былла ничего так водочка, а щас - бодяга бодягой...
ultraboy
я пью чай , АКБАР очень нравится,ещё люблю воду обычную а также кисель и морс и компот,
из пива нравится охота крепкое(другого нет) и балтика 9 чиста из за того что цена у них всегда в основном ровная и не приходится возится с мелочью.
drDreamkill
а я попсу пью((

Tuborg Green
Невское
Крушовиц

а вообще да, компот из сухофрутков рулит cool.gif
hirauky
да щас и свежих фруктов полно - хош сок дави, хош компот вари =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.