Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рулит Оружие Или Лвл?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Shtorm
Линейка, если это ты в игре ОНА,то с удовольствем скажу что ты ипанутая.У мамы кроме тебя выкидыши были?
hirauky
обожаю когда начинается бессмысленный флуд, только так и выявляется "истинное лицо" человека, его "духовная" если можно так сказать сущность.
Lineika
4Шторм: Чуваг, если я тебя покрыла матом при словах "бафни, плз" и поставила блок, то это стандартная реакция, после сотни тупых просьб, обращенных к СХ. Ах, да, если я просто так тебя убила пару раз подряд или отимела моск \ отматерила \ послала \ кинула сайленс при пвп 1х1 не со мной.. ну что ж, чувак, ты неудачник laugh.gif

ЗЫ: Мне не стыдно. Не вижу смысла стыдится уже написанного.
2ЗЫ: Заметте, человек написал первый пост на этом форуме, да еще и мне посвященный. Значит запомнилась, зацепила... муа польщена laugh.gif
Shtorm
Не льсти себе) мой первый пост был посвящен действительно хорошему человеку,но не тебе.Почитай поговорим о хороших людях.
Зы,ты к ним никаким боком не относишься
Lineika
Истессно, йа привыкла относиться всем телом, а не отдельными его частями :))
Dick F. Slayer
Форумный аккаунт Shtorm--предупреждение
AntichrisT
Цитата(hirauky @ 28.6.2007, 13:12) *
хмм, ну Анти понятно, но тебе то Маш должно быть стыдно за такие слова, даже не произнесенные а НАПИСАНЫЕ, здесь ведь и дети бывают, а некоторые из них даже читать умеют по-русски =))

А чё со мной-то понятно? laugh.gif
AntichrisT
Цитата(Lineika @ 28.6.2007, 20:24) *
4Шторм: Чуваг, если я тебя покрыла матом при словах "бафни, плз" и поставила блок, то это стандартная реакция, после сотни тупых просьб, обращенных к СХ. Ах, да, если я просто так тебя убила пару раз подряд или отимела моск \ отматерила \ послала \ кинула сайленс при пвп 1х1 не со мной.. ну что ж, чувак, ты неудачник laugh.gif

ЗЫ: Мне не стыдно. Не вижу смысла стыдится уже написанного.
2ЗЫ: Заметте, человек написал первый пост на этом форуме, да еще и мне посвященный. Значит запомнилась, зацепила... муа польщена laugh.gif

Ахахаха. Респектище тебе! cool.gif
Shtorm
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.6.2007, 21:18) *
Форумный аккаунт Shtorm--предупреждение


Учту учту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.