Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рулит Оружие Или Лвл?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Azik
Я орк райдер 36 лвл, меня вчера завалила какой-то маг 28 лвл- позор!
Nurei
Привыкай))) Рулят маги)))
А чтобы тебя уж совсем так позорно не валили маги низкого лвла, таскай кроме основного оружия ещё и лук. Против равного по лвлу мага может он и не поможет (хотя всегда есть шанс на крит), но по крайней мере маги 28 не положат.
Azik
Усыпила, отошла, ударила, усыпила , отошла ударила и тд. Вот вата я знал что маги рулят , но не до такой степени!)))))))Но правда у меня пуха всего за 150к...была
Lineika
Ужос smile.gif)
Скажи, ты двигаццо пробовал? И сейчас в тему навалит куча обиженных ДА, ШЕ, ТК..
"Аааа...меня убил некр!! Какой позор, как теперь с этим жить?"
Lineika
Мама родная...
1) качай С5, создавай глада - пызди магов.
2) качай С5, создавай крафтера, гви глада и магов.
3) создавай мага на С4.
4) не жалуйся, вправляй хапалки :)
Nurei
А ты качай себе бафера и будет тебе счастье! Качай, но помни, второе окно на сервере запрещено. А под бафом ментал шилд фиг тебя усыпят. а вообще, ушлые орки-райдеры пользуются естественными препятствиями. Спрятался за дерево и маг тебе не страшен.
Lineika
Тоже вариант, но почему-то, имея в наличии у себя 256мб оперативы, йа его даже не вспомнила.. xDD
Azik
Цитата(Lineika @ 26.6.2007, 16:19) *
Мама родная...
1) качай С5, создавай глада - пызди магов.
2) качай С5, создавай крафтера, гви глада и магов.
3) создавай мага на С4.
4) не жалуйся, вправляй хапалки smile.gif

А я хочу на С4 прокачаться, и дестроером магов давить!
Lineika
Что я хочу на это сказать...ничего не хочу/ :D
Azik
Цитата(Lineika @ 26.6.2007, 16:22) *
Тоже вариант, но почему-то, имея в наличии у себя 256мб оперативы, йа его даже не вспомнила.. xDD

Ну в наше время купить 1 гиг Озу не проблема!+ Хотя бы Ge Force 6800 GT И все ОК! будет ии все это тебе баксов в 200 обойдется
Nurei
В поле ты навряд ли будешь давить магов, а вот в закрытых помещениях в духе кат легко. Имея при себе соответствующий баф, соответствующее оружи.
Lineika
Дай мне 200 баксов.
И вообще не надо на форуме ДВ писать, что ента сумма не проблема..
Хотя да..потом магов ух как валить будешь.. laugh.gif
Azik
Цитата(Nurei @ 26.6.2007, 16:26) *
В поле ты навряд ли будешь давить магов, а вот в закрытых помещениях в духе кат легко. Имея при себе соответствующий баф, соответствующее оружи.

Ну да я уже понял!)))))))))))))
Azik
Цитата(Lineika @ 26.6.2007, 16:31) *
Дай мне 200 баксов.
И вообще не надо на форуме ДВ писать, что ента сумма не проблема..
Хотя да..потом магов ух как валить будешь.. laugh.gif

Сорри не хотел обидеть! Просто дал совет, ты же пишешь что всего 256 Озу-это конечно маловато. И плиз хватит придтраться к словам!
Azik
Цитата(Nurei @ 26.6.2007, 16:26) *
В поле ты навряд ли будешь давить магов, а вот в закрытых помещениях в духе кат легко. Имея при себе соответствующий баф, соответствующее оружи.

Для Орка лучше двуручник брать?
Azik
Цитата(Nurei @ 26.6.2007, 16:21) *
А ты качай себе бафера и будет тебе счастье! Качай, но помни, второе окно на сервере запрещено. А под бафом ментал шилд фиг тебя усыпят. а вообще, ушлые орки-райдеры пользуются естественными препятствиями. Спрятался за дерево и маг тебе не страшен.

Спасибо за дельный срвеи обязат. попробую...
Nurei
Двуручник и лук.
Azik
Терь у меня вопрос по броне. У меня физ. защита под 300, а маг.защита всего 143. Стоит купить прибамбасы получше? Что бы усилить маг.защ. или лучше копить бабки на шмот кот. усиливает физ бр.
Nurei
Лучше и то и другое. biggrin.gif Вообще зависит от того, на ком ты качаешься, часто ли в пвп участвуешь... Если ты качаешься на мобах, которые любят магией плваться, то конечно нужна хорошая маг защита. Ну а вообще, делай упор на броню. Магов ты в любом случае навряд ли валить будешь, а вот с физ. ДД (которых можно по пальцам пересчитать) тебе неплохо бы и переживать встречи. Ну и на каче соответственно тебя чаще будут лупить по башке, чем магией.
Azik
Цитата(Nurei @ 26.6.2007, 17:09) *
Лучше и то и другое. biggrin.gif Вообще зависит от того, на ком ты качаешься, часто ли в пвп участвуешь... Если ты качаешься на мобах, которые любят магией плваться, то конечно нужна хорошая маг защита. Ну а вообще, делай упор на броню. Магов ты в любом случае навряд ли валить будешь, а вот с физ. ДД (которых можно по пальцам пересчитать) тебе неплохо бы и переживать встречи. Ну и на каче соответственно тебя чаще будут лупить по башке, чем магией.

)))))))))Ха-ха-ха! Учту!
Smokeslinger
По поводу оперативки.. даже 2 гб ДДР2 не панацея от лагов и прочего))
А дестру даже хз как магов валить. Ну до 40+ ещё ладно, можно купить хорошую бижу и под баффом их убить ещё реально. А вот после тот же спеллс возьмёт и кансельнет тебя.. после чего в упор расстреляет и ещё поглумится. К тому же дестру надо больше всего шмота... двуручник для кача, блант для стуна, лук для пвп, даггер для обкастовки. брр ))
снайпер
Цитата(Smokeslinger @ 26.6.2007, 15:58) *
По поводу оперативки.. даже 2 гб ДДР2 не панацея от лагов и прочего))
А дестру даже хз как магов валить. Ну до 40+ ещё ладно, можно купить хорошую бижу и под баффом их убить ещё реально. А вот после тот же спеллс возьмёт и кансельнет тебя.. после чего в упор расстреляет и ещё поглумится. К тому же дестру надо больше всего шмота... двуручник для кача, блант для стуна, лук для пвп, даггер для обкастовки. брр ))


и вантуз для прочистки туалета после орчьего каканья
duffyduky
Я канешно понмаю пвп охота) но кто же ставит на пвп до 2й профы?)) вот получишь ее тогда и одевайся под пвп а до этого покупай оружие и шмот, и на бижу забей, качайся на немагических мобах, боьше денег накопишь, на С. А если говорить о дестр вс маг, то шансы есть, есть пассивка у дестра на сопротивление слипу и менталккам, так вот он помогает уйкак... но канселл эт проблемма wink.gif
Nurei
А толку от этих пассивок? Магу собственно и слип этот не нужен вместе с кенселом против дестра. Вот спелс, допустим, просто занюкает на кайте и всё, даже если у деста куча кхп. (Да и любой другой маг).
duffyduky
Я думаю если дестр врубит все свои пассивки то сам занюкает этого спеллса.
Nurei
Не, нюкал тут один. rolleyes.gif Дестр просто не успеет по кнопочкам тыкать, пассивки свои включать.)) Хотя в принципе, если дать ему в руки приличный лук, драконик, то у него есть все шансы. Но говорить на нашем сервере о беготне дестру с дракоником и двуручником на кач - это смешно.
duffyduky
Меньше теории wink.gif
Smokeslinger
Хочешь практику? Ок smile.gif
Можно обойтись вообще без кансела, суррендер-нюки гогого. Ручаюсь, что когда дестру придёт время врубать лимит, доврубить он его не успеет. Проверено. СХ ещё слоу повесит вообще. А некр курс, запрещающий все скиллы.
Не, если у дестра ы-бижа, то придётся потратить чуть больше маны и сосок на кансел и слипы после каждого удара..
ultraboy
дестр нужен для прибыльных дел) например копать АА и ........ )
AntichrisT
Цитата(Azik @ 26.6.2007, 14:23) *
А я хочу на С4 прокачаться, и дестроером магов давить!

А я хочу за спойлера некров ебошить!
AntichrisT
Цитата(Azik @ 26.6.2007, 14:36) *
Для Орка лучше двуручник брать?

Лучше трёхручник, но идеальным вариантом был бы четырёхручник =)
Lineika
Лучше возьми профу и все проблемы решатся с удара. По тебе.
AntichrisT
Цитата(Lineika @ 26.6.2007, 20:02) *
Лучше возьми профу и все проблемы решатся с удара. По тебе.

Скорее ап стенку.
Lineika
Пока 1ый раз проходишь профу, мысль о близости стенки посещает всё чаще и чаще.
AntichrisT
Цитата(Lineika @ 26.6.2007, 20:18) *
Пока 1ый раз проходишь профу, мысль о близости стенки посещает всё чаще и чаще.

С учётом, что ты играешь на ДВ, эта стенка скорее всего будет невидимая, и где-то в районе ГК =)
Lineika
Опять баги текстур? xDD
Rind
Цитата(AntichrisT @ 26.6.2007, 21:46) *
А я хочу за спойлера некров ебошить!

К сожелению щас с ноута сижу поэтому скрины скинуть нем могу...но то про что гриш было laugh.gif
спойлер Сухарт вс Ганжастайл+Стром в ФГ, уже не помню кто из них некр(мб оба) но легли оба laugh.gif
ЗЫ. спойлером бегал не я, а владелец чара так что как и что там было не наю но скрины у мну на домашнем компе есть
Azik
Цитата(Nurei @ 26.6.2007, 20:15) *
Не, нюкал тут один. rolleyes.gif Дестр просто не успеет по кнопочкам тыкать, пассивки свои включать.)) Хотя в принципе, если дать ему в руки приличный лук, драконик, то у него есть все шансы. Но говорить на нашем сервере о беготне дестру с дракоником и двуручником на кач - это смешно.

Даа уж точно смешно!
AntichrisT
Цитата(Azik @ 26.6.2007, 22:35) *
Даа уж точно смешно!

Щас мода на такие ники??? ASHOT, Azik, ппц ребят вы приколисты laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lineika
Создам чара Шахриярчик.
AntichrisT
Цитата(Lineika @ 27.6.2007, 0:52) *
Создам чара Шахриярчик.

И создай им клан "Черкизовский" или "Черкизон", как-нибудь так laugh.gif
ultraboy
можно назвать чара Мамалыга (грузинская каша) smile.gif
или Тюбитейка (если чар женский)
ханБатый , Мамай
можно назвать Ханука (еврейский праздник )
хахаха
duffyduky
да... смешные вы ребята.
Lineika
Цитата(ultraboy @ 27.6.2007, 2:35) *
можно назвать чара Мамалыга (грузинская каша) smile.gif
или Тюбитейка (если чар женский)
ханБатый , Мамай
можно назвать Ханука (еврейский праздник )
хахаха

ха-ха dry.gif
ultraboy
кто то обиделся?
CitvaliZzz
а мона назвать....хРЫсть )
Lineika
Кто-то сказал "xуй" и подумал, что аццки отжег.
AntichrisT
Цитата(Lineika @ 28.6.2007, 0:26) *
Кто-то сказал "xуй" и подумал, что аццки отжег.

Кто же сказал "xуй"? Я например не говорил "xуй"...
hirauky
хмм, ну Анти понятно, но тебе то Маш должно быть стыдно за такие слова, даже не произнесенные а НАПИСАНЫЕ, здесь ведь и дети бывают, а некоторые из них даже читать умеют по-русски =))
Smokeslinger
2hirauky, читать мож и умеют, а вот писать - вряд ли..так что не беспокойся. не воспроизведут сие творение они laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.