Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучнеги...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
UnReaL1664
драсте...

хотелось бы по больше узнать о лукарях

1) кто рул в ПВМ
2)кто магам пясды даёт )
3) и коротко о пвп против танков и ДД

прошу постить только знающих людей, зарание пасиб...
Rind
Цитата(UnReaL1664 @ 5.7.2007, 21:09) *
драсте...

хотелось бы по больше узнать о лукарях

1) кто рул в ПВМ
2)кто магам пясды даёт )
3) и коротко о пвп против танков и ДД

прошу постить только знающих людей, зарание пасиб...

1. хавк под фулом
2. тот у кого руки прямые и обвес соотествующий
3. руки в ноги и бежать)
Smokeslinger
1. Под фуллом любой лучник в ПвМ рулит..
2. Никакой rolleyes.gif
3. Танка всё равно не убьёшь, а ДД смотря кто, думаю.. если хуман, то постараться убить пока тот не добежал до тебя, иначе драпать.. а ельфов стунить по максимуму. ИМХО.
Zull
Цитата(UnReaL1664 @ 5.7.2007, 19:09) *
драсте...

хотелось бы по больше узнать о лукарях

1) кто рул в ПВМ
2)кто магам пясды даёт )
3) и коротко о пвп против танков и ДД

прошу постить только знающих людей, зарание пасиб...

1) ФР
2) ФР (нужна хорошая бижа и хорошо точеное перо)
3) ДД милишники - мясо, танки - ты лучником почти нереально убить, слить танку - еще более нереально tongue.gif
Nurei
Цитата(Zull @ 6.7.2007, 15:54) *
1) ФР
2) ФР (нужна хорошая бижа и хорошо точеное перо)
3) ДД милишники - мясо, танки - ты лучником почти нереально убить, слить танку - еще более нереально tongue.gif


Да, ФР запросто положит мага, нужны только соответствующие условия: вышеуказанные точёные бижа и буха, а главное, маг должен быть в девоушн сете, без бафа и не у компа.
Zull
Цитата(Nurei @ 6.7.2007, 17:31) *
главное, маг должен быть в девоушн сете, без бафа и не у компа.


1. лучнег подпустивший мага на дистанцию 600 - труп
2. лучнег с прямыми руками не допустит мага на такую дистанцию
3. да х@й с ним что маг не флагнется tongue.gif
Smokeslinger
Фриз или слоу есть вроде бы у всех магов. И кастуется он с 900. Равно как и боевые спеллы+суррендер, которых лично мне вполне хватает для убийства любого лучника ^^
ultraboy
сагитариус может положить любого чара,Смок,да ты *цензура*оду вообще уберчеловек по твоим словам и знаешь всё на свете) не смеши,бугага
Radiance
только у Спеллсингера фриз на 900 метров, у остальных слоу с 600...
под бафом неизвестно еще или фриз пройдет, а до слоу другие маги недобегут, остается только обмениватся выстрелами издали... а тут в бой вмешивается корейский рандом и все поганит smile.gif
ultraboy
ничего не кастуется с 900,ни разу не видел,документы в студию.
Radiance
Frost Bolt (Spellsinger)
Создает вокруг противника ледяной воздушный кокон, наносящий урон. Сила: 65.
Замедляет передвижение противника. Мощность: 2.
ДИСТ: 900
Land Rates: 0.60
Stats: MEN
Magic?: Y

Slow (Sorcerer, Spellhowler)
Уменьшает скорость передвижения противника. Мощность: 3
ДИСТ: 600
Land Rates: 0.80
Stats: MEN
Magic?: Y

Оба скила магические т.е. зависят от Матк., оба скила бьют по MEN
Спеллсингер самый дохлый по Матк, значит ему чтоб компенсировать ущербность сделали дальность на 900 метров, но в тоже время чтоб неделать из него убер тормозильщика уменьшили эфект от тормоза и базовый шанс наложения...
ultraboy
по теме забыл написать,в ПвМ лучше хавк,из за скила хавкай может бить без промаха по старшим мобам,и урон у него самый сильный,но сначала купи для него ПП или накачай ПП,без ПП лук не рулит(
Radiance
но тормоз магу несильно нужен, если у лукаря непройдет стун + криты то у него всеравно нет шансов
хотя лукарь сможет убежать, значит тормоз всетаки полезен...

----

в ПВМ убер Дестроер и Варлорд

----

ПВП против танка = проще убежать
Rind
Цитата(Radiance @ 6.7.2007, 22:04) *
но тормоз магу несильно нужен, если у лукаря непройдет стун + криты то у него всеравно нет шансов
хотя лукарь сможет убежать, значит тормоз всетаки полезен...

если стун не пройдет лукарь полное мясо, иб если против сс или сорка то сразу кенсел будет, а там уже все что угодно повешать мона
если некр то эт ваще труба))) (ну эт я по себе сужу, и по моим пвп с лукарями)
нуна ловить гденить в локации и пользоваться рельефом...
ultraboy
в следующих хрониках будет рулить феникс кнайт... когданибудь... я буду брать на него саб...
Smokeslinger
Цитата(ultraboy @ 6.7.2007, 19:49) *
сагитариус может положить любого чара,Смок,да ты *цензура*оду вообще уберчеловек по твоим словам и знаешь всё на свете) не смеши,бугага

При помощи рандома положить может кто угодно и кого угодно.
А если смотреть статистику, то у сагита против того же спеллса шансов НОЛЬ. Хотя нет, я же сказал про рандом. Так что 1% шанс есть.
А знаю я по игре достаточно много и уж точно не ставлю себе цель смешить неизвестно кого.
Rind
Цитата(Smokeslinger @ 6.7.2007, 23:43) *
При помощи рандома положить может кто угодно и кого угодно.

ну не наю))) я се как то слабо представляю скава лвла этака 35го с помошью рандома укладывющего соултакера laugh.gif laugh.gif laugh.gif
зы. хотя если серьезно то все может быть, криты иногда пропирают у лукарей очень не вовремя...
Dick F. Slayer
Цитата(ultraboy @ 6.7.2007, 19:58) *
в следующих хрониках будет рулить феникс кнайт... когданибудь... я буду брать на него саб...

феникс найт будет рулить,да....в следующей части Сайлент Хилл wink.gif
Rind
Цитата(Dick F. Slayer @ 7.7.2007, 0:55) *
феникс найт будет рулить,да....в следующей части Сайлент Хилл wink.gif

ну эт еще када будет)
Dick F. Slayer
Цитата(UnReaL1664 @ 5.7.2007, 18:09) *
драсте...

хотелось бы по больше узнать о лукарях

1) кто рул в ПВМ
2)кто магам пясды даёт )
3) и коротко о пвп против танков и ДД

прошу постить только знающих людей, зарание пасиб...

1)любой лучник
2)только если пройдёт стан и несколько критов сразу smile.gif
3)ДД--смотри выше,с танками---лучше свалить за горизонт smile.gif
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 6.7.2007, 20:01) *
по теме забыл написать,в ПвМ лучше хавк,из за скила хавкай может бить без промаха по старшим мобам,и урон у него самый сильный,но сначала купи для него ПП или накачай ПП,без ПП лук не рулит(

Хавк жутко кривой, его даже хавкай не спасает. Он даже по танкам мажет. Мдефа никакого нету. Бегать не умеет. Имхо недолукарь.
Бест - ФР при грамотной экипировке и руках творит чудеса.
СР тоже неплох урона делает мало, но если очень хорошо бегать, то можно показать класс. На моих глазах Сырок в полной экипировке клал Дестра своего лвла, причём довольно грамотного. Подбежать Дестр не мог, палил из БоПа на скиллах. Большинство выстрелов мазал, а Сырок даже станы не вешал, просто бегал стрелял, своевременно менял БоП на Валю, Селф Хил и дальше. ПвП в Колизее шло минут 10.
ultraboy
ДЕСТР НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КОМФОРТНО БИТЬ АА И МАНОРИТЬ,
з.ы.куплю паладина 52 левела за 4 кк.
UnReaL1664
ФР - надо прямые руки(эт не про меня, хотя на локальном ява сервваке драл контакников на 5-7 лвлов больше меня), а сырок не впечатлил

вот начал хавка, под ПП качю, на промахи не жалуюсь, криты примерно каждый 3-4 выстрел, убивает только то что нету замедления, ещё ни разу не слил магу 1х1

кстати стоит ли повышать STR или DEX(или всё сразу), за счёт CON?

и можно ли воткнуть тату +men -int хавку ??



foк AntichrisT: учитиывая что у дестра 47 CON, пулять в него лукарским станом - пустая трата маны (ИМХО)
UnReaL1664
если под ПП кач, то мб лучше в кармиане? мп жутко нехватает ((
Rind
Цитата(UnReaL1664 @ 7.7.2007, 23:32) *
ещё ни разу не слил магу 1х1

ну эт те значит нормальные маги еще не попадались laugh.gif
а кач лучше всего офф пати с пп+се+свс_)
AntichrisT
Цитата(UnReaL1664 @ 7.7.2007, 21:32) *
ФР - надо прямые руки(эт не про меня, хотя на локальном ява сервваке драл контакников на 5-7 лвлов больше меня), а сырок не впечатлил

вот начал хавка, под ПП качю, на промахи не жалуюсь, криты примерно каждый 3-4 выстрел, убивает только то что нету замедления, ещё ни разу не слил магу 1х1

кстати стоит ли повышать STR или DEX(или всё сразу), за счёт CON?

и можно ли воткнуть тату +men -int хавку ??
foк AntichrisT: учитиывая что у дестра 47 CON, пулять в него лукарским станом - пустая трата маны (ИМХО)

С каких пор воинам можно делать татушки +мен/-мен?
ЗЫ я бы не стал Хавку татушки на -кон ставить. Это попытка сделать из него ПРа или СРа...
Sylva
Цитата(AntichrisT @ 7.7.2007, 20:52) *
С каких пор воинам можно делать татушки +мен/-мен?
ЗЫ я бы не стал Хавку татушки на -кон ставить. Это попытка сделать из него ПРа или СРа...

С тех пор, когда нубы стали править миром.
Keysy
Цитата(Sylva @ 9.7.2007, 18:43) *
С тех пор, когда нубы стали править миром.

А ты сам небось пряморукее пряморуких? и таким родился. Чел только спросил можно ли ставить ети татухи, а не утверждал.
Ах! извините, я наступил на вашу гордость=)
Rind
самый пряморукий тут я....ну мне просто так хочецо_))))
ultraboy
кстати вот у хавка особой пряморукости ненадо,у меня всё что нужно в одну линейку укладывается,а вот за дестра понадобилось 3 и куча макросов...
Rind
ну ненаю прямые руки в пвп помоему всегда нужны...я своим 69 некром рвал 75 некра...чел тож думал что у некра прямые руки не надо иметь
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 9.7.2007, 23:10) *
кстати вот у хавка особой пряморукости ненадо,у меня всё что нужно в одну линейку укладывается,а вот за дестра понадобилось 3 и куча макросов...

Лучники по своей природе двухкнопочные создания, однако чтобы их хорошо контролить всё равно руки нужны...
drDreamkill
тут кто то писал что лукарем ПВП у мага выиграть нереально, в принципе это так(когда речь идет о арене и рйендж начальный меньше 900))) но убить в ПК проще простого, даже если маг тебя заранее заметит и будет готов, закайтить как неф, во всяком случае один мой знакомый Sadovnik (тот который хозяин чара) вообще кайтил ВСЕ начиная от СПС и заканчивая SH (разной степени криворукости маги) (бегал со скоростью хорошо за 200, это исходя из того что у моего фырка было 204 а он его обгонял как стоячего )))=)))

правда было у него пару недостатков...задрод жудкий, и отвечал в чат через пол часа после твоей фразы laugh.gif
Antik-zaika
Цитата(drDreamkill @ 14.7.2007, 17:16) *
правда было у него пару недостатков...задрод жудкий, и отвечал в чат через пол часа после твоей фразы laugh.gif

Из-за чего следовательно нередко тупил =)
Sparrow
1) кто рул в ПВМ
2)кто магам пясды даёт )
3) и коротко о пвп против танков и ДД




1) баф - все))
2) хз смотря где маг живет и каких габаритов))) \селф у Сра есть шансы.... баф до кансела если бегать долго...)
3) СР танков может бить до 3 проф.... как-то с Ростом помоему было пвп он уже хеллом был я СРом еще млким) пвп было почти мин 30 в ФП))))) Дестроеров СР ложит лехко, вообщем ДД лехко)) Хавк не понравился... банально глупая гаубица.... ФР интересный клас
Fenrir
Цитата(Sparrow @ 17.7.2007, 13:54) *
ФР интересный клас

+1 =) Ток ФР хорош, если бить первым будет=)А так, я сырков еле еле делал и не всегда.
Sparrow
жаль после 3 профы у лучнигов скилы одинаковы sad.gif
Fenrir
Цитата(Sparrow @ 17.7.2007, 13:58) *
жаль после 3 профы у лучнигов скилы одинаковы sad.gif

Правда?Незнал... Вот ты говоришь магам навалять могут, И как ты магу наваляешь у которого Сом+10?И ДК сет?
Sparrow
ну если сом +10 делай ТТ+10.... и вообще я видел 3 сома+10 1 с которых не пвп)..... а по твоим словам все бегают в ДК и с Сомами+10
Fenrir
Цитата(Sparrow @ 17.7.2007, 14:04) *
ну если сом +10 делай ТТ+10.... и вообще я видел 3 сома+10 1 с которых не пвп)..... а по твоим словам все бегают в ДК и с Сомами+10

Да если у мага руки не из ж... то он и с хомкой кого хочешь отъимеет.
Nurei
Цитата(drDreamkill @ 14.7.2007, 17:16) *
тут кто то писал что лукарем ПВП у мага выиграть нереально, в принципе это так(когда речь идет о арене и рйендж начальный меньше 900))) но убить в ПК проще простого, даже если маг тебя заранее заметит и будет готов, закайтить как неф, во всяком случае один мой знакомый Sadovnik (тот который хозяин чара) вообще кайтил ВСЕ начиная от СПС и заканчивая SH (разной степени криворукости маги) (бегал со скоростью хорошо за 200, это исходя из того что у моего фырка было 204 а он его обгонял как стоячего )))=)))

правда было у него пару недостатков...задрод жудкий, и отвечал в чат через пол часа после твоей фразы laugh.gif


Неужели ни один спс не догадался замедлялку бросить? Не или хотя бы за деревцо схорониться? laugh.gif
Fenrir
Цитата(Nurei @ 17.7.2007, 14:11) *
Неужели ни один спс не догадался замедлялку бросить? Не или хотя бы за деревцо схорониться? laugh.gif

он был быстрее воды и молнии, и уворачивался от всех ударов=)
JMURIK
Цитата(Fenrir @ 17.7.2007, 14:15) *
он был быстрее воды и молнии, и уворачивался от всех ударов=)

а умер подавившись косточкой от черешни......судьба laugh.gif
Nurei
Цитата(JMURIK @ 17.7.2007, 14:17) *
а умер подавившись косточкой от черешни......судьба laugh.gif


Нелепая... о, какая нелепая смерть... sad.gif
Fenrir
Цитата(Nurei @ 17.7.2007, 17:14) *
Нелепая... о, какая нелепая смерть... sad.gif

истории известен случай, когда человек попробовал себя убить. Но его пистолет 8 раз дал осечку, Когда он решил помыться с феном, выключили свет, лег под поезд, но тот вовремя остановился(сломался по пути). Спрыгнул с балкона но под окном лежал сугроб со снегом. и тогда человек понял что ему еще рано умерать, закатил вечеринку, и во время шумного веселия с его стены упало заряженное ружье, выстрелило в него.. Вот это действительно нелепая смерть. Или случай в германии. Был сильный туман. Один водитель ехал со скоростью 60 км в час. И высунул голову из окна, чтоб лучше было видно. На встречу ему ехал еще один водитель, в пообной позе, вот так и стукнулись лбами. Я если честно не представляю как можно косточкой от черешни подавится...
ultraboy
один мужик когда ложился спать положил на тумбочку магнум питон,рядом стоял будильник,короче будильник зазвонил и мужик задел свой пистолет,хз как получилось но ему снесло голову прямо в постели.
Fenrir
Цитата(ultraboy @ 17.7.2007, 20:40) *
один мужик когда ложился спать положил на тумбочку магнум питон,рядом стоял будильник,короче будильник зазвонил и мужик задел свой пистолет,хз как получилось но ему снесло голову прямо в постели.

бывает...Классно так со стороны, Дззыыыыыыыынь. Бабах!!!![звук шлепающихся мозков]
Nurei
Разве это нелепые смерти? Вот нелепая смерть!

Один мужик как-то взял и пропал. Соседи заволновались, вызвали полицию, дверь вскрыли и нашли мужика этого в его спальне. Он лежал в противогазе, а шланг был засунут ему в задницу, задохнулся ёп! Вот как умирают настоящие лучники, способные сложить пачку магов, а не с какими-то вишнёвыми косточками!
Fenrir
Цитата(Nurei @ 18.7.2007, 14:39) *
Разве это нелепые смерти? Вот нелепая смерть!

Один мужик как-то взял и пропал. Соседи заволновались, вызвали полицию, дверь вскрыли и нашли мужика этого в его спальне. Он лежал в противогазе, а шланг был засунут ему в задницу, задохнулся ёп! Вот как умирают настоящие лучники, способные сложить пачку магов, а не с какими-то вишнёвыми косточками!

Я не такой!!!
ultraboy
а все слышали историю про бочку с инструментами и аппаратурой ,мужика и радио башню?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.