Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшой Розыгрыш (лотерея)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Perez
вопрос-во сколько появляется вопрос???а то все время быть на форуме сложно 8)
Fenrir
Андрей! С днюхой! Я уж выпью за твое здоровья! Чтоб у тебя все было, и тебе за это ничего небыло=)
drDreamkill
1
Rind
ну че еще сказать...грац_)
Smokeslinger
Предлагаю в следующем АПе задать вопрос в духе "Что делает ЭТО" и кусок кода на каком-нить неудобоваримом языке вроде Perl`а ^^
hirauky
нее, узкопрофильные вопросы - это не тема dry.gif
Timerium
ну когда будет следующий апчег темы? хоццо малец выиграть)
ХIMIKATOR
Цитата(FelixJR @ 22.7.2007, 14:21) *
и пожизненную гарантию на продукцию фирмы Sumsung!!! )

думаю владельци магазинов отвечающие за свой товар поперхнутся увидев эту надпись sad.gif

ездил я в магазин и меня несколько удивили или насторожили слова менеджера
"сломалась только плазменая панель телевизора? или что-то ещё?" laugh.gif




всем спасибо кто меня поздравил с ДР
постараюсь дотянуть до 20 wink.gif
ХIMIKATOR
UP 16

тема: игры
какую особенность(и) имеет игра Street legal
вопрос нсколько размазанный и поэтому конкретного ответа не жду, а оценивать буду творчество и знание игры пачти не имеющей аналогов

награды: (рендом 1\6)
1) Plated Set (Точёный)
2) Sealed Majestic Ring +3
3) 2.000.000
4) "?" может что-то стоящее?
5) Zubei's Helmet+3
6) L2day свиток регенерации маны (1 час)

в роли "корейского рендома" всеми люимый и обласканый кубик ж)

NEW! или можно пойти Ва-банк (отказавшись от вышеуказанного списка призов)
а)выбрав конкретный Super приз .... в 15 АПе это
1) Ghoul's Staff[b]+8 [Mana Up][/b]
2) Blue Wolf Breastplate (тело+4,низ+4,печи+4,боты+5,Шлем)
б) два раза кинуть кубик и если числа совпадают то забираете выбраный вами приз
НИИ в Алнуит
в игрухе суперская модель отображения побоев и возможность тюнинга(разобрать и собрать) машинку cool.gif
ХIMIKATOR
исчо)
Sayla
эхх не знаю я эту игру. Но судя по описанием на АГ - чем то похоже на виджилэнт - разве что атчки без орудия и кустомизируются побольше )
судя по кринам игрушка неплоха - хоть автор обзора и опускает её ниже плинтуса. МНе что понравилось из описания - что каждая трасса - свой отдельный городок ) т.е. простор есть - что имхо очень важно. В рейсах той же НФС меня вымораживает необходиомсть ехать только в одних рамках. Вспоминается первый Carmageddon - ехать можно как угодно - лишь бы чекпоинты проходились )), мысль с догонянием противника - тоже неплоха - похожее мне кстати не встречалось )) В общем имхо - игрушка неплоха - в ней есть та самая свобода передвижения котрой часто в играх не хватает )
Satarius
вапщет игра называлась Street Legal, сам не так давно играл в нее у друга , понравилась возможнасть самому "спаять" для себя тачку smile.gif причем есть столько приятных мелочей...можно собственными руками выбрать практически каждую деталь автомобиля, а то обычно нас ограничивают выбором цвета и модели машины, а вот сама гонка мне не очень понравилась,после такой долгой подоготовки ждал чегото большего, просто едишь за машинкой и пытаешся ее обогнать, идея с гонками по городу по моему мнению лучше воплощена в Midtown Mednes 2 huh.gif
ХIMIKATOR
Цитата(Sayla @ 25.7.2007, 13:25) *
эхх не знаю я эту игру. Но судя по описанием на АГ - чем то *цензура*оже на виджилэнт - разве что атчки без орудия и кустомизируются побольше )
судя по кринам игрушка неплоха - хоть автор обзора и опускает её ниже плинтуса. МНе что понравилось из описания - что каждая трасса - свой отдельный городок ) т.е. простор есть - что имхо очень важно. В рейсах той же НФС меня вымораживает необходиомсть ехать только в одних рамках. Вспоминается первый Carmageddon - ехать можно как угодно - лишь бы чекпоинты проходились )), мысль с догонянием противника - тоже неплоха - *цензура*ожее мне кстати не встречалось )) В общем имхо - игрушка неплоха - в ней есть та самая свобода передвижения котрой часто в играх не хватает )

в этой игре свобода заключена в замкнутом пространстве под названием "гараж" , самостоятельный выбор маршрута гонки это лишь добавка
лично мне игра сразу понравилась когда я увидел 2 магазина новые тачки и б\у, но это всё было бы бутофорством еслибы не первый выезд из гаража
и "приятная" неожиданность отсутсвия тормозных дисков smile.gif ... благо столбы стоят часто , крепкие твари) ну а когда у тебя вылетает движок .. blink.gif
ХIMIKATOR
а приз достанется тому кто скажет чем заканчивается Sreet Legal red line последнии гонки
Sayla

biggrin.gif laugh.gif laugh.gif smile.gif
Fenrir
Цитата(Sayla @ 25.7.2007, 13:59) *

biggrin.gif laugh.gif laugh.gif smile.gif

Ты типо разбиваешься в конце!!!=)
Satarius
не имею ни малейшего понятия что там , но предположу что там может быть несколько вариантов концовки rolleyes.gif
наверняка после того как выйграешь последнюю гонку получишь в награду машину которую за деньги низзя купить...

Пы.сы очитал их форумы...вот где геморой с установкой патчефф,не то что у нас smile.gif)
Sayla
ну после такой картинки обычно пишут что игра закончена )) Формально - ответ на вопрос ))
НИИ в Алнуит
Я до Элианоры добрался (дают машинку такую) дальше не знаю-мож это конец
зы : очень глючная игра-что очень жалко
Fenrir
Цитата(Sayla @ 25.7.2007, 14:15) *
ну после такой картинки обычно пишут что игра закончена )) Формально - ответ на вопрос ))

Не факт=)Может быть простой сюжет с игры.и тачка не крутая.Но твой ответ совпадает с моим=)(я даж внимание не обратил на картинку) Для меня все NFS так заканчиваются=)ИХО Тормоза придумали трусы=) 1 и 2 андерграунды, там наверно бунгер бы таких ударов бы не выдержал что моя тачка выдерживала. Жалко то что когда на огромной скорости ку нить въезжаешь, можно за пределы зоны выехать. и все Гейм овер.
Короч химк, кто победил?
ХIMIKATOR
на картинке показаны царапины на внедорожнике ибо нех на выкокую подвеску ставить низкопрофильную резину. а если движок на метсте- то значит всё остальное царапины)
победил НИИ в Анлуит
НИИ в Алнуит
Урааа!!ХИМ а это точно конец? Очень хороша игруля еслиб не баги- то былаб форевер)
ХIMIKATOR
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
вот два скриночка по 50кб один из них моя тачка после вылета с трассы а другая так аддон (ваз 2101)
ну можно по городу порулить...
тачка правда отстой (которую выигрываешь) 450 л.с. всего... да и не настроена нифига я еле выйграл на Духене 624л.с.
Timerium
Млин опять опаздал)) smile.gif
НИИ в Алнуит
Да, Элианора и есть причина что бросил дальше играть huh.gif
Тюнинга нет, запчастей нет, сакс.
Вот и расстроился sad.gif
по результату такой БУ
Fenrir
нелюблю игры с хэпи эндом=)Лучшеб разбиться=)
Soma
Чтото не слыхать криков радости победителя ph34r.gif
Чтоже он выиграл? МОЛЧУН cool.gif
НИИ в Алнуит
Не не выиграл пока(не играл) huh.gif Видно ДР затянулся
з.ы: В любом случае- с Днюхой biggrin.gif
Jmot
у меня АСЯ Васермана есть, все призы мои. Конкурентам могу спихнуть АСЮ Двинятина за небольшое спасибо. ph34r.gif
ХIMIKATOR
потом) щас влом л2 скидывать wink.gif
Virys
Люди, пора уже новые АПЫ организовывать
НИИ в Алнуит
АААА!! Я ещё свой приз не получил ohmy.gif
JMURIK
Цитата(НИИ в Алнуит @ 30.7.2007, 21:00) *
АААА!! Я ещё свой приз не получил ohmy.gif

он передан на нужды пострадавших на осаде Адена wink.gif тебе по херу, а им приятно...
ХIMIKATOR
Цитата(Virys @ 30.7.2007, 19:28) *
Люди, пора уже новые АПЫ организовывать

Усё кина не будет... ч*цензура*рашки кончились... unsure.gif
ХIMIKATOR
Цитата(НИИ в Алнуит @ 30.7.2007, 21:00) *
АААА!! Я ещё свой приз не получил ohmy.gif

переживающий) эх на ноуте вроде линага была..... как сможешь зайти в игру пиши в асю "АндрюхаBJ"
НИИ в Алнуит
Да не так я и переживаю но...АЗЗартен Я кашмар
Fenrir
Цитата(НИИ в Алнуит @ 1.8.2007, 18:36) *
Да не так я и переживаю но...АЗЗартен Я кашмар

Тебя Ниии должно В Алновать что будет с твоим выигрышем, а даалжно в Алновать почему апоф больше не будет...
хИмик, почему?
НИИ в Алнуит
Гы blink.gif blink.gif далжно-недалжно, валнуит-невалнуит Какая философия biggrin.gif
Fenrir
Цитата(НИИ в Алнуит @ 1.8.2007, 23:36) *
Гы blink.gif blink.gif далжно-недалжно, валнуит-невалнуит Какая философия biggrin.gif

Мож с химиком что то не то...Это волнует, а вот деньги, шмотки какието, фуфло, мусор=)
ХIMIKATOR
Цитата(Fenrir @ 1.8.2007, 22:48) *
...почему апоф больше не будет...
хИмик, почему?

1) влом
2) лень
3) смысл?
4) ленику ставить надо....
5) ещё раз лень
6) занять моделированием и экстимальным вождением
FelixJR
Мой ответ номер 6 и 4
ХIMIKATOR
ггг онивсе верные
Fenrir
Цитата(ХIMIKATOR @ 2.8.2007, 14:29) *
1) влом
2) лень
3) смысл?
4) ленику ставить надо....
5) ещё раз лень
6) занять моделированием и экстимальным вождением

1 А ты через силу
2 С ней надо бороться
3 Мне шмот нужен=)
4 5 мин делов
5 С такой ленью точно надо бороться
6 Одно другому не мешает. 15 мин в день уделить можно=)
НИИ в Алнуит
Хим, ты в асю то заходишь? blink.gif
JMURIK
Цитата(НИИ в Алнуит @ 2.8.2007, 19:52) *
Хим, ты в асю то заходишь? blink.gif

а потом долго вытаскивает...........
НИИ в Алнуит
Завидуйте tongue.gif Мну выиграл Плэйтед Сет tongue.gif
Спасибо Химикатору как организатору и всем участникам wink.gif
JMURIK
Цитата(НИИ в Алнуит @ 3.8.2007, 19:21) *
Завидуйте tongue.gif Мну выиграл Плэйтед Сет tongue.gif

придётся пойти и утопиться от зависти wink.gif
fly
на самом деле может закончиться проще еси тачку разобьёш а денег не будет на запчасти =)
игра уникальна тем что можно самому тюнинговать двигатель практически вручную подбирая нужные детали твигателя и подвески а потом настраивая все это =)
после выигрыша аналога мустанга в пустыне игра не заканчиваеться, можно опять на чемпионат поехать можно просто гонять
а у меня на пикапчике 0.9 секунды до сотни tongue.gif
ХIMIKATOR
Цитата(fly @ 6.8.2007, 14:04) *
на самом деле может закончиться проще еси тачку разобьёш а денег не будет на запчасти =)
игра уникальна тем что можно самому тюнинговать двигатель практически вручную подбирая нужные детали твигателя и подвески а потом настраивая все это =)
после выигрыша аналога мустанга в пустыне игра не заканчиваеться, можно опять на чемпионат поехать можно просто гонять
а у меня на пикапчике 0.9 секунды до сотни tongue.gif

шахматист? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.