Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vader'у
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
lyx
Цитата(DEM @ 2.8.2007, 15:27) *
конечно ты ошибаешься :) если ты про этот топик имела ввиду, то вот он http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry76517 И чар SoFi в бане не был никогда ;)


Ну судя по тому что ты сказал про софи все ясно :)

Цитата
и я в кадр попал)
первый пробный запуск бота совпал с первым пробным запуском антибота неподвезло


ой и не начинай, потом скучно играть, лень все делать.
бафнули тебя, набили тебе денег, ресурсов

Кстати я заметила что в валкере не реализована одна фишка, бегать и понтоваться :)
А то многим приходиться это в ручную делать :\ непорядок
duffyduky
Со вторым окном никогда не боролись банами) Решение всегда было 1: ставить проверку в САМ клиент на запуск более 1 раза, и выкидывать с критом) а чтоб наверняка... ставится еще и проверка на целостность файлов, чтоб не удалить было защиту)
А по поводу ИНгейма, ну думаю, поставят проверку не на пинг а на "левые" процессы пристроенные к клиенту, либо какую нить дллку на работу с файрволлом который будет выявлять прокси (благодаря которой и работает ИНгейм)
Но опять же, для этого надо обновить клиент, такчто ждите скорого патча, если я конечно прав...
archer
Цитата(duffyduky @ 2.8.2007, 14:03) *
Со вторым окном никогда не боролись банами) Решение всегда было 1: ставить проверку в САМ клиент на запуск более 1 раза, и выкидывать с критом) а чтоб наверняка... ставится еще и проверка на целостность файлов, чтоб не удалить было защиту)
А по поводу ИНгейма, ну думаю, поставят проверку не на пинг а на "левые" процессы пристроенные к клиенту, либо какую нить дллку на работу с файрволлом который будет выявлять прокси (благодаря которой и работает ИНгейм)
Но опять же, для этого надо обновить клиент, такчто ждите скорого патча, если я конечно прав...


тока это нафик никому не надо , он лайн упадет на 2/3 если за окна возьмутся happy.gif
duffyduky
Этот сервер уже терял не раз 2/3 своего онлайна)
когда ушли ДА...
когда включили антибот...
когда перешли на с4...
откат еще вспоминается на с3...
lyx
Цитата(duffyduky @ 2.8.2007, 16:03) *
Со вторым окном никогда не боролись банами) Решение всегда было 1: ставить проверку в САМ клиент на запуск более 1 раза, и выкидывать с критом) а чтоб наверняка... ставится еще и проверка на целостность файлов, чтоб не удалить было защиту)
А по поводу ИНгейма, ну думаю, поставят проверку не на пинг а на "левые" процессы пристроенные к клиенту, либо какую нить дллку на работу с файрволлом который будет выявлять прокси (благодаря которой и работает ИНгейм)

вот сразу умный человек пришел видно.
Ты говориш про защиту на стороне клиента, в принципе разделить нагрузку по защите на клиенте можно, но потчти не эффективно её моментально прикрутят и к боту.
ну не моментально, но не дольше чем ты это будеш сам делать :)
Crash
Харошая тема,когда вадер все это прочтет мы дружно получим баны ))
DEM
Цитата(lyx @ 2.8.2007, 15:00) *
Ну судя по тому что ты сказал про софи все ясно smile.gif

ой да мне честно параллельно веришь ты мне или нет laugh.gif я тебе сказал факт про себя. По поводу SoFi, я его ни разу не видел в списке бана, так что не обессудь (м.б. потому что плохо глядел rolleyes.gif )
lyx
Цитата(Crash @ 2.8.2007, 16:19) *
Харошая тема,когда вадер все это прочтет мы дружно получим баны ))

Если виновны значит забанят :) такова жизнь :)
смирись...
Crash
Цитата(lyx @ 2.8.2007, 16:36) *
Если виновны значит забанят smile.gif такова жизнь smile.gif
смирись...

А я и не паникую.))
archer
Цитата(Crash @ 2.8.2007, 14:37) *
А я и не паникую.))


а есть повод для паники ? laugh.gif
duffyduky
Цитата(lyx @ 2.8.2007, 16:18) *
вот сразу умный человек пришел видно.
Ты говориш про защиту на стороне клиента, в принципе разделить нагрузку по защите на клиенте можно, но потчти не эффективно её моментально прикрутят и к боту.
ну не моментально, но не дольше чем ты это будеш сам делать smile.gif

Во первых нужно знать исходники этой защиты, а во вторых нужен Гений на подобие Саурона, который интуитивно без исходников все это сделает)
А еще есть много способов защитить саму защиту rolleyes.gif взять например да поменять айдишник какованибудь пакета, и попробуй потом найди из всех пакетов какой из них фикшенный.
Но если боротся с Аут геймом то много мороки, а вот со 2м окном куда проще или с тем же ингеймом. Главное знать что делать.
К слову тот же Саурон сейчас работает над новымм проектом, который скроет наличие прокси, что сделает практически невозможным определение ИНгейма.
ЗЫ: мну поздно банить) я за разбан уже платить не буду) ибо не играю, меня уже хотели и на форуме забанить, за то что я был готов выложить принцип действия Антибота нашего сервера)) Привет Дик wink.gif
lyx
Цитата(DEM @ 2.8.2007, 16:34) *
ой да мне честно параллельно веришь ты мне или нет :lol: я тебе сказал факт про себя. По поводу SoFi, я его ни разу не видел в списке бана, так что не обессудь (м.б. потому что плохо глядел :rolleyes: )

Если ответил значить не параллельно , софи точно был в бане эт 100%, про тебя не знаю, опять же если не врешь ты должен быть в героях а не непонятно кто :) по крайней мере тебя я то с начала С4 помню.
lyx
Цитата(duffyduky @ 2.8.2007, 16:39) *
Во первых нужно знать исходники этой защиты, а во вторых нужен Гений на подобие Саурона, который интуитивно без исходников все это сделает)
А еще есть много способов защитить саму защиту :rolleyes: взять например да поменять айдишник какованибудь пакета, и попробуй потом найди из всех пакетов какой из них фикшенный.
Но если боротся с Аут геймом то много мороки, а вот со 2м окном куда проще или с тем же ингеймом. Главное знать что делать.
К слову тот же Саурон сейчас работает над новымм проектом, который скроет наличие прокси, что сделает практически невозможным определение ИНгейма.


в курсе того что он делает, скажу даже больше, есть у меня такая вещь, уже готовая, но полной проверкой валкер палится и иг тоже, специально делали тесты с вадером.

я сделала транспарентный прокси он может перебрасывать коннект с клиента на валкер и обратно, проблема палива в валкере, так что это не поможет.
duffyduky
Зря ты Вадера успокоила sad.gif И на что ему теперь денюжку тратить?)

Цитата
я сделала транспарентный прокси он может перебрасывать коннект с клиента на валкер и обратно, проблема палива в валкере, так что это не поможет.


Вот он шпиен! держи его бум народный суд устраивать smile.gif
lyx
Знаете что я скажу если у тебя есть голова пойди сделай чтото продай это, и купи за ВМЗ все что хочеш и наслаждайся игрой :)
То и гляди на С5 перейдем или даж С6 :) или купим более мощьный сервер :) всем же только лучше будет
Конечно вмз тоже ни есть гут но всеже как ещё улучшатся бесплатному серверу ?
lyx
Цитата(duffyduky @ 2.8.2007, 16:52) *
Зря ты Вадера успокоила :( И на что ему теперь денюжку тратить?)
Вот он шпиен! держи его бум народный суд устраивать :)

пусть копит на С7 там такая цаца :)
http://community.livejournal.com/lineage2_...943.html#cutid1
duffyduky
Если конечно это вмз действительно тратится на сервер) ведь защита антибот не стоит всех тех денех которые приносит сервак) там капля в море....
А на счет с5... хочешь сказать что Вадер украдет исходники новых хроник у НЦшников? smile.gif или снова вернется к старой доброй яве?)
Или может ему хватит денег купить лицензию?)))
Вот тут постоянно люди задают вопросы о переходе на новые хронки... но почему то никто не в курсе что мы сечас сидим на с4 птс только благодаря алчному сотруднику НЦ котгорый в свое время в тайне от НЦ продал исходники с4 на сторону... врятли НЦ допустит подобное с новыми хрониками, и уж тем более если это то предсказать невозможно. Яву сразу отметаю...
Кстати к слову о Камаэлях... так сказать "свободное место" в окне выбора нового персонажа было для них) с этим даже связан 1 из багов еще с1))
ЗЫ: не люблю ЖЖ Ж)
QWE
Цитата
1) банят не всех т.к. антиботовская прога не лишена рендома) шука конечно) потому что боты не у всех одинаковы и по этому прога не всех считает ботами

У меня были запушены 2 бота(15 и 18 лвл smile.gif ) в пати они бегали вместе у глудина забанили только одного.
Цитата
2) защита вся нормальная но от определённых видов ботов тут только зависить от скорости кто быстрей админ найдёт новый антибот или юзеры найдут нового бота

Бот у 80% это валкер либо 6 либо 7 версии
Цитата
) ничего опрелеяющего второе окно не будет. т.к. не реально отследить все адреса по которому осуществяется связь компа с сервером

Достаточно в пач вставить, для клиента, немного кривизны.

Сам пробовал заперт полно экранного режима и поткасячить немного в описаниеокна, винда не в состаяние запустить второе аналогичное окно токо дбовляет в процессы и сразу килает новый процесс + немного зашитить это дело. Такие есть на некоторых серваках.
duffyduky
Цитата
lyx
кофффмар, человеку низззя просто столько сидеть ф аське smile.gif
lyx
Цитата(duffyduky @ 2.8.2007, 18:05) *
кофффмар, человеку низззя просто столько сидеть ф аське :)

это ты про что ?
duffyduky
Да я про то что когда бы я ни зашел ты всегда онлайн.
Хотя может то бот.... smile.gif просто иногда когда захожу в асю и там абсолююютно никого нет, как думаешь кто есть?)))
Ну ет я так не в обиду, у всех свои причины на то) просто глаза жалко smile.gif
lyx
Цитата(duffyduky @ 2.8.2007, 18:34) *
Да я про то что когда бы я ни зашел ты всегда онлайн.
Хотя может то бот.... :) просто иногда когда захожу в асю и там абсолююютно никого нет, как думаешь кто есть?)))
Ну ет я так не в обиду, у всех свои причины на то) просто глаза жалко :)

да я её просто никогда не отключаю :)
duffyduky
И по ночам?) а для чего?)
lyx
работа у меня такая должна быть на связи всегда
пиши в аську ато оффтоп
duffyduky
Дик поймет, Дик потрет laugh.gif
DEM
Цитата(lyx @ 2.8.2007, 15:42) *
Если ответил значить не параллельно , софи точно был в бане эт 100%, про тебя не знаю, опять же если не врешь ты должен быть в героях а не непонятно кто smile.gif по крайней мере тебя я то с начала С4 помню.

не герой потому что 75 сабом тока на этой неделе взял, а на олимпиаду времени небыло smile.gif
duffyduky
Ути-Пути) на саб 75 хватило а на олимпиаду нет smile.gif
DEM
не юродствуй сцуканчег
Fargor
всяко лутше быть в толпе воинов с кажой из сторон кадой по 50 и мясо рулит а маги вот гг полное. во вторых еси не много подумать башкой своей любимой то догадатся не сложно что на х1 мага качать сложнее в 100 раз чем воина потому и трелеры в линейки с участием воинов!!! поэтому не качайте магов качайте воинов тем более после интерлюдии многие скилы магам отрежут , танкам прибаваят многое.и да кстати на интердюдии каст кансела и слипа ой какой медленый 4 раза медленей ц4 поэтому давай те сделаем сами игру интересней dry.gif
Smokeslinger
В трейлерах нету (видимо) магов потому что вряд ли интересно смотреть мульт, состоящий из Большого Спецэффекта, звуков "шлеп-шмяк" и вида тела того неудачника, который нарвался на мага =)
НИИ в Алнуит
Цитата(Smokeslinger @ 3.8.2007, 23:54) *
В трейлерах нету (видимо) магов потому что вряд ли интересно смотреть мульт, состоящий из Большого Спецэффекта, звуков "шлеп-шмяк" и вида тела того неудачника, который нарвался на мага =)



Тру cool.gif
Dick F. Slayer
по поводу банов----если есть какие-то претензии или вы считаете,что вас забанили несправедливо----пишем на admin@l2dw.ru. здесь флудить не надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.