Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vader'у
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
Lucipher
Дядька банщик) ответь только на одно:
второе окно разрешено? или про каты можно забыть изза отсутствия бафера?
Sparrow
у вадора низя...
ROST
можно тока 3 и 4)
xxxWHISKxxx
Можно все...но за вмз..
Lucipher
И вообще, не мешало бы Вадеру выложить весь список забаненых, а не 1/5 часть из него...
Как было харашо когда Вадер отдыхал на своих югах... Все дружно ботовали, тем самым качались, чтоб набить лвл (а не задрочить), и получать УДОВОЛЬСТВИЕ от игры в войны и замесы, а не нервы от того, что эта куйня не падает, за мобов опыта мало дают, чтоб лвл набить нада несколько суток у компа провести и прочее.
Бот-это было той ниткой, которая держала игроков на этом серве, т.к. без бота тут рулят тока те, у кого бабла куча чтоб одминам отбашлять за ГМовские скилы и рисованный шмот а-ля нож+40 как у В-50 и моментальный реген мр как у Цезаря... А подкачавшись ботом им находился противовес в виде прямых рук и хай-лвла игрока... Теперь же, мне кажется, многие дружно повалят с серва, т.к. разбан-это не панацея, а лишь повод снова попасть в бан, т.к. бот раз и навсегда отбивает желание кача руками. Одминам терь осталось ввести платные услуги за бот-юзание, и забить последний гвоздь на крышке гроба ДВ.
Вот такое мое имхо... Прювет Вадору.
DEM
жаль что ты надрываешся за зря smile.gif
Sparrow
фик что будетsmile.gif
а вот услуга юзать бота была б кстати... laugh.gif
Smokeslinger
Поглядим..либо в резалте акции тов. Вадер получит пару килобаксов, либо минус к онлайну таки будет, и приличный )
ElleDriver
главное. разбан не есть защита от бана а развод на деньги) я разбанивалась, а меня опять банили... happy.gif
DEM
самое смешное, что без админов сервер развивается лучше, чем с ними laugh.gif laugh.gif
Smokeslinger
Вот блин нельзя не согласиться. laugh.gif
Fenrir
Цитата(ElleDriver @ 1.8.2007, 21:31) *
главное. разбан не есть защита от бана а развод на деньги) я разбанивалась, а меня опять банили... happy.gif

Уверен что за дело=)А Ставить бота в городе можно?
Knopic
Эхх...
Lucipher
Дело не в том, за дело или нет.
Покажите мне людей, у которых 3 профа+хатя бы 1 саб с 3 профой, и которые ручками-ручками? Да если такие и есть, то их надо в красную книгу занести наряду с Уссурийскими Тиграми, как вымирающий вид.
Сознайтесь хатя бы себе-ботуют ВСЕ, кто хочет играть в свое удовольствие, а не лвл задрачивать. И ботует 70%+ сервера, и все знают, что ботуют ети люди... И эти люди знают, что все знают... Но ботуют... Потому что намного проще врубить чудо Саурона, и потом пожинать плоды, чем тупо проводить сутки у компа... И мое имхо, что намного правильнее...
А акция эта потому, что вернулсо вадор, а его комм.услуги никому не нужны... Все крафтят А-гр и СоМы сами, точат сами, лвлы берут как на стероидах... Вот он и решил компенсировать это все банами... Да и какой-никакой бакс с этого сымеет... И банит он не всех ботов, а только 65+ б/м одетых... К примеру знаю пару ботов 60+ лвла в Ц и НГ шмоте-живы, хоть и на оффгейме ботовали... Лучше б пля забанил ВАХА, который в Гиране весь чат зафлудил с продажей за реал шмота и адены... Но наф? Если можно поиметь денег... Вообщем, Вадор-это куйло и денежный пылесос... Сори за быдлячество, но других слов к действиям его, и мыслям, которыми он руководствуется, я не вижу.
Smokeslinger
Цитата(Lucipher @ 1.8.2007, 23:29) *
Дело не в том, за дело или нет.
Покажите мне людей, у которых 3 профа+хатя бы 1 саб с 3 профой, и которые ручками-ручками? Да если такие и есть, то их надо в красную книгу занести наряду с Уссурийскими Тиграми, как вымирающий вид.

Поправка - вид не вымирающий, а очень счастливый, поскольку имеющий огромное количество свободного времени smile.gif
Fenrir
Большенство СОМоф и ДК и всекой Ашной фигни сделано с помощью ботоф. Ибо они сУТКАМИ спойлят, барыжат, а потом чел на 61 лвл в ДК и СОМиком. Если банить ботов, то лучше оставить торговых. Ибо Дефицит сосок куда более большай беда=)
alucard
4 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 2 alucard, Vader
ой ща кто то бан хватит.... smile.gif
Lucipher
Вадер прочел тему, и ушел smile.gif неужели у нашей ''горячо-любимой'' администрации нет комментариев...?
Ari
а чего им комментировать? если в правилах сказано ботоводить нельзя, значит нельзя smile.gif
на некоторых серверах вообще акки удаляют навсегда. причем автоматом ohmy.gif так что товарищи, в данном контексте вы сами винованы => теперь платите за разбан или играйте на пвп серверах, где максимально быстрый кач и равные условия
QWE
Но если правило так правило. НО ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВОЕ.
А не так 1/20 ботов в бан остальные пускай еше веселяться.
И списки банав не полные это факт.
Заперешно 2 окна(толком не проверить и не доказать что чел играет в два или более окн IP может быть одинаковое у 30к человек а куки линейка не проверет вроде).

И то что ща куча ботов это результат зупущенного администрирования. ВМЗ зло однозначно но без ВМЗешников нет сервака.
Выбиьт и высполить можно все и квесты вполняються, просто уже лень. И не просто лень а иногда даже теряеться удовольствия от игры.
Knopic
Боты это конечно весело , однако то что побанили это называеться малая кровь )
Вот например парень зашел моим пп побежал ресать свое бренное тело чтобы сбереч чесные набитые ру4ками % и получил банан , весело ... это типа злобный ботовад да ?8-)
На самом деле все вот это - и списочек забаненых , и репрессивно-депрессивные меры это все пужалки - побанить мелоч всякую чтобы остальные за ум взялись .
Что у нас показал первый автобанан ботов ? ага ... помниться тогда онлайн серва упал на 80% - в Гиране ночью было пусто ... и вслед за автобананом последовал разбан народа ...
Потому сейчас баняться кучками - чтобы народ массово не сваливал с сервака , Вадор жмет соки так сказать ...
Не поможет ... главную опасность для серва представляют бегающие саппорт-боты и манор-боты , а все это ру4ками не побанишь - тут в игру надо залазить , админить ... поэтому и летят обычные чары которые волкер как правило юзают для оббафа своего бренного тела ... фи
Lucipher
Боты запрещены? Тогда и надо банить всех навсегда и без 50 вмз, как делают на некоторых интересных сервах. А так прослеживается цепочка банов:
В бане только те, у кого чара качать и развивать до текущего состояния полгода или больше. Так сказать, тех, с кого можно капусты срубить-это раз.
Второе-боты запрещены, но тогда в игру надо вводить ГМов и Админов, которые БУДУТ проводить время в игре чтоб она была разнообразна и интересна,а не тупой фарм.
lyx
Имхо если забанили то за дело.
Хотите пофлудить про ботов ? могу устроить smile.gif
JMURIK
Цитата(lyx @ 2.8.2007, 10:33) *
Хотите пофлудить про ботов ? могу устроить smile.gif

где-то уже была такая тема, но можно и по-новой начать laugh.gif Будем нести флуд в массы laugh.gif
lyx
Цитата(JMURIK @ 2.8.2007, 10:39) *
где-то уже была такая тема, но можно и по-новой начать :lol: Будем нести флуд в массы :lol:

Хай, Ж)
зыЖ
боты зло и все такое :)
Lucipher
Боты-не зло, а способ получать удовольствие от игры в свободное от работы и учебы время, при этом не тратя его на задрачивание лвлов.
И покажите мне, кто не ботоводит и при этом в а-грейде и с сабом...? Ники пожалуйста
Fenrir
Цитата(lyx @ 2.8.2007, 10:33) *
Имхо если забанили то за дело.
Хотите пофлудить про ботов ? могу устроить smile.gif

В списках забаненных есть Monna. Я знаю этого человека почти год, много чаров. Есть с 3 профой,есть 70+. Но сам факт что раскачено ручками. У нее ботов никогда небыло. ЗАбанили низачто. А все потому что выполняла квест в ХЕйне, на сопы. Била мобов которые меньше ее и чтоб не сильно тратитсобила без сосок. Вот как это называть, если я щас буду в ФП без сосок стрелять мну тож забанят?
QWE
На скоко я помню в хейне проверка на бота следующая:
Нюк или просто удар по персу если молчит значит бот через день в списке бана.
lyx
Цитата(Lucipher @ 2.8.2007, 11:18) *
Боты-не зло, а способ получать удовольствие от игры в свободное от работы и учебы время, при этом не тратя его на задрачивание лвлов.
И покажите мне, кто не ботоводит и при этом в а-грейде и с сабом...? Ники пожалуйста

я, без саба правда, но мне просто почти уже пол года лень его делать :)
lyx
Цитата(Fenrir @ 2.8.2007, 11:20) *
В списках забаненных есть Monna. Я знаю этого человека почти год, много чаров. Есть с 3 профой,есть 70+. Но сам факт что раскачено ручками. У нее ботов никогда небыло. ЗАбанили низачто. А все потому что выполняла квест в ХЕйне, на сопы. Била мобов которые меньше ее и чтоб не сильно тратитсобила без сосок. Вот как это называть, если я щас буду в ФП без сосок стрелять мну тож забанят?

IG тоже бот и тоже детектируется, пользуйтесь чистым клиентом.

Вообще у меня идея есть нет_пинг пакет такой от сервера, там есть время если есть IG или другая прога совершающая дообработку пакетов то непинг будет обманывать в IG на некий думаю стабильный % от времени всего пинга т.к. будет задерживать пакеты.
lyx
Цитата(QWE @ 2.8.2007, 11:33) *
На скоко я помню в хейне проверка на бота следующая:
Нюк или просто удар по персу если молчит значит бот через день в списке бана.

да методов много можно бафнуть предложить только бот откажется Ж)
или денег дать Ж)
JMURIK
Цитата(lyx @ 2.8.2007, 11:14) *
Хай, Ж)
зыЖ
боты зло и все такое smile.gif

привет laugh.gif
а может и правда боты зло? ..... а может и нет wink.gif
QWE
Цитата
IG на некий думаю стабильный % от времени всего пинга т.к. будет задерживать пакеты.

Задержка пакетов зависит от многово.

И точно определить бот или нет достаточно тяжко.

Ты ему говориш давай афну а он молчит, а может у него бан чата.

.........
Вроде есть хорошие патчи на сервак для зашиты от ботов. Хотя ХЗ.
Тут же просто сотресаемвоздух. Через месяц тема уйдет в архив(как и многие) с флудом боты-зло, вмз-зло
lyx
Цитата(JMURIK @ 2.8.2007, 12:02) *
привет :lol:
а может и правда боты зло? ..... а может и нет ;)

да вот прикинь сделала себе бота посадила в тои на сымый верх закрыла нафиг чтоб никто не нашел спрятала за камушком, сидел никого не трогал, такой замечательный ботик, дружелюбный, душка просто, а тут пришли какието другие боты, убили его, кольцо забрали эх...
lyx
Цитата(QWE @ 2.8.2007, 12:11) *
Задержка пакетов зависит от многово.

И точно определить бот или нет достаточно тяжко.

Ты ему говориш давай афну а он молчит, а может у него бан чата.

.........
Вроде есть хорошие патчи на сервак для зашиты от ботов. Хотя ХЗ.
Тут же просто сотресаемвоздух. Через месяц тема уйдет в архив(как и многие) с флудом боты-зло, вмз-зло


я ВМЗ :) !!!!
нет это просто наводчик который уже зупустит тяжелую комплексную проверку которая уже 100% выявит.
а по поводу месяца ты ошибаешся и до конца дня не доживет Ж)
Fenrir
Цитата(lyx @ 2.8.2007, 12:15) *
я ВМЗ smile.gif !!!!
нет это просто наводчик который уже зупустит тяжелую комплексную проверку которая уже 100% выявит.
а по поводу месяца ты ошибаешся и до конца дня не доживет Ж)

Имхо, все боты зло, кроме торговых=)Хотя тож интересно будет если и торговых побанят=)
lyx
Цитата(Fenrir @ 2.8.2007, 12:25) *
Имхо, все боты зло, кроме торговых=)Хотя тож интересно будет если и торговых побанят=)

уже банили криков было уууу .....
но весело :)
Fenrir
Цитата(lyx @ 2.8.2007, 12:29) *
уже банили криков было уууу .....
но весело smile.gif

Мне то что, то что на серваке больше честных игроков будет=)Мои друзья, торгуют честно=)Я тока у них покупаю=)Мои друзья качаются честно=) А остальные мну мало волнуют=)
lyx
к сожалению как поеться в последней песни дискотеки аварии
'Но слово "честь" немодно и безынтересно.'
хорошая песня кстати.
Dick F. Slayer
Сухарт, Lucipher --- по неделе премодерации каждому
DEM
Цитата(Lucipher @ 2.8.2007, 10:18) *
И покажите мне, кто не ботоводит и при этом в а-грейде и с сабом...? Ники пожалуйста

мну такой rolleyes.gifwink.gif
lyx
Цитата(DEM @ 2.8.2007, 14:31) *
мну такой :rolleyes:;)

А мне что-то припоминается что ты был в бане за ботоводство топик был там ещё SoFi была.
Хотя могу и ошибаться точно не помню :\
QWE
Вобщем к сути.

1)Почему когда банят ботов банят не всех и не всех кого забанили оглашают на форуме
2)Будет или нет нормальная зашита от ботов(не торговых)
3)Будет ли чтонибуть что определяет второе окно.


Без коментариев администрации тему можно закрывать.
ХIMIKATOR
Цитата(QWE @ 2.8.2007, 15:11) *
1)Почему когда банят ботов банят не всех и не всех кого забанили оглашают на форуме
2)Будет или нет нормальная зашита от ботов(не торговых)
3)Будет ли чтонибуть что определяет второе окно.

1) банят не всех т.к. антиботовская прога не лишена рендома) шука конечно) потому что боты не у всех одинаковы и по этому прога не всех считает ботами
2) защита вся нормальная но от определённых видов ботов тут только зависить от скорости кто быстрей админ найдёт новый антибот или юзеры найдут нового бота
3) ничего опрелеяющего второе окно не будет. т.к. не реально отследить все адреса по которому осуществяется связь компа с сервером
мы и на форуме многие с одинаковыми IP
lyx
я не администрация но мои мысли по этому поводу такие
1) сервер бесплатный администрация вам как и вы ей ничего не должны
2) без серьезных накладных расходов на процессор сделать хорошую защиту невозможно, счас баланс между производительностью и средней защитой
3) по идее 2е окно определятся как бот не должно вообще, и в правилах оно разрешено да и вдруг это просто сосед в твоей сети играет :\
DEM
Цитата(lyx @ 2.8.2007, 14:03) *
А мне что-то припоминается что ты был в бане за ботоводство топик был там ещё SoFi была.
Хотя могу и ошибаться точно не помню :\

конечно ты ошибаешься smile.gif если ты про этот топик имела ввиду, то вот он http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry76517 И чар SoFi в бане не был никогда wink.gif
ХIMIKATOR
Цитата(DEM @ 2.8.2007, 15:27) *
SoFi в бане не был никогда wink.gif

гг звездишь
был и неоднократно но недолго wink.gif
ХIMIKATOR
Цитата(DEM @ 2.8.2007, 15:27) *

и я в кадр попал)
первый пробный запуск бота совпал с первым пробным запуском антибота неподвезло dry.gif
Lucipher
А что такое премодерация? huh.gif mellow.gif
Lucipher
Ааааа) понял)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.