Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3
CBETJIAHA
Торжество отменяется. sleep.gif Спасибо всем за добрые пожелания...И вам того же желаю. Удачи всем.
JMURIK
халявы не будет sad.gif sad.gif sad.gif
Juni
Цитата(CBETJIAHA @ 12.10.2007, 8:16) *
Торжество отменяется. sleep.gif Спасибо всем за добрые пожелания...И вам того же желаю. Удачи всем.

Поругались?( Есть время на примерение. Поругаться накануне свадьбы нормальное явление. Давайте миритесь и погуляем на свадьбе wink.gif
archer
Цитата(CBETJIAHA @ 12.10.2007, 6:16) *
Торжество отменяется. sleep.gif Спасибо всем за добрые пожелания...И вам того же желаю. Удачи всем.


случилось чего ? blink.gif
JMURIK
Цитата(CBETJIAHA @ 12.10.2007, 8:16) *
Торжество отменяется. sleep.gif Спасибо всем за добрые пожелания...И вам того же желаю. Удачи всем.

и что же мне теперь делать со смокингом? его же моль поест.....Или передумывайте или ищите себе замену wink.gif
BloodyBunny
А что случилось?((((
drDreamkill
ну вот..опять пьянка накрылась((
Fenrir
Цитата(CBETJIAHA @ 12.10.2007, 8:16) *
Торжество отменяется. sleep.gif Спасибо всем за добрые пожелания...И вам того же желаю. Удачи всем.

И так Света. Мб ты помнишь меня. Мб ты даже помнишь ШК листата, но да лана. ПРрошу меня простить, ибо мою пьянку отменить анреал, и она уже прошла чуток. Парень должен пойти на примирение первым, но =) мы все бараны, с принципами, подтолкни его=)Ибо к тебе на свадьбу я хотел прити.Даже как нестранно трезвый=)
fоrsaken
Такс,свадьбу отменять негоже. Давайте ко мне на сеанс,я вас быстро помирю,только первенца чр в мою честь))
BloodyBunny
Цитата(Fenrir @ 13.10.2007, 19:44) *
И так Света. Мб ты помнишь меня. Мб ты даже помнишь ШК листата, но да лана. ПРрошу меня простить, ибо мою пьянку отменить анреал, и она уже прошла чуток. Парень должен пойти на примирение первым, но =) мы все бараны, с принципами, подтолкни его=)Ибо к тебе на свадьбу я хотел прити.Даже как нестранно трезвый=)



На самом деле бараны с принципами это не все, т.к. еще есть стерв-girl такое явление)))
Fenrir
Цитата(BloodyBunny @ 14.10.2007, 16:47) *
На самом деле бараны с принципами это не все, т.к. еще есть стерв-girl такое явление)))

Угу.такое бывает.
Сора из - за чего?
BloodyBunny
Или что случилось вообще?( Мб поможем как - то.....
MeXoco
лин меритесь Дафайте... после пьянки, секас должен быть а я как всегда ЗА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!! за Секас Секас Секас tongue.gif
JMURIK
Просто свадьба - это очень ответственный шаг и они решили еще раз всё хорошо обдумать wink.gif Всё у них будет замечательно...
fоrsaken
Цитата(JMURIK @ 15.10.2007, 5:24) *
Просто свадьба - это очень ответственный шаг и они решили еще раз всё хорошо обдумать wink.gif Всё у них будет замечательно...

+1,после серьезно обдуманного решения отношения становятки крепкими как никогда,не разлей вода)
heuvrika
Цитата(JMURIK @ 11.10.2007, 9:03) *
если честно, я не считаю что это достойный подарок от администрации

ну типа главное не подарок, внимание и тд...=)

Цитата(fоrsaken @ 15.10.2007, 10:33) *
+1,после серьезно обдуманного решения отношения становятки крепкими как никогда,не разлей вода)

если есть желание, так понимаю
fоrsaken
Цитата(heuvrika @ 15.10.2007, 19:19) *
если есть желание, так понимаю

если жениться собрались,значит желание есть...
heuvrika
Цитата(fоrsaken @ 15.10.2007, 19:29) *
если жениться собрались,значит желание есть...

ну раз рассобирались мб пропало=)?
fоrsaken
Цитата(heuvrika @ 15.10.2007, 19:54) *
ну раз рассобирались мб пропало=)?

не факт)
K1ToZ
Цитата
Могу назвать точно одну,вижу их вместе с очень давних времен и всегда они рядом. Это КЛ Retribution Граф и его красавица жена Афина .Иногда даже завидно) Знала ещё одну,но не могу с уверенностью сказать что у них сейчас это Принц и красотка Домина. А вот остальные что женились уже разбежались у кого свадьбы были давно.


Большая поправка..на сервере 3 крепких пары:Graph и Afiina,Pr1nce и DOMINA........и еще одна пара - Reg(он же Regard) и я(K1ToZ)..свадьбе полгода..скоро и в реале планируем tongue.gif
BloodyBunny
Ыыыыы)) смари не сглазь mad.gif
BloodyBunny
Reg это хто кстати? huh.gif первый раз слышу ваще
Fenrir
Цитата(BloodyBunny @ 18.10.2007, 19:22) *
Reg это хто кстати? huh.gif первый раз слышу ваще

Жжошь=)Батя серва=)Хлолиг блин

Сонька, аватар жжот, респект тебе=)
Born
Я конечно извеняюсь но что вы делаете на этом гиблом серве,да кста на счёт нубов,помоему они все кто населяет это болото(дв) спс за внимание я вас оч люблю)
С1 и С3 вот эт был настоящий рай дв
Born
Цитата(K1ToZ @ 18.10.2007, 18:45) *
Большая поправка..на сервере 3 крепких пары:Graph и Afiina,Pr1nce и DOMINA........и еще одна пара - Reg(он же Regard) и я(K1ToZ)..свадьбе полгода..скоро и в реале планируем tongue.gif

Принц? о да я помню это убожество,которое се за вмз достало кеши на +10 и А сет,да эт просто самый перспективный член дв
fоrsaken
Цитата(K1ToZ @ 18.10.2007, 18:45) *
Большая поправка..на сервере 3 крепких пары:Graph и Afiina,Pr1nce и DOMINA........и еще одна пара - Reg(он же Regard) и я(K1ToZ)..свадьбе полгода..скоро и в реале планируем tongue.gif


Сонь,а почему я не знаю???? и ваще,че за скрытность такая...я мож тя в жены хотел взять,а тут уже пол года...не катит))))
BloodyBunny
ЫЫыыы))) не знаю я такого батьки))))


А ты forsaken наверно опоздал, шевелиться надо было dry.gif ))))))
Рег
Цитата(fоrsaken @ 19.10.2007, 0:11) *
Сонь,а почему я не знаю???? и ваще,че за скрытность такая...я мож тя в жены хотел взять,а тут уже пол года...не катит))))



Но - но, ишь чего задумал, а mad.gif )))
Juni
Цитата(Fenrir @ 18.10.2007, 23:49) *
Жжошь=)Батя серва=)Хлолиг блин

Сонька, аватар жжот, респект тебе=)

Ну ты отжёг))) "батька" хихикс) Может тебе и батька,а в игре так...
Рег
Ну это да...формально не батька) но 2 года тут отвисаю уже, многих маленькими и глупыми видел)) tongue.gif
Fenrir
Цитата(Рег @ 19.10.2007, 17:08) *
Ну это да...формально не батька) но 2 года тут отвисаю уже, многих маленькими и глупыми видел)) tongue.gif

Батька батька=)Я когда начинал еще=)Против него на замес пошел=) он огого был=)
Рег
ВЛ 58лвл в топ люксоре, ага)))
Juni
Цитата(Рег @ 19.10.2007, 17:08) *
Ну это да...формально не батька) но 2 года тут отвисаю уже, многих маленькими и глупыми видел)) tongue.gif

о_О, 2 года.... что то лвл маловат для 2 лет) И не помню я чтоб ты был огого,как Фенрир тут восхищается,может для него нубика и был) пля давно так не смеялась)
Fenrir
Цитата(Juni @ 19.10.2007, 17:40) *
о_О, 2 года.... что то лвл маловат для 2 лет) И не помню я чтоб ты был огого,как Фенрир тут восхищается,может для него нубика и был) пля давно так не смеялась)

Я заметил что ты тут тока оскарбления пишешь. У меня не анлим, и я не могу сидеть и заниматься задротством день и ночь. Я не играл в 2 окна и не ботоводил, никогда. По этому не такой качек как некоторые. Многие здешние флудерасты именуют себя батями серва, и ты не задумываешься какие у них лвлы. А потому что они имеют в виду, что были у истоков. Потому я и про рега сказал. Я то тут не так давно с конца весны 2006.

P.S. для меня тогда было огого.
Рег
Смешно))
Juni
Цитата(Рег @ 19.10.2007, 17:49) *
Смешно))

Очень)) и что так завелись мальчики?) rolleyes.gif
Рег
Да просто..подумаль глядючи тут, блин...а ведь не все потеряно еще!))
Web.com
biggrin.gif
Born
Цитата(Fenrir @ 19.10.2007, 17:46) *
Я заметил что ты тут тока оскарбления пишешь. У меня не анлим, и я не могу сидеть и заниматься задротством день и ночь. Я не играл в 2 окна и не ботоводил, никогда. По этому не такой качек как некоторые. Многие здешние флудерасты именуют себя батями серва, и ты не задумываешься какие у них лвлы. А потому что они имеют в виду, что были у истоков. Потому я и про рега сказал. Я то тут не так давно с конца весны 2006.

P.S. для меня тогда было огого.

молодец правильно,неплохой из тя фр был

Цитата(Juni @ 19.10.2007, 17:54) *
Очень)) и что так завелись мальчики?) rolleyes.gif

рот закрой,поколение wmz
извени плс ) я оч не лююлю када на моих коллеГ вырубаютя йо)!(пьян)
Fenrir
Цитата(Born @ 19.10.2007, 18:24) *
молодец правильно,неплохой из тя фр был
рот закрой,поколение wmz
извени плс ) я оч не лююлю када на моих коллеГ вырубаютя йо)!(пьян)

Я щас на др серве играл. Я сыр 62 лвл с корягой в дум лайте. Против меня поставили ФРа72 лвл в дум лайте с соулом. у меня тату Str+5 con-5 dex+4 con-4. Короче я этому ФРу 500 хп оставил. ГМ баран...блин не мог кого по меньше=(
Born
)да уж,хотя если б тя поставили против некра даж 60 лвл в кармиане ты тож бы слил ибо некры нубские чары,они и брали все турниры на мг даж руки не спасали(
Fenrir
Цитата(Born @ 19.10.2007, 22:52) *
)да уж,хотя если б тя поставили против некра даж 60 лвл в кармиане ты тож бы слил ибо некры нубские чары,они и брали все турниры на мг даж руки не спасали(

ТЫ их катать не пробовал?

я на 56 лвл валил Спс в А. На этом же турнире. ГМ сказал "Непонял..а ну ка повтори." Бой повторили и я его сного убил.

Как не странно, но когда я с лукарем разговаривал, он говорил что первые 5 минут боя таргет не мог на меня настроить, я просто носился и расстреливал его...потом из стана выходил долго...
Born
Цитата(Fenrir @ 19.10.2007, 23:53) *
ТЫ их катать не пробовал?

я на 56 лвл валил Спс в А. На этом же турнире. ГМ сказал "Непонял..а ну ка повтори." Бой повторили и я его сного убил.

Как не странно, но когда я с лукарем разговаривал, он говорил что первые 5 минут боя таргет не мог на меня настроить, я просто носился и расстреливал его...потом из стана выходил долго...

Кого катать???
на счёт спс,на мг был один спс который в бою 0 хп сносил,наверно у тя такой же был))
Fenrir
Цитата(Born @ 20.10.2007, 13:32) *
Кого катать???
на счёт спс,на мг был один спс который в бою 0 хп сносил,наверно у тя такой же был))

Нет я его хорошо откатал..Короче он по мне смог тока 1 раз ударить...и чуть не убил...а остальное время беспомощно бегал за мной или стоял в стуне.

ДА и турнир бои проходят под полным фулом.
fоrsaken
Цитата(Born @ 19.10.2007, 22:52) *
)да уж,хотя если б тя поставили против некра даж 60 лвл в кармиане ты тож бы слил ибо некры нубские чары,они и брали все турниры на мг даж руки не спасали(


некр вс некр,руки как раз и спасали)))

Цитата(Fenrir @ 20.10.2007, 15:43) *
Нет я его хорошо откатал..Короче он по мне смог тока 1 раз ударить...и чуть не убил...а остальное время беспомощно бегал за мной или стоял в стуне.

ДА и турнир бои проходят под полным фулом.


фул - имба,имхо,1 вс 1 только селфы. с фулом я твоего сса фром убью на раз.
Рег
Черный оффтопик)) а начали со свадьбы))
Fenrir
Цитата(Рег @ 20.10.2007, 21:45) *
Черный оффтопик)) а начали со свадьбы))

как там жених и невеста??

Мб помиритесь а??А то я пить за ваше здоровье задолбался=)
Рег
Кончай ты бухать уже))
Fenrir
Цитата(Рег @ 21.10.2007, 15:17) *
Кончай ты бухать уже))

Это мне никогда не надоест=)

Хотелось бы невесту или женеха сюда.
ARRIVEDERCI
невеста дома ждет инет...а где? и я дома,жду невесту ^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.